Гала-Центр - ***ЗДЕСЬ ЕСТЬ ВСЁ!* От ватных палочек до автомобильных фар! БЕЗ ТРАНСПОРТА!***

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Перейти в закупку




Закупка ГАЛА-ЦЕНТР открыта для вас. Здесь много полезных вещей для дома, сада, кухни, ванной комнаты и даже вашего автомобиля!








Каталог обновляю раз в неделею!!

Для бОльшей уверенности в наличии своего заказа желательно сверяться с сайтом поставщика.

НАШ СКЛАД ТОЛЬКО МОСКВА (тот что в серединке и называется МКС), ДРУГИЕ СКЛАДЫ НЕ СМОТРИМ!

Чтобы не было недоразумений с ценой, рекомендую сверять цены с сайтом поставщика самостоятельно! (скачки цен бывают приличные и очень неожиданные)
При фиксировании заказа, в день стопа,  цену в своем каталоге привожу в соответствие с сайтом поставщика.





УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:




    СБОР:

1.   Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя". Необходимо ознакомиться с разделами  СПРАВКА и ТРАДИЦИИ. Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта  и условиями закупки.

2.   Транспортных расходов нет!


3.   Ряды частично!


4.   На заказ, включенный в счет, на сумму менее 200 рублей прибавляю 9 рублей к общей стоимости заказа, согласно Традиций СП, п.9.13.

5.   Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.

6.   
Гарантию на электротовары я  НЕ ДАЮ!   При отправке электротовары никто не проверяет,не проверяю их и я,  за работоспособность электротоваров    я не отвечаю!

7.   
Все пересорты согласно Традициям СП, п.13. Все претензии по заказу принимаю в течении пяти дней с момента раздач.

8.    За ТРИ дня до стопа из закрытых рядов выписываю только при наличии заменяющего участника! Выкупаю только собранные ряды!




    ОПЛАТА:

1.   Отметки об оплате делаем согласно минимальным требованиям, указанным в корзинах. Не понятные мне отметки отмечаться, как полученные, не будут.

2.   Если уезжаете в отпуск, либо не будет возможности оплатить свой заказ вовремя-оплачивайте сразу как делаете заказ или воздержитесь от заказа совсем, реквизиты по запросу в личку.

3.   Будьте готовы к тому что могу потребовать оплату ДО стопа без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.


4.    За не оплату, в установленные мной сроки, применяются штрафы, согласно Традициям п. 11.2.

5.    Цены на момент выставления счета могут измениться как в "+" так и в "-".

6.    Долг за  офис, оплачиваете в офисе, при получении заказа.





   РАЗДАЧИ:

1.   Раздачи все работающие офисы СП (область в том числе).
Почтой - только через услуги Почтальона сайта.

2.   Дома заказы я не храню, из дома не выдаю. Заказы объединяю только если раздачи в один день едут по офисам.

3.   Раздачи после стопа примерно через полторы-две недели, зависит от объема выкупа.



  ДЛЯ УЧАСТНИКОВ СО СТАТУСОМ «НОВИЧЕК» и  "ПОСЕТИТЕЛЬ":

1.    Внимательно прочитать всё вышенаписанное!

2.    Написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке Гала-Центр", иначе отказ.

3.    Видео-экскурсия для Новичков.




Отзывы о закупке

Отзывы об организаторе




СП - дело добровольное и не магазин, то есть вы должны четко осознавать, что участвуете в СП по собственному желанию, во всяком случае, без принуждения со стороны организатора и администрации сайта.

Обращаю Ваше внимание на то, что цены в каталоге носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.



Если что то не поняли читаем условия закупки еще раз, если не поняли снова, задаем вопрос в теме.


Удачного выбора!!!





Все мои закупки:


Модный муж от MAVANGO - одежда для настоящих мужчин!

Грейс НН - огромный выбор товаров и посуды для дома, дачи и отдыха!

МИГ - широкий ассортимент любой техники и  товаров для дома, рыбалки, спорта и многое другое!

Квартет - недорогая верхняя одежда на осень, зиму и весну.

Шторы для дома - готовые комплекты, органза, фотошторы на любой вкус!

Алена - недорогая и красивая одежда для детей.

Р*А*Д*У*Г*А - недорогая и качественная верхняя одежда для детей.

Rondell и Bekker - посуда самых разным торговых марок.

Арабелла - мужские рубашки отличного качества.


Товары из Чехии - очень качественная посуда и разные примочки для кухни.


Гала-Центр - кладезь товаров для дома, сада и много чего.


Елена и Ко - школьная форма и нарядные платья.

Винегрет - мой пристрой.
« Последнее редактирование: 23 Сентября, 2015, 12:05:11 pm от K@ty »

  • Сообщений: 1,128
  • Репутация: 45
0
Здравствуйте!! Я на сайте смотрела, что кулеры есть в наличии в других городах, на получении нет шансов, можете узнать или удалять совсем? И я накидала заказ из Винегрета -объедените , пож-ста.

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@ОксанаАлександрон, по кулерам нет у меня информации будут ли они на складе в Москве. :Извиняюсь:
Про пристрой, да, спасибо что напомнили, пойду переведу

  • Сообщений: 445
  • Репутация: 34
0
ДД!
по ошибке оплатила в вашу закупку не ту сумму (поменьше, 521 вместо 600, хотела оплатить другую закупку.)
скажите пжл, как мне лучше сделать? доплатить на вашу же карту? тогда как отметить в окошке об оплате? два платежа?

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
тогда как отметить в окошке об оплате? два платежа?

 :ага:  два платежа- две отметки.

  • Сообщений: 3,272
  • Репутация: 836
0
@K@ty, дв. А нельзя ли в этой закупке как-то забронировать товар? Я про лампы 925-021. Они по акции. Три коробки уже набрали.А до стопа почти три недели!!! Закончатся ведь!   :Ужас:

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@Пеша , хосподи, когда успели то? о_0
Попробую в понедельник выкупить, бронировать не могу, выкупать надо, так что кто в ряду на лампы приготовьтесь их оплачивать, если не надо - удалю, но писать надо заранее.

  • Сообщений: 3,272
  • Репутация: 836
0
@Пеша , хосподи, когда успели то? о_0
Попробую в понедельник выкупить, бронировать не могу, выкупать надо, так что кто в ряду на лампы приготовьтесь их оплачивать, если не надо - удалю, но писать надо заранее.

 :Смеюсь:
Оплатим, конечно!!! :ага: Спасибочки!!! :Ромашки:

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@Пеша , увы, халява на лампочки закончилась. :(

***
Менеджер сообщил что их осталось всего 40 штук и уже по 83 рубля без орга, я имела смелость отказаться от них.
В корзинах проставила отказы, просьба удалить товары со статусом отказано - это уже ко всем!

  • Сообщений: 3,272
  • Репутация: 836
0
@Пеша , увы, халява на лампочки закончилась. :(

***
Менеджер сообщил что их осталось всего 40 штук и уже по 83 рубля без орга, я имела смелость отказаться от них.
В корзинах проставила отказы, просьба удалить товары со статусом отказано - это уже ко всем!

Я так и знала!!!  :(

  • Сообщений: 159
  • Репутация: 33
0
Добрый день. Сегодня при оплате переплатила 289 руб. Можно эту переплату учесть в другой вашей закупке.  Мне нужно в комментарии в корзине написать?

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Добрый день. Сегодня при оплате переплатила 289 руб. Можно эту переплату учесть в другой вашей закупке.  Мне нужно в комментарии в корзине написать?
ага, напишите лучше

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
0
Я оплатила утром

  • Сообщений: 944
  • Репутация: 75
  • Продаю кроссы на танкетке на 38 размер.
0
K@ty, а когда будете отмечать оплату?????

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@BESENOK , на отметку организатору дается ПЯТЬ рабочих дней с последнего дня оплаты!

  • Сообщений: 3,597
  • Репутация: 273

  • Сообщений: 962
  • Репутация: 108
0
Tramontina Multicolor Нож для масла 3  23521-013
                   

 Артикул: 871-199                   
 Цена: 49 руб.
 
Перейти в каталог




ПИАР! ПИАР! ПИАР! Девочки давайте соберем ряд таких замечательных ножей для масла :cat.Очень удобный нож :Здорово:,я такой уже заказывала,жаль только один.Когда садимся завтракать,дочка сама мажет им масло,им нельзя обрезаться,что безопасно для детей.Вот хочу еще заказать для каждого члена семьи,чтобы не ждать когда нож освободиться.Берите не пожалеете,ЦЕНА- КОПЕЙКИ! Может кому надо вставайте в ряд :907m,я уже 4 заказала,осталось не много!!!  :Elf

 :Elf :Elf :Elf :Elf :Elf :Elf

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!

  • Сообщений: 3,597
  • Репутация: 273
0
А что в каталоге его разве нет? :Ай-яй-яй:
Ой, извиняюсь :Стесняюсь:

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 5
0
Заказ. Данные отправила.

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Заказ. Данные отправила.
У Вас уровень постоянного покупателя))) про заказ мне тут писать не надо, я вижу что вы не новичек и в курсе где следить за темой.
Далее, на этом ресурсе данные в личку писать не нужно, я их вижу в Вашем профиле))))
НО все равно спасибо за ответственное отношение к заказу!

 :Роза:

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
За неоплату своих заказов в мои сборы прошу больше не заходить:
любовь0611
иринатолстопятик

 :1004
Заказы  выложила в пристрой.

  • Сообщений: 325
  • Репутация: -5
0
не вижу ссылку на сайт, хотелки добавляете? нужна ключница на стену

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
не вижу ссылку на сайт, хотелки добавляете? нужна ключница на стену
Ссылка на сайт в табличке с увловиями, читали её?
Вообще каталог залит в начале недели, но если в моем каталоге не найдете, то пишите хотелки конечно же.

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 348
0
K@ty,здравствуйте,обязуюсь во время оплатить и забрать свой заказ. :ага:

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
K@ty,здравствуйте,обязуюсь во время оплатить и забрать свой заказ.
Здравствуйте!)))
принято, спасибо!

  • Сообщений: 1,128
  • Репутация: 45
0
Удалите из закрытых рядов, не буду ждать.

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Удалите из закрытых рядов, не буду ждать.
Удалила.

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 241
0
 :892!!! ПИАР !!! :892
 
Форма для льда клубника 503-11
                   

 Артикул: 892-002                   
 Цена: 59 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 152
  • Репутация: 12
0
@K@ty, добрый день! Уберите пож-та у меня один френч-пресс из заказа, нечаянно два добавила..., а мне один нужен. Спасибо.

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@K@ty, добрый день! Уберите пож-та у меня один френч-пресс из заказа, нечаянно два добавила..., а мне один нужен. Спасибо.
Удалила.

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 12
0
@K@ty, спасибо!

  • Сообщений: 673
  • Репутация: 146

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@alyenko , не добавлю,  так как новогодних товаров нет на нашем складе, появятся ближе к концу месяца.

  • Сообщений: 293
  • Репутация: 27
0

ПИАР !!!  ПИАР  !!!
VETTA Севилья Нож столовый 3 пр. на блистере
                   

 Артикул: 815-095                   
 Цена: 186 руб.
 
Перейти в каталог



  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
0
K@ty,Здравствуйте! "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке Гала-Центр"

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
K@ty,Здравствуйте! "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке Гала-Центр"
Здравствуйте!
Принято, спасибо!

  • Сообщений: 293
  • Репутация: 27
0
ДУ, удалите пжл меня из закрытого ряда, спасибо.

  • Сообщений: 482
  • Репутация: 47
0
http://santehnika.galacentre.ru/catalog/smesiteli_ekonom/219145.php  :addd

Цена будет по спецпредложению?

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 32
0
@K@ty, добавьте ЗАЖИМ ДЛЯ ШТОР ПЛАСТИК, ТЕКСТИЛЬ "ЦВЕТОК ФУКСИЯ" и ЗАЖИМ ДЛЯ ШТОР МАГНИТНЫЙ, "ЦВЕТОК" http://galacentre.ru/images/52WURAD.jpg?w=400 и ЗАЖИМ ДЛЯ ШТОР МАГНИТНЫЙ, "ЯНТАРЬ"

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Цена будет по спецпредложению?
а я не вижу никакого спец. предложения, цена 497,73 там. :Не знаю:
Цены спец. предложения нам не по силам, если они где то и есть, то не для нас. :(
Вот сезонные и прочие акции, пожалуйста.

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@K@ty, добавьте ЗАЖИМ ДЛЯ ШТОР ПЛАСТИК, ТЕКСТИЛЬ "ЦВЕТОК ФУКСИЯ" и ЗАЖИМ ДЛЯ ШТОР МАГНИТНЫЙ, "ЦВЕТОК" http://galacentre.ru/images/52WURAD.jpg?w=400 и ЗАЖИМ ДЛЯ ШТОР МАГНИТНЫЙ, "ЯНТАРЬ"
Пожалуйста, пишите либо артикул, это 6 циферок через тире, либо ссылку не на картинку , а на сам товар давайте, чес слово мне поисками заниматься ну вообще не когда.

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
ДУ, удалите пжл меня из закрытого ряда, спасибо.
ДУ!
Удалила.

  • Сообщений: 482
  • Репутация: 47
0
а я не вижу никакого спец. предложения, цена 497,73 там. :Не знаю:
Цены спец. предложения нам не по силам, если они где то и есть, то не для нас. :(
Вот сезонные и прочие акции, пожалуйста.
Всё правильно, такая цена, просто мне видна ещё цена 555, 5 р, и цена акции . Добавьте в каталог, плиз

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Всё правильно, такая цена, просто мне видна ещё цена 555, 5 р, и цена акции . Добавьте в каталог, плиз
В каталоге товар есть, оставила пока цену 556 рублей, а на счет спец. цен уточню у менеджера сначала.

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@oksej , ответ менеджера:
"Смотрела конкретно по этому артикулу, то на СП у меня остатков нет, может быть в Екатеринбурге."
СП - это склад спец. предложения.
так что цена остается та что в каталоге. :Извиняюсь:

  • Сообщений: 156
  • Репутация: 93
  • Принимаю заказы на ростовые светильники цветы.пиши
0
 :904mДД!мне нужны кружки ОСЗ Кружка стеклянная, 200мл, День Знаний , 07с1335  ---30 штук,одну добавила в корзину,остальные тоже по одной добавлять или можно как-то иначе?

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
:904mДД!мне нужны кружки ОСЗ Кружка стеклянная, 200мл, День Знаний , 07с1335  ---30 штук,одну добавила в корзину,остальные тоже по одной добавлять или можно как-то иначе?
Добавлять в корзину столько сколько надо, ну не мне же Вам в корзину их скласть, тем более что технически я это делать не могу :Извиняюсь:


  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!

  • Сообщений: 607
  • Репутация: 42