VISH - бесфосфатные стиральные - Бесфосфатные стиральные порошки

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
Перейти в закупку

Добро пожаловать.


Концентрированный стиральный порошок без фосфатов VISH производится в Израиле на основе современных технологий, обеспечивающих высокое качество продукции.
Абсолютно безопасен, в составе отсутствуют: фосфаты, фосфонаты, хлор, синтетическая пыль, агрессивные химикаты.
Гипоаллергенный (подходит для чувствительной кожи), для ручной и автоматической стирки, для белого и цветного белья, эффективно удаляет загрязнения, полностью выполаскивается водой.
ВозКонцентрированный стиральный порошок без фосфатов VISH производится в Израиле на основе современных технологий, обеспечивающих высокое качество продукции.
Абсолютно безопасен, в составе отсутствуют: фосфаты, фосфонаты, хлор, синтетическая пыль, агрессивные химикаты.

Возможен для применения людьми, страдающими аллергией.
Упаковка рассчитана на 27 стирок. Расход 45 гр. на 5 кг. белья
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2015, 13:13:50 pm от ИринаБ »

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
Уважаемые участники

На данный момент у поставщика в наличии только универсальный порошок

Так же в связи с изменение курса валют - повысилась стоимость продукции

Гели пока поставляться не будут  - дорого . Закупают в Израиле.

  • Сообщений: 100
  • Репутация: 3
0
ДД! Ирина, можете подсказать когда появится детский порошок и появится ли вообще. Очень надо

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
Ольга И,
Поставщик сказал, что в связи с курсом порошок будет ООООчень дорогой в районе 400 -500р
Универсальный - это запас из старого привоза.
Думаю сможем сделать только один выкуп до того как он закончится на складе

  • Сообщений: 1,067
  • Репутация: 131
0
 :Привет: Примите, до заказ?

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
:Привет: Примите, до заказ?
Пока в предоплату не буду переводить Возможно будут еще дозаказы
Тогда сразу все переведу
Но ваш заказ выкуплен будет в этот стоп

  • Сообщений: 1,067
  • Репутация: 131
0
Спасибо!

  • Сообщений: 478
  • Репутация: 30
0
дд. Подскажите вот этот порошок, который остался, им можно стирать детские вещи?

  • Сообщений: 1,067
  • Репутация: 131
0
дд. Подскажите вот этот порошо
Добрый день! Я могу подсказать, дочке 2 года аллергики, покупаю регулярно. Очень долго ждала пока закупка начнёт работать. По качеству как Амвейвский, только дешевле в 2,5 раза. Нам очень подходит, даже универсальный.

  • Сообщений: 478
  • Репутация: 30
0
 
Добрый день! Я могу подсказать, дочке 2 года аллергики, покупаю регулярно. Очень долго ждала пока закупка начнёт работать. По качеству как Амвейвский, только дешевле в 2,5 раза. Нам очень подходит, даже универсальный.

Спасибо! :1002

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
Marina_,
Спасибо за отзыв.
Тоже предполагала что возможно детские вещи стирать (искала отзывы на просторах интернета)
Отзыв реального пользователя дорогого стоит
Еще раз спасибо

  • Сообщений: 1,067
  • Репутация: 131
0
Рада, что помогла.  :1002 Как увидела, что подорожает, решила ещё прикупить себе и родителям. Конечно и за 500 руб. буду покупать, но по дешевле как -то приятнее. :Смеюсь: :Хи-хи: Ирина, вопрос по оплате. То что в оплате, оплатила, ещё заказала 11 пачек. Их когда нужно оплатить? :Спасибо:

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
Marina_,
Я все выкупила сегодня с учетом вашего заказа.
Светлану подождем и завтра с утра в предоплату
жалко гелей нет .
Буду искать другие выходы по этот ассортимент

  • Сообщений: 1,067
  • Репутация: 131
0
Хорошо, спасибо! Да, с полным набором было бы совсем здорово и гели и детский порошок, покупала такой ещё в капсулах.  :902 :904m

  • Сообщений: 1,067
  • Репутация: 131
0
А можно ещё заказать? И таблеточку от жадности до побольше, побольше... :Хохочу: :Хохочу: :Хохочу: Мне можно и в следующий стоп.  А цена какая будет?

  • Сообщений: 478
  • Репутация: 30
0
ДД. Ирина, а у вас будет пристрой на порошок универсальный, я бы еще купила(вдруг в следующий стоп уже не успеем)

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
ДД. Ирина, а у вас будет пристрой на порошок универсальный, я бы еще купила(вдруг в следующий стоп уже не успеем)

Я разберу по оплатившим сегодня и вам напишу если остался.

  • Сообщений: 1,067
  • Репутация: 131
0
 :Привет: Подскажите, порошок, оплаченный 29.06 когда отвезёте в московский офис? :Спасибо:

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
:Привет: Подскажите, порошок, оплаченный 29.06 когда отвезёте в московский офис? :Спасибо:
все в одной коробке давно в офис отправила Сейчас посмотрю по приёму и выдаче транзита
Нашла
ОФИСОМ московским принято 7 июля как транзит
выдано офису САРОВ-нет отметки
значит коробка в Московском стоит

  • Сообщений: 1,067
  • Репутация: 131
0
ДН! Коробка очень большая? Если да, то возможно в следующий раз привезут. :Спасибо: :904m

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
ДН! Коробка очень большая? Если да, то возможно в следующий раз привезут. :Спасибо: :904m
А ваш офис не отказывал в достаке порошков? Не было такого? ,я слышала некоторые офисы отказались возить порошки?

  • Сообщений: 1,067
  • Репутация: 131
0
А ваш офис не отказывал в достаке порошков? Не было такого?

ДВ! Нет, сегодня уточнила, коробка большая, оставили до следующего раза. Крупный габарит 1 раз в месяц. :ага:

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
ДВ! Нет, сегодня уточнила, коробка большая, оставили до следующего раза. Крупный габарит 1 раз в месяц. :ага:
Спасибо
Для себя учту и в Саров буду делать не большие коробки

  • Сообщений: 1,067
  • Репутация: 131
0
 :Привет: Наконец то я получила, долгожданную посылочку. Спасибо! :1002

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
Marina_,
Отлично!

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 1
0
Доброе утро! Пожалуйста удалите  мои два заказа из закрытого ряда. Спасибо.

  • Сообщений: 127
  • Репутация: 26
0
Здравствуйте!
Пожалуйста, удалите  мои два заказа из закрытого ряда.
Спасибо!

  • Сообщений: 1,067
  • Репутация: 131
0
Добрый день! Расфиксируйте, пожалуйста, мой заказ, больше ждать не могу. Заказывала не только для себя, но и для знакомых, ждать не хотят. :Спасибо:

  • Сообщений: 1,067
  • Репутация: 131
0
Добрый день! Поражаюсь, почему так плохо собираются ряды :( Порошок отличный к то му же дешевле чем другой бесфосфатный порошок который есть на этом сайте, очень быстрая доставка. Может стоит дать рекламу? А гели не появились?

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
@Marina_ ,
К сожалению из за курса не привозят ничего нового
Завтра буду созваниваться в поставщиком 
Уточню сроки годности порошка 
и скорее всего выкуплю тот заказ что есть 
Если сроки годности  будут свежие