АМ@РТИ-одежда - Элегантная женская одежда от 42 до 60 размера. Огромный ассортимент! Низкие цены! Ра

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
Перейти в закупку

Меня зовут Татьяна.
Предлагаю Вашему вниманию: вязаный трикотаж, одежду для дома, одежду больших размеров,  платья, блузки,
 брюки, водолазки,  костюмы, туники, кардиганы,  пиджаки,  жакеты и многое другое от  компании  Amarti.
Женскую одежду от  Amarti  отличает элегантная простота, широкий модельный ряд, разнообразная цветовая гамма трикотажной одежды, отработанные конструкции и продуманный дизайн, контроль качества и соблюдение технологических норм производства.
При создании одежды, в компании используются высококачественные материалы ведущих фабрик Кореи, Польши, Турции и Китая.
Размерная сетка на сайте поставщика: http://amarti.ru/razmery
Условия закупки:
1. Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя".
2. Новичкам необходимо ознакомиться с разделом Традиции СП. Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями закупки.
3. Транспортные расходы делятся на всех пропорционально сумме заказа.
4. Дата стопа - как только собрали минимальную сумму закупки, сразу объявляю стоп. Прошу следить за темой закупки и за сообщениями в ленте.
5.Бронирую каждые 5000р заказов, заказы фиксирую и отправляю поставщику , чтобы нам достался товар. После подтверждения брони выставляю счет. закупка НОН-СТОП, после фиксации отказы не принимаются, в оплату могу перевести как на следующий день, так и через дней 10, претензии, что висит "со включенным в счет"  не принимаются, прошу учесть.
6. За не оплату в установленные мной сроки – штраф 1% за каждый день просрочки, согласно правилам СП.
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2016, 22:27:15 pm от tana »

  • Сообщений: 1,373
  • Репутация: 99

  • Сообщений: 877
  • Репутация: 66
0
Добрый день, добавьте, пожалуйста, http://amarti.ru/products/zhaket-24043-2-krugi-listya, http://amarti.ru/products/plate-a489

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
ДД!  :addd
http://amarti.ru/products/plate-100-13-bezhevyj
http://amarti.ru/products/plate-100-250-tsinij-temnye-tsvety
 :Спасибо:
Добрый день! Все добавила, выбирайте. И Вам  :Спасибо:

  • Сообщений: 1,373
  • Репутация: 99
0
Что-то никак не заказывается, у бежевого платья пишет большое набор символов в описании???  :Не знаю:

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
Что-то никак не заказывается, у бежевого платья пишет большое набор символов в описании???  :Не знаю:
Попробуйте сейчас,  должно все получиться.

  • Сообщений: 1,373
  • Репутация: 99
0
 :Ок: :Спасибо:

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
Добрый день!
Уважаемые участники закупки, минималку собрали. Все товарам, которые есть на данный момент в наличии, присвоила статус "Ждем  счет". Проверьте пожалуйста свои корзины. Во вторник (19.05) утром отправлю заявку поставщику.

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
Добрый день!
Счет получен.
ОПЛАТИТЬ до 19 час. 20.05.2015
В КОММЕНТАРИЯХ В ОНЛАЙНЕ НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ!
КОМУ НУЖНЫ БОЛЕЕ ПОДРОБНЫЕ РЕКВИЗИТЫ ПИШИТЕ В ЛС

  • Сообщений: 1,200
  • Репутация: 317
0
Доброго дня. Размерная сетка есть? Сейчас акция минус 10%?

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
Доброго дня. Размерная сетка есть? Сейчас акция минус 10%?
Добрый день!
Размерная сетка есть на сайте поставщика, а также под каждой моделью одежды на сайте тоже указана размерная сетка.
Да, сейчас  распродажа  коллекции Осень-зима 2014.

  • Сообщений: 274
  • Репутация: 17
0
Добрый день. Заказала юбку на сайте стоит скидка10%. Даная скидка будет предоставлена?

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
Добрый день. Заказала юбку на сайте стоит скидка10%. Даная скидка будет предоставлена?
Добрый день. Заказала юбку на сайте стоит скидка10%. Даная скидка будет предоставлена?
Доброе утро!
При формировании заказа поставщику цены будут соответствовать стоимости товара на сайте поставщика. На юбки уже сейчас поменяла цену  и в каталоге, и у Вас в корзине.

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
Добрый день! Сегодня все заказы, в том числе и транзитные, будут доставлены в офисы Н. Новгорода. Всем спасибо за участие в закупке!
У поставщика много красивых НОВИНОК!

  • Сообщений: 1,373
  • Репутация: 99
0
ДД! Получила свое платье, все очень понравилось, идет в размер. материал очень необычный. Спасибо огромное!  :904m  :1002

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
ДД! Получила свое платье, все очень понравилось, идет в размер. материал очень необычный. Спасибо огромное!  :904m :1002
ДД! Мне очень приятно, что Вам все понравилось! Спасибо Вам за участие в закупке, буду рада видеть Вас в других своих закупках! :1002
Пожалуйста оставьте отзыв о купленных Вами модельках платьев в каталоге!

  • Сообщений: 320
  • Репутация: 10
0
Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, юбка Юбка 108-10.3 бывает белого цвета или цвета топленого молока, нужно светлую юбку, размер 54  :907m

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, юбка Юбка 108-10.3 бывает белого цвета или цвета топленого молока, нужно светлую юбку, размер 54  :907m

Доброе утро! Нет, этих моделей светлых цветов не было.
В закупке  "Шарканский трикотаж" есть вот такая юбочка: http://sharkanshop.ru/catalog/goods_4637.html. Цена у поставщика 559руб.

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
Доброго времени суток!
Уважаемые участники закупки! Минимальная сумма закупки не набрана, дату СТОПА продлеваю.  Как только будет набрана минималка, сразу объявлю СТОП.
« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2015, 07:51:09 am от tana »

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
Доброго времени суток!
Уважаемые участники закупки! Минимальная сумма закупки не набрана, дату СТОПА продлеваю.  Как только будет набрана минималка, сразу объявлю СТОП.

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 0
0
Если закажу сегодня или завтра к новому году придет платье?

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
Если закажу сегодня или завтра к новому году придет платье?
Добрый день!
Минималка не набрана, что-то очень туго идет сбор:Не знаю: , так что не гарантирую

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
Доброго времени суток!
Минималка не набрана, дату стопа меняю.

  • Сообщений: 877
  • Репутация: 66
0
@tana ,  добавьте, пожалуйста, http://amarti.ru/products/plate-a491-goluboj/

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
@tana ,  добавьте, пожалуйста, http://amarti.ru/products/plate-a491-goluboj/
Добрый день! Все добавила, выбирайте. 

  • Сообщений: 276
  • Репутация: 41
0
расфиксируйте, мне, пожалуйста платье! Я другое закажу  :904m

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
расфиксируйте, мне, пожалуйста платье! Я другое закажу
Добрый день! Расфиксировала. Приятного выбора. :892 :892 :892

  • Сообщений: 276
  • Репутация: 41
0
Добрый день! Расфиксировала. Приятного выбора. :892 :892 :892

Спасибо большое!

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
Добрый день!
Сегодня все заказы, в том числе и транзитные, отвезены в центральные офисы Нижнего Новгорода.
Всем спасибо за участие в закупке! :904m

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
Добрый день! Минималка набрана, стоп будет 16.03 16 г. Всего доброго!  

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
Добрый день!  Замены и заказы принимаю до 11,00 17 марта 2016 г. Потом отправлю дозаказ.

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
Добрый день!
Сегодня все заказы, в том числе и транзитные, отвезены в офисы Нижнего Новгорода.
Прошу Вас оставить свой отзыв о размерности, качестве и Ваших впечатлениях.
Всем спасибо за участие в закупке!

  • Сообщений: 1,095
  • Репутация: 103


  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
Добрый день!
Сегодня все заказы, в том числе и транзитные, отвезены в офисы Нижнего Новгорода.
Прошу Вас оставить свой отзыв о размерности, качестве и Ваших впечатлениях.
Всем спасибо за участие в закупке!

  • Сообщений: 438
  • Репутация: 108
0
Татьяна,получила заказ.Все отлично  .:Здорово:  Отзыв оставила Вам :1002

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
Татьяна,получила заказ.Все отлично  .  Отзыв оставила Вам
Спасибо! Вам тоже  :1002. 

  • Сообщений: 525
  • Репутация: 49
0
Добрый вечер,я сделала заказ написано ждём счёт я уезжаю до субботы в командировку,если будет оплата пожалуйста подождите я обязательно оплачу заранее спасибо

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
Добрый вечер,я сделала заказ написано ждём счёт я уезжаю до субботы в командировку,если будет оплата пожалуйста подождите я обязательно оплачу заранее спасибо
Добрый вечер ! Не переживайте стоп будет по графику, а заказы фиксирую, потому что стараюсь бронировать. Склад очень подвижный.  :Роза:

  • Сообщений: 525
  • Репутация: 49
0
расфиксируйте пожалуйста мой заказ проблема с деньгами извините спасибо

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
расфиксируйте пожалуйста мой заказ проблема с деньгами извините спасибо
Расфиксировала.

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
Добрый день!
Сегодня все заказы, в том числе и транзитные, отвезены в офисы Нижнего Новгорода.
Прошу Вас оставить свой отзыв о размерности, качестве и Ваших впечатлениях.
Всем спасибо за участие в закупке!  :Роза: :Роза: :Роза:

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 4
0
Добавьте пожалуйста 42 размер, спасибо! 

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
Добавьте пожалуйста 42 размер, спасибо! 
Каталог только сейчас обновила, если в каталоге нет 42 размера, значит его нет и на сайте. Посмотрите ещё раз в каталоге. Всего доброго!

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
Добавьте пожалуйста 42 размер, спасибо!
 
Эта блузка 42 размера есть в каталоге.

  • Сообщений: 341
  • Репутация: 18
0
ДД, а можно мне заказ расфиксировать, я блузку арт. 104-2-1 включила в  заказ, даже спросить про нее ничего не успела, как статус  поменяли. У этой блузки размерность мне непонятна, т.к. на сайте одна размерная сетка, а если на сайте провалиться в саму блузку, размерность другая. Если верить размерности, которая в блузке, то я в блузке потеряюсь... Я хочу поменять на другую расцветку

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
ДД, а можно мне заказ расфиксировать
Расфиксировала. Приятного выбора!

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте. Если возможно, то расфиксируйте заказ. 

  • Сообщений: 143
  • Репутация: -4
0
Доброе время суток. Расфиксируйте  пожалуйста заказ, т.к. я еще буду заказывать, а с этой блузкой еще не решила, да и время до стопа есть. Спасибо.