Цветочный рай - Всё для уюта в доме и флористики. ДОЗАКАЗ!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Доброго времени суток!
Приглашаю Всех в "Цветочный Рай"
 «Цветочный Рай. Декор».  продаем оптом товары для дома и сада, флористические аксессуары, керамику, стеклянные вазы, подарки и сувениры.
Огромный выбор - Отличные цены!
Условия закупки:
1) Минималка 20000
2) Предоплате на карту СБ или Альфа - Банка (на ваше усмотрение) в течение 2-х дней
3 )За день до стопа заказы фиксирую и отправляю предварительный заказ (дозаказы принимаются в течение 3-х дней
4) после выставления счета отказы не принимаю!!!
5) За несвоевременное внесение платежа (без моего одобрения) штраф 1% за каждый день просрочки
6 К заказу менее 200 рублей прибавляю 9 за офис!
« Последнее редактирование: 08 Августа, 2015, 20:39:51 pm от angelll »

  • Сообщений: 595
  • Репутация: 72
0
Ходила по квартире, сравнивала величину горшков, так как подобных тем, что заказывала, несколько. Пришла к выводу, что  это теперь такие большие (чуть больше средних, но меньше прежних больших). Хотя на ценнике указана буква. С. Всё меняется, я не в претензии.  Понять большие, средние или маленькие можно,  только заказав весь набор (как делала раньше).  Зато третий горшок пришел замечательный по размеру. Закажу подобные. Расстраивает, что опять нужно будет ждать.

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Ходила по квартире, сравнивала величину горшков, так как подобных тем, что заказывала, несколько. Пришла к выводу, что  это теперь такие большие (чуть больше средних, но меньше прежних больших). Хотя на ценнике указана буква. С. Всё меняется, я не в претензии.  Понять большие, средние или маленькие можно,  только заказав весь набор (как делала раньше).  Зато третий горшок пришел замечательный по размеру. Закажу подобные. Расстраивает, что опять нужно будет ждать.
Ну я думаю быстро соберем и предновогодней кутерьмы не будет так что придет все быстро)

  • Сообщений: 301
  • Репутация: 16
0
Уже сколько стопов пропускаю, у меня заказ висит все в стадии "новый". Сетка мелкая желтая 5м*50см af58 ее нет вообще или данного цвета нет? Некоторые организаторы предлагают замену, а здесь не очень понятно.

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 8
0
добрый день! альбом заказала еще в декабре месяце. есть смысл ждать вообще его наличие или нет?

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Уже сколько стопов пропускаю, у меня заказ висит все в стадии "новый". Сетка мелкая желтая 5м*50см af58 ее нет вообще или данного цвета нет? Некоторые организаторы предлагают замену, а здесь не очень понятно.
добрый день! альбом заказала еще в декабре месяце. есть смысл ждать вообще его наличие или нет?
Девочки как наберем минималку так сразу если делать стоп сейчас то от 10000 рублей которые мы набрали  фирма к транспортным накинет еще 1000 а это жутко дорого получается(((((

  • Сообщений: 1,726
  • Репутация: 656
0
@angelll ,  Яна, привет! Стопиться будем? Или минималка не набрана?

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
@angelll ,  Яна, привет! Стопиться будем? Или минималка не набрана?
))) Будем чуть чуть еще надо)

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 1
0
 рюкзак c8fc размеры можно узнать?

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
 рюкзак c8fc размеры можно узнать?
Сейчас уточню)

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 1
0
Цитирую: "4айка" от 21 Ноябрь, 2017, 10:04:14 am  рюкзак c8fc размеры можно узнать?Сейчас уточню)
добрый размер, я на счёт размера рюкзака хочу уточнить.

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 1
0
Цитирую: "angelll" от 21 Ноябрь, 2017, 10:37:26 am Цитирую: "4айка" от 21 Ноябрь, 2017, 10:04:14 am  рюкзак c8fc размеры можно узнать?Сейчас уточню)добрый день, я на счёт размера рюкзака хочу уточнить.

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 1
0
Что-то известно про размер рюкзака, который я хочу заказать?

  • Сообщений: 1,726
  • Репутация: 656
0
@angelll , Яна, добрый вечер. Нам много не хватает до минималки? Корзина в подарок нужна.

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
@angelll , Яна, добрый вечер. Нам много не хватает до минималки? Корзина в подарок нужна.
ДД для минималки нам не хватает 5000 в принципе можем и так выкупить но тогда +1000 к транспортным ляжет

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
@angelll , а как узнать размер подарочных коробок?

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
@angelll , а как узнать размер подарочных коробок?
Какой именно? сделаю запрос на склад)

  • Сообщений: 407
  • Репутация: 19
0
горшок с яблоками , арт. 12803-2 можно узнать размер?

  • Сообщений: 75
  • Репутация: 4
0
ДД! Хотела узнать про шар-бант. Цена указана за один или за набор из 10 шт?

  • Сообщений: 407
  • Репутация: 19
0
горшок с яблоками , арт. 12803-2 можно узнать размер?
ответьте пожалуйста!!! 

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Закупка живая