ОЛИВИЯ - Оливковое масло, каперсы, натуральные соусы. 100% натуральный продукт

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,534
  • Репутация: 754
0
Перейти в закупку
Доброго времени суток! Меня зовут, Елена!

Предлагаю закупку оливковых масел из Италии, итальянского винного и бальзамического уксуса, австрийских масел из тыквенной семечки, грецкого ореха, лесного ореха и кунжутного масла, льняного масла, масла из виноградной косточки; рисового масла; ореховых масел, масла авокадо, масла кокоса из Франции

Оливковое масло отличает от других растительных масел не только приятный  цвет, чистый, неповторимый аромат и богатый вкус, но и его исключительная польза для организма.  Масло имеет широкий спектр применения: используется  в кулинарии для приготовления холодных и горячих блюд, а также в  медицине, косметологии.
Ценность масла сорта «Extra Virgin» в том, что   благодаря специальной технологии его производства   удается сохранить практически все химические элементы, содержащиеся в свежих  оливках. Масло насыщено полезными микроэлементами, витаминами (А, B, D, K и др.), содержит большое количество очень полезной олеиновой кислоты, чем оказывает на организм человека сильное лечебное воздействие. Олеиновая кислота, содержащаяся в масле, не откладывается на стенках кровяных сосудов, а напротив,   улучшает их эластичность. Регулярное употребление масла способствует улучшению умственной и мышечной деятельности, повышает сопротивляемость организма инфекциям,  помогает усвоению витаминов, содержащихся в других продуктах питания (например, в моркови), улучшает состояние кожи.
Вопросы в теме

Видеоинструкция для новичков

Приятных покупок!
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2017, 12:02:23 pm от Эльфийка »

  • Сообщений: 9,618
  • Репутация: 507
0
@Дунаева , Здравствуйте! Нам нужно закрыть не один ряд, набрать закрытых рядов на 40 тысяч, сейчас набрано по закрытым рядам 50% минималки
:screamingfear:

  • Сообщений: 1,163
  • Репутация: 21
0
Добрый вечер,а когда выставите оплату за масло ряды давно закрыты? 

  • Сообщений: 16,534
  • Репутация: 754
0
@wer_2002 , здравствуйте, по закрытым рядам минималка не набрана, набрано 27 тыс,  нужно 40 тыс

  • Сообщений: 822
  • Репутация: 128
0
Добрый вечер! Удалите меня из закрытого ряда по деревенским оливкам, поскольку они не перешли в оплату. невозможно столько ждать. Спасибо!

  • Сообщений: 16,534
  • Репутация: 754
0
@FridaB , Здравствуйте! Удалила

  • Сообщений: 9,618
  • Репутация: 507
0
@FridaB , Здравствуйте! Удалила
ДД, а почему в оплату не перешли?

  • Сообщений: 16,534
  • Репутация: 754
0
@Дунаева , Здравствуйте! Нет в наличии, я писала в рассылке

  • Сообщений: 465
  • Репутация: 18
0
Масло авокадо не вошло в заказ, как удалить из закрытого ряда? 

  • Сообщений: 16,534
  • Репутация: 754
0
@nfgaro , Здравствуйте! Удалила

  • Сообщений: 270
  • Репутация: 12
0
Здравствуйте!
Масло из виноградных косточек рафинированное "Trasimeno» в стекл. бут., получили. Как удалить из закупки?

  • Сообщений: 16,534
  • Репутация: 754
0
@sergey2000 , Здравствуйте! Проставила выдано.

  • Сообщений: 1,353
  • Репутация: 113
  • ПР-й: https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=22633
0
@Эльфийка , ДУ, заказала масло из пристроя, готова оплатить. Подскажите когда будет доставка?

  • Сообщений: 16,534
  • Репутация: 754
0
@L@n@ , Здравствуйте! Перенесла в оплату. Доставка в Транзитный офис в субботу 08.02


  • Сообщений: 9,618
  • Репутация: 507
0
@Эльфийка , ДД, а что это значит Организатор Эльфийка сменил место выдачи заказа 'Деревенские оливки «Napoletana» в ст. бан.(Арт. б/а)' на .Склад Транзит

  • Сообщений: 9,618
  • Репутация: 507
0
Я в печерах получу?

  • Сообщений: 9,618
  • Репутация: 507
0
@Эльфийка , ДД, а что это значит Организатор Эльфийка сменил место выдачи заказа 'Деревенские оливки «Napoletana» в ст. бан.(Арт. б/а)' на .Склад Транзит
Адрес какой?

  • Сообщений: 9,618
  • Репутация: 507
0
@Эльфийка , прочитала,когда оформлять доставку? после мигания? или сейчас?

  • Сообщений: 16,534
  • Репутация: 754
0
@Дунаева ,  Здравствуйте! Заказ курьера оформлять тут https://nn-sp.ru/kurier/kurGo/zakaz после того как ваш заказ будет принят транзитным офисом, т.е после того как замигает

  • Сообщений: 9,618
  • Репутация: 507
0
@Дунаева ,  Здравствуйте! Заказ курьера оформлять тут https://nn-sp.ru/kurier/kurGo/zakaz после того как ваш заказ будет принят транзитным офисом, т.е после того как замигает
благодарю за ответ 

  • Сообщений: 9,618
  • Репутация: 507
0
@Эльфийка , Спасибо за заказ!

  • Сообщений: 939
  • Репутация: 52
1
Доброе утро! У меня масло в разборе товара с 25 марта??? Я заказ получу когда нибудь или что??? Сегодня 29 апреля!!!

  • Сообщений: 16,534
  • Репутация: 754
0
@Гала68 , здравствуйте! Я отвезла все заказы 28 марта на раздачу! Получайте

  • Сообщений: 939
  • Репутация: 52
0
@Гала68 , здравствуйте! Я отвезла все заказы 28 марта на раздачу! Получайте
На какую раздачу Вы отвезли, если у меня получение не мигает. Стоит разбор товара у организатора??? Даже в офис не передано????

  • Сообщений: 16,534
  • Репутация: 754
0
@Гала68 , Нормально общаться не учили?  Я все заказы сдала в Транзит 28.03. @Гала68 ,

  • Сообщений: 939
  • Репутация: 52
0
Вот скрин из моей корзины

  • Сообщений: 939
  • Репутация: 52
0
Я Вам прислала скрин корзины. Вы мне так ничего и не ответили.

  • Сообщений: 16,534
  • Репутация: 754
0
@Гала68 , Заказ ваш в Транзите, в офис написала, нашли, в ближайшую поставку доставят в ваш офис

  • Сообщений: 939
  • Репутация: 52
0
@Гала68 , Заказ ваш в Транзите, в офис написала, нашли, в ближайшую поставку доставят в ваш офис
Спасибо

  • Сообщений: 939
  • Репутация: 52
0
Цитирую: "Эльфийка" от 29 Апрель, 2020, 13:32:33 pm @Гала68 , Заказ ваш в Транзите, в офис написала, нашли, в ближайшую поставку доставят в ваш офисСпасибо
Доброе утро! Статус заказа у меня так и не изменился. Если в транзите его нашли, то, наверное должно быть принято офисом? У меня так до сих пор у организатора. Сколько раз участвовала в Вашей закупке такое чудо первый раз. 

  • Сообщений: 16,534
  • Репутация: 754
0
@Гала68 , не примут его, сдавала заказы, когда массово всех участников переписывали в транзитный офис, тогда слетело много документов и половина штрихкодов не читалось, поэтому вы и не видите в корзине, где заказ, т.к. транзитный штрихкод на нем не работает.

  • Сообщений: 939
  • Репутация: 52
0
Вы извините, но когда я смогу масло то получить?

  • Сообщений: 16,534
  • Репутация: 754
0
@Гала68 , насколько я знаю, Заволжье за заказами должны приехать сегодня, значит сегодня и заберут, ваш заказ смогут принять только сразу в вашем офисе, путь заказа отследить не получится ни у вас, ни у меня( Ждём, когда примут. Если смотреть по другим поставкам у меня, не забирали ещё Заволжье, я слежу, мониторю ваш заказ

  • Сообщений: 465
  • Репутация: 18
0
Заказала из пристроя

  • Сообщений: 16,534
  • Репутация: 754
0
@nfgaro , Здравствуйте! Переношу воплату

  • Сообщений: 702
  • Репутация: 23
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста, Масло салатное "Pelzmann"  Marasca фасовка 1 л. и 0,5. отличаются только бутылкой или и качеством? Я закрыла оба ряда, но мне надо только одно, более качественное. Удалите пожалуйста одну позицию.

  • Сообщений: 16,534
  • Репутация: 754
0
@natt84 , я вам в личку ответила уже, что удалить выбирайте сами

  • Сообщений: 299
  • Репутация: 14

  • Сообщений: 16,534
  • Репутация: 754
0
@Serokotova ,  Здравствуйте! Проверила цену, цена была за меньший объем, за 230гр, исправила. Спасибо!

  • Сообщений: 465
  • Репутация: 18
0
Заказала из пристроя. Если можно, объедините с оплаченным заказом

  • Сообщений: 16,534
  • Репутация: 754
0
@nfgaro , Здравствуйте! Объединила

  • Сообщений: 465
  • Репутация: 18
0
как оплатить?

  • Сообщений: 16,534
  • Репутация: 754
0
@nfgaro ,  Реквизиты указаны, пристрой у вас добавился к основному заказу.  Об оплате можно написать в ЛС или в комментарии @nfgaro ,

  • Сообщений: 103
  • Репутация: 18
0
Добрый день! Проверьте у меня, пожалуйста, сумму долга, оплачивала 25.06.20 136руб. и 02.07.20 ещё 136 руб.

  • Сообщений: 16,534
  • Репутация: 754
0
@bakylina2011 , проставила оплату

  • Сообщений: 103
  • Репутация: 18
0
Спасибо!

  • Сообщений: 16,534
  • Репутация: 754
0
Уважаемые участники! До минималки осталось немного,закрываем ряды!!!
В этом году это будет последний выкуп, закупку закрою до января!!!

  • Сообщений: 16,534
  • Репутация: 754
0
Уважаемые участники! Цены обновила на актуальные, проверьте свои корзины.

  • Сообщений: 9,618
  • Репутация: 507
0
@Эльфийка , ДД,закупка актуальна?

  • Сообщений: 16,534
  • Репутация: 754
1
@Дунаева , Здравствуйте! Да, актуальна