Белье для ВСЕХ - Белье для всех

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Перейти в закупку

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна!

Рада приветствовать Вас в закупке для всей семьи!


Тут Вы найдете товары 350 брендов России, Узбекистана, Турции и Белоруссии.
Например товары всеми известных торговых марок: Baykar, Donella, Nicoletta, Acar, Boinc, Blueland.   
 А так же продукцию под собственными торговыми марками: полотенца HappyFox Home  и детскую одежду HappyFox Kids

Если указан конкретный цвет, то придет именно тот цвет, который Вы заказали.
Если указан цвет «цветной» или «микс», значит в этой модели цвета ассорти и цвет может прийти любой.

Под каждым изделием на сайте есть размерная сетка.
Наличие на сайте актуально на 90% (рекомендую проверять заказы перед стопом)

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ :

1.  Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и  "Имя".   Необходимо ознакомиться с разделами   ТРАДИЦИИ и СПРАВКА
Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта  и условиями закупки.
Огромная просьба если уезжаете в отпуск либо не будет возможности оплатить свой заказ вовремя- оплачивайте сразу как делаете заказ или воздержитесь от заказа совсем, реквизиты по запросу в личку.
3.  Орг.сбор  16%, ТР  согласно правилам СП, за заказы менее 300 рублей прибавляю 10 рублей.
4.
ВАЖНО!!!
* 100% предоплата.
После выставления счета на сбор денег ОДИН-ДВА дня и не забываем делать отметки в корзине об оплате (Фамилию, имя отчество, Сумму, - дату и - время с точностью до минуты, Референс (номер платежа)
Пример: сумма 500 р.,дата 16/04/2012,время 12:10,Ирина Ивановна К.)
Постоплаты нет.
За неоплату в установленные сроки -штраф 1% за каждый день просрочки!
Могу попросить предоплату до СТОПа без объяснения причин. В случае неоплаты, в заказе будет ОТКАЗАНО!
Без обид...  :Извиняюсь:
5.  Дата СТОПА может меняться в зависимости от сбора минималки. Обычно интервал между стопами 3-7 дней.
За темой следим самостоятельно!
После стопа отказы не принимаю!  Убедительная просьба делать заказы осознанно!
Отзывы об организаторе

ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ В ПРОФИЛЕ:


« Последнее редактирование: 25 Июля, 2021, 07:29:08 am от tata52 »

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
До заказать можно? Взамен отказанной позиции? Или подскажите что есть размера л из набора трусиков

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
До заказать можно? Взамен отказанной позиции? Или подскажите что есть размера л из набора трусиков

Посмотрите наличие на сайте. Я стараюсь обновлять каталог через день, но склад очень подвижный

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте! Сроки доставки будут затягиваться из-за карантина? 

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
1
Здравствуйте! Сроки доставки будут затягиваться из-за карантина?

Здравствуйте! Да вроде нет. Пока укладываемся (если не введут новых ограничений)

  • Сообщений: 368
  • Репутация: 5
0
ДОБАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Артикул: U50116
Платье TrikozzaАртикул: TZ5159
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2020, 19:41:04 pm от Елена333 »

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
ДОБАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Артикул: U50116
Платье TrikozzaАртикул: TZ5159
каталог на обновлении

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@Елена333 , хотелки в каталоге. Ищите по артикулу.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
На сайте появился новый бренд косметики - Fito косметик ) С ней вы можете превратить ежедневный уход в приятные и полезные домашние SPA-процедуры. Каждая женщина сможет позволить себе beauty-уход салонного качества по доступной цене.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Одевай ребёнка с RoxyFoxy!
Новый бренд детской одежды!



  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
@tata52 ,можно мой заказ  который сейчас перешёл в разбор при держать  до выкупа который сейчас в оплате? 

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@tata52 ,можно мой заказ  который сейчас перешёл в разбор при держать  до выкупа который сейчас в оплате?

К сожалению уже нет. Час назад отдала курьеру на доставку.

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 4
0
@tata52 , добрый вечер. В дозаказ можно? Если нет ,то подскажите пожалуйста когда будет следующий стоп? Спасибо 

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@tata52 , добрый вечер. В дозаказ можно? Если нет ,то подскажите пожалуйста когда будет следующий стоп? Спасибо

Здравствуйте! Сейчас собираем дозаказ.

  • Сообщений: 846
  • Репутация: 126
0
@tata52 , Дн! А Вы мой заказ объединили,да? (заранее просила) Просто ваши комментарии вижу об объединении, а высвечивается в получении как два отдельных заказа 25+25 руб...

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
-1
@мнененуженник ,  раз оба светятся в офисе значит не объединила ( ну или в офисе по ошибке приняли не существующий заказ) Получите - узнаем. 

  • Сообщений: 368
  • Репутация: 5
0
Добрый день.Подскажите пожалуйста,у меня заказы в офисе весят на сайте,сегодня поехала забирать, сказали нет...Я офис меняла на транзит когда этого требовалось в связи с началом карантина,но когда в обычном режиме Автозавод начал работать,все поставила как прежде.Помогите пожалуйста найти заказы Спасибо.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Добрый день.Подскажите пожалуйста,у меня заказы в офисе весят на сайте,сегодня поехала забирать, сказали нет...Я офис меняла на транзит когда этого требовалось в связи с началом карантина,но когда в обычном режиме Автозавод начал работать,все поставила как прежде.Помогите пожалуйста найти заказы Спасибо.

Добрый день! Судя по отчету Ваш заказ в офисе Транзит.

  • Сообщений: 368
  • Репутация: 5
0
Как его вернуть на Автозавод?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Как его вернуть на Автозавод?

В теме "Выдача пакетов от 12 апреля2020г" написано, что курьером до адреса или перемещение между офисами. Сейчас в личку еще напишу

  • Сообщений: 368
  • Репутация: 5
0
Большое спасибо.

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 17
0
ДД! Можно дозаказ? 

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
ДД! Можно дозаказ?

ДД! Конечно

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 2
0
Заказ доплатила отметьте пожалуйста. 

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 17
0
зафиксируйте, пожалуйста, дозаказ. Оплачу все

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Заказ доплатила отметьте пожалуйста.
Спасибо. Обязательно отмечу.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
зафиксируйте, пожалуйста, дозаказ. Оплачу все

Буду оформлять  - зафиксирую.

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 138
0
Дв, подскажите джинсы 
 арт U50106 (fa9c) подойдут на объем бедер 88-90 см?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Дв, подскажите джинсы
 арт U50106 (fa9c) подойдут на объем бедер 88-90 см?

Здравствуйте!
Замеры:
Размер 7-8: длина внеш шва:68 см; длина внут шва:51 см; ширина по бёдрам:35 см.
Размер 8-9: длина внеш шва:72 см; длина внут шва:52 см; ширина по бёдрам:36 см.
Размер 9-10: длина внеш шва:73 см; длина внут шва:54 см; ширина по бёдрам:37 см.
Размер 10-11: длина внеш шва:78 см; длина внут шва:57 см; ширина по бёдрам:40 см.
Размер 11-12: длина внеш шва:82 см; длина внут шва:64 см; ширина по бёдрам:42 см.
Почитайте отзывы. Кто то пишет, что брал по замерам и все идеально, кто то пишет, что маломерят. Возьмите свои брюки и проверьте по замерам.
Отзывы тут (под карточкой товара) https://happywear.ru/boys/boy-povsednevnaya-odegda/boy-shtani/6586979

  • Сообщений: 1,016
  • Репутация: 246
0
107 руб.



здравствуйте! поторопилась,заказала трусы, а уж потом   прочитала отзывы про трусы этой фирмы. в основном пишут что маломерки.
Вы не знаете, эта модель тоже маломерит? если да, удалите пожалуйста у меня  из корзины, я больше размер закажу

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
1
107 руб.



здравствуйте! поторопилась,заказала трусы, а уж потом   прочитала отзывы про трусы этой фирмы. в основном пишут что маломерки.
Вы не знаете, эта модель тоже маломерит? если да, удалите пожалуйста у меня  из корзины, я больше размер закажу
Здравствуйте! удалила одну штуку. Не надо удаляйте и вторые. Отзывы на сайте поставщика можно почитать. Я не могу сказать.

  • Сообщений: 1,016
  • Репутация: 246
1
Цитирую: fagotist11 от Сегодня в 21:15:08
107 руб.
Трусики женские Nicoletta



здравствуйте! поторопилась,заказала трусы, а уж потом   прочитала отзывы про трусы этой фирмы. в основном пишут что маломерки.
Вы не знаете, эта модель тоже маломерит? если да, удалите пожалуйста у меня  из корзины, я больше размер закажу Здравствуйте! удалила одну штуку. Не надо удаляйте и вторые. Отзывы на сайте поставщика можно почитать. Я не могу сказать.

спасибо большое! очень оперативно! 

  • Сообщений: 1,404
  • Репутация: 89
1
@tata52 , добрый вечер выбрала носки на замену возьмите  в этот счет пожалуйста

  • Сообщений: 1,025
  • Репутация: 48
0
А в этот счет уже поздно? 

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Уважаемые участники! Все, что не зафиксировано пойдет в новый заказ. Кому нужно объединить - пожалуйста пишите в комментарии в окне оплаты по первому и второму заказу "оставить" "добавить"

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 5
0
ДУ!
Перенесите мне, пожалуйста, оплату за заказ, которого не оказалось в наличии, на новый заказ. Я оставляла комментарий, как Вы и просили.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
ДУ!
Перенесите мне, пожалуйста, оплату за заказ, которого не оказалось в наличии, на новый заказ. Я оставляла комментарий, как Вы и просили.

Здравствуйте! Готово

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 6
0
В заказе статус ждем счет, можно сделать дозаказ по отсутствующим позициям?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
В заказе статус ждем счет, можно сделать дозаказ по отсутствующим позициям?
да. Будет дозаказ.

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 17
0
Здравствуйте! Большая просьба объединить заказ, оплаченный 21.04 и 23.04. Спасибо!

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Здравствуйте! Большая просьба объединить заказ, оплаченный 21.04 и 23.04. Спасибо!

Здравствуйте! пожалуйста подписывайте в комментарии в окне оплаты

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 2
0
Добавьте пожалуйста BNT1162L  BNT1327K  размер 7

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте,удалите,пожалуйста,весь заказ из корзины

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0


  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 34
0
Дв , скажите пожалуйста этот топ женский ? И размер его какой ?
306 руб.


  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Дв , скажите пожалуйста этот топ женский ? И размер его какой ?
306 руб.


Здравствуйте! Соответствие размеров смотрите по таблице.(полистайте фото)  по описанию подростковый. но и женщины и позростки бывают разные. Поэтому лучше на размерные таблицы ориентироваться

  • Сообщений: 368
  • Репутация: 5
0
Добрый день.Возьмите в этот выкуп  :fingerscrossed: