ШЕЛКОВИЦА-Шелковая Кожа - Шелковица - секрет шелковой кожи!Всего 210 руб.Вам больше не понадобятся п

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
перейти в закупку
Всех приветствую.Меня зовут Елена.
Предлагаю собрать ПИЛИНГ-ВАРЕЖКУ "ШЕЛКОВИЦА" - Ваш СЕКРЕТ ШЕЛКОВОЙ КОЖИ. Данная варежка не имеет аналогов, выполнена из 100% натурального шелка, гипоаллергенна.
Варежка незаменима для постоянного ухода за телом, перед загаром (лучше, ровнее ложится загар).
НАШИ ОТЗЫВЫ ЗДЕСЬ

Варежки доступны в трех цветах – Коралловый, Золотой песок и Шампанское (см. фото ниже)
 НО! ЦВЕТ ПОСТАВЩИКОМ НЕ ГАРАНТИРУЕТСЯ, пожалуйста, учтите это при заказе.

Условия закупки:
-Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.
-Если вы уезжаете или не можете оплатить вовремя - пишите в личку, предупредите меня-договоримся!
-Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
-Для участников ,записанных на получение заказов почтой- сюда
-Заказы объединяю только если раздачи в один день едут по офисам.
-Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке "Шелковица", иначе отказ.
-
Видео-экскурсия для Новичков
Подробнее о продукции :
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Если что то не поняли читаем всё с самого начала, если не поняли снова, задаем вопрос в теме. Удачного выбора!!!
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2016, 22:28:14 pm от ЕленаМКС »

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
отметьте оплату
Да, отметим

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 1
0
Да, мне нужно 7 штук

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
Посмотрим

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
0
скажите когда мочалку в Автоз. офис привезете

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
скажите когда мочалку в Автоз. офис привезете
Пристрой сдавали давно. У меня отметка стоит что выдано вам. Вы забрали ее ?

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
Да, мне нужно 7 штук
В пристрое нет. Собираем минималку. Одну треть насобирали.

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 2
0
Ау!!! Здравствуйте.  До стопа еще не доползли?

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
Ау!!! Здравствуйте.  До стопа еще не доползли?


 ::cat2  Здравствуйте! Очень далеко, одну четвертую собрали. Вещь хорошая, предлагаю взять всем в четыре раза больше, и выкупаем.  :1003

  • Сообщений: 895
  • Репутация: 22
0
минималку то набрали?

  • Сообщений: 377
  • Репутация: -5
0

 ::cat2  Здравствуйте! Очень далеко, одну четвертую собрали. Вещь хорошая, предлагаю взять всем в четыре раза больше, и выкупаем.  :1003

в четыре раза мне много, а вот два заказала:)

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
минималку то набрали?
В процессе.

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
в четыре раза мне много, а вот два заказала:)
хорошо.  Ждем еще желающих.

  • Сообщений: 874
  • Репутация: 90
0
Здравствуйте! :ага:
Что у нас с минималкой? Стоп был или опять переносится? :Думаю:

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
Здравствуйте! :ага:
Что у нас с минималкой? Стоп был или опять переносится? :Думаю:
Здравствуйте.
Стопа не было, может выкупим, возьму в пристрой часть.

  • Сообщений: 874
  • Репутация: 90
0
Здравствуйте.
Стопа не было, может выкупим, возьму в пристрой часть.
Ясно. Спасибо за ответ. :)

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
Ясно. Спасибо за ответ. :)
Не за что.  :)

  • Сообщений: 81
  • Репутация: 12
0
здесь стоп когда нибудь будет?

  • Сообщений: 453
  • Репутация: 66
0
Да уж. Надо как-то попиарить закупку, а то вещь вроде хорошая, но никто про нее не знает. Рекламы нет. Сколько надо еще варежек надо заказать?

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
здесь стоп когда нибудь будет?
Бывает иногда, когда терпение кончается.

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
Да уж. Надо как-то попиарить закупку, а то вещь вроде хорошая, но никто про нее не знает. Рекламы нет. Сколько надо еще варежек надо заказать?
Спасибо за дельное предложение.

  • Сообщений: 874
  • Репутация: 90
0
Спасибо за дельное предложение.
Это понимать как "ДА" или как "НЕТ"? :Думаю:
И в самом деле - мы выкупаться будем в ближайшем будущем? Успокойте, пожалуйста,  наши души! :907m

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
Это понимать как "ДА" или как "НЕТ"? :Думаю:
И в самом деле - мы выкупаться будем в ближайшем будущем? Успокойте, пожалуйста,  наши души! :907m
Уточню момент и отвечу поточней, сегодня . Если что пишите в личку, что бы ответ дал :)

  • Сообщений: 874
  • Репутация: 90
0
Уточню момент и отвечу поточней, сегодня . Если что пишите в личку, что бы ответ дал :)
В смысле, я правильно поняла, что чтобы узнать как обстоят дела с выкупом, надо писать запрос в личку? :Думаю:
А может лучше в теме напишете, чтобы все заинтересованные лица разом прочитали? :Думаю:
Хотя, в принципе, если желаете индивидуально отвечать, можем и в личку запрос сделать. ;)

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
В смысле, я правильно поняла, что чтобы узнать как обстоят дела с выкупом, надо писать запрос в личку? :Думаю:
А может лучше в теме напишете, чтобы все заинтересованные лица разом прочитали? :Думаю:
Хотя, в принципе, если желаете индивидуально отвечать, можем и в личку запрос сделать. ;)
Решение принято, выкупим на неделе которая будет.
Цена за время :) сбора изменилась, я исправлю. Наконец то выкуп, наверное многие будут рады, и я тоже что свершится уже  :892

  • Сообщений: 874
  • Репутация: 90
0
Решение принято, выкупим на неделе которая будет.
Цена за время :) сбора изменилась, я исправлю. Наконец то выкуп, наверное многие будут рады, и я тоже что свершится уже  :892
Ура, товарищи!!! :Смеюсь:
Конечно же мы рады! :902

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
 :)

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 4
0
araes, Возьмите меня в выкуп,моя варежка за 2,5 года пришла в негодность,очень нужна новая  :Роза: Без этой варежки мне жизнь не мила  :Ужас:  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 874
  • Репутация: 90
0
araes, Возьмите меня в выкуп,моя варежка за 2,5 года пришла в негодность,очень нужна новая  :Роза: Без этой варежки мне жизнь не мила  :Ужас: :Стесняюсь:
По-моему, Вы напрасно паникуете, организатор не особо торопится стоп сделать, судя по всему.  :Плохо:

araes, теперь, спустя несколько дней после вот этого Вашего утверждения:
Решение принято, выкупим на неделе которая будет.
И в особенности, учитывая, что неделя текущая завтра заканчивается (т.к. потом будут длительные праздники), возникает резонный вопрос: Выкупим на неделе, которая будет когда? Сколько ещё ждать? :Крейзи:

  • Сообщений: 453
  • Репутация: 66
0
 :1002
Полностью согласна!

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 4
0
veine, Спасибо   :Ромашки: Будем надеяться,что организатор всё таки проведет выкуп.  ;)

  • Сообщений: 700
  • Репутация: 357
0
araes, не забываем менять даты стопа по продолжающимся закупкам.
И поясните участникам состояние выкупа.

  • Сообщений: 874
  • Репутация: 126
0
araes, Здрасте! А на счёт (разбираем пристрой) актуально! Мне надо, пока 1 шт. в оплату переведёте?

  • Сообщений: 874
  • Репутация: 90
0
araes, не забываем менять даты стопа по продолжающимся закупкам.
И поясните участникам состояние выкупа.
Да, araes, вы удостоите нас ответом?  :Ужас:
Так и чешутся руки отрицательный отзыв накатать от такого игнора! :Плохо:

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
Да, araes, вы удостоите нас ответом?  :Ужас:
Так и чешутся руки отрицательный отзыв накатать от такого игнора! :Плохо:
Надеюсь что еще не успели  :) обещал, значит выкуплю. Цену в каталоге поправил, поправлю в отчете и собираем предоплату.
Я то что могу сделать, товар очень мало стоит а нужно покупать на круглую сумму. Но я решился, все выкупаю. Всех переведу в предоплату, суммы у многих будут одинаковые так что полагаюсь на вас, что напишите полную информацию по оплате. Хотя все тут умницы, всегда полную информацию по оплате приводите и оплачиваете во время.
Останется в пристрое, так что по опыту еще неделю две после выкупа можно будет обзавестись варежками.

  • Сообщений: 874
  • Репутация: 90
0
Надеюсь что еще не успели  :)
Да я и не собиралась, так - припугнула просто ;)

обещал, значит выкуплю. Цену в каталоге поправил, поправлю в отчете и собираем предоплату.
Ура! Свершилось! Помчалась оплачивать. :1006

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
Да я и не собиралась, так - припугнула просто ;)
Ура! Свершилось! Помчалась оплачивать. :1006
Вы мне буквально руки на клавиатуру положили, в предоплату перевести :), не то что бы лень, но когда все как нужно тогда помощь не нужна :)

  • Сообщений: 874
  • Репутация: 90
0
Вы мне буквально руки на клавиатуру положили, в предоплату перевести :) , не то что бы лень, но когда все как нужно тогда помощь не нужна :)
Ой, ну я извиняюсь, конечно :Стесняюсь:
Но всё равно, я рада, что нашёлся человек, который ваши руки на клаву положил (пусть это даже и я). :Смеюсь:
Ведь замучились мы тут все быть в неведении. :Извиняюсь:
А отзыв отрицательный... Это у меня было не намерение, а желание. Есть небольшая разница между ними.
Но всё-таки, я стараюсь обходится без радикальных мер. Оставляю их всегда на самый крайний случай.  :Ангел:

А варежки лишние, надеюсь, быстро пристроятся. :Ромашки:

  • Сообщений: 874
  • Репутация: 90
0
araes, я конечно извиняюсь, но почему не отмечаете оплату? Вроде уже больше пяти рабочих дней прошло. Или деньги не пришли? Тогда сообщите, будем искать. :rabota

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
araes, я конечно извиняюсь, но почему не отмечаете оплату? Вроде уже больше пяти рабочих дней прошло. Или деньги не пришли? Тогда сообщите, будем искать. :rabota
Варежки оплатили поставщику. Есть что ли один человек у которого нужно в сбере проверять, я проверю если что напишу.

  • Сообщений: 874
  • Репутация: 90
0
Варежки оплатили поставщику. Есть что ли один человек у которого нужно в сбере проверять, я проверю если что напишу.
Я через сбер-он-лайн платила. А что - какие-то проблемы со сбером? У меня до сих пор долг висит, хотя уже 11 дней, как я оплатила. Успокойте меня, будьте уж так добры! :Ужас:
В ЛС отправила копию чека об оплате. :1003

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
Я через сбер-он-лайн платила. А что - какие-то проблемы со сбером? У меня до сих пор долг висит, хотя уже 11 дней, как я оплатила. Успокойте меня, будьте уж так добры! :Ужас:
В ЛС отправила копию чека об оплате. :1003
СМС просто не дошла, много видно было :) не справились. Все нормально, с утра по раньше будет все решено.

  • Сообщений: 874
  • Репутация: 90
0
СМС просто не дошла, много видно было :) не справились. Все нормально, с утра по раньше будет все решено.

Угу. Буду ждать утра пораньше :1003 :1003 :1003

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
Угу. Буду ждать утра пораньше :1003 :1003 :1003
Это я образно немножко :) . Мы с вами активно переписываемся и здесь, как заканчиваем, продолжаем в привате :)

  • Сообщений: 874
  • Репутация: 90
0
Это я образно немножко :) . Мы с вами активно переписываемся и здесь, как заканчиваем, продолжаем в привате :)
Ну мне так приятно с Вами общаться!
И во вторых, я так долго этого ждала, что не могу остановиться... :Роза:

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
Ну мне так приятно с Вами общаться!
И во вторых, я так долго этого ждала, что не могу остановиться... :Роза:
Вопрос не по теме, думали организатором стать ? :). Если да, то общаться может получится чаще :)

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
veine, Спасибо   :Ромашки: Будем надеяться,что организатор всё таки проведет выкуп.  ;)
Варежки, уже едут :). Нам их отправили. Пожалуйста.

  • Сообщений: 2,482
  • Репутация: 194
0
 :Привет:
сделала заказ из каталога- а где ПРИСТРОЙ.... его не увидела!спасибо.
варежки едут... я так поняла.... если есть в наличии мой заказ- переведите в оплату!

  • Сообщений: 874
  • Репутация: 90
0
Вопрос не по теме, думали организатором стать ? :) . Если да, то общаться может получится чаще :)
Не, организатором не думала стать. Есть много к этому препятствий. Да и не моя эта область деятельности, увы... :Извиняюсь:
Кстати, а что там с оплатой моей варежки? Я 6го оплатила, сегодня 19е, а у меня до сих пор долг? Ничего ещё не прояснилось? :Думаю:

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
Не, организатором не думала стать. Есть много к этому препятствий. Да и не моя эта область деятельности, увы... :Извиняюсь:
Кстати, а что там с оплатой моей варежки? Я 6го оплатила, сегодня 19е, а у меня до сих пор долг? Ничего ещё не прояснилось? :Думаю:
Ищем.

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
:Привет:
сделала заказ из каталога- а где ПРИСТРОЙ.... его не увидела!спасибо.
варежки едут... я так поняла.... если есть в наличии мой заказ- переведите в оплату!
В каталоге варежки, они же пристрой.
По цвету пересорт, буду конечно стараться положить в цвет.