Косметика из Кореи - Самый популярный поставщик корейской косметики. Всё - от пробника до элитной се

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
0
Перейти в закупку


Всем доброго времени суток!
Вновь открыта закупка самого популярного мультибрендового корейского магазина ТЕСТЕРКОРЕЯ

На сайте постоянные распродажи, море брендов от масс-маркета до элитных производителей азиатской косметики.
Правда описание на английском, но это не проблема. При переводе пользуйтесь   переводчиком
Основное описание товаров переводит хоть и коряво, но вполне понятно.
Каталог по косметике заполнен полностью. Но вдруг если что-то новенькое найдете - пишите, обязательно всё добавлю.
Особенности закупки:
- закупка ведется без посредников, напрямую из Кореи. Все цены на сайте в свободном доступе в вонах. Расчёт в рублёвом эквиваленте делается так: цена товара в вонах делится на внутренний курс доллара сайта  и умножается на наш российский курс доллара. Например 5000 вон/1086=4.6 $ * на курс 53=244 рубля. Цена рублёвая зависит от нашего курса валют и может отличаться от приведённого расчёта.
- пересорт и брак. Пересорт может быть в тех товарах, где есть автовыбор товара. Но на моей практике это было пару раз всего. Брак не встречался. Надеюсь ,что и в дальнейшем всё будет без брака.
- Траспортные расходы только ЕМС, а это удовольствие не из дешёвых. Зато быстро и с гарантией, что наш груз дойдёт до нас, а не будет съеден тараканами на таможне. Полный расчёт по транспортным расходам можно посмотреть   здесь   Предупреждаю, что ТР делятся на всех участников пропорционально стоимости заказанного, а не по весу.

УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ЕСЛИ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ - ОСТАВЛЯЕТЕ ЗАКАЗ

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!


- Минималки нет, но чем больше заказ - тем дешевле ТР. Поэтому собираем на определённую сумму. Стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата на карту СБ или Связной. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу.
За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю.

- ТР из Кореи дорогие, расценки по ссылке выше


-  Если ваш заказ менее 200 рублей - то к стоимости будут добавлены 9 рублей.

- Приблизительное время от стопа до раздач 30 дней, на практике быстрее приходит.

- Заказы НЕ объединяю. Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.

Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 28 Декабря, 2015, 11:07:02 am от Lomik »

  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
0
 :Кепка: КАТАЛОГ ПОПРАВЛЕН И ПОЛНОСТЬЮ ОБНОВЛЁН


  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
0
@nina.fomenko , дд! каталог обновлён вчера. в каталоге есть

http://testerkorea.com/Product/holikaholika-mask-sheet-from-nature-18ml
                   

 Артикул: HOLIKAHOLIKA Mask Sh                   
 Цена: 70 руб.
 
Перейти в каталог

 
http://testerkorea.com/Product/etudehouse-play-nail-sticker-water-free-decal
                   

 Артикул: ETUDEHOUSE Play Nail                   
 Цена: 209 руб.
 
Перейти в каталог


http://testerkorea.com/Product/apieu-fruits-candy-stick-21g
                   

 Артикул: A'PIEU Fruit                   
 Цена: 390 руб.
 
Перейти в каталог


http://testerkorea.com/Product/lacvert-hyaluron-cosmetic-set
                   

 Артикул: LACVERT Hyaluron Cos                   
 Цена: 1392 руб.
 
Перейти в каталог

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
0
сколько еще стоп будет переноситься?

  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
0
@Letiz , пока шкала набора минималки не позеленеет. в противном случае ТР выйдут очень дорого

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
0
ясно, спс(

  • Сообщений: 476
  • Репутация: 48
0
Дд, заказала пудру HOLIKAHOLIKA но не нашла как выбрать тон, написала в комментариях, нормально? :Стесняюсь:

  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
0
@Lenok85 , дд. разберусь. тока смотрите на сайте наличие по тонам

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 4
0
Добрый вечер! http://testerkorea.com/Product/missha-super-aqua-oxygen-micro-essence-peeling-100g
Сколько будет стоить? Заранее извините, если не нашла в каталоге

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@Lessa ,  в каталоге даже два раза , в разных разделах
http://testerkorea.com/Product/missha-super-aqua-oxygen-micro-essence-peeling-100g


 Артикул: MISSHA Super AQUA OX
 Цена: 733 руб.
 
Перейти в каталог


перед стопом будет обновление каталога , цена будет точной

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 6
0
@Lomik , Здравствуйте! А когда стоп намечается?

  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
0
@nina.fomenko , дд! на этой неделе обязательно.

  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
0
Уважаемые участники!
Проверьте корзины, т.к. есть немного отказов. В случае необходимости можно сделать замены.
23.10 готовимся к оплате.

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
0
а почему такие гигантские транспортные расходы, аж 500р ??? "Фактическая сумма ТР может незначительно отличаться от расчетной" точнее от 100р..

  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
0
@Letiz , ТР на весь груз составили 88 с копейками долларов. распределяются по стоимости заказа на всех. у кого дешёвые заказы, то и 100 руб не выходит за единицу

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 2
0
Присоединяюсь. "гиганские ТР" в моем случае это - 1600????  Причем, днем были 800 с чем то, во второй половине дня стали уже 1600.00

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
0
почему за единицу если должно быть за все? сколько заказывала корейскую косметику на ннсп или еще где, такие цены впервые вижу

  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
0
@СветланаЩ , @Letiz ,  Стоимость Доставки:   Вон 89,700/ 1100,86 (внутренний курс воны) * 64 (курс доллара) = 5215 руб  можете пересчитать сами.  ТР делю пополам, раскидываю по стоимости и потом умножаю на 2. никогда доставка из азии 5 копеек не стоила. дорого что из тая, что из кореи пересыл.

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
0
Никто про 5 копеек не говорит, а говорят про адекватные цены, еще раз повторяюсь, что у меня были заказы из Азии не раз, что вы мне тут рассказываете. Оплачивать не собираюсь, чего  и другим советую, даже не жалко аккаунта из-за такой наглости.

  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
0
@Letiz , это не наглость, а документально подтвержденные расходы. которые оплачиваются сразу вместе с оплатой заказа и выставляются магазином продавца. не будете оплачивать? хорошо, сбор аннулирую. тем кто успел оплатить. оплату верну. а вы прежде чем делать заказ, внимательно перечитайте
Полный расчёт по транспортным расходам можно посмотреть   здесь   Предупреждаю, что ТР делятся на всех участников пропорционально стоимости заказанного, а не по весу.
всё на виду и ничего не спрятано

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 1
0
Девушки, давайте без паники. Очень хотелось бы, чтобы сбор состоялся. По поводу ТР: заказывала напрямую с тестеркорея, если заказывать одной, то при стоимости товара порядка 3000р, доставка выходила немногим меньше этих 3000т. Тут это однозначно выгоднее, тк чем больше заказ, тем дешевле выходит доставка. Посмотрите цены на те же средства у нас, они выше почти в 2 раза. Может я что-то посмотрела, но выгоднее варианта пока не нашла. Если у кого есть, посоветуйте, пожалуйста)

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 9

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127


  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
0
@Lenok85 , каталог составлен полностью по наличию, обновлю регулярно. попробуйте поиском по первым словам названия искать через поиск


  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127

  • Сообщений: 476
  • Репутация: 48
0
Спасибо!   :904m :904m  :904m

  • Сообщений: 1,424
  • Репутация: 91
0
Добрый день, добавьте , пожалуйста, пробники в каталоге что-то не нашла
 http://testerkorea.com/Product/s-etude-precious-mineral-bb-cream-cover-bright-fit-spf30pa-1ml10ea
http://testerkorea.com/Product/s-apieu-luster-lighting-bb-cream-spf30pa-1ml10ea-2#tab-1




  • Сообщений: 139
  • Репутация: 7
0
@buksir , в каталоге не наблюдаю.:(

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0

  • Сообщений: 139
  • Репутация: 7
0
@buksir , спасибо, в корзину добавила.:Ромашки:

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 6
0
@Lomik , здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с посылочкой. С моменты оплаты уже месяц прошел...

  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
0
@nina.fomenko , дд! я уже последнюю неделю сама вся нервничаю. последний след посылки от 10.11. щас в ленту сделаю рассылку с номером трека, чтобы все руку на пульсе могли держать. в магазин написала по поводу отправления. 

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 2
0
Извините, а что груз может потеряться? Вы в закупке писали дословно "Траспортные расходы только ЕМС, а это удовольствие не из дешёвых. Зато быстро и с гарантией, что наш груз дойдёт до нас, а не будет съеден тараканами на таможне".  

  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
0
@СветланаЩ ,  всякий груз может потеряться. емс таже почта

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 2
0
Но зачем было тогда писать про гарантию доставки груза. У меня вопрос следующий, мой заказ с ТР   9 300,00.  Вы возместите при потере сумму заказа. Груз то Вы застраховывали?

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@СветланаЩ ,  да прекратите вы раньше времени паниковать , под конец года все перегружены работой , поэтому и задержки 

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 2
0
Хорошо, будем надеется на лучшее

  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
0
@СветланаЩ , вот про какую страховку вы говорите? тут за тр (которые кстати и так не пять копеек сами по себе)  мне некоторые участники глотку готовы порвать, если я ещё и страховку буду заказывать - меня живьём закопают.
ждем информацию. 


  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
0
@Uka ,  каталог обновляется автоматически. всё есть
303 руб.

413 руб.


  • Сообщений: 2
  • Репутация: 1
0
Дд. Нет ли новостей по поводу закупки? Продавец так и не отвечает? Предусмотрена ли какая-то компенсация на случай потери. Вы хотя бы оргсбор возвращаете? У меня тоже заказ не маленький 6500.

  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
0
@юлям , дд. по треку видно, что посылка встала на таможню 10.11 и продавец мне это написал (что и так очевидно). просит подождать и надеется что я её получу

  • Сообщений: 5,126
  • Репутация: 269
0
@Uka ,  каталог обновляется автоматически. всё есть
303 руб.
http://testerkorea.com/Product/holikaholika-petit-bb-cream-30ml

413 руб.
http://testerkorea.com/Product/holikaholika-sweet-cotton-pore-cover-base-25ml

Спасибо, подскажите пожалуйста примерную стоимость транспортных на один крем 50 гр. ?

  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
0
@Uka , не могу, т.к. может быть и 100 и 150 и 40 руб. всё зависит от общего заказа и его веса. 

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 6
0
Давайте не будем паниковать. Посылка по крайней мере на территории России, судя по трекам  10.11 в Москве была. Или там задержки или в Нижнем неразбериха. Ждем, надеемся и верим:Ок:( у меня самой немаленький заказ, плюс еще через меня пару подруг заказывали, так что у всех есть повод ждать и не ссориться. Зато дешевле получается намного, чем в магазине:Радуюсь:).

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 2
0
Какие новости по  заказу, который должен был придти 25.11.15?