p*arfy*umeria-optom - >>>Парфюмерия и косметика по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ<<<

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Меня зовут Екатерина.
В данном каталоге, я хочу представить:
- качественные копии эл.парфюмерии
- декоративная косметика
- катриджи (реплики)

- и многое другое...
-ОРИГИНАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА

Доп.Условия закупки:
транспортные оплачиваются дополнительно, при получении в офисе. приблизительно они составляют 10-18 руб/позиция.
Пересорт БОЛЬШИХ ФЛАКОНОВ иногда  встречается в объеме, например вместо 100 мл, пришлют 75мл, или 150 мл - ВАШЕ!!!
Гарантия что без пересорта только на большие объемы (от 75мл) и оригинальную косметику
Декоративная косметика - по пересорту вся Ваша - обычно могут  прислать другого бренда.
Парфюмерия объемом 45мл,15 и 7 мл - пересорт Ваш.

Еще момент, будьте готовы, что после оплаты, товара может и не быть ( не пришлют). В таком случае, поставщик мне сообщает, что отправит с последующим заказом. Если с последующим нет - возвращаю деньги на карту.
ТАКЖЕ обращаем внимание на название, а не на картинку!!!

ГАРАНТИИ НА БЕЗ ПЕРЕСОРТ: БОЛЬШИЕ ФЛАКОНЫ( ОБЪЕМ НЕ СЧИТАЕТСЯ), ОРИГИНАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА,ЛАКИ И ВСЕ ПО УХОДУ ЗА НОГТЯМИ!!!



ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ ПАРФЮМЕРИИ И КОСМЕТИКИ:

ТМ Queen Parfum  Болгарская наливная парфюмерия,известных брендов. 100мл = 302руб
Парфюмерия 24ч Аналогичная закупка. ОГРОМНЫЙ выбор ПАРФЮМа ,косметики,ср-в по уходу за ногтями и МНОГОЕ ДРУГОЕ.
НИЗКИЕ ЦЕНЫ (Fullips,Tangle Teezer,BaByliss,Gillette)         
4FRESH Натуральная косметика.


« Последнее редактирование: 17 Октября, 2016, 21:03:34 pm от kiska188 »

  • Сообщений: 900
  • Репутация: 13
0
дд, реквизиты я вам скинула еще 1 апреля, возврата не было. я это же перезаказала, может оплату туда перенести?
возврата не было, перезачтите мне при оплате.

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@gorjacheva , я так и подумала, когда заказ ваш увидела) сегодня вечером проставлю все)

  • Сообщений: 417
  • Репутация: 18
0
здравствуйте ! вы почему не отвечаете я вам и в личку сообщение писала и на форум вы еще не разу не ответили

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@азза , Доброго дня,я возможно пропустила. Извините пож-та. Сегодня все просмотрю :Ромашки:

  • Сообщений: 358
  • Репутация: 10
0
Д.Д, а когда будут раздачи?

  • Сообщений: 358
  • Репутация: 10
0
@kiska188 , добрый день. Когда будут раздачи? Ответьте.

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@Uta1 , Доброго дня на этой недели, все прибыло готовлюсь краздачам.

  • Сообщений: 358
  • Репутация: 10
0
@Uta1 , Доброго дня на этой недели, все прибыло готовлюсь к раздачам.
Д.Д, когда раздачи -то? Праздники впереди, уедем до 10 мая.

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
-1
@Uta1 , Доброго вечера! Завтра передаю на раздачи.

  • Сообщений: 187
  • Репутация: 24
0
@kiska188 , добрый день! заказывала тушь 2 штуки и туалетную воду (ее нет в наличии в итоге) и сейчас стоит, что  у меня к оплате 255 руб. хотя там же стоит переплата 354 руб.

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@ksenya_700 ,  дд! возможен глюк, по тушам вообще беда была в этот раз.
Реквизиты в личку пришлите пож-та.

  • Сообщений: 329
  • Репутация: 10
0
Добрый вечер​. Когда раздачи?

  • Сообщений: 329
  • Репутация: 10
0
добрый день!. когда будете развозить по офисам?

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 5
0
Добрый день! тоже очень интересно когда в офисы развезете?

  • Сообщений: 329
  • Репутация: 10
0
добрый день!. когда будете развозить по офисам?
добрый день! прошу ответить.

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Добрый день, все чтов раздачах передано. Все что нет на этой неделе. Сейчас готовлюсь к раздачам по нескольким закупкам.
Извините пож-та что не во врея ответила, 2 дня не было доступа.

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте. у вас есть духи написано в пристрое армани си..так их можно сейчас купить?или они не в пристрое уже.....

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@понтавы , Доброго времени! да они есть в наличии

  • Сообщений: 329
  • Репутация: 10
0
Добрый день, все чтов раздачах передано. Все что нет на этой неделе. Сейчас готовлюсь к раздачам по нескольким закупкам.
Извините пож-та что не во врея ответила, 2 дня не было доступа.
добрый день! когда планируете развозить по офисам?

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
-1
Цитирую: kiska188 от 06-05-2017, 16:07:09Добрый день, все чтов раздачах передано. Все что нет на этой неделе. Сейчас готовлюсь к раздачам по нескольким закупкам.
Извините пож-та что не во врея ответила, 2 дня не было доступа. добрый день! когда планируете развозить по офисам?
Доброго времени! в конце этой недели, еще не добралась до разборки

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 4
0
@kiska188 , так давайте всторентимся я их у вас заберу и отдам деньги сразу?? я вам это давно все пишу... вы мне не отвечаете

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
-1
@понтавы , По поводу встречи не могу сказать. я могу их по постоплате отправить в офис завтра?

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 4
0
@kiska188 , оплатила. только в какой офис отправите? отправьте где офис около рио на московском шооссе? и позвоните сегодня и скажите в какой офис отправили. чтобы я сегодня сразу и заехала. если можно конечно

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 4
0
здравствуйте.скажит е пожалуйста когда будут раздачи оплаченные аж 14.04.сколько раз у вас заказываю в первый раз так долго.

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 1
0
Оплату проставьте пожалуйста 

  • Сообщений: 329
  • Репутация: 10
0
Добрый вечер! Когда перечислите мне денежку?

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 4
0
добрый вечер.скажите пожалуйста на этой неделе духи придут в офис

  • Сообщений: 329
  • Репутация: 10
0
Добрый вечер! Когда перечислите мне денежку?
kiska188, жду перечисления.

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Ув. участники!!!

Все перечесления были сделаны, на все письма я ответила. Если кого то пропустила, пишим заново с РЕКВИЗИТАМИ.

Возвраты делаю каждую неделю, почту проверяю тоже каждую неделю., не сидим и не выжидаем, что я каким то чудным образом верну вам ср-ва без номера карты (без реквизитов).

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 4
0
добрый вечер.вы мне ответите когда мои духи будут в офисе.закзала специально пораньше у нас выпускной на носу.что дарить будем если не придут.

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@мед , У вас все пришло, завтра все должно быть в офисе уже

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер, подскажите, у меня стоит статус разбор товара и долг за транспортные услуги. как их оплатить? при получении товара или перечислить Вам на карту? Тогда вышлите реквизиты. Спасибо.

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@musy , Доброго времеи! Тр и офисные оплачиваются при получении заказа в офисе)

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
0
Добрый день. Номер заказа: 3971396 , когда в офисе будет?                                        

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@Настеныш83 ,  Он в пути, на раздачи в конце недели этой

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Добрый день, скажите когда можно будет забрать заказ номер 3899722?

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Доброго времени! Не успела разобрать в ближайшие дни отправлю на раздачи

  • Сообщений: 935
  • Репутация: 44
0
Доброго времени! Не успела разобрать в ближайшие дни отправлю на раздачи


Добрый вечер, когда будет в офисе?

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Ув. Участники! 
Я попала в больницу, большая прсьба не паниковать. Я попросила свою подругу мне помочь.Все вближайшем времени сделать и доделать. Все вопросы желательно вличку писать, она ответит либо я с телефона отвечу.

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Доброго времени!
Сегодня возвраты все сделаны будут., на все отвечу! я на связи теперь. все хорошо. не переживайте.
Спасибо за терпеливое ожидание, очень благодарна.
После 6 вечера активно на сайте буду!

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 5
0
Так товар уже можно не ждать?!

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 3
0
дд у,меня стоит разбор товара третью неделю,на сообщения вы не отвечаете,ждать товар или вы вернете деньги?

  • Сообщений: 326
  • Репутация: 325
0
+1

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Доброговремени! Ваши заказы отправлены, посмотритепож-та статус доставки, уже все должно отображаться.

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Доброго времени! 

Всю личку просмотрела, на все ответила. Если не получили ответ на ваш вопрос, продублируйте пож-та. Возвраты так же сделаны, если нет,то значит не было реквизитов куда высылать, я так же на эти письма ответила, что нужно их выслать.

Извините за прчиненные не удобства по срокам ответов и по срокам раздач, я востостановливаю все и исправлю. Немножко терпения, и всебудет хорошо, кто не согласен ждать, вы так же можете отказаться от заказа, прислав личное сообщение (название закупки, заказ и сумма)

И еще раз пасибо, за терпение и понимание.

  • Сообщений: 935
  • Репутация: 44
0
@kiska188 ,  Добрый вечер, у меня в корзине так и стоит к получению обе воды и его уже отдали курьеру, вы не поправили или будет всё таки обе?

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@OZA , Доброговремени! Я вам же писала, что, так останеться и высвечиваться будет как две, по факту одна. Денежки перенесем в др заказ или если Вам спокойнее будет верну.

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Екатерина, добрый вечер! Хотелось бы узнать о состоянии моего заказа 3899722. Я уже неоднократно спрашивала Вас о нем. И с 21.05.17 у него так и стоит статус "Разбор товара". Все-таки очень хочется получить свой оплаченный товар еще в апреле. 

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@musy , ответила в личку

  • Сообщений: 935
  • Репутация: 44
0
@kiska188 ,
@OZA , Доброговремени! Я вам же писала, что, так останеться и высвечиваться будет как две, по факту одна. Денежки перенесем в др заказ или если Вам спокойнее будет верну.
Доброе утро, проставила эти деньги в оплату за парфюмерия 24.