Белье для ВСЕХ - Белье для всех

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Перейти в закупку

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна!

Рада приветствовать Вас в закупке для всей семьи!


Тут Вы найдете товары 350 брендов России, Узбекистана, Турции и Белоруссии.
Например товары всеми известных торговых марок: Baykar, Donella, Nicoletta, Acar, Boinc, Blueland.   
 А так же продукцию под собственными торговыми марками: полотенца HappyFox Home  и детскую одежду HappyFox Kids

Если указан конкретный цвет, то придет именно тот цвет, который Вы заказали.
Если указан цвет «цветной» или «микс», значит в этой модели цвета ассорти и цвет может прийти любой.

Под каждым изделием на сайте есть размерная сетка.
Наличие на сайте актуально на 90% (рекомендую проверять заказы перед стопом)

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ :

1.  Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и  "Имя".   Необходимо ознакомиться с разделами   ТРАДИЦИИ и СПРАВКА
Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта  и условиями закупки.
Огромная просьба если уезжаете в отпуск либо не будет возможности оплатить свой заказ вовремя- оплачивайте сразу как делаете заказ или воздержитесь от заказа совсем, реквизиты по запросу в личку.
3.  Орг.сбор  16%, ТР  согласно правилам СП, за заказы менее 300 рублей прибавляю 10 рублей.
4.
ВАЖНО!!!
* 100% предоплата.
После выставления счета на сбор денег ОДИН-ДВА дня и не забываем делать отметки в корзине об оплате (Фамилию, имя отчество, Сумму, - дату и - время с точностью до минуты, Референс (номер платежа)
Пример: сумма 500 р.,дата 16/04/2012,время 12:10,Ирина Ивановна К.)
Постоплаты нет.
За неоплату в установленные сроки -штраф 1% за каждый день просрочки!
Могу попросить предоплату до СТОПа без объяснения причин. В случае неоплаты, в заказе будет ОТКАЗАНО!
Без обид...  :Извиняюсь:
5.  Дата СТОПА может меняться в зависимости от сбора минималки. Обычно интервал между стопами 3-7 дней.
За темой следим самостоятельно!
После стопа отказы не принимаю!  Убедительная просьба делать заказы осознанно!
Отзывы об организаторе

ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ В ПРОФИЛЕ:


« Последнее редактирование: 25 Июля, 2021, 07:29:08 am от tata52 »

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Здравствуйте! Проморгала СТОП( если ест возможность, добавьте пожалуйста  Гуашь 12 цв Луч Артикул: KOM930264 https://happywear.ru/kanctovari/kraski-guash/6570340
Просто из-за одних трусов в офис ехать, платить... Или, если можно, включите в следующую раздачу.
Гуашь 12 цв. Луч
Здравствуйте! Сейчас добавлю. Стоп по этой закупке 1-2 раза в неделю. В одном заказе при оплате подпишите в комментарии "оставить", в другом "добавить" Подписывать сразу при оплате, после статуса "разбор товара" я ваши записи уже не вижу (вернее не смотрю потом отчеты)

  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
0
ДД сейчас статус включено всчет значит будут

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
ДД сейчас статус включено всчет значит будут
Здравствуйте! Нет. В этом заказе не будет. Я при разборе не нашла, но остались лишние Элька. поэтому сменила на включено в счет и перебирала все заказы (думала, что я ошиблась) Но ничего не нашла, а на 5 размеров меньше думаю Вам не надо) Присылайте реквизиты на возврат или перезакажите

  • Сообщений: 2,509
  • Репутация: 74
0
Дд! У меня какая-то ерунда в инфе о доставке. Написано, что с 16.01 в офисе..... Подскажите, какой статус доставки на самом деле?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Дд! У меня какая-то ерунда в инфе о доставке. Написано, что с 16.01 в офисе..... Подскажите, какой статус доставки на самом деле?
Здравствуйте! Действительно ерунда. Поставку создавала вчера и по документам напечатанным она у меня от 27.01. Почему за ночь она вернулась в прошлое не знаю, при чем сейчас эта поставка у меня как от 13.01  в отчете.   :angryface:   :hungover:
 В офис планирую сдать сегодня.

  • Сообщений: 2,509
  • Репутация: 74
0
спасибо!

  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
0
ДД реквизиты отправила

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
ДД реквизиты отправила
Здравствуйте! Не надо дублировать в теме. Я все вижу. Не могу каждому, как только получила реквизиты моментально переводить. Сроки возврата 20 дней со дня оплаты. На данный момент возврат произведен. Из корзины можно удалять.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0


  • Сообщений: 114
  • Репутация: 10
0
Прошу прощенья за опоздание,была без интернета  :cry: ...Оплатила

  • Сообщений: 1,162
  • Репутация: 19
0
Что значит нет такого платежа???????Давайте номер своего вайбера или вотсапа я скину онлайн чек

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Что значит нет такого платежа???????Давайте номер своего вайбера или вотсапа я скину онлайн чек
Это значит, что у меня в смс уведомлениях такого нет. 
Это значит, что у меня в смс уведомлениях такого нет.
Это значит, что у меня в смс уведомлениях такого нет.
Это значит, что у меня в смс уведомлениях такого нет.
Это значит, что у меня в смс уведомлениях такого нет.
Это значит, что у меня в смс уведомлениях такого нет.
Это значит, что у меня в смс уведомлениях такого нет.
Вы данные по платежу проверили?

  • Сообщений: 1,162
  • Репутация: 19
-2
Я не знаю что там с вашими смс. Чек прикрепила. Или вы его не видите. Жду отметку оплаты, иначе будем разговаривать с вами в другом месте. Может вы мошенница????

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Я не знаю что там с вашими смс. Чек прикрепила. Или вы его не видите. Жду отметку оплаты, иначе будем разговаривать с вами в другом месте. Может вы мошенница????
Чек вижу. Отчет не грузится. Отметить не могу. По выписке проверю. Вот только угроз мне ваших не надо. Видимо Вы немного перепутали где и с кем разговариваете.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Я не знаю что там с вашими смс. Чек прикрепила. Или вы его не видите. Жду отметку оплаты, иначе будем разговаривать с вами в другом месте. Может вы мошенница????
Жду исправления данных по оплате. Прежде чем разговаривать в таком тоне и угрожать проверьте свои записи. Зачем писать дату оплаты раньше самой оплаты. Платежи бывает поступают позднее времени платежа, но раньше некогда. И личные данные из темы уберите. 

  • Сообщений: 1,162
  • Репутация: 19
0
Так вот подождите когда загрузится и проверьте всё, прежде чем писать комментарии и выставлять свои требования от платежеспособных узов. Я незнаю про какие зачищенные дела пишете, но читать это крайне неприятно!

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Так вот подождите когда загрузится и проверьте всё, прежде чем писать комментарии и выставлять свои требования от платежеспособных узов. Я незнаю про какие зачищенные дела пишете, но читать это крайне неприятно
Еще очень хочется культурных узов. Не один уз участников, чьи оплаты не были опознаны не повел себя так по хамски. При этом ваша оплошность, а не моя. Я сидела и просматривала все платежи с оплатой от 26 числа несколько раз. И если бы Вы спокойно посмотрели свои данные и число в чеке и исправили - этого негатива можно было избежать. Ничего сверхъестественного не случилось - обычный рабочий процесс. 

  • Сообщений: 1,162
  • Репутация: 19
0
Может я в чем то была и резка, но по другому в моем случае невозможно среагировать. Я отстаиваю свою правду в ответ на ваши комментарии. 

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Может я в чем то была и резка, но по другому в моем случае невозможно среагировать. Я отстаиваю свою правду в ответ на ваши комментарии. 
Это Ваше мнение. Уберите чеки из темы

  • Сообщений: 526
  • Репутация: 31
0
а как хотелки можно попросить? ДД

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
а как хотелки можно попросить? ДД

Здравствуйте! Не работает программа обновления каталога. Как обновлю- отпишусь. И если не будет в каталоге нужной позиции, то напишите в теме артикул или ссылку на хотелки

  • Сообщений: 526
  • Репутация: 31
0
хорошо, спасибо!

  • Сообщений: 80
  • Репутация: 3
0
@tata52 , здравствуйте! Скажите, пожалуйста, мой заказ 5878438 у Вас или в офисе? Я просила его оставить до следующего выкупа (писала комментарий в оплате) и он в разборе. Но статус у него - получено офисом. Причём сначала он был получен офисом аж 14 января - но это понятно глюк какой-то. А теперь опять получен 28 января и тут уже не понятно - глюк или правда в офисе :think:

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@doktorsmirnova ,  ДД! Ваш заказ с колготками у меня. Мы про этот заказ говорим?

  • Сообщений: 80
  • Репутация: 3
0
@doktorsmirnova ,  ДД! Ваш заказ с колготками у меня. Мы про этот заказ говорим?
Да, про него. Я поняла, спасибо! 

  • Сообщений: 526
  • Репутация: 31
0
ДД ! я не нашла что хотела
можно добавить?
MG079 - туника женская Марго
 MG0019 - туника Марго
MG023 - платье женское Марго

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
ДД ! я не нашла что хотела
можно добавить?
MG079 - туника женская Марго
 MG0019 - туника Марго
MG023 - платье женское Марго
450 руб.

450 руб.

795 руб.
667 руб.

539 руб.
[b
« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2020, 11:28:23 am от tata52 »

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0


  • Сообщений: 205
  • Репутация: 10
0
День добрый, не могу найти в каталоге, повседневная одежда туники женские? И пижамы для мальчиков, только для малышей 

  • Сообщений: 55
  • Репутация: 20
0
Добрый вечер.  Не видела, что стоп прошел,  опоздала с заказом?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
День добрый, не могу найти в каталоге, повседневная одежда туники женские? И пижамы для мальчиков, только для малышей 
Здравствуйте! Возможно не все прогружает. Пишите артикулы - что добавить.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Добрый вечер.  Не видела, что стоп прошел,  опоздала с заказом?
Здравствуйте! Не опоздали. Стоп 1-2 раза в неделю

  • Сообщений: 526
  • Репутация: 31
0
 вот это под артикулом MG0019... и цвета там , по моему, разные были

  • Сообщений: 526
  • Репутация: 31
0
 а здесь описание как будто от другого изделия? 

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@Smolik , обновила каталог. вроде все находит

  • Сообщений: 526
  • Репутация: 31
0
Спасибо! все нашла! Если все Не войдет в один выкуп - плакать не буду..:sun:

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 4
0
https://happywear.ru/boys/boy-nignee-belio/boys-complect/6579113
https://happywear.ru/boys/boy-nignee-belio/boys-complect/6579274
Здравствуйте. А можно добавить эти комплекты? И если вы еще не отправили в офис предыдущий мой заказ, можно ли их объединить с этим? 

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
https://happywear.ru/boys/boy-nignee-belio/boys-complect/6579113
https://happywear.ru/boys/boy-nignee-belio/boys-complect/6579274
Здравствуйте. А можно добавить эти комплекты? И если вы еще не отправили в офис предыдущий мой заказ, можно ли их объединить с этим?

Добрый день! Предыдущий заказ отправлен. Каталог обновлю позже (работает тех. поддержка)

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 2
0
Добрый вечер. А что делать, если указана переплата? 

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0

Постельное белье DomaRu                 
                                       
                                   
                                                Здравствуйте! Добавьте в каталог, пожалуйста, постельное белье DomaRuDomaRu артикул:                          F1810, 2,0 сп. Спасибо!                                                   

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Цитата

Добрый вечер. А что делать, если указана переплата?

Здравствуйте! Прислать реквизиты (карта, телефон) на возврат. Или можно перенести на любую мою закупку

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0

Постельное белье DomaRu                 
                                       
                                   
                                                Здравствуйте! Добавьте в каталог, пожалуйста, постельное белье DomaRuDomaRu артикул:                          F1810, 2,0 сп. Спасибо!                                                   

Добрый день! Давайте дождемся обновления каталога. Если не появится - добавим

  • Сообщений: 264
  • Репутация: 10

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 4
1
 :sun: Спасибо за заказ! Качество супер 👍! Заказала еще!

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
:sun: Спасибо за заказ! Качество супер 👍! Заказала еще!

Спасибо за отзыв! Буду рада новым заказам!  :flower:  :flower:  :flower:

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473

  • Сообщений: 80
  • Репутация: 3
0
@tata52 , здравствуйте! Забрала заказ.. А колготок нет. Вв забыли про них? 

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
 :inlove:

@tata52 , здравствуйте! Забрала заказ.. А колготок нет. Вв забыли про них?

Здравствуйте! Мда  :think:  озадачили. Я их добавила... но теперь вопрос куда    :facepalm:  Не переживайте! Все найдем. Нет - значит деньги верну.  Отпишусь

  • Сообщений: 80
  • Репутация: 3
0
Надеюсь, что найдутся.
Люди! :hi: У кого оказались лишние детские колготки? Девочковые. Отзовитесь!  :worry: