ШЕЛКОВИЦА-Шелковая Кожа - Шелковица - секрет шелковой кожи!Всего 210 руб.Вам больше не понадобятся п

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
перейти в закупку
Всех приветствую.Меня зовут Елена.
Предлагаю собрать ПИЛИНГ-ВАРЕЖКУ "ШЕЛКОВИЦА" - Ваш СЕКРЕТ ШЕЛКОВОЙ КОЖИ. Данная варежка не имеет аналогов, выполнена из 100% натурального шелка, гипоаллергенна.
Варежка незаменима для постоянного ухода за телом, перед загаром (лучше, ровнее ложится загар).
НАШИ ОТЗЫВЫ ЗДЕСЬ

Варежки доступны в трех цветах – Коралловый, Золотой песок и Шампанское (см. фото ниже)
 НО! ЦВЕТ ПОСТАВЩИКОМ НЕ ГАРАНТИРУЕТСЯ, пожалуйста, учтите это при заказе.

Условия закупки:
-Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.
-Если вы уезжаете или не можете оплатить вовремя - пишите в личку, предупредите меня-договоримся!
-Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
-Для участников ,записанных на получение заказов почтой- сюда
-Заказы объединяю только если раздачи в один день едут по офисам.
-Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке "Шелковица", иначе отказ.
-
Видео-экскурсия для Новичков
Подробнее о продукции :
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Если что то не поняли читаем всё с самого начала, если не поняли снова, задаем вопрос в теме. Удачного выбора!!!
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2016, 22:28:14 pm от ЕленаМКС »

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
почему игноррируете? есть пристрой или нет? а каталоге не нашла пристроя!!!!!!!!!!!! ответьте!!!!!!!!!!! если есть, оплачу!
Вопрос у всех один про пристрой:) три сообщения выше написал, для всех что пристрой есть. Информация актуальна.

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 3
0
А мне пристрой с основным заказом объедините, пожалуйста

  • Сообщений: 1,500
  • Репутация: 137
0
Вопрос у всех один про пристрой:) три сообщения выше написал, для всех что пристрой есть. Информация актуальна.
дайте тогда реквизиты

  • Сообщений: 206
  • Репутация: 7
0
Мой заказик отвезите тоже в офис пожалуйста,не успела до 20.00 оплатить

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
А мне пристрой с основным заказом объедините, пожалуйста
попробую )

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
Мой заказик отвезите тоже в офис пожалуйста,не успела до 20.00 оплатить
Уже разложил, всем кто оплатил сегодня сдам в МКС, от туда курьер развезет.

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
дайте тогда реквизиты
Заказ нужно оставлять через каталог. Я перевожу в предоплату и добавляю реквизиты. Их можно будет увидеть в корзине.

  • Сообщений: 1,500
  • Репутация: 137
0
подскажите , вы сегодня до 12 в Московский отвезли или после обеда?

  • Сообщений: 1,353
  • Репутация: 73
0
araes,  я вчера оплатила и тут же сделала отметку в корзине об оплате 252 руб. (252 руб. - 05.03.13. - 08:55 - MAES...2717). Сегодня вижу,что мочалка уже в офисе, с долгом 266 руб., т. е. оплату Вы не отметили и оплачивать в офисе придется повторно. Отправила в личку реквизиты для возврата денег.

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 2
0
araes,  добрый день! Скажите, а вы после прихода товара к вам когда отвезли в офис заказы? У нас вчера забирали на дзержинск заказы, но мой так и стоит в статусе доставка! Ну и в конце концов, ответьте жаждующим на сообщения!

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 18
0
У меня тоже товар висит в доставке а не в дзержинском офисе, может не все оприходовали в офисе, товаров то к 8 марта наверно много назаказывали и не успевают все оприходовать, будем ждать :Не знаю:



  • Сообщений: 145
  • Репутация: 2
0
ybrbibyf, мне сейчас из офиса ответили, сказали, что мой заказ ей не попадался, а мой ник она уже запомнила)))
Тут вопрос в том, когда были отвезены заказы в офис... Если 1 числа, то мы должны их получить уже, а если только вчера 5 марта..... то вряд ли мы их увидим до праздников(((

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 2
0
araes, Вы какого числа в офис отвезли оплаченные заказы? 1 марта или 5 марта???

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 18
0
araes, Вы же сказали что все собрать успеем к 8 марта? - это тогда получается что нам теперь эти рукавички придут только на следующей неделе, т.к. офис в Дзержинске забирает только раз в неделю? я в шоке :homa

  • Сообщений: 1,500
  • Репутация: 137
0
ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА, МЕНЯ ТОЖЕ ИНТЕРЕСУЕТ ВОПРОС ПРО ДЗЕРЖИНСКИЙ ОФИС.... ВЫ ОТВЕЗЛИ ДО ОБЕДА ИЛИ ПОСЛЕ??? ЕСЛИ ПОСЛЕ ТО НАМ ЕЩЁ НЕДЕЛЮ ЖДАТЬ....

  • Сообщений: 992
  • Репутация: 57
0
Спасибо! Варежка очень понравилась, сегодня испытала, отличная вещь.

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА, МЕНЯ ТОЖЕ ИНТЕРЕСУЕТ ВОПРОС ПРО ДЗЕРЖИНСКИЙ ОФИС.... ВЫ ОТВЕЗЛИ ДО ОБЕДА ИЛИ ПОСЛЕ??? ЕСЛИ ПОСЛЕ ТО НАМ ЕЩЁ НЕДЕЛЮ ЖДАТЬ....
После обеда завез.

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
araes, Вы какого числа в офис отвезли оплаченные заказы? 1 марта или 5 марта???
5 го

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
araes,  я вчера оплатила и тут же сделала отметку в корзине об оплате 252 руб. (252 руб. - 05.03.13. - 08:55 - MAES...2717). Сегодня вижу,что мочалка уже в офисе, с долгом 266 руб., т. е. оплату Вы не отметили и оплачивать в офисе придется повторно. Отправила в личку реквизиты для возврата денег.
Да оперативно сдавал, не было возможности поправить. Деньги вернем, спасибо что так зделали.

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
Всех с 8 марта! Успехов, любви, понимания!!! :904m :Ромашки: :Роза:


  • Сообщений: 145
  • Репутация: 2
0
После обеда завез.
araes,  В офисы на область, нужно раньше отвозить, вы же понимаете, что наши заказы будут у нас позже, чем у других!!!!!!!!! Очень обидно, что вы так о нас позаботились((((

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
araes,  В офисы на область, нужно раньше отвозить, вы же понимаете, что наши заказы будут у нас позже, чем у других!!!!!!!!! Очень обидно, что вы так о нас позаботились((((
У меня варежки только перед сдачей в ЦР появились. Кому срочно нужны из области, меня просили в ЦР МКС оставить.

  • Сообщений: 388
  • Репутация: 21
0
araes,  ДД, извините немного не в тему  :Стесняюсь: , Вы закупку "Очки Polaroid здесь" будете открывать??? Оч. жду!!!

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
araes,  ДД, извините немного не в тему  :Стесняюсь: , Вы закупку "Очки Polaroid здесь" будете открывать??? Оч. жду!!!
Да, на днях открою

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
Спасибо! Варежка очень понравилась, сегодня испытала, отличная вещь.
На здоровье, рад что понравилась. Нужно и самому попробовать :)

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 2
0
У меня варежки только перед сдачей в ЦР появились. Кому срочно нужны из области, меня просили в ЦР МКС оставить.
Я вас поняла.

  • Сообщений: 385
  • Репутация: 6
0
Дорой ночи. а в пристрое варежка есть?

  • Сообщений: 1,500
  • Репутация: 137
0
Получила варежку, если честно, то думала что будет что-то более стоющее..... а тут обычная тонкая тряпочкая которая одевается на рука(перчатка)....... не думала что это может столько стоить..... по крайней мере себестоимость как минимум раза в 4-5 меньше(огорчена(

  • Сообщений: 1,520
  • Репутация: 322
-1
araes, не в тему, но смотрю тут уже обращались с этим:) ОООчень жду закупку солнечных очков Polaroid! Если не затруднит киньте ЛС ссылку на закупку, когда она будет открыта. Не хочу пропустить! :)

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
araes, не в тему, но смотрю тут уже обращались с этим:) ОООчень жду закупку солнечных очков Polaroid! Если не затруднит киньте ЛС ссылку на закупку, когда она будет открыта. Не хочу пропустить! :)
Открытие закупки очков 25 марта. Если наберется минималка за пару дней, то сразу и выкупим :)

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
Получила варежку, если честно, то думала что будет что-то более стоющее..... а тут обычная тонкая тряпочкая которая одевается на рука(перчатка)....... не думала что это может столько стоить..... по крайней мере себестоимость как минимум раза в 4-5 меньше(огорчена(
Наверное материал дорогой, да работа над ней, упаковка. В розницу она еще дороже. А другим нравится :). А Душ Алексеева видели :) ?

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
Дорой ночи. а в пристрое варежка есть?
Сейчас нет. Может захочет свою пристроить katjakam. Спросите у нее.

  • Сообщений: 1,500
  • Репутация: 137
0
Наверное материал дорогой, да работа над ней, упаковка. В розницу она еще дороже. А другим нравится :). А Душ Алексеева видели :) ?

да, про душ много отзывов хороших в интернете...... я чуть позже хочу заказать.....

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 1
0
 araes здравствуйте! Закупка еще будет?

  • Сообщений: 1,500
  • Репутация: 137
0
Сейчас нет. Может захочет свою пристроить katjakam. Спросите у нее.

да, нет, пристраивать не буду, оставлю)))))) в выходные в баньку в деревню собрались, испробую) в городских условиях в ванной, особо результата не увидела....

  • Сообщений: 5,196
  • Репутация: 524
0
А скажите. пж-та, эта варежка для сухого растирания кожи или для влажного? Ее мочить надо перед использованием?:):
эту варежку нужно использовать на распаренное тело,лучше конечно авбане.я покупала такую около года назад,мне очень нравится!только аккуратне с лицом,я имею ввиду тереть нужно тихонечко.

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
araes здравствуйте! Закупка еще будет?
Да , конечно

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
да, про душ много отзывов хороших в интернете...... я чуть позже хочу заказать.....
Насадочки всякие появились, теперь есть где разгуляться с душем.

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
А скажите. пж-та, эта варежка для сухого растирания кожи или для влажного? Ее мочить надо перед использованием? :)
Можно мочить, главное что бы без мыла, т.е не мылить ее и с кожи мыло смыть перед использованием.

  • Сообщений: 700
  • Репутация: 357
0
araes, не забываем обновлять даты СТОПА, на дворе конец марта...

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
araes, не забываем обновлять даты СТОПА, на дворе конец марта...
Ок , спасибо, сделаю

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 11
0
Скажите, а выкуп вообще ожидается или больше не ждать?

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
Скажите, а выкуп вообще ожидается или больше не ждать?
Да, будет. Нужно набрать минималку.

  • Сообщений: 126
  • Репутация: 5
0
Да, будет. Нужно набрать минималку.
А много еще осталось? Просто я в канце мая уезжаю на долго, хотелось бы до отъезда получить

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
А много еще осталось? Просто я в канце мая уезжаю на долго, хотелось бы до отъезда получить
Пока половина, до конца мая возможно что выкупим.

  • Сообщений: 126
  • Репутация: 5
0
Пока половина, до конца мая возможно что выкупим.
Здравствуйте, как там с минималкой? Я все переживаю

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
Здравствуйте, как там с минималкой? Я все переживаю
Двигаемся к минималке со скоростью улитки :) . Перед стопом может по больше будет заказов.

Участники!!!
 Обычно выкупаем, редко правда, так что берите сразу в запас.

  • Сообщений: 126
  • Репутация: 5
0
Двигаемся к минималке со скоростью улитки :) . Перед стопом может по больше будет заказов.

 
Тогда может я Вам оплачу сейчас, а заберу в августе, т.к. уезжаю

  • Сообщений: 126
  • Репутация: 5
0
Тогда может я Вам оплачу сейчас, а заберу в августе, т.к. уезжаю
Молчите что-то... Тогда сейчас отказываюсь, но вы имейте меня ввиду, я б коралловую взяла из пристроя

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
Тогда может я Вам оплачу сейчас, а заберу в августе, т.к. уезжаю
Я Вам оставлю одну, или у Вас несколько.