SILUET белье - Женское белье и трикотаж из натурального хлопка. ДОЗАКАЗ!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
             http://nn-sp.ru/sp/index//1547/]Перейти в закупку
Здравствуйте!Меня зовут Юлия
Предлагаю приобрести Женское нижнее бельё и недорогой трикотаж от фабрики «Силуэт» г.Челябинск
Все модели можно посмотреть на сайте http://www.siluet-classic.ru/ , пишите хотелки - ДОБАВЛЮ.
Условия закупки:
1. Минимальная сумма закупки 10000 руб.
2. Цена по каталогу+Орг.сбор 15%
3. Доставка на всех пропорционально.
4. Без рядов
5. Стоп по набору минималки (после стопа отказы не принимаю). Следите самостоятельно за темой, чтобы не пропустить оплату.
6. СВОЕВРЕМЕННАЯ оплата на карту сбербанка либо в конверте лично в руки в течение 1-2дней с момента выставления счета.
7. Раздача из дома.
8. МОЖЕТ БЫТЬ ПЕРЕСОРТ ПО ЦВЕТУ. Пересорт по цвету, размеру, пристраивает УЗ, ОРГ способствует пристрою. Пересорт по артикулу пристраивает ОРГ. Участник может забрать пересорт по артикулу, если пришедшая вещь его устраивает.

Сайт для просмотра моделей siluet-classic.ru .
Размерная сетка http://www.siluet-classic.ru/useful_information/table_size/
По трусикам минус 8 и делить пополам
Заказ едет из Челябинска в среднем от момента оплаты до получения 21 день,в общей таблице программа автоматически выводит 10 дней на нее не ориентируемся.
Всем удачных покупок .
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2016, 15:18:13 pm от ЮлияМ »

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Добрый вечер! Оплата была месяц назад, подскажите, пожалуйста, когда будет получение товара?

Добрый вечер,выкуп чуть задержался в пути  к пятница суббота должен приехать и сразу отправлю в офисы.

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 0
0
Добрый день, кинула вчера в корзину три модели, чтобы показать маме и определиться. А вы мне уже все зафиксировали. Расфиксируйте, пжл, поменяю 

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 0
0
я бы оставила арт 1143 бел и черн

  • Сообщений: 370
  • Репутация: 136
0
И вот уже 31,10,,, И где наши сокровища? Приехали ?

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
И вот уже 31,10,,, И где наши сокровища? Приехали ?

Добрый вечер,да заказ приехал разберу сегодня и отправлю в офис.

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
0
Добрый день! А у меня оплата не проставлена. Вы про меня не забыли?

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Добрый день! А у меня оплата не проставлена. Вы про меня не забыли?


Добрый вечер,оплаты проставила.

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 3
0
а сегодня уже 15 ноября.....

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
а сегодня уже 15 ноября.....

Добрый вечер,груз приехал но недоложили одну позиции увидела только при разборе обещали достать со следующим выкупом это бюстик а вторая позиция у меня ,поэтому и долго получяется извиняюсь получается долго верну денежку а второй заказ отправлю в офис .

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 3
1
дОброе утро!
Сегодня 18 декабря всего лишь?
Есть вероятность, что я получу заказ ДО наступления нового года?

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
дОброе утро!
Сегодня 18 декабря всего лишь?
Есть вероятность, что я получу заказ ДО наступления нового года?

Добрый вечер,возврат сделала.

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 6
0
прошу прощения за задержку оплаты.Уезжала на новогодние праздники.Не было возможности оплатить.

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 120
0
@ЮлияМ ,у меня оплата не отмечена...????нэрвничаю))))

  • Сообщений: 1,450
  • Репутация: 23
0
и мне продублируйте оплату

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Доброе утро,оплаты проставила.

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 2
0
ДД. а когда заказ придет?

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
ДД. а когда заказ придет?

Добрый вечер,заказ должы были отгрузить на этой неделе ,завтра напишу менеджеру и отпишусь где едет заказик.

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 120
0

Добрый вечер,заказ должы были отгрузить на этой неделе ,завтра напишу менеджеру и отпишусь где едет заказик.

Вечер добрый,подскажите,когда будет заказ,с оплатой от 28.12.17?

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0

Вечер добрый,подскажите,когда будет заказ,с оплатой от 28.12.17?

Добрый вечер, поставщик очень безобразно стал работать оплату увидели только после 10 января скопилось много заказов и очередность ,отписались что отгрузили  после 20 числа  груз получила в понедельник но перепутали ,отправила назад они нам отправили наш заказ за свой счет сегодня отписались что сдали в ТК на следующей неделе груз будет у нас и сразу по офисам отправлю.

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 120
0
Понятно..ну бывает))

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Понятно..ну бывает))

ДВ остатки заказа обещали до заказом принять и все вместе отправить отправила давно но информации опять не как не получу если не отпишутся буду денежку просить я так не могу безобразите

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 120
0
Хорошо,)жаль,конечно,маленькие чашки,при большом объеме достаточно проблематично найти..прям так рада была,что в этой закупке есть   :Виноват:...

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Хорошо,)жаль,конечно,маленькие чашки,при большом объеме достаточно проблематично найти..прям так рада была,что в этой закупке есть   :Виноват:...

Добрый вечер,до поставщика дозвонилась нам с до заказом обещали отгрузить в понедельник прошу за свой счет отгрузить уже практиковала такую доставку  и на следующей неделе уже  получим.

  • Сообщений: 3,417
  • Репутация: 325
0
@ЮлияМ , ДД. Заказ, кот. в разборе, до праздников попадет в офис?

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
@ЮлияМ , ДД. Заказ, кот. в разборе, до праздников попадет в офис?

Добрый день нет до праздник не получилось.после праздника все будет в офисе.

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 6
0
и мне хотелось бы узнать когда мой заказ будет в офисе????

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
и мне хотелось бы узнать когда мой заказ будет в офисе????

Добрый вечер,посмотрите пожалуйста я вам отписывалась в личку что бюстик приехал   арт тот который надо  только цвет беж я бы отправила но чашка С , не стала отправлять просила реквизиты или перезакажем ,напишите пожалуйста в личные сообщения ответ 

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 6
0
Юлия ду. перевела за свой заказ 437 т к  вы мне должны за ранее оплаченный заказ 443 р.

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Юлия ду. перевела за свой заказ 437 т к  вы мне должны за ранее оплаченный заказ 443 р.

ДД да да пометила.Спасибо

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
0
ДВ заказ оплачен давно но все висит в оплате. Когда возможно получить? В июне уезжаю на месяц. Мерин во вложении.

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
ДВ заказ оплачен давно но все висит в оплате. Когда возможно получить? В июне уезжаю на месяц. Мерин во вложении.

ДВ  заказ оплачен 2018-05-04 20:00 4 мая приедет к концу месяца.

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
0
Уже июнь...когда возможно получить заказ?

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Уже июнь...когда возможно получить заказ?

Добрый день,заказ должен приехать на следующей неделе уточню у поставщика завтра и отпишусь.

  • Сообщений: 877
  • Репутация: 240
0
Добрый вечер! Юля оплата заказа 5 мая,  сегодня 10 июня прошло больше месяца, а товар даже не в разборе, хотелось бы узнать когда будет заказ. :Стесняюсь:

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Добрый вечер! Юля оплата заказа 5 мая,  сегодня 10 июня прошло больше месяца, а товар даже не в разборе, хотелось бы узнать когда будет заказ. :Стесняюсь:

Добрый день,я всем делала рассылку в личные сообщения ,возвраты уже всем почти сделаны ,товар подорожал  и пересорт в последнее время большой ,пришлите реквизиты верну денежку.

  • Сообщений: 877
  • Репутация: 240
0

Добрый день,я всем делала рассылку в личные сообщения ,возвраты уже всем почти сделаны ,товар подорожал  и пересорт в последнее время большой ,пришлите реквизиты верну денежку.
ДД! рассылки не было, очень жаль что все так. реквизиты скинула. :ага:

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
ДД! рассылки не было, очень жаль что все так. реквизиты скинула. :ага:

ДВ денежку вернула.