Голосование

Последний Выкуп провести до НГ?

до
6 (85.7%)
после
1 (14.3%)

Проголосовало пользователей: 7

Голосование закончилось: 18 Декабря, 2016, 11:25:14 am

МЯГКО И КОМФОРТНО - Красивое и качественное постельное белье ЗДЕСЬ

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236
0
Добро пожаловать в закупку 
Меня зовут Аня, прошу на ты 

1. Если  у вас возникли вопросы или претензии, прошу писать без хамства (я всегда и всем иду на встречу)

2. Внимательно читаем условия закупки 
Возможен пересорт по цвету и рисунку, прошу указывать несколько вариантов замен! Иначе комплекты обмену не подлежат!

Если не нужна замена- пишем - Без замен!!!!!

3. Если вы не пишете замену, то замену делает склад г. Иваново, а не я!
я только получаю, то что положили!

Спасибо за понимание
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2020, 22:00:18 pm от *АНЕЧКА* »

  • Сообщений: 392
  • Репутация: 59
0
Поняятно... Хотела вот добавить отзывы, но по обоим статьям пишет- потерялся товар... :Не знаю:

  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
0
Добрый день.
А стоп 10/12 успеет раздаться до Нового года?

  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236
0
Добрый день.
А стоп 10/12 успеет раздаться до Нового года?
ДД!Если минималку до 10 наберем, то успеем

  • Сообщений: 216
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте, прошу отменить мой заказ - какой-то сбой, :Дундук:
Ничего в этой закупке не заказывала
Извиняюсь

  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236
0
Здравствуйте, прошу отменить мой заказ - какой-то сбой, 
Ничего в этой закупке не заказывала
Извиняюсь
ДД!удалила

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 1
0
анечка добрый день!  заказала подушки 40*40- 4 шт, нужен цвет красный, если нет красного, можно черный или серый. спасибо

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 5
0
Добрый день,скажите,пожалуйста, http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/25018118/ размер 50-52,188 есть?спасибо

  • Сообщений: 461
  • Репутация: 175
0
ДВ. Спасибо за заказ . Отзыв не добавляется почему то!  Правда цвет не тот... Не из моих 2х вариантов. Но.... Спасибо. 

  • Сообщений: 1,728
  • Репутация: 569
  • ПРИСТРОЙ! Yves Rocher п/в O*u*i A L*a*mour.=1000р
0
ДД! Скажите, пож-та, заказ оплата от 01.12. (разбор товара) в офис когда планируете отправить? А то стоит комментарий организатора -"+" , вот и думаю, может что-то не так у меня )?   :Спасибо:

  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236
0
ДД! Скажите, пож-та, заказ оплата от 01.12. (разбор товара) в офис когда планируете отправить? А то стоит комментарий организатора -"+" , вот и думаю, может что-то не так у меня )?   
ДД!автозавод будет сегодня в офисе

  • Сообщений: 1,728
  • Репутация: 569
  • ПРИСТРОЙ! Yves Rocher п/в O*u*i A L*a*mour.=1000р
0
ДД!автозавод будет сегодня в офисе


Здорово)  :Спасибо:

  • Сообщений: 253
  • Репутация: 7
0
ДД! Скажите, пож-та, заказ оплата от 01.12. (разбор товара) в офис когда планируете отправить? А то стоит комментарий организатора -"+" , вот и думаю, может что-то не так у меня )?   :Спасибо:


ДВ,  а оплата от 10.12)

  • Сообщений: 701
  • Репутация: 120
0
« Последнее редактирование: 27 Декабря, 2015, 19:20:32 pm от princeSSkA »

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте! Добавьте пожалуйста детское постельное бельё "КПБ бязь Самойловский текстиль Детский комплект Бантики".

  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236
0
Цитирую: sweetie от 23 Декабрь, 2015, 13:53:25 pm ДД! Скажите, пож-та, заказ оплата от 01.12. (разбор товара) в офис когда планируете отправить? А то стоит комментарий организатора -"+" , вот и думаю, может что-то не так у меня )?   

ДВ,  а оплата от 10.12)
автозавод поедет завтра

  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236
0
http://postelteks-plus.ru/kpb/pokrivalo/pokryvalo-pe-505  2х спальное и 1,5
Есть в каталоге, выбираем по фильтру " Покрывала" или название КПБ
403 руб.


345 руб.


  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236
0
Здравствуйте! Добавьте пожалуйста детское постельное бельё "КПБ бязь Самойловский текстиль Детский комплект Бантики".
ДД! выбираем в каталоге "тип товара" (Детское » КПБ - Бязь - Детский » КПБ- Самойловская бязь-1,5 с детским рисунком)
Все что есть на сайте есть в каталоге!
863 руб.


  • Сообщений: 701
  • Репутация: 120
0
Есть в каталоге, выбираем по фильтру " Покрывала" или название КПБ
403 руб.


345 руб.



спасибо. Скажите пожалуйста, выкуп будет раньше или вы просто зафиксировали

  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236
0
Цитирую: *АНЕЧКА* от Сегодня в 07:38:40Есть в каталоге, выбираем по фильтру " Покрывала" или название КПБ
403 руб.
http://postelteks-plus.ru/kpb/pokrivalo/pokryvalo-pe-505


345 руб.
http://postelteks-plus.ru/kpb/pokrivalo/pokryvalo-pe-505

спасибо. Скажите пожалуйста, выкуп будет раньше или вы просто зафиксировали
ДД! Будет по плану 10,01, просто зафиксировала для проверки наличия на сайте!
Если нужно от корректировать или что то удалить до 10.01 можно это сделать

  • Сообщений: 253
  • Репутация: 7
0
дв,спасибо за красивый,яркий,красочный кпб, очень понравился  :Ромашки:  с наступающим новым годом!  :904m

  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236
0
Всего вам хорошего, самого лучшего,
Удачи во всём и счастливого случая.
Пусть будут приятными ваши заботы,
Хорошие чувства приносит работа.
Пускай не несет Новый год огорчения,
А только отличного вам настроения!

  • Сообщений: 392
  • Репутация: 59
0
Пришел мой КПБ, могу сказать, что жутко расстроена :884m


 Вместо "турецких мотивов" пришел "восточный орнамент " , ну это же совсем другое/, даже  не пересорт!!!сначала подумала может я название перепутала , но нет все правильно, пришло совершенно другое,ладно бы еще темное, так оно белое с непонятным розовым, сиреневым...вообщем ахтунг!!!! :Ужас:Предыдущими заказами была ну оочень довольна, все было даже без пересорта, а тут вот.... Заказывала рахат- лукум, а пришла пахлава((( Вот и непонятно кто и что перепутал(((
« Последнее редактирование: 30 Декабря, 2015, 18:31:03 pm от lerau »

  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236
0
Пришел мой КПБ, могу сказать, что жутко расстроена


 Вместо "турецких мотивов" пришел "восточный орнамент " , ну это же совсем другое/, даже  не пересорт!!!сначала подумала может я название перепутала , но нет все правильно, пришло совершенно другое,ладно бы еще темное, так оно белое с непонятным розовым, сиреневым...вообщем ахтунг!!!! :Ужас:Предыдущими заказами была ну оочень довольна, все было даже без пересорта, а тут вот.... Заказывала рахат- лукум, а пришла пахлава((( Вот и непонятно кто и что перепутал(((
ДД! прошу прощения, что прислали такую расцветку (от меня это никак не зависит, пишу им ваши замены и замену на близкие по цвету расцветки...но у них редко, но бывает и такое... :Виноват:) Пред последний выкуп не много огорчил и меня, видимо перед НГ отправили то что осталось...Хотя до этого и последний выкуп было все нормально! 

  • Сообщений: 392
  • Репутация: 59
0
Это не пересорт, это совершенно другой артикул((( , по которому вы, кстати, даете гарантию.

http://barboleta.ru/kpb---polisatin---tureckie-motivy-1553   -ожидание.


http://barboleta.ru/kpb---polisatin---vostochnyy-ornament-1557 -реальность, так и еще сплошное сиренево-розовое

Я б согласилась с другими цветами, если б рисунок сохранился, но как так то :Не знаю: замена не нужна была, хотелось именно это( можно сказать что влюбилась в это КПБ)
Или как, получается выбранного мной не было в наличии у поставщика, и вы выбрали за меня? Мол , восточная тематика, и сойдет? Почему просто не поставили статус " нет в наличии"... :(
« Последнее редактирование: 31 Декабря, 2015, 02:59:47 am от lerau »

  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236
0
Это не пересорт, это совершенно другой артикул((( , по которому вы, кстати, даете гарантию.

http://barboleta.ru/kpb---polisatin---tureckie-motivy-1553   -ожидание.


http://barboleta.ru/kpb---polisatin---vostochnyy-ornament-1557 -реальность, так и еще сплошное сиренево-розовое

Я б согласилась с другими цветами, если б рисунок сохранился, но как так то замена не нужна была, хотелось именно это( можно сказать что влюбилась в это КПБ)
Или как, получается выбранного мной не было в наличии у поставщика, и вы выбрали за меня? Мол , восточная тематика, и сойдет? Почему просто не поставили статус " нет в наличии"...
Если замены в комментариях нет, то поставщик сам выбирает что положить! причем после оплаты счета и я вижу замены только когда разбираю заказы! Если вас категорически не утраивает, отправляйте мне в офис, с условием, что оплата офиса, по возврату, с вас

  • Сообщений: 392
  • Репутация: 59
0
Вообще, прЭлестно... Я почему-то думала, что раз уж вы даете гарантии по артикулу, то соответственно, увидев, что пришло совершенно не то, вы должны были сообщить  мне, мол так и так...хотите, пришлю, не нравится- пристрою...либо честно в условиях закупки прописать, что  никаких гарантий вы не даете.А теперь я же еще должна заморачиваться с пересылкой.... :Ай-яй-яй:
Я все понимаю, СП -это риск и тыпы, и честно, говоря, закупка у вас отличная, про качество я вообще не говорю,все на уровне. И в дальнейшем, хотелось бы участвовать .Но и вы меня поймите, хочется хоть какой-то уверенности, и делать выбор все- таки самой, а не думать , что же мне пришлют. Надеюсь, что это просто связано с предновогодней суетой, и в дальнейшем таких сюрпризов не будет.
Извините, если слишком резко высказывала недовольство, но я реально влюбилась в расцветку, и ждала, буквально капая слюной от предвкушения!)))) и даж представляла как в новом году буду валяться на этой прелести.
PS  возвращать ничего не буду- не хочу геморроя ни себе, ни вам. Либо подарю, либо постараюсь уговорить себя на розовое нечто )))))
PPS  с качеством последнего я несколько поторопилась.  :Плохо:Решила смириться и расстелить, но...Во- первых, вместо заявленного 220-240 , 214-234. Во вторых, сантиметров 30 с одного края не прошито вообще. Но это уже не к вам и поздняк метаться.... Да что ж так не везет то !!! Предыдущим выкупом была довольна как слон, так все понравилось, а тут...
« Последнее редактирование: 31 Декабря, 2015, 14:46:41 pm от lerau »

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 5
0
ДД! Разблокируйте,пожалуйста,мой заказ,уже не актуален. Спасибо

  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236
0
:Новость: Каталог полностью обновлен! :Новость:

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 31
0
ДД,подскажите,пожалуйста. Заказала одеяло,размер написано 240-это 220x240? 

  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236
0
ДД,подскажите,пожалуйста. Заказала одеяло,размер написано 240-это 220x240? 
ДД!все верно

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
Анечка, а в дозаказик можно...  :1003   :904m

  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236
0
Анечка, а в дозаказик можно...    
кидай, попробуем

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 10
0
ДВС. *АНЕЧКА*, у меня дозаказ, плиз, проверьте. :1003

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
0
А можно добавить одеяло бамбук в тике 300 гр ОТБ?


  • Сообщений: 764
  • Репутация: -1
0
@*АНЕЧКА* , смотрю одеяла. В некоторых моделях материал чехла указан как поликотон. А соотношение хлопка и полиэстера какое?

  • Сообщений: 764
  • Репутация: -1
0
@*АНЕЧКА* , подушки из верблюжьей шерсти кто-нибудь брал?? они не легкие? мне плотненькая такая нужня

  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236
0
@*АНЕЧКА* , смотрю одеяла. В некоторых моделях материал чехла указан как поликотон. А соотношение хлопка и полиэстера какое?
ДД!состав: 50% хл., 50% п/э;


  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236
0
@*АНЕЧКА* , подушки из верблюжьей шерсти кто-нибудь брал?? они не легкие? мне плотненькая такая нужня
ДД!они плотнее чем остальные, но приходят плотно свернуты, так что точно не скажу на сколько плотны  

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 31
0
ДД,подскажите,пожалуйста.То,что в разборе товара развозили по офисам уже?И если нет,то когда планируете?А то нужно будет нашего сотрудника предупредить о габарите,что бы забрали

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094

  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236
0
ДД,подскажите,пожалуйста.То,что в разборе товара развозили по офисам уже?И если нет,то когда планируете?А то нужно будет нашего сотрудника предупредить о габарите,что бы забрали
ДД!Московский, автозавод уехали вчера! горького или сегодня (если муж успеет до 16)или во вторник.
все что из до заказа приедет к концу след. неделе!Наш до заказ забыли с общим отправить! у кого и там и там заказ,оставила у себя,пока все не придет

  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236

  • Сообщений: 764
  • Репутация: -1
0
@*АНЕЧКА* , спасибо

  • Сообщений: 1,260
  • Репутация: 178
0
Анечка, здравствуйте! подскажите пожалуйста, когда можно будет получить заказ по ожидаемому выкупу , мне просто нужно к определенной дате , чтоб соорентироваться.

  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236
0
Анечка, здравствуйте! подскажите пожалуйста, когда можно будет получить заказ по ожидаемому выкупу , мне просто нужно к определенной дате , чтоб соорентироваться.
ДД!к какому нужно числу?

  • Сообщений: 1,260
  • Репутация: 178
0
ДД!к какому нужно числу?

до 18 февраля....

  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236
0
Цитирую: *АНЕЧКА* от Сегодня в 11:11:13ДД!к какому нужно числу?
до 18 февраля....
должны получить, вт-среда будем оплачивать

  • Сообщений: 1,260
  • Репутация: 178
0
должны получить, вт-среда будем оплачивать

 :ага: , сделала заказ. Анечка, а прессовка есть?

  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236
0
Цитирую: *АНЕЧКА* от Сегодня в 12:20:32должны получить, вт-среда будем оплачивать
  , сделала заказ. Анечка, а прессовка есть?
а что это:Стесняюсь: