Дезодоранты 21 века - Средство, чтобы быть Королем!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,520
  • Репутация: 125
0
Перейти в закупку


[URL=http://smayli.ru/smile/nadpisia-337.html]
  [/url]

Доброе время суток!
Меня зовут Екатерина!
[/color]
Хочу Вам предоставить Чудодейственные дезодоранты : антиперспирант  Max-F 15%,MAX-F 35%, MAX-F 30%
Сохранить чистоту и свежесть тела на долгий период времени поможет антиперспирант Max-F 15% интенсивного действия — это средство от потливости подойдет для нормальнoой кожи. Российский дезодорант Макс-Ф 15% разработанный компанией «Медена» значительно снизит количество выступающего пота, избавит от неприятного запаха и позаботится о безупречном состоянии вашего имиджа.
Многие люди в качестве защиты от пота используют антиперспиранты, основанные на спирте, забывая о том, что такие косметические средства нельзя применять постоянно, так как алкоголь свободно проникает в эпидермис и часто пересушивает его. К тому же, спирт разрушает волокна коллагена, что приводит к ослаблению иммунитета кожи. Особенно губительно действуют такие средства от пота на покровы с повышенной чувствительностью, вызывая болезненные раздражения.
Российский антиперспирант Max-F производится на водной основе, которая благоприятно воздействует на кожу, не проникает в глубокие слои эпидермиса, сохраняет нормальную увлажненность покровов и эффективно избавляет от пота. Это отечественное средство от гипергидроза ни в чем не уступает зарубежным аналогам, так как использует качественные немецкие компоненты и технологии, соответствуя всем европейским гигиеническим стандартам.
Содержание 15% хлорида алюминия, выступающего основным активным веществом антиперспиранта, соответствует оптимальному количеству, необходимого для воздействия на кожу и нормализации работы потовых желез. Оснащенное роликовым устройством это средство от потливости создает комфортные условия для быстрого и эффективного проведения повседневной гигиенической процедуры. При этом антиперспирант Max-F для нормальной кожи не нарушает естественной терморегуляции организма, существенно сокращая только количество образующегося пота, которое уже после первого сеанса уменьшается на 50-70%.
Средство от потливости Макс-Ф 15% демонстрирует следующее положительное гигиеническое действие:
•   обладает антибактериальными и подсушивающими качествами;
•   нейтрализует кислую среду, благоприятную для распространения микробов;
•   предотвращает появление пота;
•   уничтожает неприятный запах тела;
•   способствует лечению гипергидроза;
•   поддерживает оптимальный водный баланс для нормального функционирования кожи;
•   регулирует работу потовых желез;
•   не имеет запаха, поэтому хорошо сочетается с дезодорантами и парфюмами;
•   не вызывает аллергических реакций;
•   не оставляет следов на одежде.


Антиперспирант MAX-F 35% - это самое сильное косметическое средство от потливости рук и ног,великолепно решающее проблему липких ладоней или взопревших стоп , причиняющих множество неприятнейших минут любому человеку. Это лечебное средство против гипергидроза акцентировано на устранение пота и неприятного запаха на руках и ступнях, но при необходимости может быть задействовано для проведения гигиены подмышек и других частей тела.

Универсальный антиперспирант MAX-F 30% - это надежное и простое средство от потливости и сопутствующим поту запахом на долгое время и безвредно для здоровья. Проценты указывают концентрацию активного компонента, заложенного в средстве от пота, что демонстрирует его силу воздействия на покровы, необходимую для решения проблемы гипергидроза.

Антиперспирант MAX-F 30% универсальный и подойдет как для подмышек, так и для ладоней или  стоп. Эффективный антиперспирант Макс-Ф ориентирован на умеренное использование без злоупотреблений, естественным образом контролируя работу потовых желез.

Отзывы: Ольга
Когда первые 2 раза нанесла, то очень щипало подмышки (начало щипать где-то через час после нанесения), так что приходилось идти и смывать мылом. А потом постепенно привыкла. По началу наносила чаще. Сейчас наношу примерно 1 раз в две недели. Эффект просто СУПЕР!!! Раньше для меня мокрые следы на одежде были большой проблемой и стрессом - приходилось одевать что-нибудь такое, чтобы скрыть все следы чтобы никто ничего не заметил, а сейчас я могу себе позволить одеть любую понравившуюся вещь и не беспокоиться о мокрых пятнах в области подмышек. Мне помогло!!! Надеюсь что и Вам тоже поможет!
Наталия
пользуюсь им уже около года. результат не заставил себя ждать, ни разу не пожалела, что приобрела его!!!!
Юлия
Просто супер, потливостью под мышками мучаюсь уже много лет, пот не просто выступает, а стекает струйками, особенно когда волнуюсь и в жару, после применения данного препарата, подмышки стали чуть увлажненные, но не мокрые, и самое главное нет мокрых пятен на одежде, чувству
ю уверенность в себе и комфорт, давно забытые ощущения,  можно не выбирать одежду потемнее, а носить все что захочется, я в восторге, давно искала такое средство.



Условия:
    Минималка
    Орг сбор 15 %
    Собираем рядами и некоторые товары поштучно
    Оплачиваем в течение 1-2 дней после выставления счета на карту сбербанка
    Кто не оплачивает, в срок начисляю 18 % 
    Раздачи в ЦР после оплаты в течение 2-3 недель.
    Транспортные на всех.
Могу потребовать оплату перед стопом за пару дней, без объяснения.
    
Работаем с этим сайтом  http://www.maximdeo.ru 


 ,Ассортимент огромнейший – пишите хотелки - ссылки, т.к. нет артикулов.


Обязательно Все добавлю и отвечу в теме.
Приятного выбора.


Поехали 

Приглашаю в свои закупки -


Презервативы на любой вкус  http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/3703/

Дезодоранты 21 века http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/3731/

Парфюм 52   http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/2282/ 

RUZZANNA - пристрой из Всех закупок  http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/3795/

Сумки ESSE http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/3778/



Дорогие участники
У нас есть
МИНИМАЛКА ДЕЗОДОРАНТЫ max- (любые)- 31 шт

МИНИМАЛКА НА 20 000руб - ЛЮБЫХ ТОВАРОВ С САЙТА





« Последнее редактирование: 02 Июля, 2015, 14:24:54 pm от Фуврония 2009 »

  • Сообщений: 347
  • Репутация: 21
0
ДВ  Катюш,после праздников майских уже будет раздача да??или успеем??

  • Сообщений: 1,520
  • Репутация: 125
0
ДВ  Катюш,после праздников майских уже будет раздача да??или успеем??
Сегодня получаю-отвезу во вторник.
офисы нижнего-получат до праздников,а вот про иногор.-не могу сказать.

  • Сообщений: 169
  • Репутация: 13
0
Дд, подскажите пожалуйста, я заказала дезодарант но так понимаю что будет не скоро?

  • Сообщений: 1,520
  • Репутация: 125
0
Дд, подскажите пожалуйста, я заказала дезодарант но так понимаю что будет не скоро?

Да не скоро - набираем долго - а вот товар к нам приходит быстро!
:)

  • Сообщений: 347
  • Репутация: 21
0
ДД Катя скажите пожалуйста мне насчёт офиса,мне не придётся два раза платить?

  • Сообщений: 1,520
  • Репутация: 125
0
ДД Катя скажите пожалуйста мне насчёт офиса,мне не придётся два раза платить?
Спасибо.что написали-в машине попробую исправить все-тк уже упаковано.
один раз исправлю всю.

  • Сообщений: 1,520
  • Репутация: 125
0
:Привет: спасибо,всё получила,очень рада!!!!!!!!!!!!!!!! :892 :904m :1002
Пожалуйста-Заходите еще.

  • Сообщений: 1,015
  • Репутация: 22
0
Фуврония 2009, ДВ! Подскажите, а по раньше застопиться не получиться? :)

  • Сообщений: 1,520
  • Репутация: 125
0
Фуврония 2009, ДВ! Подскажите, а по раньше застопиться не получиться? :)
если только наберем минималку.
Все возможно.

  • Сообщений: 1,015
  • Репутация: 22
0
Фуврония 2009, ДД! Подскажите, пожалуйста, стоп будет по-плану, или минималка еще не набрана?

  • Сообщений: 1,520
  • Репутация: 125
0
Фуврония 2009, ДД! Подскажите, пожалуйста, стоп будет по-плану, или минималка еще не набрана?
Доброе утро!
Минималки еще пока нет - нам надо 18 шт - max - 15%,30%,35%.

  • Сообщений: 1,520
  • Репутация: 125
0
Заказы зафиксировала - осталось немного.

  • Сообщений: 347
  • Репутация: 21
0
ДД Катя,у меня в доставке завис один дезик,хотя я его уже получила,Вы можете убрать его в полученные или мне нужно попросить кого-то другого!!!??? :Спасибо:

  • Сообщений: 1,520
  • Репутация: 125
0
ДД Катя,у меня в доставке завис один дезик,хотя я его уже получила,Вы можете убрать его в полученные или мне нужно попросить кого-то другого!!!??? :Спасибо:
Добрый.Я Вам поставила нет в наличие -удаляйте.

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 142
0
Здравствуйте, а стоп по плану или может сдвинуться? Уж очень хочется чудо-дезадорант получить побыстрее... лето, жара...

  • Сообщений: 1,520
  • Репутация: 125
0
Здравствуйте, а стоп по плану или может сдвинуться? Уж очень хочется чудо-дезадорант получить побыстрее... лето, жара...
Нам надо еще 8 дез добрать.
и сразу стоп

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 142
0
Нам надо еще 8 дез добрать.
и сразу стоп

Ждём...   :ага:

  • Сообщений: 1,520
  • Репутация: 125
0
 :Привет:

Девочки еще 5 шт  нам надо.
Если хотя-бы 2или еще 3 шт,остальное возьму в пристрой.


  • Сообщений: 1,520
  • Репутация: 125
0
Всем Привет.
Сегодня отправлю поставщику наш заказ-сегодня завтра выставляют счет и оплата
Готовимся к оплате.



СТОП СТОППП
 :smilie :902 :Elf


  • Сообщений: 1,520
  • Репутация: 125

  • Сообщений: 348
  • Репутация: 54
0
 ;) скинте реквизиты в ЛС, пожалуйста! Планирую уехать!

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 4


  • Сообщений: 283
  • Репутация: 33
0
ПИАР! ПИАР! ПИАР!  РЕБЯТА ДАВАЙТЕ УЖЕ "ДОБЬЕМ" ДЕЗОДОРАНТИК! ЧУТЬ-ЧУТЬ ОСТАЛОСЬ! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!!! МОЯ СОСЕДКА КАК УВИДЕЛА-СРАЗУ 3 ПОПРОСИЛА ЗАКАЗАТЬ!!! МОЖЕТ КТО-НИБУДЬ ПЕРЕКИНЕТСЯ С 15%? ПОПРОСИМ В ЭТОТ СТОП ВЫКУП
Антиперспирант MAX-F 30%


 Артикул: 3
 Цена: 518 руб.
 
Перейти в каталог





  • Сообщений: 283
  • Репутация: 33
0
 :Elf :Elf :Elf                                                                                                                                                                                                                 ДАВАЙТЕ УЖЕ ПОДНАЖМЕМ!!! 2 ШТУКИ ОСТАЛОСЬ ДО ЗАКРЫТИЯ РЯДА!!!                               
Антиперспирант MAX-F 30%


 Артикул: 3
 Цена: 518 руб.
 
Перейти в каталог


                                                             

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 33
0
 :892 :892 :892    УРА! УРА! УРА-А-А!!!   ОДИН ОСТАЛОСЬ ЗАКАЗАТЬ И РЯД ЗАКРОЕТСЯ!!!!   
Антиперспирант MAX-F 30%


 Артикул: 3
 Цена: 518 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 1,520
  • Репутация: 125
0
Все оплачено
На этой недели получаю.
 :902

  • Сообщений: 217
  • Репутация: 5
0
@Фуврония 2009 , ДД. Не подскажите когда будет заказ в офисе??

  • Сообщений: 1,520
  • Репутация: 125
0
Все уже давно развезла по офисам
Если не получите- будем искать

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте, что-то заказ до офиса никак не дойдет? Он потерялся?  :884m