Брюки MAXTON - Женские брючки по смешным ценам. А также бриджи, капри, шорты и мужские брюки! ДОЗАКА

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,196
  • Репутация: 1274
0
Перейти в закупку


условия закупки

сайт  http://maxton-bruki.ru/
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯЕМ НАЛИЧИЕ  РАЗМЕРА  И РОСТА  ПРОЙДЯ ПО ССЫЛКЕ   В КАТАЛОГЕ!!!
СКЛАД ОЧЕНЬ ПОДВИЖНЫЙ, УКАЗЫВАЙТЕ  2-3 ЗАМЕНЫ.
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА  http://maxton-bruki.ru/setka/
-для участия обязательно заполненный личный профиль, имя и телефон!
-будьте готовы, что могу попросить предоплату до даты СТОПа от любого участника без объяснения причин
- предоплата заказа на карту СБ в теч. 1-2 дней после выставления счета!если не можете оплатить вовремя,запросите реквизиты заранее, НЕ ПОДВОДИТЕ ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ!
 -долг за ТР и офис, оплачиваете в офисе, при получении заказа
-новичкам рекомендую  ознакомиться с традициями СП  http://nn-sp.ru/site/rules/
ВНИМАНИЕ! новички  и  участники   у кого ранее были проблемы с оплатой, предоплату вносят до стопа
 ЗАКАЗЫ ДОМА НЕ ХРАНЮ и НЕ ВЫДАЮ ИЗ ДОМА, ВСЁ ОТПРАВЛЯЮ В ОФИС. могу объединить с  закупкой  близкой по раздачам(2-3 дня),ПРИ ОБЯЗАТЕЛЬНОМ НАЛИЧИИ комментария в обеих закупках!
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2015, 14:26:43 pm от skazka52 »

  • Сообщений: 21,196
  • Репутация: 1274
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ, РАЗДАЧИ ПЛАНИРУЮ В КОНЦЕ ЭТОЙ НЕДЕЛИ,НАЧАЛЕ СЛЕДУЮЩЕЙ!

  • Сообщений: 21,196
  • Репутация: 1274
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,СЕГОДНЯ РАЗВЕЗЛА  ЗАКУПКИ: ПАЛЬТО ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, оптовая торговая сеть, М*А*Р*И*Ш*А, Брюки MAXTON.
ВСЕМ  СПАСИБО  ЗА  УЧАСТИЕ, БУДУ РАДА ВИДЕТЬ   ВАС  СНОВА ))

  • Сообщений: 3,272
  • Репутация: 836
0
Пчелка ты наша!!!  :904m :901

  • Сообщений: 21,196
  • Репутация: 1274
0
Пчелка ты наша!!!  :904m :901
Всё  для  вас, наряжайтесь, модницы !))  :Танцую:  :901

  • Сообщений: 2,273
  • Репутация: 873
0
Добрый вечер! Скажите пожалуйста, а что стоп перенесли или я что-то перепутала?

  • Сообщений: 21,196
  • Репутация: 1274
0
Добрый вечер! Скажите пожалуйста, а что стоп перенесли или я что-то перепутала?
Здравствуйте! не перепутали, перенесла  :ага: Набрали, чуть-чуть больше минималки, процентов на 50   нам не подтвердят и выкуп сорвётся.На след неделе закажу рекламу, будем набирать с запасом

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
уважаемые участники!
проверяйте пожалуйста по-чаще свои заказы и замены , которые пишутся к основному заказу приветствуются

вот я вчера сунулась в моего заказа нет  :Удивляюсь: 
подобрала замену  :ага:
склад очень подвижный, а то потом будем еще замены две недели подбирать и из основного заказа еще половина улетит  :1006


пы.сы. а как правильно : по чаще  почаще или по чаще ?  :Думаю:

  • Сообщений: 2,273
  • Репутация: 873
0
пы.сы. а как правильно : по чаще  почаще или по чаще ? 
В данном случае нужно писать по-чаще

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Tativ, о! спасибо , значит моя интуиция меня не подвела  :Ромашки:

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
ДВ. А стоп перенесен? Просто вроде минималка набрана же...

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Nathalte,  увы , набранная минималка достаточно иллюзорна

Здравствуйте! не перепутали, перенесла  :ага: Набрали, чуть-чуть больше минималки, процентов на 50   нам не подтвердят и выкуп сорвётся.На след неделе закажу рекламу, будем набирать с запасом

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
Nathalte,  увы , набранная минималка достаточно иллюзорна

Ну да, я видела, что иллюзорна).

  • Сообщений: 21,196
  • Репутация: 1274
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ, С 1.06. по 3.06. НА САЙТЕ МЕНЯ НЕ БУДЕТ

  • Сообщений: 1,855
  • Репутация: 242
0
skazka52, можно добавить http://maxton-bruki.ru/item/619/?

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Ильмира, конечно можно , не забывайте периодически проверять свои заказы на наличие  :Ромашки:

  • Сообщений: 273
  • Репутация: 5
0
Добрый день! брючки маме заказываю, можно вас попросить, если вдруг на момент выкупа не будет выбранных мной моделек, меня соорентировать -я быстренько закажу другие. мне главное рост 158 и размер 64-66. Заранее спасибо! А может вы мне посоветуете какую то модельку с такими параметрами?  лучше с высокой посадкой или они все хороши?

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
zllena,  в принципе так и происходит обычно , но вам лучше написать замены в комментарии , в порядке приоритета , склад у поставщика очень подвижный, сегодня нет , а завтра есть и наоборот
про посадку ориентируйтесь на отзывы http://nn-sp.ru/sp/catalog/AllComment/brendId/174/

  • Сообщений: 1,855
  • Репутация: 242
0
skazka52, добрый день! А теперь действительно срок доставки стал 30 дней? А то я что-то не обратила внимание, заказала кучу всего (раньше, года полтора-два назад, срок был около 7-10 дней). Не успею получить до 25 июня? А то я уеду на несколько месяцев, только 3 июля приеду на несколько часов. Все можно удалять из корзины?

  • Сообщений: 21,196
  • Репутация: 1274
0
Ильмира, здравствуйте! в пределах двух недель максимум   от конца оплаты...

  • Сообщений: 1,855
  • Репутация: 242
0
skazka52, это радует. Надеюсь, что успею до отъезда получить

  • Сообщений: 1,836
  • Репутация: 189
0
Елена, ДВ!  :addd в каталог размер 46 к модели Артикул: 078-3726  :Спасибо:

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Ирина0108,  добавила  :ага: , пожалуйста

  • Сообщений: 1,836
  • Репутация: 189
0
Ирина0108,  добавила  :ага: , пожалуйста
:Здорово: как всегда оперативно!  :Спасибо: карма не дремлет, так что только букетик  :Ромашки:

  • Сообщений: 1,836
  • Репутация: 189
0
Упс, прочитала отзывы, что практически все модели маломерят... По опыту ведения этой закупки - Артикул: 078-3726 может быть в размер всё-таки или надежды нет? Может быть, уже выкупали эту модель? И вот эта модель ещё интересует - 022-3232
« Последнее редактирование: 05 Июня, 2015, 22:17:20 pm от Ирина0108 »

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Ирина0108, как тут посоветуешь , у всех разные фигуры , тут чуть больше - там чуть меньше , а итог один размер
так что самостоятельно читайте и решайтесь , тут все так  :Извиняюсь:

  • Сообщений: 337
  • Репутация: 27
0
ДВ! стоит комментарий организатора: изменилась цена. Новая цена устраивает.

  • Сообщений: 21,196
  • Репутация: 1274
0
ДВ! стоит комментарий организатора: изменилась цена. Новая цена устраивает.
добрый! поняла Вас

  • Сообщений: 21,196
  • Репутация: 1274
0
Уважаемые участники, по наличию на сайте набрано на 8 тысяч, по отказам  смотрите замены

  • Сообщений: 21,196
  • Репутация: 1274
0
Уважаемые участники, минималку так и не добираем, заявку пока отправить не могу! по отказам  смотрите замены  на  сайте поставщика

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
Уважаемые участники, минималку так и не добираем, заявку пока отправить не могу! по отказам  смотрите замены  на  сайте поставщика
ДУ. Если у меня статус ждем счет, то все в наличии?

  • Сообщений: 21,196
  • Репутация: 1274
0
ДУ. Если у меня статус ждем счет, то все в наличии?
Доброе утро! все зафиксированные арт, на вчерашний день на сайте поставщика были, но 100 % гарантии  включения в счёт, нет.
Пока   по  наличию  минималку  не набираем

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
Доброе утро! все зафиксированные арт, на вчерашний день на сайте поставщика были, но 100 % гарантии  включения в счёт, нет.
Пока   по  наличию  минималку  не набираем
Это понятно, что гарантии нет). Но хоть надежда есть))). Спасибо.

  • Сообщений: 21,196
  • Репутация: 1274
0
Это понятно, что гарантии нет). Но хоть надежда есть))). Спасибо.
жду замены по отказам, очень хочется  выкупить, столько уже  ждём

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
жду замены по отказам, очень хочется  выкупить, столько уже  ждём
Золотые слова)

  • Сообщений: 1,855
  • Репутация: 242
0
skazka52, стоп перенесся, да и счета нет... Чувствую, не успею я получить, пока в городе. Если так сложится, что долго будет идти все это дело, будет возможность оставить у Вас до конца августа? Конечно, хотелось бы успеть, для поездки заказывала...

  • Сообщений: 21,196
  • Репутация: 1274
0
skazka52, стоп перенесся, да и счета нет... Чувствую, не успею я получить, пока в городе. Если так сложится, что долго будет идти все это дело, будет возможность оставить у Вас до конца августа? Конечно, хотелось бы успеть, для поездки заказывала...
здравствуйте! стоп перенесла, минималку так и не набрали  :( 
в конце августа планирую  уйти в отпуск, Вы когда вернётесь?

  • Сообщений: 21,196
  • Репутация: 1274
0
 ДОБРЫЙ ДЕНЬ, УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! К СОЖАЛЕНИЮ МИНИМАЛКУ НЕ НАБИРАЕМ, ВСЕ ЗАКАЗЫ РАСФИКСИРОВАЛА, СТОП ПЕРЕНЕСЛА

  • Сообщений: 1,855
  • Репутация: 242
0
в конце августа планирую  уйти в отпуск, Вы когда вернётесь?
Я долго не буду в Нижнем. Но с 27 августа у меня будет человек, который сможет забрать из офиса

  • Сообщений: 21,196
  • Репутация: 1274
0
Я долго не буду в Нижнем. Но с 27 августа у меня будет человек, который сможет забрать из офиса

думаю, что 27 скорее всего меня уже не будет... сложно так прогнозировать, когда, что выкупим... когда в офис...нихочу подводить, может лучше потом заказать..

  • Сообщений: 2,273
  • Репутация: 873
0
Добрый вечер, скажите пожалуйста, а до минималки много еще осталось? Я в прошлом году покупала такие брюки и очень довольна :). Сейчас заказала для родственницы, но вот когда получим? :Думаю: Очень бы хотелось получить до июля.  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 21,196
  • Репутация: 1274
0
Добрый вечер, скажите пожалуйста, а до минималки много еще осталось? Я в прошлом году покупала такие брюки и очень довольна :). Сейчас заказала для родственницы, но вот когда получим? :Думаю: Очень бы хотелось получить до июля.  :Стесняюсь:
Здравствуйте!  до минималки ориентировочно 1500-2000 тыс, многие  замены не указывают, поэтому  никак не наберём.
Гарантировать получение заказа  к определённому времени я не могу, всё от набора мин партии зависит, рекламу заказывала, но так и не набрали..

  • Сообщений: 2,273
  • Репутация: 873
0
Добрый вечер! Проясните пожалуйста судьбу закупки, в мае месяце заказала брюки, и ни слуху ни духу. Неужели  до сих пор не набрали минималку?

  • Сообщений: 21,196
  • Репутация: 1274
0
Добрый вечер! Проясните пожалуйста судьбу закупки, в мае месяце заказала брюки, и ни слуху ни духу. Неужели  до сих пор не набрали минималку?
Здравствуйте! сейчас набрано на 9710 р, в наличии будет % 50...

  • Сообщений: 1,836
  • Репутация: 189
0
skazka52, ДВ! Завтра уезжаю до 20 июля, пришлите реквизиты - оплачу заранее, либо обязуюсь оплатить по приезду  :ага:  :Спасибо:  :Ромашки:

  • Сообщений: 21,196
  • Репутация: 1274
0
skazka52, ДВ! Завтра уезжаю до 20 июля, пришлите реквизиты - оплачу заранее, либо обязуюсь оплатить по приезду  :ага:  :Спасибо:  :Ромашки:
Здравствуйте! давайте по приезду, не известно как со стопом будет...спасибо за ответственность  :1002

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
skazka52, ДУ. Я так понимаю, что мы опять никак до минималки не доползем?

  • Сообщений: 21,196
  • Репутация: 1274
0
Здравствуйте! к сожалению никак  :(

  • Сообщений: 337
  • Репутация: 27
« Последнее редактирование: 13 Июля, 2015, 09:54:06 am от urab06 »

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
urab06, добавила , пожалуйста