М*И*Л*В - Лаки для ногтей, гель-лаки UV, LED лампы, салфетки для снятия гель-лака, средства по уход

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
Здравствуйте!

Предлагаю закупку в которой собираем, все необходимое для красивого стойкого маникюра (производство USA):
- Лак для ногтей
- Гель-лаки UV ( ПРЕИМУЩЕСТВО не требуют нанесения базы, топа и полное отсутствие липкого слоя)
- Лампы для гель-лаков
- Салфетки для снятия гель-лака
- Средства по уходу за ногтями
- Слайдер-дизайны
- Стразы
- Блестки.

При заказе менее 200 рублей, прибавляю 9 рублей за выдачу из офиса.
Внимание: Номер нужного оттенка лака указываем в комментариях к заказу.
 Полная информация по бренду ЗДЕСЬ

Видео про однофазный гель-лак http://www.youtube.com/watch?v=LeaF7YkEupU
Отзывы по данной продукции:
http://irecommend.ru/content/lak-dlya-nogtei-milv-nails-design
http://irecommend.ru/content/gel-lak-dlya-nogtei-milv-one-step-odnofaznyi
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2015, 15:19:53 pm от Лантана »

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
здравствуйте, статус заказа "разбор товара", а в офисе ориентировочно когда будет?
нижняя часть сегодня развоз, верхняя верятнее уже только завтра

  • Сообщений: 375
  • Репутация: 46
0
 :Привет:
подскажите, а пристрой есть? может от неоплатунов что осталось?

  • Сообщений: 159
  • Репутация: 7
0
 
подскажите, а пристрой есть? может от неоплатунов что осталось?
присоединяюсь!  тоже интересно.

  • Сообщений: 5,010
  • Репутация: 1233
0
@Лантана ,  ДВ! Я не успеваю в этот стоп?

  • Сообщений: 2,263
  • Репутация: 395
0
Лантана,доброго дня!Заказала слайдеры и лаки в комментариях указала номера,но мне их не видно.У Вас они просматриваются?Успеваю ли я в этот стоп? :Спасибо:
« Последнее редактирование: 05 Сентября, 2015, 12:16:17 pm от pusya74 »

  • Сообщений: 95
  • Репутация: 13
0
Заказывала слайдер-дизайн под номером 201 - при получении получен слайдер-дизайн под номером s201! Если посмотреть на сайте - это совершенно два разных дизайна и эти детские бабочки....ох...оче нь жаль,т.к. дизайн заказывался под определенный маникюр и почему прислали не тот артикул непонятно  :Нет:

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
@Ягодка111 , @sjg , есть слайдеры штук 10 где-то не оплаченные, добавлю в каталог попозже

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
@Лантана ,  ДВ! Я не успеваю в этот стоп?
успели

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
Лантана,доброго дня!Заказала слайдеры и лаки в комментариях указала номера,но мне их не видно.У Вас они просматриваются?Успеваю ли я в этот стоп? :Спасибо:
да все ваши комментарии мне видны

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
Заказывала слайдер-дизайн под номером 201 - при получении получен слайдер-дизайн под номером s201! Если посмотреть на сайте - это совершенно два разных дизайна и эти детские бабочки....ох...оче нь жаль,т.к. дизайн заказывался под определенный маникюр и почему прислали не тот артикул непонятно  :Нет:
нужно корректно оформлять номера слайдеров, вы указали 201 при заказе менеджер и положил видимо тот 201 который был в наличие, если вам нужен был N201, то букву нужно прописывать, т.к ещё есть и s201

  • Сообщений: 95
  • Репутация: 13
0
нужно корректно оформлять номера слайдеров, вы указали 201 при заказе менеджер и положил видимо тот 201 который был в наличие, если вам нужен был N201, то букву нужно прописывать, т.к ещё есть и s201


в следующий раз буду корректнее оформлять артикул при заказе, раз написала "не корректно"
п.с. я вот по умолчанию значение "N" прочитала как значок номера, а не обозначение буквы. и у менеджера не возник вопрос какой именно нужно (когда делали сверку по отсутствующим позициям) - дизайн слайдеров абсолютно разный.
ну да ладно, не смертельный вопрос)


  • Сообщений: 760
  • Репутация: 128
0
@Лантана , я тоже при заказе букву "N" приняла за знак №. Пожалуйста, когда заказ формировать будете, укажите у меня все номера с буквой "N". Спасибо.

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
@helenaya , @маринка-малинка,  я при оформление по умолчанию считаю букву N. Иногда участники указывют просто номер, а у слайдера ещё цвета разные прописаны (серебро, золото, белый, черный и т.д)

  • Сообщений: 2,263
  • Репутация: 395
0
Ой,а я тоже букву N приняла за знак ,,номер". :Думаю: Лантана,а мне тоже,если что поправьте. :Стесняюсь:  :Спасибо:

  • Сообщений: 490
  • Репутация: 58
0
Ой, и у меня тоже самое.....

  • Сообщений: 890
  • Репутация: 19
0
у меня тоже все слайдеры идут без значка,что делать?

  • Сообщений: 202
  • Репутация: 7
0
Сделала большой заказ на слайдеры. Подскажите пожалуйста счет сначала оплачивать или сначала отправляете поставщику? Сделала двумя разными заказами, потому что во втором заказала что сейчас отсутствует- но мало ли к нашему сбору появятся снова

  • Сообщений: 375
  • Репутация: 46
0
Девочки, берите слайдеры-не пожалеете. Дел на 2 минуты, а красота необыкновенная. :Elf :Танцую: :Здорово: Идеальный выход для криворучек, которые как я не могут стемпинг освоить) Единственный ньюанс-когда покрываете топом-берите его побольше на кисточку, иначе можно порвать или смазать слайдер.  А в остальном всё быстро, чисто и очень красиво!

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
Сделала большой заказ на слайдеры. Подскажите пожалуйста счет сначала оплачивать или сначала отправляете поставщику? Сделала двумя разными заказами, потому что во втором заказала что сейчас отсутствует- но мало ли к нашему сбору появятся снова
Сначала отправляю заказ, потом счет оплачиваю

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
Девочки, берите слайдеры-не пожалеете. Дел на 2 минуты, а красота необыкновенная. :Elf :Танцую: :Здорово: Идеальный выход для криворучек, которые как я не могут стемпинг освоить) Единственный ньюанс-когда покрываете топом-берите его побольше на кисточку, иначе можно порвать или смазать слайдер.  А в остальном всё быстро, чисто и очень красиво!
Спасибо за отзыв!

  • Сообщений: 1,660
  • Репутация: 93
0
добрый день.
подскажите как крепятся слайды? они на липкой основе? приклеиваются? или просто к лаку, топу крепятся под гель лак?
http://milv.ru/catalog/pokazat-vse/


 Артикул: Слайдер-дизайн
 Цена: 35 руб.
 
Перейти в каталог



  • Сообщений: 405
  • Репутация: 24
0
ДД, по отказам замены можно проставить или это все равно пойдет в следующий стоп?

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
ДД, по отказам замены можно проставить или это все равно пойдет в следующий стоп?
ДД! Все замены войдут в новый выкуп, т.к этот я уже получила и жду только ваши оплаты.

  • Сообщений: 5,010
  • Репутация: 1233
0
@Лантана ,  ДД! А за что у меня +9 рублей? Заказ же больше 200 р?

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
@Лантана ,  ДД! А за что у меня +9 рублей? Заказ же больше 200 р?
ДД, 6*30=180 < 200

  • Сообщений: 5,010
  • Репутация: 1233
0
ДД, 6*30=180 < 200

Цена СП 35. 6*35=210. Что я и оплатила.

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
При заказе менее 200 рублей по ценам прайса
В условиях написано: При заказе менее 200 рублей по ценам прайса...

  • Сообщений: 5,010
  • Репутация: 1233
0
В условиях написано: При заказе менее 200 рублей по ценам прайса...
Действительно...в ваших условиях так и написано...
А в "Традициях СП" написано иначе: Добавить к стоимости заказа дополнительно 9 р. офисных расходов, если общая сумма заказа Участника составляет менее 200 рублей
Я привыкла выкупаться, согласно правил сайта. Не та сумма, конечно, о которой стоит спорить...раз вы работаете не так...заплачу... :(

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
Действительно...в ваших условиях так и написано...
А в "Традициях СП" написано иначе: Добавить к стоимости заказа дополнительно 9 р. офисных расходов, если общая сумма заказа Участника составляет менее 200 рублей
Я привыкла выкупаться, согласно правил сайта. Не та сумма, конечно, о которой стоит спорить...раз вы работаете не так...заплачу... :(
Уточнила этот вопрос и действительно вы оказались правы, 200 рублей считаются по итоговой сумме оплаты. 9 рублей вам убрала.

  • Сообщений: 5,010
  • Репутация: 1233
0
Уточнила этот вопрос и действительно вы оказались правы, 200 рублей считаются по итоговой сумме оплаты. 9 рублей вам убрала.

:Здорово:

  • Сообщений: 2,263
  • Репутация: 395
0
Лантана ,добрый вечер!Что то лаков никаких не досталось :Не знаю: Всегда так плохо с наличием?

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
Лантана ,добрый вечер!Что то лаков никаких не досталось :Не знаю: Всегда так плохо с наличием?
Цветных сейчас на сайте очень мало в наличие, ждем когда пополнят наличие.

  • Сообщений: 2,263
  • Репутация: 395
0
Цветных сейчас на сайте очень мало в наличие, ждем когда пополнят наличие.
Спасибо! :Роза: Ждём. :ага:

  • Сообщений: 92
  • Репутация: 2
0
ДД! Давно висит в статусе "Ждем счет". Ещё не скоро оплачивать? :Спасибо:

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
ДД! Давно висит в статусе "Ждем счет". Ещё не скоро оплачивать? :Спасибо:
ДД! Оплачиваем, когда я получаю заказ из ТК и полностью разберу.

  • Сообщений: 92
  • Репутация: 2
0
Спасибо! Поняла! ;)

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Сделала заказ. Успела до стопа или меня в следующий выкуп?

  • Сообщений: 213
  • Репутация: 4
0
Можно ли слайд-дизайн заказывать и какая цена?

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
Можно ли слайд-дизайн заказывать и какая цена?
Конечно можно, в каталоге они есть, в комментариях пишите нужные номера.
http://milv.ru/catalog/pokazat-vse/


 Артикул: Слайдер-дизайн
 Цена: 35 руб.
 
Перейти в каталог



  • Сообщений: 213
  • Репутация: 4
0
Не заметила, спасибо.

  • Сообщений: 213
  • Репутация: 4
0
@Лантана , можно ли успеть в этот стоп, сейчас накидаю?

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
@Лантана , можно ли успеть в этот стоп, сейчас накидаю?
Успеваете


  • Сообщений: 2,263
  • Репутация: 395
0

http://milv.ru/catalog/pokazat-vse/


 Артикул: Слайдер-дизайн
 Цена: 35 руб.
 
Перейти в каталог




  Алена Чуркина,слайдеры есть в каталоге,номера нужных Вам пишите в комментарии к заказу.

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 17
0

  Алена Чуркина,слайдеры есть в каталоге,номера нужных Вам пишите в комментарии к заказу.


Спасибо. Я заказала)

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 2
0
ДД! Подскажите когда появится "UV Quick Dry Top Coat Безламповое топ покрытие с технологией UV геля 16 мл."? очень нужно)))

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
ДД! Подскажите когда появится "UV Quick Dry Top Coat Безламповое топ покрытие с технологией UV геля 16 мл."? очень нужно)))
ДД! Информации нет, следите за наличием на сайте

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 5
0
Добрый день, а можете проверить мой заказ там наклейки для ногтей я в комментах указала все номера которые нужны, всего 23 штуки они сохранились?если нет то заново сделаю заказ по отдельности. Спаибо

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
Добрый день, а можете проверить мой заказ там наклейки для ногтей я в комментах указала все номера которые нужны, всего 23 штуки они сохранились?если нет то заново сделаю заказ по отдельности. Спаибо
Да все нормально, комментарий ваш вижу

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 5
0
Фух,спасибо,а то уж подумала пропало :Извиняюсь: