Белье для ВСЕХ - Белье для всех

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Перейти в закупку

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна!

Рада приветствовать Вас в закупке для всей семьи!


Тут Вы найдете товары 350 брендов России, Узбекистана, Турции и Белоруссии.
Например товары всеми известных торговых марок: Baykar, Donella, Nicoletta, Acar, Boinc, Blueland.   
 А так же продукцию под собственными торговыми марками: полотенца HappyFox Home  и детскую одежду HappyFox Kids

Если указан конкретный цвет, то придет именно тот цвет, который Вы заказали.
Если указан цвет «цветной» или «микс», значит в этой модели цвета ассорти и цвет может прийти любой.

Под каждым изделием на сайте есть размерная сетка.
Наличие на сайте актуально на 90% (рекомендую проверять заказы перед стопом)

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ :

1.  Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и  "Имя".   Необходимо ознакомиться с разделами   ТРАДИЦИИ и СПРАВКА
Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта  и условиями закупки.
Огромная просьба если уезжаете в отпуск либо не будет возможности оплатить свой заказ вовремя- оплачивайте сразу как делаете заказ или воздержитесь от заказа совсем, реквизиты по запросу в личку.
3.  Орг.сбор  16%, ТР  согласно правилам СП, за заказы менее 300 рублей прибавляю 10 рублей.
4.
ВАЖНО!!!
* 100% предоплата.
После выставления счета на сбор денег ОДИН-ДВА дня и не забываем делать отметки в корзине об оплате (Фамилию, имя отчество, Сумму, - дату и - время с точностью до минуты, Референс (номер платежа)
Пример: сумма 500 р.,дата 16/04/2012,время 12:10,Ирина Ивановна К.)
Постоплаты нет.
За неоплату в установленные сроки -штраф 1% за каждый день просрочки!
Могу попросить предоплату до СТОПа без объяснения причин. В случае неоплаты, в заказе будет ОТКАЗАНО!
Без обид...  :Извиняюсь:
5.  Дата СТОПА может меняться в зависимости от сбора минималки. Обычно интервал между стопами 3-7 дней.
За темой следим самостоятельно!
После стопа отказы не принимаю!  Убедительная просьба делать заказы осознанно!
Отзывы об организаторе

ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ В ПРОФИЛЕ:


« Последнее редактирование: 25 Июля, 2021, 07:29:08 am от tata52 »

  • Сообщений: 1,343
  • Репутация: 31
0
Скажите, а можно мой заказ пока не отправлять? Или уже поздно?
Спасибо! Пусть лежит до следующего выкупа

  • Сообщений: 620
  • Репутация: 49
0
ничего страшного. спишется с офиса
   ок, спасибо! 

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, выкуп 516 придёт до НГ

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, выкуп 516 придёт до НГ
Здравствуйте! Ко мне на этой неделе придет.  Ориентировочно в пятницу сдам курьеру

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
0
Если заказ объединен, как берут за офис?  

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Если заказ объединен, как берут за офис? 
Если заказ объединен, то офис берется 1 раз. второй заказ офис не видит

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
0
 Танюша , а заказы придут к Новому году? 

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Танюша , а заказы придут к Новому году?
. Отправила все заказы в транзит. 

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 0
0
10 руб. доплатила сделайте отметку, а то в офисе не отдадут заказ.

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
@tata52 , ДД.
А еще не поздно внести корректировку в заказ? Похоже косякнула и один из артикулов вместо 3XL заказала 2 XL... 

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@tata52 , ДД.
А еще не поздно внести корректировку в заказ? Похоже косякнула и один из артикулов вместо 3XL заказала 2 XL...
Заказ на сборке. Если принципиально - пишите, буду писать. Но не поменять тогда, а убрать из заказа. Нужное закажете в след. выкуп

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
Заказ на сборке. Если принципиально - пишите, буду писать. Но не поменять тогда, а убрать из заказа. Нужное закажете в след. выкуп

Если уже на сборке, то не надо. Может и подойдут.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0

Если уже на сборке, то не надо. Может и подойдут.
Спасибо 

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте! Скажите, пожайлуста, если сейчас заказать, то придет к 23 февраля?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Здравствуйте! Скажите, пожайлуста, если сейчас заказать, то придет к 23 февраля?
Здравствуйте! Приходит быстро. Но я могу отвечать только за доставку в транзит. Дальше как сработает перемещение.

  • Сообщений: 419
  • Репутация: 6
0
доброго дня! подскажите пож. длину стельки а не подошвы на 35 размер артикул товара                    L00310 (4e59)

мне нужна обувь на 35 размер.. судя по тому что вы пишите по размерам подошвы они большимеры.. но..это еще не факт..

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
доброго дня! подскажите пож. длину стельки а не подошвы на 35 размер артикул товара                    L00310 (4e59)

мне нужна обувь на 35 размер.. судя по тому что вы пишите по размерам подошвы они большимеры.. но..это еще не факт..
здравствуйте! Все, что написано - это информация от поставщика. Данную обувь я не покупала, сказать про размерность не могу.  Измерять стельку у поставщика нет возможности. Это огромный оптовый склад.  

  • Сообщений: 1,343
  • Репутация: 31
0
Объедините, пожалуйста мои заказы в одну доставку!

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Объедините, пожалуйста мои заказы в одну доставку!
Обязательно подпишите и в первом и во втором заказе до разбора.

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
ДД! Скажите, а в заказ можно еще один крем добавить?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
ДД! Скажите, а в заказ можно еще один крем добавить?
Здравствуйте! Можно. Только они скорее всего разными заказами будут. Подпишите пожалуйста в комментарии в окне оплаты "осавить", а во втором "добавить предыдущий заказ"

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
Здравствуйте! Можно. Только они скорее всего разными заказами будут. Подпишите пожалуйста в комментарии в окне оплаты "осавить", а во втором "добавить предыдущий заказ"
Хорошо. А повидон-йод и два крема то же разными заказами? А то только он перешел в оплату пока

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Хорошо. А повидон-йод и два крема то же разными заказами? А то только он перешел в оплату пока
 Крем для лица Ooops! нет в наличии. в оплате то, что включено в счет. Можете еще что то выбрать и объединить

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
Крем для лица Ooops! нет в наличии. в оплате то, что включено в счет. Можете еще что то выбрать и объединить
Очень жаль. Заказ делался именно ради крема. Йод то не нужен особо. Может что-то подобное есть у поставщика? Йод оплатила, но в офис не отправляйте его, пожалуйста.
« Последнее редактирование: 13 Февраля, 2022, 13:17:44 pm от МиссУлыбка »

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
1
Очень жаль. Заказ делался именно ради крема. Йод то не нужен особо. Может что-то подобное есть у поставщика? Йод оплатила, но в офис не отправляйте его, пожалуйста.
пометьте в комментарии. оставлю

  • Сообщений: 96
  • Репутация: 1
0
@tata52 , здравствуйте! текущий выкуп сможем получить до марта? то, что уже оплачено.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@tata52 , здравствуйте! текущий выкуп сможем получить до марта? то, что уже оплачено.
Думаю да. Но гарантий не дам. С новой логистикой я пока плохо разобралась. Да и курьера ищут.

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
@tata52 , ДД! Скажите, а ткани из пристроя не нашли? Я не оплачиваю-жду чтобы вместе этот заказ оплатить с пристроем.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@tata52 , ДД! Скажите, а ткани из пристроя не нашли? Я не оплачиваю-жду чтобы вместе этот заказ оплатить с пристроем.
Добрый день! пока  не оплачивайте! Я отпишусь

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
Добрый день! пока  не оплачивайте! Я отпишусь
Хорошо, я жду)

  • Сообщений: 279
  • Репутация: 5
0
Почему до сих пор нет отметки об оплате?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Почему до сих пор нет отметки об оплате?
Потому что я еще не отмечала. все будет! На отметку оплат 5 рабочих дней

  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! А когда заказ из закупки Белье для всех, оплаченный 31.01.2022г. , поступит в офис? 

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Здравствуйте! А когда заказ из закупки Белье для всех, оплаченный 31.01.2022г. , поступит в офис?
Здравствуйте! Планировала  на этой неделе, но очень плохо себя чувствую. 

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Отвечаю всем тут. Девочки, очень сильно болею. Заказы со статусом "В разборе" все разобраны и ждут доставки. Но при всем моем желании я не могу этого сделать физически. Оплаты всем отмечу, поставщики оплачены. Прошу войти в положение. Потерпите пожалуйста - все раздам и отмечу.  Жизненно важных препаратов в моих закупках нет.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Добрый день! Потихоньку возвращаюсь к работе. Все, что зафиксировала  - отправила поставщику.
Кого не устраивает изменение цены или еще какие недовольства - пишите в течении суток.  90% вопросов можно решить спокойно в процессе диалога. 
 Нет смысла сидеть обидевшись и молчать, а потом строчить обиды и недовольства в отзывах.  

  • Сообщений: 1,000
  • Репутация: 144
0
@tata52 , здравствуйте! Расфиксируйте  пожалуйста мой заказ, подорожало. 

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@tata52 , здравствуйте! Расфиксируйте  пожалуйста мой заказ, подорожало.
Здравствуйте! Заказ отправлен, счет выставлен. Ждем до вечера всех несогласных и утром напишу на корректировку счета.  


  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Здравствуйте! Добавьте пожалуйста:
https://happywear.ru/home/tekstil-dlya-spalni/odeyala-textil/6632419
https://happywear.ru/home/tekstil-dlya-spalni/odeyala-textil/6580856
https://happywear.ru/home/tekstil-dlya-spalni/podushky/6541010
https://happywear.ru/zhenshchinam/nizhnee-bele/trusy/6603784
Здравствуйте! Каталог обновляется парсером.  все есть в каталоге. Если не получается найти - пишите - помогу

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
  :bell:  :bell:  :bell:    ВАЖНО! Уважаемые участники! В связи с ситуацией в стране, цены не стабильны. Прошу почаще появляться в закупках. И если вы не готовы к изменению цены, то пишите в комментарии " Без изменения цены" или "только по этой цене". Так я буду понимать, что если цена меняется, то просто удаляю и все. А то сейчас получается пока я жду ответа от одних уже повысили цены на другие позиции.  Спасибо за понимание.
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2022, 10:01:01 am от tata52 »

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
 Девочки, пристрой! 3 штуки размер 48 и 3 штуки размер 50 
83 руб.


  • Сообщений: 423
  • Репутация: 63
0
Здравствуйте! Мы будем опоачивать заказ? Стоит статус "ждем счет" при этом цена продолжает расти. За три дня стоимость трусов выросла на 150 рублей.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Здравствуйте! Мы будем опоачивать заказ? Стоит статус "ждем счет" при этом цена продолжает расти. За три дня стоимость трусов выросла на 150 рублей.
Здравствуйте! Именно поэтому  отказалась от заказа и всех расфиксировала и просила проверить корзины и откорректировать. Некоторые трусы и на 300 выросли. Согласитесь, я не могла выкупить такой заказ.
Всё, что сейчас зафиксировала - отправила. 

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 142
0
Добрый день! Скажите, пожалуйста, когда ожидать в ЦР мой заказ? У одного статус "разбор товара", а у второго был статус "доставка", но сегодня почему-то заказ исчез из доставки. Я просила об объединении двух заказов

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Добрый день! Скажите, пожалуйста, когда ожидать в ЦР мой заказ? У одного статус "разбор товара", а у второго был статус "доставка", но сегодня почему-то заказ исчез из доставки. Я просила об объединении двух заказов
Здравствуйте! Который исчез - объединен со следующим.  Доставка в транзит ориентировочно в четверг

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 142
0
Здравствуйте! Который исчез - объединен со следующим.  Доставка в транзит ориентировочно в четверг


Хорошо. Спасибо! 

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
@tata52 ,ДД! Заказ весь получила, спасибо за объединение! Удалить из корзины не могу сама полученное.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@tata52 ,ДД! Заказ весь получила, спасибо за объединение! Удалить из корзины не могу сама полученное.
Здравствуйте! Всегда пожалуйста.  Удалю

  • Сообщений: 120
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте. Я успела в этот сбор?