Гала-Центр - ***ЗДЕСЬ ЕСТЬ ВСЁ!* От ватных палочек до автомобильных фар! БЕЗ ТРАНСПОРТА!***

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Перейти в закупку




Закупка ГАЛА-ЦЕНТР открыта для вас. Здесь много полезных вещей для дома, сада, кухни, ванной комнаты и даже вашего автомобиля!








Каталог обновляю раз в неделею!!

Для бОльшей уверенности в наличии своего заказа желательно сверяться с сайтом поставщика.

НАШ СКЛАД ТОЛЬКО МОСКВА (тот что в серединке и называется МКС), ДРУГИЕ СКЛАДЫ НЕ СМОТРИМ!

Чтобы не было недоразумений с ценой, рекомендую сверять цены с сайтом поставщика самостоятельно! (скачки цен бывают приличные и очень неожиданные)
При фиксировании заказа, в день стопа,  цену в своем каталоге привожу в соответствие с сайтом поставщика.





УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:




    СБОР:

1.   Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя". Необходимо ознакомиться с разделами  СПРАВКА и ТРАДИЦИИ. Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта  и условиями закупки.

2.   Транспортных расходов нет!


3.   Ряды частично!


4.   На заказ, включенный в счет, на сумму менее 200 рублей прибавляю 9 рублей к общей стоимости заказа, согласно Традиций СП, п.9.13.

5.   Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.

6.   
Гарантию на электротовары я  НЕ ДАЮ!   При отправке электротовары никто не проверяет,не проверяю их и я,  за работоспособность электротоваров    я не отвечаю!

7.   
Все пересорты согласно Традициям СП, п.13. Все претензии по заказу принимаю в течении пяти дней с момента раздач.

8.    За ТРИ дня до стопа из закрытых рядов выписываю только при наличии заменяющего участника! Выкупаю только собранные ряды!




    ОПЛАТА:

1.   Отметки об оплате делаем согласно минимальным требованиям, указанным в корзинах. Не понятные мне отметки отмечаться, как полученные, не будут.

2.   Если уезжаете в отпуск, либо не будет возможности оплатить свой заказ вовремя-оплачивайте сразу как делаете заказ или воздержитесь от заказа совсем, реквизиты по запросу в личку.

3.   Будьте готовы к тому что могу потребовать оплату ДО стопа без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.


4.    За не оплату, в установленные мной сроки, применяются штрафы, согласно Традициям п. 11.2.

5.    Цены на момент выставления счета могут измениться как в "+" так и в "-".

6.    Долг за  офис, оплачиваете в офисе, при получении заказа.





   РАЗДАЧИ:

1.   Раздачи все работающие офисы СП (область в том числе).
Почтой - только через услуги Почтальона сайта.

2.   Дома заказы я не храню, из дома не выдаю. Заказы объединяю только если раздачи в один день едут по офисам.

3.   Раздачи после стопа примерно через полторы-две недели, зависит от объема выкупа.



  ДЛЯ УЧАСТНИКОВ СО СТАТУСОМ «НОВИЧЕК» и  "ПОСЕТИТЕЛЬ":

1.    Внимательно прочитать всё вышенаписанное!

2.    Написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке Гала-Центр", иначе отказ.

3.    Видео-экскурсия для Новичков.




Отзывы о закупке

Отзывы об организаторе




СП - дело добровольное и не магазин, то есть вы должны четко осознавать, что участвуете в СП по собственному желанию, во всяком случае, без принуждения со стороны организатора и администрации сайта.

Обращаю Ваше внимание на то, что цены в каталоге носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.



Если что то не поняли читаем условия закупки еще раз, если не поняли снова, задаем вопрос в теме.


Удачного выбора!!!





Все мои закупки:


Модный муж от MAVANGO - одежда для настоящих мужчин!

Грейс НН - огромный выбор товаров и посуды для дома, дачи и отдыха!

МИГ - широкий ассортимент любой техники и  товаров для дома, рыбалки, спорта и многое другое!

Квартет - недорогая верхняя одежда на осень, зиму и весну.

Шторы для дома - готовые комплекты, органза, фотошторы на любой вкус!

Алена - недорогая и красивая одежда для детей.

Р*А*Д*У*Г*А - недорогая и качественная верхняя одежда для детей.

Rondell и Bekker - посуда самых разным торговых марок.

Арабелла - мужские рубашки отличного качества.


Товары из Чехии - очень качественная посуда и разные примочки для кухни.


Гала-Центр - кладезь товаров для дома, сада и много чего.


Елена и Ко - школьная форма и нарядные платья.

Винегрет - мой пристрой.
« Последнее редактирование: 23 Сентября, 2015, 12:05:11 pm от K@ty »

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
K@ty, Катя, привет! На сайте нашла вот такой товар: http://sport.galacentre.ru/catalog/aksessuaryi_dlya_piknika/341877.php -  очень нужен, в каталоге его не увидела, можно дабвить? Спасибо!
Привет)
И не найдешь и не добавлю, к сожалению, набора нет на складе в Москве, мне возят только оттуда. :Извиняюсь:

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 13

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если из каталога в закупке исчезла позиция то ее не будет?

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Добавьте, пож-та:
http://hoztovar.galacentre.ru/catalog/gubkischetki_dlya_posudyi/146368.php
В каталоге есть эта губка:

Губка для удаления пятен, меламин, 9х6х3см

 Артикул: 441-049
 Цена: 19 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если из каталога в закупке исчезла позиция то ее не будет?
Здравствуйте!
Скорее всего не будет, лучше найти аналог.

  • Сообщений: 142
  • Репутация: 14
0
ДЕВЧОНКИ, НАЛЕТААЙ, РАЗБИРААЙ, ПОКА НЕ ЗАСТОПИЛИСЬ!  :902
 Очень важно собрать рядочки :907m
 
Набор маникюрный 9 пр., арт.62017

 Артикул: 305-270
 Цена: 182 руб.
 
Перейти в каталог


 
Набор для шитья (нитки, иголки, ножницы, сантиметр и т.д.) 8,5х6см, в пластик. уп., НС-013

 Артикул: 308-115
 Цена: 75 руб.
 
Перейти в каталог


 
Ножницы-секатор мини 10,5см, пластик, металл, микс

 Артикул: 350-012
 Цена: 28 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 142
  • Репутация: 14
0
ДЕВЧОНОЧКИ, И ЕЩЕ ВОТ ЭТУ АРОМАВКУСНЯШКУ НАДО СОБРАТЬ :cat
 
Аромамасло 10мл Y10A с ароматом яблока

 Артикул: 536-124
 Цена: 34 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 493
  • Репутация: 13
0
Буду в отпуске до 10 августа без доступа к интернету, очень прошу, не применяйте ко мне штрафных санкций, я приеду и сразу оплачу, обещаю!

Хотела в комментарии к заказу написать, но когда он зафиксирован, уже не получается оставить коммент.

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Буду в отпуске до 10 августа без доступа к интернету, очень прошу, не применяйте ко мне штрафных санкций, я приеду и сразу оплачу, обещаю!

Хотела в комментарии к заказу написать, но когда он зафиксирован, уже не получается оставить коммент.
Вам, как постоянному учстнику моих закупкок я всегда пойду навстречу, оплата по приезду :Договор: .
Спасибо что предупредили! :Ромашки:
А комент про что?Про оплату? Я и так запомню))

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Заказ наконец то весь оформила и отправила, цены скорректированы.
Постараюсь завтра каталог отредактировать.
Новые заказы пока принимаются.

  • Сообщений: 850
  • Репутация: 40
0
K@ty, ДВ, получила сегодня заказ, спасибо большое, все понравилось, вот только не досчиталась одного апликатора GALANTE Аппликатор, дерево, 15см, черный, 26905-22, может выпал где-то при упаковке, посмотрите пожалуйста  :907m

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
K@ty, ДВ, получила сегодня заказ, спасибо большое, все понравилось, вот только не досчиталась одного апликатора GALANTE Аппликатор, дерево, 15см, черный, 26905-22, может выпал где-то при упаковке, посмотрите пожалуйста 
Я при разборе его уже не нашла, в комментарии к заказу писала что аппликаторов будет только два, долг корректировала, за получение заказа Вы должны были заплатить не 22 рубля, а всего 1 рубль. ;)

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 13
0
Вам, как постоянному учстнику моих закупкок я всегда пойду навстречу, оплата по приезду :Договор: .
Спасибо что предупредили! :Ромашки:
А комент про что?Про оплату? Я и так запомню))
Спасибо большое! У меня сумма небольшая

  • Сообщений: 142
  • Репутация: 14
0
K@ty,  добавьте мне пожалуйста зеркало другого цвета!! оно есть в наличии http://galante.galacentre.ru/catalog/nastolnyie_zerkala/282039.php  :Спасибо: :Спасибо:

  • Сообщений: 162
  • Репутация: 26
0
ДД, когда следующий стоп будет?

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
K@ty,  добавьте мне пожалуйста зеркало другого цвета!! оно есть в наличии http://galante.galacentre.ru/catalog/nastolnyie_zerkala/282039.php  
Зеркало есть в каталоге, проверяли?)))

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
ДД, когда следующий стоп будет?
ДД!
Пока не знаю, я еще с этим не закончила)

  • Сообщений: 142
  • Репутация: 14
0
K@ty, черно-серебристого цвета  в каталоге на сайте есть в наличии в москве. здесь, на сп, в каталоге его нету

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
K@ty, черно-серебристого цвета  в каталоге на сайте есть в наличии в москве. здесь, на сп, в каталоге его нету
Как это нет, а вот:
Зеркало настольное  Царское  овальное 25х16см, пластик, стекло, 4 цвета

 Артикул: 301-048
 Цена: 217 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 850
  • Репутация: 40
0
Я при разборе его уже не нашла, в комментарии к заказу писала что аппликаторов будет только два, долг корректировала, за получение заказа Вы должны были заплатить не 22 рубля, а всего 1 рубль. ;)

ДД, спасибо  :Спасибо:   забирал муж, я не успела увидеть во вкладке офис комментарий и изменения по оплате, поэтому не сразу поняла, теперь все понятно   :904m

  • Сообщений: 3,596
  • Репутация: 273
0
 :addd
http://hoztovar.galacentre.ru/catalog/shvabryinasadkisteklomoipalkimetlyi/107055.php
такая есть в каталоге, но на сайте она со скидкой.

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
 
http://hoztovar.galacentre.ru/catalog/shvabryinasadkisteklomoipalkimetlyi/107055.php
такая есть в каталоге, но на сайте она со скидкой.
Каталог обновляла вчера вечером, видимо цену изменинил сегодня, в любом случае цены бы поправила при фиксировании.

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Дозаказы принимаются до завтра до 10 утра!

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Дозаказ отправлен!
В этот выкуп больше не принимаются заказы!
Ждем общий счет!

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте! Сегодня получила заказ, а вместо VETTA Корзина для белья складная угловая 37х37х58 см, 40 л, бамбук пришла мне VETTA Корзина для хранения складная  30х30х16 см,  бамбук . Как произвести возврат и получить корзину для белья?

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Здравствуйте! Сегодня получила заказ, а вместо VETTA Корзина для белья складная угловая 37х37х58 см, 40 л, бамбук пришла мне VETTA Корзина для хранения складная  30х30х16 см,  бамбук . Как произвести возврат и получить корзину для белья?
ДВ!
Значит чегой то я напутала, прошу прощения.
Передайте эту корзину в офис МКС за мой счет, как офрмить я в личку сейчас всё напишу.

  • Сообщений: 453
  • Репутация: 33
0
Пиар!!!! Девочки,кто любит такие сумочки,, присоединяйтесь!
Сумка хозяйственная  Гламурная , складная 40х62х10см
                   

 Артикул: 467-054                   
 Цена: 110 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 315
  • Репутация: 10
0
ДВ! Извините ,но не было возможности оплатить ранее вечера субботы. :Стесняюсь:

  • Сообщений: 180
  • Репутация: 9
0
С ДУ! Отметьте оплату.

  • Сообщений: 707
  • Репутация: 176
0
С ДУ! Отметьте оплату.
Извините, что вмешиваюсь, но оплатить нужно было до 31 включительно, оплата отмечается в течение 5 рабочих дней, так что, если до субботы не отметят, тогда можете смело требовать отметки оплаты ;)

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
ММила, спасибо, но с этими отписками бороться бесполезно я вижу)))

Клякса, всё будет отмечено в течении пяти рабочих дней!
Быстрее от Вашей отписки оплата не отметится ;)

  • Сообщений: 2,482
  • Репутация: 162
0
K@ty,  :Привет:
 :addd
http://hoztovar.galacentre.ru/catalog/kovriki_v_prihojuyu/152972.php
классный коврик :1005

  • Сообщений: 180
  • Репутация: 9
0
Извините, что вмешиваюсь, но оплатить нужно было до 31 включительно, оплата отмечается в течение 5 рабочих дней, так что, если до субботы не отметят, тогда можете смело требовать отметки оплаты ;)
Спасибо. Успокоили. А то думала тут надо напоминать о себе))

  • Сообщений: 180
  • Репутация: 9
0
ММила, спасибо, но с этими отписками бороться бесполезно я вижу)))

Клякса, всё будет отмечено в течении пяти рабочих дней!
Быстрее от Вашей отписки оплата не отметится ;)

Спасибо и вам.)) Приятно, когда есть отзывчивые люди.

P.s. был у меня случай у другого орга и закупки, что пришлось мне ему звонить, чтобы отметил мою оплату.

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Клякса, сочувствую Вашему неприятному опыту, но мне не то что звонить, писать не нужно)) я работу свою знаю, просто руки до всего и срауз не всегда доходят.
Честно пионерское скоро все отмечу.

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 1
0
 когда будет отмечена проплата.

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
когда будет отмечена проплата.
Согласно Традиций данного СП в течении ПЯТИ РАБОЧИХ ДНЕЙ!

  • Сообщений: 707
  • Репутация: 176
0
 
Цитирую: лаборатория от 03 Август, 2015, 19:05:30 pm
когда будет отмечена проплата.
Согласно Традиций данного СП в течении ПЯТИ РАБОЧИХ ДНЕЙ!
Мы даже не читаем последние сообщения в теме   :Смеюсь:

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Мы даже не читаем последние сообщения в теме   

 :Хи-хи:

  • Сообщений: 508
  • Репутация: 63
0
Удалите пожалуйста меня из закрытого ряда на AZOR Блесна, металл, вертушка 5гр, 55мм B-07A-2-02....Спасибо.


  • Сообщений: 259
  • Репутация: 69
0
ДД! Подскажите, пожалуйста, у ножей http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/2825685/ указана длина лезвия или полная длина ножа вместе с рукояткой?

  • Сообщений: 3,596
  • Репутация: 273
0
Девочки, может кому нужна такая мойка для окон?
VETTA Окномойка с телескопической ручкой 111см, с резин.держателем, серая, арт.KFC010
                   

 Артикул: 444-017                   
 Цена: 135 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Удалите пожалуйста меня из закрытого ряда на AZOR Блесна, металл, вертушка 5гр, 55мм B-07A-2-02....Спасибо.
удалила.

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
ДД! Подскажите, пожалуйста, у ножей http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/2825685/ указана длина лезвия или полная длина ножа вместе с рукояткой?
ДВ!
Длина всего ножа.

  • Сообщений: 484
  • Репутация: 22
0
K@ty, здравствуйте! Я на след. неделе уеду до конца августа, поэтому мой заказ не отправляйте, пожалуйста , в офис, если можно :) Лучше к началу сентября.

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Сетти, в окне для оплаты сделайте мне напоминалку, капсом прям, чтобы я не запарила. :ага:

  • Сообщений: 1,572
  • Репутация: 427