p*arfy*umeria-optom - >>>Парфюмерия и косметика по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ<<<

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Меня зовут Екатерина.
В данном каталоге, я хочу представить:
- качественные копии эл.парфюмерии
- декоративная косметика
- катриджи (реплики)

- и многое другое...
-ОРИГИНАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА

Доп.Условия закупки:
транспортные оплачиваются дополнительно, при получении в офисе. приблизительно они составляют 10-18 руб/позиция.
Пересорт БОЛЬШИХ ФЛАКОНОВ иногда  встречается в объеме, например вместо 100 мл, пришлют 75мл, или 150 мл - ВАШЕ!!!
Гарантия что без пересорта только на большие объемы (от 75мл) и оригинальную косметику
Декоративная косметика - по пересорту вся Ваша - обычно могут  прислать другого бренда.
Парфюмерия объемом 45мл,15 и 7 мл - пересорт Ваш.

Еще момент, будьте готовы, что после оплаты, товара может и не быть ( не пришлют). В таком случае, поставщик мне сообщает, что отправит с последующим заказом. Если с последующим нет - возвращаю деньги на карту.
ТАКЖЕ обращаем внимание на название, а не на картинку!!!

ГАРАНТИИ НА БЕЗ ПЕРЕСОРТ: БОЛЬШИЕ ФЛАКОНЫ( ОБЪЕМ НЕ СЧИТАЕТСЯ), ОРИГИНАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА,ЛАКИ И ВСЕ ПО УХОДУ ЗА НОГТЯМИ!!!



ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ ПАРФЮМЕРИИ И КОСМЕТИКИ:

ТМ Queen Parfum  Болгарская наливная парфюмерия,известных брендов. 100мл = 302руб
Парфюмерия 24ч Аналогичная закупка. ОГРОМНЫЙ выбор ПАРФЮМа ,косметики,ср-в по уходу за ногтями и МНОГОЕ ДРУГОЕ.
НИЗКИЕ ЦЕНЫ (Fullips,Tangle Teezer,BaByliss,Gillette)         
4FRESH Натуральная косметика.


« Последнее редактирование: 17 Октября, 2016, 21:03:34 pm от kiska188 »

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@Linda dzuy , все получено ленинским офисом у меня показывает

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 51
0
@kiska188 , Добрый вечер. заказ в статусе разбор товара, но в отказе две позиции, в итоге переплата 499 руб. можно не возвращать, а перезаказать на эту сумму. возможно с доплатой со следующим выкупом. заранее спасибо

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@Olga918 , @Olga918 ,  Доброго времени, можно конечно и так

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 51
0
@kiska188 , Добрый день. сделала перезаказ в счет оплаченного, отсутствующего товара - BALDASSARINI Strictly Private (т) м 90  401 руб., - Пилинг Dior hidrAction 80 ml  151 руб.

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
д.д. Катя я усердно стою на духи  шалимар .Мне их надо каждый раз перезаказывать или просто оставить как есть и ждать?

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@dazdoperma , Доброго времени! они могут быть еще в др закупке но там чуть подороже, могу там и там заказывать до итога пока не получим)))
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/4103/
качество одно и тоже
а свой заказ так и оставляйте, что б я видела)

  • Сообщений: 537
  • Репутация: 29
0
Д В Не получается оплатить счёт посмотрите пожалуйста правильно ли даны реквизиты для оплаты? раньше были другие и проблем не было 

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@vpereezd ,  Доброго времени! там все верно, платежки поступают.. а вы с др банка хотите оплатить?

  • Сообщений: 537
  • Репутация: 29
0
Нет сбербанк пробовала через банкомат и через онлайн пишет что такого счёта не найдено

  • Сообщений: 537
  • Репутация: 29
0
Всё получилось, извините немного не разобралась смутило слово мир  :Спасибо:

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@vpereezd , отлично) это новые карты карты сбера пошли) пробуем

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
@dazdoperma , Доброго времени! они могут быть еще в др закупке но там чуть подороже, могу там и там заказывать до итога пока не получим)))
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/4103/
качество одно и тоже
а свой заказ так и оставляйте, что б я видела)

встала и там  и там! где быстрее будут, но нужны одни только))

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@dazdoperma ,дд! ок,я помню)

  • Сообщений: 900
  • Репутация: 13
0
Д.в. у вас есть бербери тайч или в клетку который флакон, если есть добавьте пожалуйста.

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@gorjacheva , ДВ! поняла, гляну - добавлю)

  • Сообщений: 773
  • Репутация: 7
0
Добрый день.Подскажите,а такие духи можно добавить,если есть?
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2017, 16:42:03 pm от Pantera1020 »

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 51
0
@kiska188 , Добрый день. что-то мне не везет снова сделала заказ в счет отсутствующего заказа. может подскажите что есть наличии мужского . тестеры восточно- древесных-табачных-теплых тонов. заранее спасибо

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@Olga918 , ДН!  я даже не знаю, как посоветовать. Я сейчас только что закончила Раздел ТЕСТЕРЫ редактировать , посмотрите пож-та, добавила много позиций, есть ис чего выбрать)

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
:Супер: Обновлен раздел ТЕСТЕРЫ и Montale

:Супер:  Добавлены наборы по 15 мл*3 шт
« Последнее редактирование: 23 Февраля, 2017, 00:10:14 am от kiska188 »


  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Девочки! давайте соберем рядок?)  Осталось прям немножко и выкупим в этот стоп)

107 руб.

  • Сообщений: 773
  • Репутация: 7
0
@dazdoperma , Доброго времени! они могут быть еще в др закупке но там чуть подороже, могу там и там заказывать до итога пока не получим)))
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/4103/
качество одно и тоже
а свой заказ так и оставляйте, что б я видела)
  Добрый день.Заказала две туши,а одной нет в наличии.Может быть можно дозаказ сделать?

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 8
0
ДВ! Подскажите когда будет раздача заказов?

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@олейла , @олейла ,  Доброго времени! во вторник на раздачи. Не много не успела в субботу.

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 8
0
Ок, спасибо.

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
0
скажите , была заказана туал.вода  , стоял -разбор товара , сейчас написано -нет в наличии, то есть  она не пришла? 
Номер заказа: 3706256
[/b][/b][/b][/b]

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@светлана крымова , да в этот раз большой пересорт пришел, завтра в каталог добавлю

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
0
тогда  у меня новый заказ тот что в корзине, или если будет то опять эту же( может в наличии есть живанши  мужские? какие нибудь?
)

  • Сообщений: 631
  • Репутация: 18
0
дв!интересует страна -производитель тестеров (копии эл.парфюмерии) и теней МАС

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@светлана крымова , Все что в наличии, я выставила в каталог.
@светлана крымова , @Alena1975 ,  оаэ

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 28
0
А когда следующий стоп?

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 9
0
Добрый вечер! А что значит ,если товар в доставке и его нет в наличии?Он будет в следующий раз?

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 2
0
скажите если уже оплачивала данный товар, и деньги не возвращала, как сейчас быть с оплатой?

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
0
у меня тоже , деньги лежат у вас на балансе за воду которая не пришла 410р

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 10
0
Добрый вечер, подскажите пож-та товар был оплачен 03.03.2017 - кагда будет в раздаче? 

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 28
0
Отметьте оплату пожалуйста.

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Доброго времени! ув участники! У меня были не большие проблемы с доступом в интернет! Сейчас все наладилось. Прошу у всех извинение, почту сегодня всю проверю, всем на все отвечу!

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
0
посмотрите , я оплачивала прежний заказ 410р, ( сейчас перезаказала ), но вы отметили оплату 401р 

  • Сообщений: 12
  • Репутация: -1
0
здравствуйте! что с заказом моим? оплачивала 03,03,2017, уже прошли все сроки(26 дней) указанные вами по разбору и доставке в офисы !

  • Сообщений: 900
  • Репутация: 13
0
Д.д. оплачивала товар 03.03.2017.Указанны й Вами срок доставки 26 дней. Товара нет даже в разборе. Когда будет получение?

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Доброго времени! сейчас готовлюсь к раздачам, прибыли все закупки. В темах не активна временно. Личку вечером буду смотреть, если за мной имееться долг, пишем сумму и номер карты, не забывая указать закупку. сумму возврата смотрит в переплате( в разборе), если полностью заказа нет, то в стадии сбора.

  • Сообщений: 450
  • Репутация: 29
0
@kiska188 , ДВ ! Только увидела, что проставили мне "Нет в наличии". У вас в условии прописано, что поставщик может прислать со след.заказом. Мне просто подождать? Или писать реквизиты на возврат?

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@Leks4 , дв! Напишите пож-та реквизиты в личку

  • Сообщений: 450
  • Репутация: 29
0
@kiska188 , жаль(( А оставить в корзине можно? Или точно не будет?

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@Leks4 , можно конечно, у поставщика каждые 2-3 недели привоз. только что им пришлют они и сами не знают. точности нет(

  • Сообщений: 417
  • Репутация: 18
0
здравствуйте! я у вас сделала заказ все оплатила перед разбором товара вы поставили ,что нет  парфюм Max MARA W-15 и  теперь у меня стоит , как оплата посмотрите пожалуйста

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте.не подскажите,что за запах

NINA RICCI Nina L'Eau (т) ж 80?

  • Сообщений: 900
  • Репутация: 13
0
дд, реквизиты я вам скинула еще 1 апреля, возврата не было. я это же перезаказала, может оплату туда перенести?

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер. Я сделала в Вашей закупке заказ. Но мне не приходят данные для оплаты. Подскажите, может что-то не правильно ч указала? Я новичок. Буду благодарна за помощь)))

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Доброго всем времени! Все возвраты сделаны, если не получили видимо пропустила, но сегодня я все тщательно проверила.