Белье для ВСЕХ - Белье для всех

0 Пользователей и 20 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Перейти в закупку

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна!

Рада приветствовать Вас в закупке для всей семьи!


Тут Вы найдете товары 350 брендов России, Узбекистана, Турции и Белоруссии.
Например товары всеми известных торговых марок: Baykar, Donella, Nicoletta, Acar, Boinc, Blueland.   
 А так же продукцию под собственными торговыми марками: полотенца HappyFox Home  и детскую одежду HappyFox Kids

Если указан конкретный цвет, то придет именно тот цвет, который Вы заказали.
Если указан цвет «цветной» или «микс», значит в этой модели цвета ассорти и цвет может прийти любой.

Под каждым изделием на сайте есть размерная сетка.
Наличие на сайте актуально на 90% (рекомендую проверять заказы перед стопом)

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ :

1.  Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и  "Имя".   Необходимо ознакомиться с разделами   ТРАДИЦИИ и СПРАВКА
Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта  и условиями закупки.
Огромная просьба если уезжаете в отпуск либо не будет возможности оплатить свой заказ вовремя- оплачивайте сразу как делаете заказ или воздержитесь от заказа совсем, реквизиты по запросу в личку.
3.  Орг.сбор  16%, ТР  согласно правилам СП, за заказы менее 300 рублей прибавляю 10 рублей.
4.
ВАЖНО!!!
* 100% предоплата.
После выставления счета на сбор денег ОДИН-ДВА дня и не забываем делать отметки в корзине об оплате (Фамилию, имя отчество, Сумму, - дату и - время с точностью до минуты, Референс (номер платежа)
Пример: сумма 500 р.,дата 16/04/2012,время 12:10,Ирина Ивановна К.)
Постоплаты нет.
За неоплату в установленные сроки -штраф 1% за каждый день просрочки!
Могу попросить предоплату до СТОПа без объяснения причин. В случае неоплаты, в заказе будет ОТКАЗАНО!
Без обид...  :Извиняюсь:
5.  Дата СТОПА может меняться в зависимости от сбора минималки. Обычно интервал между стопами 3-7 дней.
За темой следим самостоятельно!
После стопа отказы не принимаю!  Убедительная просьба делать заказы осознанно!
Отзывы об организаторе

ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ В ПРОФИЛЕ:


« Последнее редактирование: 25 Июля, 2021, 07:29:08 am от tata52 »

  • Сообщений: 706
  • Репутация: 64
0
Цитирую: "nata1101" от 06 Декабрь, 2019, 15:43:09 pm Здравствуйте, заказала платье. Оно точно с люрексом?Или просто ткань с блестками, которые осыпаются? и получим к н.г.?Здравствуйте! К новому году получите. Точно или не точно я сказать не могу, я его не видела. На мой взгляд это трикотаж с ниткой люрекса, ничего осыпаться не должно. 
Я ВАс специально спрашивала, получу или нет? Я  оплатила 13.12...

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Цитирую: "tata52" от 06 Декабрь, 2019, 16:00:23 pm Цитирую: "nata1101" от 06 Декабрь, 2019, 15:43:09 pm Здравствуйте, заказала платье. Оно точно с люрексом?Или просто ткань с блестками, которые осыпаются? и получим к н.г.?Здравствуйте! К новому году получите. Точно или не точно я сказать не могу, я его не видела. На мой взгляд это трикотаж с ниткой люрекса, ничего осыпаться не должно. Я ВАс специально спрашивала, получу или нет? Я  оплатила 13.12...
Тогда зачем еще раз спрашивать? Раз обещала, значит сделаю все возможное. Поверьте я не сижу без дела, а разбираю, пакую, тороплюсь, что бы все все успели

  • Сообщений: 706
  • Репутация: 64
1
За ранее благодарна)

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0

  • Сообщений: 1,921
  • Репутация: 294
0
Здравствуйте,уберите пожалуйста заказ из доставки,я его получила

  • Сообщений: 1,921
  • Репутация: 294
0
Все равно в доставке остался,только статус,что выдано,но у меня самой удалить заказ не получается

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Все равно в доставке остался,только статус,что выдано,но у меня самой удалить заказ не получается
Обновление не помогает? Возможно уйдет когда закупку в архив перенесу. 

  • Сообщений: 1,921
  • Репутация: 294
0
Что то нет,так и висит в раздачах

  • Сообщений: 1,921
  • Репутация: 294
0
Спасибо,теперь все нормально 

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0

  • Сообщений: 289
  • Репутация: 14
0
ДД, товар получила, но он еще стоит в "доставке", я его отметить как полученный не могу. Отметьте вы пжл.

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 2
0
ДД! Когда планируется следующий стоп?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
ДД! Когда планируется следующий стоп?
ДД! Завтра отправлю

  • Сообщений: 289
  • Репутация: 14
0
ДВ, как мне удалить полученный товар? 

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
ДВ, как мне удалить полученный товар? 
Удалю

  • Сообщений: 2,509
  • Репутация: 74
0
Дв! Мой заказ исчез из каталога. А в корзине он со статусом "ждём счет". Он будет?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Дв! Мой заказ исчез из каталога. А в корзине он со статусом "ждём счет". Он будет?
Здравствуйте! Пока не могу сказать. Заказ отправлен поставщику, когда заказывала был. Будет или нет узнаем по выставленному счету.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@Helena , Возможно и нет вашего заказа. Поставщик сегодня написал, что заказов много, сегодня собирают заказы за 5-е число ( у нас от 8-го). Боюсь, что много чего не будет.

  • Сообщений: 289
  • Репутация: 14
0
Цитирую: "АСВ" от 07 Январь, 2020, 20:48:27 pm ДВ, как мне удалить полученный товар? Удалю
ДУ, удалите пжл полученный заказ

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 3
0
Примите дозаказ, пожалуйста, если возможно

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Цитирую: "tata52" от 08 Январь, 2020, 05:25:05 am Цитирую: "АСВ" от 07 Январь, 2020, 20:48:27 pm ДВ, как мне удалить полученный товар? УдалюДУ, удалите пжл полученный заказ
Отметила

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Примите дозаказ, пожалуйста, если возможно
Дозаказ отправлю после получения основного счета. 

  • Сообщений: 2,509
  • Репутация: 74
1
Ура! Все моё есть!

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
1
Девочки, присоединяйтесь на красивые значки. Для деток подойдут. А я хочу развеселить себе рабочие будни, повесить на белый халатик такую прелесть))

66 руб.



44 руб.

  • Сообщений: 80
  • Репутация: 3
1
Девочки, присоединяйтесь на красивые значки. Для деток подойдут. А я хочу развеселить себе рабочие будни, повесить на белый халатик такую прелесть))
Какая прелесть!!! С удовольствием присоединилась :nod:

  • Сообщений: 13
  • Репутация: -1
0
Здравствуйте,скажите,пожалуйста,когда будет раздача?

  • Сообщений: 368
  • Репутация: 5
0
Добавьте пожалуйста.Комплект для девочки BasiaАртикул: K11305085 

  • Сообщений: 368
  • Репутация: 5
0
Трусики женские Conte elegantАртикул: 17S472TSP

добавьте пожалуйста
Трусики женские CONTE ELEGANT LINGERIEАртикул: 16S153TSP

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Здравствуйте,скажите,пожалуйста,когда будет раздача?
Здравствуйте! Сегодня все сдала курьеру

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@Елена333 , хотелки есть в каталоге. Воспользуйтесь поиском по артикулу. Не получится - пишите. Будем учиться вместе  :smile:

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
Добрый день!
А значки у меня не вошли в оплату. Можно ли будет подождать их и объединить то, что в оплате и новый заказ?
Оплачу сейчас.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Добрый день!
А значки у меня не вошли в оплату. Можно ли будет подождать их и объединить то, что в оплате и новый заказ?
Оплачу сейчас.
Добрый день! Можно. В заказе в оплате подпишите в комментарии "оставить до след. выкупа", а в новом заказе, так же при оплате потом напишите "добавить предыдущий заказ"

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
Цитирую: "dazdoperma" от Сегодня в 11:44:26Добрый день!
А значки у меня не вошли в оплату. Можно ли будет подождать их и объединить то, что в оплате и новый заказ?
Оплачу сейчас.Добрый день! Можно. В заказе в оплате подпишите в комментарии "оставить до след. выкупа", а в новом заказе, так же при оплате потом напишите "добавить предыдущий заказ"
Спасибо!

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 1
0
здравствуйте.... у меня в банке написано перевод успешно выполнен-  номер документа 667830   есть чек в телефоне.но не знаю как переслать....вот еще   код авторизации 216769 получатель платежа  татьяна васильевна к....дальше...ПАО сбербанк  Операция успешно выполнена! 

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
здравствуйте.... у меня в банке написано перевод успешно выполнен-  номер документа 667830   есть чек в телефоне.но не знаю как переслать....вот еще   код авторизации 216769 получатель платежа  татьяна васильевна к....дальше...ПАО сбербанк  Операция успешно выполнена! 
Число правильно указано?


  • Сообщений: 60
  • Репутация: 5
0
Добрый вечер. В моем заказе не оказалось футболки, я выбрала другую на замену. Она войдёт в этот выкуп? 

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Добрый вечер. В моем заказе не оказалось футболки, я выбрала другую на замену. Она войдёт в этот выкуп? 
Здравствуйте! В оплате не нашла Вашего заказа. Все, что сейчас зафиксировано, это дозаказ. Следующий заказ в конце недели будет отправлен. 

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 5
0
Я ещё не оплачивала. Посмотрите в мою корзину, пож. Там футболка со статусом Новый заказ, можно её включить в этот выкуп, чтобы она приехала с основным заказом. Спасибо 

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Я ещё не оплачивала. Посмотрите в мою корзину, пож. Там футболка со статусом Новый заказ, можно её включить в этот выкуп, чтобы она приехала с основным заказом. Спасибо 
Нет. Новый заказ пойдет в след. выкуп. Можно первый заказ придержать до следующего. Для этого при оплате в первом заказе подписать в комментарии "оставить до след. заказа". А в следующем заказе подписываете "добавить предыдущий заказ"

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 5
0
Поняла. Спасибо 

  • Сообщений: 289
  • Репутация: 14
0
ДВ, подскажите как удалить выданный заказ?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
ДВ, подскажите как удалить выданный заказ?где он у вас? Я объединенный отметила выдачу. В какой вкладке?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Добрый день! Хорошая новость! Только 5 дней с 24 января с 14-00 по 28 января 6000 товаров по КИБЕР ВЫГОДНЫМ ценам! Товары со скидками на сайте помечены значком "КИБЕР" В связи с этим, заказ отправлю завтра после 14 часов. Цены поправлю в соответствии с сайтом после обновления каталога по новым ценам.

  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
0
ДД заказ оплачен нет в наличиии?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
ДД заказ оплачен нет в наличиии?
Здравствуйте! Если Вам проставлен такой статус - значит заказа нет. Присылаете реквизиты на возврат или могу перенести на любую мою закупку.

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
@tata52 , добрый день!добавьте пожалуйста в каталог штору для ванной https://happywear.ru/home/shtori/6574094

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте! Проморгала СТОП( если ест возможность, добавьте пожалуйста  Гуашь 12 цв Луч Артикул: KOM930264 https://happywear.ru/kanctovari/kraski-guash/6570340
Просто из-за одних трусов в офис ехать, платить... Или, если можно, включите в следующую раздачу.
Гуашь 12 цв. Луч

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@tata52 , добрый день!добавьте пожалуйста в каталог штору для ванной https://happywear.ru/home/shtori/6574094
Здравствуйте! Поиском по артикулу все замечательно ищет. Очень удобно. Пробуйте )
347 руб.