Гала-Центр - ***ЗДЕСЬ ЕСТЬ ВСЁ!* От ватных палочек до автомобильных фар! БЕЗ ТРАНСПОРТА!***

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Перейти в закупку




Закупка ГАЛА-ЦЕНТР открыта для вас. Здесь много полезных вещей для дома, сада, кухни, ванной комнаты и даже вашего автомобиля!








Каталог обновляю раз в неделею!!

Для бОльшей уверенности в наличии своего заказа желательно сверяться с сайтом поставщика.

НАШ СКЛАД ТОЛЬКО МОСКВА (тот что в серединке и называется МКС), ДРУГИЕ СКЛАДЫ НЕ СМОТРИМ!

Чтобы не было недоразумений с ценой, рекомендую сверять цены с сайтом поставщика самостоятельно! (скачки цен бывают приличные и очень неожиданные)
При фиксировании заказа, в день стопа,  цену в своем каталоге привожу в соответствие с сайтом поставщика.





УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:




    СБОР:

1.   Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя". Необходимо ознакомиться с разделами  СПРАВКА и ТРАДИЦИИ. Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта  и условиями закупки.

2.   Транспортных расходов нет!


3.   Ряды частично!


4.   На заказ, включенный в счет, на сумму менее 200 рублей прибавляю 9 рублей к общей стоимости заказа, согласно Традиций СП, п.9.13.

5.   Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.

6.   
Гарантию на электротовары я  НЕ ДАЮ!   При отправке электротовары никто не проверяет,не проверяю их и я,  за работоспособность электротоваров    я не отвечаю!

7.   
Все пересорты согласно Традициям СП, п.13. Все претензии по заказу принимаю в течении пяти дней с момента раздач.

8.    За ТРИ дня до стопа из закрытых рядов выписываю только при наличии заменяющего участника! Выкупаю только собранные ряды!




    ОПЛАТА:

1.   Отметки об оплате делаем согласно минимальным требованиям, указанным в корзинах. Не понятные мне отметки отмечаться, как полученные, не будут.

2.   Если уезжаете в отпуск, либо не будет возможности оплатить свой заказ вовремя-оплачивайте сразу как делаете заказ или воздержитесь от заказа совсем, реквизиты по запросу в личку.

3.   Будьте готовы к тому что могу потребовать оплату ДО стопа без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.


4.    За не оплату, в установленные мной сроки, применяются штрафы, согласно Традициям п. 11.2.

5.    Цены на момент выставления счета могут измениться как в "+" так и в "-".

6.    Долг за  офис, оплачиваете в офисе, при получении заказа.





   РАЗДАЧИ:

1.   Раздачи все работающие офисы СП (область в том числе).
Почтой - только через услуги Почтальона сайта.

2.   Дома заказы я не храню, из дома не выдаю. Заказы объединяю только если раздачи в один день едут по офисам.

3.   Раздачи после стопа примерно через полторы-две недели, зависит от объема выкупа.



  ДЛЯ УЧАСТНИКОВ СО СТАТУСОМ «НОВИЧЕК» и  "ПОСЕТИТЕЛЬ":

1.    Внимательно прочитать всё вышенаписанное!

2.    Написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке Гала-Центр", иначе отказ.

3.    Видео-экскурсия для Новичков.




Отзывы о закупке

Отзывы об организаторе




СП - дело добровольное и не магазин, то есть вы должны четко осознавать, что участвуете в СП по собственному желанию, во всяком случае, без принуждения со стороны организатора и администрации сайта.

Обращаю Ваше внимание на то, что цены в каталоге носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.



Если что то не поняли читаем условия закупки еще раз, если не поняли снова, задаем вопрос в теме.


Удачного выбора!!!





Все мои закупки:


Модный муж от MAVANGO - одежда для настоящих мужчин!

Грейс НН - огромный выбор товаров и посуды для дома, дачи и отдыха!

МИГ - широкий ассортимент любой техники и  товаров для дома, рыбалки, спорта и многое другое!

Квартет - недорогая верхняя одежда на осень, зиму и весну.

Шторы для дома - готовые комплекты, органза, фотошторы на любой вкус!

Алена - недорогая и красивая одежда для детей.

Р*А*Д*У*Г*А - недорогая и качественная верхняя одежда для детей.

Rondell и Bekker - посуда самых разным торговых марок.

Арабелла - мужские рубашки отличного качества.


Товары из Чехии - очень качественная посуда и разные примочки для кухни.


Гала-Центр - кладезь товаров для дома, сада и много чего.


Елена и Ко - школьная форма и нарядные платья.

Винегрет - мой пристрой.
« Последнее редактирование: 23 Сентября, 2015, 12:05:11 pm от K@ty »

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@duna13 ,
VETTA Колор Френч-пресс, силикон, 800мл, 2 цвета


 Артикул: 850-108
 Цена: 391 руб.
 
Перейти в каталог


VETTA Премиум Френч-пресс нерж.сталь, с силиконом, 600мл, желтый


 Артикул: 850-110
 Цена: 592 руб.
 
Перейти в каталог


Френч-пресс нерж.сталь, 350мл,  Ретро


 Артикул: 850-092
 Цена: 261 руб.
 
Перейти в каталог


Френч-пресс нерж.сталь, 600мл, 2 дизайна


 Артикул: 850-089
 Цена: 340 руб.
 
Перейти в каталог


и еще, девочки, кому надо было в пластиковом футляре френч, есть такой только:

VETTA Мелана Френч-пресс пластик, 800мл B04S-800 К24


 Артикул: 850-061
 Цена: 220 руб.
 
Перейти в каталог





  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Дорогие участники!
Заявку наконец то закончила оформлять, заказ ушел поставщику!
Дабы не затягивать выкуп прошу проверить свои корзины и сделать замены/дозаказы до завтра до 10 утра!
Затем сбор на пару дней закрою, каталог надо в порядок привести.

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 12
0
@K@ty, а цвета у VETTA Колор Френч-пресс, силикон, 800мл, 2 цвета- какие?

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@K@ty, а цвета у VETTA Колор Френч-пресс, силикон, 800мл, 2 цвета- какие?
красный и еще какой то, какой не знаю. :Извиняюсь:

  • Сообщений: 136
  • Репутация: 16
0
K@ty, добрый вечер, можно добавить, http://hoztovar.galacentre.ru/catalog/plastik/108769.php  я возьму все четыре, а то 3ий день ищу на сайте: что хочу-знаю, а как назвать....
И http://hoztovar.galacentre.ru/catalog/plastik/1482855.php

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
K@ty, добрый вечер, можно добавить, http://hoztovar.galacentre.ru/catalog/plastik/108769.php  я возьму все четыре, а то 3ий день ищу на сайте: что хочу-знаю, а как назвать....
И http://hoztovar.galacentre.ru/catalog/plastik/1482855.php
Корзинка для мелочей в каталог вернулась, а вот штуки для пактов нет на нашем складе,увы.


  • Сообщений: 785
  • Репутация: 351
0
 :Думаю: в ряду стою,а в каталоге нет...как так  :Извиняюсь:
http://hoztovar.galacentre.ru/catalog/sushilki_dlya_belyameshki_dlya_stirki/109533.php

  • Сообщений: 785
  • Репутация: 351
0
ПИАР!!!ПИАР!!!
Девочки,давайте доберем рядок!!!На подарочек-презент хорошо подойдет и для себя любимых!
Лед многоразовый 15шт  Банан  в сетке


 Артикул: 892-245
 Цена: 81 руб.
 
Перейти в каталог



  • Сообщений: 944
  • Репутация: 75
  • Продаю кроссы на танкетке на 38 размер.
0
Катюш, хочу тебя попросить не удаляй у меня из корзины позиции которых на данный момент не оказалось в наличии, я подожду их до следующего стопа. :904m


  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Катюш, хочу тебя попросить не удаляй у меня из корзины позиции которых на данный момент не оказалось в наличии, я подожду их до следующего стопа.
ДД!
Они  удалятся при закрытии сбора.
После того как проведу выкуп я закрою на пару дней на "ремонт" каталога.

  • Сообщений: 785
  • Репутация: 351

  • Сообщений: 3,416
  • Репутация: 325
0
 :Привет: @K@ty, http://sport.galacentre.ru/catalog/snoutyubyiledyanki/281709.php на сайте сейчас скидка, для нас она действует?

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
  @K@ty, http://sport.galacentre.ru/catalog/snoutyubyiledyanki/281709.php на сайте сейчас скидка, для нас она действует?
ДД!
Наша цена 411 р., цены спец. предложения мы не тянем по условиям поставщика((((

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Ушла делать дозаказ.
Просьба в новый выкуп заказы не делать, так как сбор на время будет закрыт!

  • Сообщений: 610
  • Репутация: 10
0
Добрый вечер! у меня в заказе получился небольшой конфуз!!! видимо случайно заказалось 2 одинаковые щетки стеклоочистителя бескаркасная ADVANCED 480мм-19 774-125 (муж заказывал), можно ли одну удалить (
если возможно...

  • Сообщений: 1,128
  • Репутация: 45
0
Здравствуйте!!! Неожиданно деньги на карте кончились, сегодня обязательно пополню и оплачу. Извините за задержку, пож-ста!!!

  • Сообщений: 610
  • Репутация: 10
0
ДД, извиняюсь за задержку платежа( ждала вашего ответа)...

  • Сообщений: 767
  • Репутация: 48
0
 :Виноват: Извиняюсь за задержку платежа, не было доступа к инету.


  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Добрый вечер! у меня в заказе получился небольшой конфуз!!! видимо случайно заказалось 2 одинаковые щетки стеклоочистителя бескаркасная ADVANCED 480мм-19 774-125 (муж заказывал), можно ли одну удалить (
если возможно...
ДВ!
Уже нельзя, наш заказ ушел на сборку :Не знаю:
Выкупайте, что они не уйдут что ли и не испортятся, на следующую смену щеток будет что поменять.

  • Сообщений: 440
  • Репутация: 35
0
Оплату сделала в субботу, отметку сделала только сегодня. Не было возможности. Извините пожалуйста.

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Оплату сделала в субботу, отметку сделала только сегодня. Не было возможности. Извините пожалуйста.
Ничего страшного, главное оплатили вовремя, спасибо!

  • Сообщений: 3,416
  • Репутация: 325
0
@K@ty, Подскажите, пжл, Сноубот Plazma подростковый 60х40х3,5см, ПВХ, V76 СН-Р  это самый большой габарит для офиса?

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@K@ty, Подскажите, пжл, Сноубот Plazma подростковый 60х40х3,5см, ПВХ, V76 СН-Р  это самый большой габарит для офиса?
Честно говоря, я вообще не знаю из каких таких параметров габарит начисляют и начисляют их сотрудники , а не организаторы, это в своем офисе Вам лучше спросить сколько возьмут за такие параметры.
По мне так габарит 1 это, 40 рублей доплата, но я могу ошибаться.

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 4
0
@K@ty, у меня в заказе зеркало, Вы сделаете на упаковке пометку для сотрудников офиса, что в  пакете "Хрупкое стекло"??чтобы уменьшить вероятность боя.., т.к. мой заказ поедет через центральный Московский офис, переживаю, получу ли зеркало не битым!?

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@K@ty, у меня в заказе зеркало, Вы сделаете на упаковке пометку для сотрудников офиса, что в  пакете "Хрупкое стекло"??чтобы уменьшить вероятность боя.., т.к. мой заказ поедет через центральный Московский офис, переживаю, получу ли зеркало не битым!?
Не переживайте, я все сделаю как надо и упакую и подпишу.
Мне ведь тоже не интересно что бы Вам стекляшки приехали.

 :904m

  • Сообщений: 524
  • Репутация: 89
0
ДД! Скажите, когда откроете новый выкуп?

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
ДД! Скажите, когда откроете новый выкуп?
+1

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@zan , на след. неделе точно открою.

  • Сообщений: 107
  • Репутация: 18
0
здравствуйте, а когда будет развоз товара в офис?!

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
здравствуйте, а когда будет развоз товара в офис?!
ДД!
Груз получила, в понедельник начну разбирать. :homa
И новый сбор на след. неделе открою, а то я в завале пока, не до сборов.

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, я доплатил за изменение цены, но мне это еще не учли. И появилась оплата за офис, её когда доплачивать?

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Цитирую: crazyfok
Здравствуйте, я доплатил за изменение цены, но мне это еще не учли. И появилась оплата за офис, её когда доплачивать?
ДУ!
Так называемое изменение цены это штраф за просрочку, отметила.
За офис всегда оплачивают при получении заказа.
А так же все штрафы, ТР и прочее что начисляется в разборе- все это оплачивается в офисе.

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Цитирую: K@ty
Цитирую: crazyfokЗдравствуйт е, я доплатил за изменение цены, но мне это еще не учли. И появилась оплата за офис, её когда доплачивать?ДУ!
Так называемое изменение цены это штраф за просрочку, отметила.
За офис всегда оплачивают при получении заказа.
А так же все штрафы, ТР и прочее что начисляется в разборе- все это оплачивается в офисе.

Понятно, спасибо

  • Сообщений: 862
  • Репутация: 40
0
 :Привет:
Получила свой заказз,очень понравился маникюрный набор,хотела заказать еще в подарок!!! (family)
Когда будет сбор???  :Не знаю:

  • Сообщений: 96
  • Репутация: 65
0
ДД, получила сегодня набор ковриков для ванной и размягчитель для мяса. Расцветка у ковриков классная, веселенькая, а размягчителем еще не пользовалась, но выглядит внушительно, очень острый. Спасибо, всем очень довольна.   :Здорово::Спасибо: :1002 :1002 :1002 :1002 :1002

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Дорогие участники!Новый сбор открыт, вэлкам: http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/51/:Кепка: