Голосование

Последний Выкуп провести до НГ?

до
6 (85.7%)
после
1 (14.3%)

Проголосовало пользователей: 7

Голосование закончилось: 18 Декабря, 2016, 11:25:14 am

МЯГКО И КОМФОРТНО - Красивое и качественное постельное белье ЗДЕСЬ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236
0
Добро пожаловать в закупку 
Меня зовут Аня, прошу на ты 

1. Если  у вас возникли вопросы или претензии, прошу писать без хамства (я всегда и всем иду на встречу)

2. Внимательно читаем условия закупки 
Возможен пересорт по цвету и рисунку, прошу указывать несколько вариантов замен! Иначе комплекты обмену не подлежат!

Если не нужна замена- пишем - Без замен!!!!!

3. Если вы не пишете замену, то замену делает склад г. Иваново, а не я!
я только получаю, то что положили!

Спасибо за понимание
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2020, 22:00:18 pm от *АНЕЧКА* »

  • Сообщений: 2,789
  • Репутация: 65
0
Написала, Спасибо

  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236
0
ВОЗМОЖЕН ПЕРЕСОРТ ПО ЦВЕТУ и РИСУНКУ, ПРОШУ УКАЗАТЬ НЕСКОЛЬКО ВАРИАНТОВ ДЛЯ ЗАМЕНЫ!!!
ИНАЧЕ ОБМЕНУ КОМПЛЕКТЫ НЕ ПОДЛЕЖАТ!!!!!!

  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236
0
:Новость: Уважаемые участники! Помогите разобрать пристрой  :Помогите:
Есть  пристрой не оплаченный УЗ
506 руб.


150 руб.

1029 руб.
186 руб.


3242 руб.
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2016, 09:07:32 am от *АНЕЧКА* »

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 31
0
@*АНЕЧКА* , здравствуйте! Заказала детский постельный комплект с Рапунцель, он вошел в счет. На замену с таким рисунком не нашла, нужен именно с Рапунцель, цвет не принципиален.

  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236
0
@*АНЕЧКА* , здравствуйте! Заказала детский постельный комплект с Рапунцель, он вошел в счет. На замену с таким рисунком не нашла, нужен именно с Рапунцель, цвет не принципиален.
Хорошо,в наличие есть

  • Сообщений: 343
  • Репутация: 10
0
Привет, а долго счет выставляют??? я успею получить до 20 мая, свой комплектик?

  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236
0
Привет, а долго счет выставляют??? я успею получить до 20 мая, свой комплектик?
Жду сегодня-завтра.успеем

  • Сообщений: 343
  • Репутация: 10
0
Хорошо, тогда ждем счет) (Russia) :1003

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Замена рапунц. на вини.   3d818148  :ага:

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. Хотелось заказать простыни Евро 220 - 3 шт., расцветки любые (потемнее).
http://postelteks-plus.ru/kpb/postelnyue_prinadlejnosti/prostyun/prostynya-byaz-samoylovskaya-65

  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236

  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236
0
Попала с ребёнком в больницу!все раздам чуть позже( надеюсь мы на неделю).спасибо за понимание!в интернет.буду по возможности!!!
По важным вопросам звоном 89101378669

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 31
0
Попала с ребёнком в больницу!все раздам чуть позже( надеюсь мы на неделю).спасибо за понимание!в интернет.буду по возможности!!!
По важным вопросам звоном 89101378669


Добрый день, поправляйтесь!  :Ромашки:
Не подскажите, до выходных по офисам не развезете?

  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236
0
Цитирую: *АНЕЧКА* от 08 Май, 2016, 14:19:51 pm Попала с ребёнком в больницу!все раздам чуть позже( надеюсь мы на неделю).спасибо за понимание!в интернет.буду по возможности!!!
По важным вопросам звоном 89101378669

Добрый день, поправляйтесь! 
Не подскажите, до выходных по офисам не развезете?
ДД! по гор. офисам развезла вчера

  • Сообщений: 228
  • Репутация: 23
0
Добрый день! Прошу расфиксировать мой заказ. спасибо!

  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236
0
Добрый день! Прошу расфиксировать мой заказ. спасибо!
в стадии ждем счет, не удалют

  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236
0
:Новость: прошу помочь с пристроем :Помогите:

748 руб.


506 руб.


1029 руб.


  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236

  • Сообщений: 1,012
  • Репутация: 113
0
Добрый день. Мой заказ в разборе товара. Был оплачен полностью. За что еще появился долг 465 рублей? За габарит и за офис столько не платят. А за получившуюся цену я могла купить  в магазине когда мне надо и какой нужно расцветки,не ожидая месяц.

  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236
0
Добрый день. Мой заказ в разборе товара. Был оплачен полностью. За что еще появился долг 465 рублей? За габарит и за офис столько не платят. А за получившуюся цену я могла купить  в магазине когда мне надо и какой нужно расцветки,не ожидая месяц.
Дд! 450р- транспортные расходы ( тк деловые линии)+15р офис. Матрасы очень большие( перевозятся в отдельных мешках). Если честно я тоже не предполагала,что будут такие транспортные.сегодн я вечером или завтра с утра в тему прикреплю наш счет и скан транспортной накладной. Я себе не присвоила ни рубля.
Матрасы больше не выкупаем!!!

  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236
0
:Новость: Уважаемые участники, Матрасы больше не выкупаем!!!

  • Сообщений: 1,012
  • Репутация: 113
0
Да ничего не прикрепляйте,я не к тому,что вы присвоили чего-то. Просто уже не выгодно получается,смысла нет. Почему ТК такой большой сбор берет. Это же не за весь заказ,а за штуку,я так понимаю. Каким образом у них цена формируется на услуги?

  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236
0
Да ничего не прикрепляйте,я не к тому,что вы присвоили чего-то. Просто уже не выгодно получается,смысла нет. Почему ТК такой большой сбор берет. Это же не за весь заказ,а за штуку,я так понимаю. Каким образом у них цена формируется на услуги?
у них очень интересно:если много весит,то по весу,если мало весит,но габаритно, то по объему. в первые так они нас подвели

  • Сообщений: 1,012
  • Репутация: 113
0
Ну на будущее,будете знать. Сейчас многие компании свои правила придумывают и дурят бедных людей)))

  • Сообщений: 336
  • Репутация: 23
0
Добрый день  :904m можно добавить в каталог?  :Спасибо: http://postelteks-plus.ru/kpb/byaz-plus/byaz-lyuks/postelnoe-bele-byaz-shuya-lyuks-fiolet-919   2 сп.


  • Сообщений: 1,236
  • Репутация: 41
0
ДД, а когда будет готово описание постельного белья на сайте? очень бы хотелось по размерам уточнить.

  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236
0
ДД, а когда будет готово описание постельного белья на сайте? очень бы хотелось по размерам уточнить.
Дд!размеры указаны на сайте в разделе " размеры"

  • Сообщений: 1,236
  • Репутация: 41
0
Скажите, если такой комплект закажу - будет такая расцветка? И как он по качеству?
2162 руб.


  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236
0
:Новость: в не запланированном отпуске с 2.07-12.06, доступа в интернет не будет.все что в раздачах уедет на след. неделе (во вторник).Остальное отвезу сразу по приезду. Стопы по плану
 на вопросы отвечу по приезду :Новость:

  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236
0
Скажите, если такой комплект закажу - будет такая расцветка? И как он по качеству?
2162 руб.
http://postelteks-plus.ru/kpb/satin/satin-yelit/postelnoe-bele-satin-elit-marokko-1007

качество хорошее,нужно еще указать за мену,может не быть такого рисунка 

  • Сообщений: 126
  • Репутация: 8
0

дд! уточните пожал. размер простыни, очень важно

http://cdn4.rf-sp.ru//b1/6f//b16f482409b1fb98126dbc66923a008e.jpg

  • Сообщений: 341
  • Репутация: 23
0
Добрый вечер!а подскажите жаккардовое постельное белье всегда с пересортом приходит?просто я писала несколько замен,а пришло совсем другое. 

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@Alenka89 , ну вот про конкретно эту расцветку не могу сказать, но вообще подобное белье я брала своей - это обычная полуторка, соответственно, простыня 150х200 (специально измерила на всякий случай).
@АленушкаШ , вот Вам так "повезло" :Извиняюсь:

  • Сообщений: 341
  • Репутация: 23
0
@Alenka89 , ну вот про конкретно эту расцветку не могу сказать, но вообще подобное белье я брала своей - это обычная полуторка, соответственно, простыня 150х200 (специально измерила на всякий случай).
@АленушкаШ , вот Вам так "повезло" :Извиняюсь:

Т.е. Если я ещё закажу жаккардовое,то высока вероятность, что придёт такое же как у меня есть уже?

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@АленушкаШ , можно попросить Анюту только такой рисунок, какой Вам нужен, но собирает же не она сама, а поставщик совершенно спокойно может и другой положить (кто его знает, чем они руководствуются). Хотя на самом деле обычно пересорта мало, у меня из 7 комплектов (бязи, правда) был один не тот и то похожей расцветки.

  • Сообщений: 163
  • Репутация: 6
0
Почему у вас в цена указана как за опт от 5000А минималка стоит 30000? Это же не магазин, а сп. Или у вас такой бизнес, купить дешевле, продать дороже?


http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/25018974/

1,5 спальное770700

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@Valusha , а все просто: если мы будем собирать минималку 30000, чтобы купить чуть дешевле, то сбор будет продолжаться несколько месяцев. И Вы же первая начнете возмущаться таким долгим сбором. А минималка поставлена по максимуму, если можно так сказать. И если вдруг она соберется, не переживайте, пересчитают Вам цену. :ага:
Никто никого здесь не обманывает (раз уж сайт в свободном доступе).

  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236
0
Почему у вас в цена указана как за опт от 5000А минималка стоит 30000? Это же не магазин, а сп. Или у вас такой бизнес, купить дешевле, продать дороже?


http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/25018974/

1,5 спальное770700
Т.к при выставлении счёта,оказалось в наличие только половины суммы( и так месяц заказ собирали)¡
 Если набираем, всегда меняю сумму!

  • Сообщений: 213
  • Репутация: 18
0
ДД, Анечка! мне надо  вот этого к-та
http://postelteks-plus.ru/detskoe/kpb-polisatin-detskiy/kpb-polisatin-detskiy-luntik-682
 чтобы размеры были как у КПБ 1,5 сп. есть такие варианты

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@tsburova , так он и есть полуторка, просто детской расцветки

  • Сообщений: 213
  • Репутация: 18
0
@tsburova , так он и есть полуторка, просто детской расцветки

 ДД  мне надо размеры:
 пододеяльник 214х150
простыня 214х148
наволочка 70х70 если у этого к-та размеры такие то я беру 2к-та

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@tsburova , именно такие и есть :ага:
Только там приписка есть: Хотим Вас уведомить  что  расцветки , которые Вы заказываете , могут не совпадать  в связи с тем, что ткань постоянно приобретается из новых коллекций . Замена будет производиться на аналогичные по цвету. 

  • Сообщений: 140
  • Репутация: 12
0
ДВ. В корзине поменялся статус с ждём счёт на новый заказ. Подскажите пожалуйста что это значит и примерно когда смогу расчитывать на получение заказа. Спасибо

  • Сообщений: 2,019
  • Репутация: 200
0
Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, когда ждать комплекты, которые в разборе? Объединять с тем, на который ждем счет, не надо.  :Ромашки:

  • Сообщений: 140
  • Репутация: 12
0
Сори, у меня страничка не обновилась)

  • Сообщений: 2,019
  • Репутация: 200
0
Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, когда ждать комплекты, которые в разборе? Объединять с тем, на который ждем счет, не надо.  :Ромашки:

  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236
0
Цитирую: lady Krotenko от 29 Июль, 2016, 21:50:52 pm Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, когда ждать комплекты, которые в разборе? Объединять с тем, на который ждем счет, не надо. 
дд
Горького поедет во вторник

  • Сообщений: 2,019
  • Репутация: 200
0
 :Спасибо:

  • Сообщений: 351
  • Репутация: 37
0
добрый день. Подскажите, пожалуйста, мой заказ будет или его нет в наличии?