ПИКАНТО - Только лучшие сорта приправ, сушеных пряностей, овощей и трав, ягод, кондитерских посыпок

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Перейти в закупку

Предлагаю поучаствовать в закупке специй и пряностей и товаров для кухни. Ассортиментный лист Компании в настоящее время насчитывает 96 наименований различных видов приправ, сушеных пряностей, овощей и трав, ягод, кондитерских посыпок и многое другое.

Компания уделяет особое внимание качеству производимой продукции. Для производства отбираются только лучшие сорта и виды пряностей.

Пищевые добавки, ГМО, красители и консерванты не используются.

 
Продукция выпускается по ГОСТу и имеет все необходимые сертификаты соответствия. Тароупаковочные материалы разрешены для использования в пищевой промышленности и обеспечивают сохранность качества в течение всего срока хранения. На упаковке содержится вся необходимая информация, а так же указаны полезные свойства пряностей.

Главный технолог предприятия коренной итальянец, исколесивший почти весь мир в поисках интереснейших кулинарных решений. Так же он является практикующим шеф-поваром известного ресторана Рязани.Расфасовка продукции производится на высокотехнологичном оборудовании, что позволяет производить абсолютно герметичную упаковку – для приправ и пряностей это очень важный фактор – в негерметичной упаковке эфирные масла из специй улетучиваются за 3-5 дней.


Вопросы задавайте в теме.
Приятного выбора  и хорошего настроения ВСЕМ!!!
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2020, 03:45:46 am от нэнси »

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Добрый день!
Заказы в моей корзине,можно из включить в счёт? :904m
Конечно  :ага:

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 4
0
Спасибо!!!! :Elf

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 23
0
ДУ. Заказала вторую мельницу для специй, она войдёт в этот стоп?

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Цитирую: luda5551
ДУ. Заказала вторую мельницу для специй, она войдёт в этот стоп?
Дозаказ отправлять буду ,но их нет в наличии. Специи дозаказом отправлять или ждем след. выкуп?
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2015, 00:57:29 am от нэнси »

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Дозаказ принимаю до 22-00 четверга, 5,11,15

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Уважаемые участники, разобрала пришедший выкуп. По некоторым позициям пришел пересорт: вместо
225 руб.
(их нет и неизвестно, когда будут)

пришла
225 руб.

она тоже с керамическим механизмом(это точно, такую брала себе)

и вместо наклеек
38 руб.

 
положили
38 руб.

Отпишитесь, пожалуйста, в теме или ЛС, согласны/не согласны с заменой. 
Кто не согласен, пишите реквизиты, верну деньги.


  • Сообщений: 179
  • Репутация: 20
0
Добрый день, на замену наклеек согласны.

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 3
0
На замену мельницы согласна :875

  • Сообщений: 159
  • Репутация: 33
0
Добрый вечер. Подскажите а то что сейчас в разборе когда будет в московском офисе. Планирую поездку хочется все вместе забрать.

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Добрый вечер. Подскажите а то что сейчас в разборе когда будет в московском офисе. Планирую поездку хочется все вместе забрать.
Вообще планировала отдать курьеру в сб с утра(на 10-00 договорилась), но вот вопрос: есть ли смысл везти в МКС, если:
1) во вторник переезд 
 и
2) в старом офисе очень много пищевых заказов  погрызли крысы - а тут все-таки продукты питания, боюсь, вдруг тоже погрызут.

Может, повременить и привезти уже в новый офис?

 По остальным офисам поедет в сб .


  • Сообщений: 181
  • Репутация: 9
0
Я тоже согласна на замену наклеек

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Я тоже согласна на замену наклеек
:ага:

  • Сообщений: 126
  • Репутация: 9
0
ДД. Нэнси, подскажите товар, который сейчас указан в стадии разбора, когда примерно будет в офисе?

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
ДД. Нэнси, подскажите товар, который сейчас указан в стадии разбора, когда примерно будет в офисе?
По городским офисам всем, кроме МКС, отправила с курьером в субботу. Сегодня отдала и МКС, завтра будет в офисе.

  • Сообщений: 126
  • Репутация: 9
0
А есть сроки, в течение которого курьер должен доставить заказ в офис? Почти неделя уже, а мой заказ в офис так и не поступил:-(.

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
@drakosha ,курьер развозит только по основным офисам: Автозавод, МКС, Советский и Горького. На Ваш офис забирает свой курьер, из Щербинок. По каким дням он забирает, сказать не могу - не знаю. Этот вопрос лучше задать в теме офиса http://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=5655.0

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
@drakosha , курьер развозит по основным офисам: Горького, Советский, МКС, Автозавод. Когда на Ваш офис забирают заказы, сказать не могу - не знаю Это лучше спросить в теме офиса http://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=5655.0

  • Сообщений: 3,893
  • Репутация: 139
0
ДВ! на замену мельницы согласна.

  • Сообщений: 177
  • Репутация: 13
0
Подскажите товар, который сейчас указан в стадии разбора, когда примерно будет в офисе?

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Подскажите товар, который сейчас указан в стадии разбора, когда примерно будет в офисе?
Отправляю с сб с утра. Курьер по городским офисам развезет за день(обещал), но когда оприходуют - на этот вопрос не отвечу.

  • Сообщений: 422
  • Репутация: 51
0
ДН. Нэнси, у меня не получилось указать ссылку, добавьте пожалуйста в каталог шафран (крокус). :Спасибо:

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
@Helen8223 , добавила

  • Сообщений: 256
  • Репутация: 7
0
@нэнси , здравствуйте! Возьмёте в дозаказ?

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
@нэнси , здравствуйте! Возьмёте в дозаказ?
Присоединяйтесь, счета не было пока, собирают, видимо. Вечером все дозаказы отправляю.

  • Сообщений: 216
  • Репутация: 14
0
@нэнси , здравствуйте, подскажите пожалуйста, а цена на шафран актуальная?
331 руб.

И на фото указано, что изготовлен он в сентябре 14того, а срок годности год. Или фото не обновлялось просто? На всякий случай, уточнить) Заранее спасибо.
Сориентируйте пожалуйста, когда будет ожидается стоп?

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
@нэнси , здравствуйте, подскажите пожалуйста, а цена на шафран актуальная?
331 руб.
Шафран 1 гр. (тычинки крокуса)

И на фото указано, что изготовлен он в сентябре 14того, а срок годности год. Или фото не обновлялось просто? На всякий случай, уточнить) Заранее спасибо.
Сориентируйте пожалуйста, когда будет ожидается стоп?
Цена актуальная,  проверила еще раз по прайсу. Фото старое, шафран этого года давно уже закончился  :). Если сомневаетесь, в комментариях напишите. пожалуйста, чтобы я поближе к выкупу узнала у поставщика дату выработки, а то могу забыть. 
СТОП будет после праздников, числа 15. Если минималку наберем, конечно.

  • Сообщений: 229
  • Репутация: 8
0
Я вам заказала еще если можно объедините ,а то платить одну позицию .

  • Сообщений: 3,050
  • Репутация: 718
0
Аня, доброе утро!
А можно объединить Пиканто и Зубную пасту? Смотрю все в разборе сейчас  :Ромашки:

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
@ЕленаКсюша , @Neda81 , сегодня все с курьером отправила, поэтому  объединить уже не удастся. А вообще на данном этапе, в предновогодней запарке, объединять проблематично.  :Извиняюсь:

  • Сообщений: 229
  • Репутация: 8
0
Я оплачу но объедините мне два заказа.

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Я оплачу но объедините мне два заказа.
Только в комментариях к выкупам напишите, пожалуйста.

  • Сообщений: 21,075
  • Репутация: 1343
0
@нэнси , ДД!
у меня формочки отказаны, 
а какие есть в наличии ?

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
@нэнси , ДД!
у меня формочки отказаны, 
а какие есть в наличии ?
Они есть, просто в комментарии у Вас стоит НЕ ФИКСИРОВАТЬ - ну я и не фиксировала, но заказала. Перевожу в оплату.

  • Сообщений: 21,075
  • Репутация: 1343
0
@нэнси ,  Ой, я вроде его удаляла))
Спасибо Вам! +

  • Сообщений: 3,050
  • Репутация: 718
0
@нэнси , Аня, здравствуйте! Увидела только что комментарий в моей корзине. Объединять, объединять! С Помогайкой. У меня в Помогайке ваш коммент даже стоит (+пиканто). Спасибо!

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
@Neda81 , Надежда, тогда ждем, когда ПОМОГАЙ-КА придет.

  • Сообщений: 3,050
  • Репутация: 718
0
@нэнси , да, спасибо! :901

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 7
0
ДД! У меня в корзине оплаченные травы лежат уже давно, наверное ещё с лета, статус стоит нет в наличии. Можно мне денежку на телефон вернуть? 9063585413 Спасибо!!!

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
ДД! У меня в корзине оплаченные травы лежат уже давно, наверное ещё с лета, статус стоит нет в наличии. Можно мне денежку на телефон (#post_) вернуть? 9063585413 Спасибо!!!
Прошерстила все: заказы в оплате, доставке, архив - у меня нет перед Вами долгов. Возможно, Вы оплачивали непришедший Вам товар предыдущему организатору, но у меня доступа к ее отчетам нет. http://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=15900.0

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 7
0
ДВ! Извините, похоже заказывала у предыдущего орга. Извините ещё раз за беспокойство!

  • Сообщений: 258
  • Репутация: 7
0
@нэнси , Доброе утро! Подскажите, когда с Московском офисе будет заказ - в разборке уже давно...

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
@нэнси , Доброе утро! Подскажите, когда с Московском офисе будет заказ - в разборке уже давно..
Вчера с утра курьер забрал. На данный момент оприходовано офисом.

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 2
0
Тоже интересует, когда получу заказ в Сормовском офисе - заждалась уже. 

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Тоже интересует, когда получу заказ в Сормовском офисе - заждалась уже. 
Так только сегодня разобрала ))) С курьером договорилась на четверг, т.е на этой неделе будет во всех центральных офисах. Когда из Московского офиса курьер  заберет на сормово - сказать не могу, не знаю

  • Сообщений: 92
  • Репутация: 5
0
Добрый день! Сделала дозаказ, если есть возможность включить в счет - буду благодарна!  :904m

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Добрый день! Сделала дозаказ, если есть возможность включить в счет - буду благодарна! 
Возможность есть - дозаказы сегодня ночью отправлю.

  • Сообщений: 120
  • Репутация: -5
0
Только  приехала . Счет оплачу завтра 31 марта до 12 час

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Только  приехала . Счет оплачу завтра 31 марта до 12 час
:Договор:

  • Сообщений: 247
  • Репутация: 8
0
Добрый день) подскажите заказ оплаченный 28марта смогу получить до 22 апреля??? 23 числа уезжаю и в город вернусь после майских праздников!