Белье для ВСЕХ - Белье для всех

0 Пользователей и 21 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Перейти в закупку

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна!

Рада приветствовать Вас в закупке для всей семьи!


Тут Вы найдете товары 350 брендов России, Узбекистана, Турции и Белоруссии.
Например товары всеми известных торговых марок: Baykar, Donella, Nicoletta, Acar, Boinc, Blueland.   
 А так же продукцию под собственными торговыми марками: полотенца HappyFox Home  и детскую одежду HappyFox Kids

Если указан конкретный цвет, то придет именно тот цвет, который Вы заказали.
Если указан цвет «цветной» или «микс», значит в этой модели цвета ассорти и цвет может прийти любой.

Под каждым изделием на сайте есть размерная сетка.
Наличие на сайте актуально на 90% (рекомендую проверять заказы перед стопом)

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ :

1.  Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и  "Имя".   Необходимо ознакомиться с разделами   ТРАДИЦИИ и СПРАВКА
Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта  и условиями закупки.
Огромная просьба если уезжаете в отпуск либо не будет возможности оплатить свой заказ вовремя- оплачивайте сразу как делаете заказ или воздержитесь от заказа совсем, реквизиты по запросу в личку.
3.  Орг.сбор  16%, ТР  согласно правилам СП, за заказы менее 300 рублей прибавляю 10 рублей.
4.
ВАЖНО!!!
* 100% предоплата.
После выставления счета на сбор денег ОДИН-ДВА дня и не забываем делать отметки в корзине об оплате (Фамилию, имя отчество, Сумму, - дату и - время с точностью до минуты, Референс (номер платежа)
Пример: сумма 500 р.,дата 16/04/2012,время 12:10,Ирина Ивановна К.)
Постоплаты нет.
За неоплату в установленные сроки -штраф 1% за каждый день просрочки!
Могу попросить предоплату до СТОПа без объяснения причин. В случае неоплаты, в заказе будет ОТКАЗАНО!
Без обид...  :Извиняюсь:
5.  Дата СТОПА может меняться в зависимости от сбора минималки. Обычно интервал между стопами 3-7 дней.
За темой следим самостоятельно!
После стопа отказы не принимаю!  Убедительная просьба делать заказы осознанно!
Отзывы об организаторе

ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ В ПРОФИЛЕ:


« Последнее редактирование: 25 Июля, 2021, 07:29:08 am от tata52 »

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
ДД. В каталоге нашла все, кроме последней позиции - на сайте в наличии 
https://happywear.ru/girls/xsmall-dresses/6545160
263 руб.


  • Сообщений: 121
  • Репутация: 2
0
@tata52 , ДУ.
У меня в заказе пижамка SM271 (be33) р.6 - нет в наличии.  Я вместо нее возьму р.7 (в корзине добавила его, а р.6 удалила). И колготки взяда вторые, чтобы ряд закрыть. Добавьте, пожалуйста, в заказ,
Спасибо

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@tata52 , ДУ.
У меня в заказе пижамка SM271 (be33) р.6 - нет в наличии.  Я вместо нее возьму р.7 (в корзине добавила его, а р.6 удалила). И колготки взяда вторые, чтобы ряд закрыть. Добавьте, пожалуйста, в заказ,
Спасибо
Здравствуйте! Теперь только в дозаказ. Пропишите в комментарии возможные замены по цвету и размеру на случай отсутствия в наличии

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 5
0
Татьяна, не нашла уВас в каталоге http://happywear.ru/6539634,на сайте он есть, разм. 28. Возьму только комплектом. Добавьте. Заранее спасибо.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Татьяна, не нашла уВас в каталоге http://happywear.ru/6539634,на сайте он есть, разм. 28. Возьму только комплектом. Добавьте. Заранее спасибо.
В каталоге есть. Комплектом с чем? Со взрослым? Если да, то в комментарии подпишите и по большому и по маленькому размеру

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 2
0
@tata52 , ДВ. Мой сбер on-line говорит, что "Вы указали недопустимый счет получателя, перевод на который запрещен. Пожалуйста, укажите корректный счет получателя." Все указывала копи-пастом из реквизитов к моего заказу
Что делать?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@tata52 , ДВ. Мой сбер on-line говорит, что "Вы указали недопустимый счет получателя, перевод на который запрещен. Пожалуйста, укажите корректный счет получателя." Все указывала копи-пастом из реквизитов к моего заказу
Что делать?
Здравствуйте! Все указано верно. При оплате выбирайте "оплата организации" Тогда все будет разрешено ))

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 2
0
Цитирую: "mrsz" от Сегодня в 21:15:48 @tata52 , ДВ. Мой сбер on-line говорит, что "Вы указали недопустимый счет получателя, перевод на который запрещен. Пожалуйста, укажите корректный счет получателя." Все указывала копи-пастом из реквизитов к моего заказу
Что делать?Здравствуйте! Все указано верно. При оплате выбирайте "оплата организации" Тогда все будет разрешено ))
Спасибо. Так все работает.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Уважаемые участники! Акция на шоу-боксы арахисовой пасты! Скидка 50%
Осталось всего 3 дня! Замечательная фасовка для подарков, взять на работу, угостить соседку!
В сентябре у нас Акция: на порционную упаковку СквизПак- скидка 50%! 
В октябре стоимость опять будет 380р

219 руб.

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 4
0
ДД, подскажите, когда придет товар. Оплачивала 10.09.2018

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
ДД, подскажите, когда придет товар. Оплачивала 10.09.2018
Здравствуйте! Ранее писала, что транспортная перепутала 3 груза из разных городов. На сегодня, со слов менеджера, груз найден и отправлен в нужном направлении. Но пока не получу груз, не каких гарантий по срокам дать не могу. Сегодня была в транспортной, едет 3 груза от данного поставщика, но какой из них тот, что мне нужен не кто не смог ответить и соответственно где данный груз находится тоже не знают. Пока ждем.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
ФОТОШТОРЫ И ФОТОТЮЛЬ ЗА ПОЛЦЕНЫ!!!
Все акционные позиции можно увидеть на фото. Более подробное описание смотрите на сайте производителя.
При заказе указывайте название в комментарии.
[/b]
783 руб.
ФОТОТЮЛЬ АКЦИЯ
806 руб.

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 1
0
Добрый день, а дозаказ будет? не все выбрала.:884m

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Добрый день, а дозаказ будет? не все выбрала.
Добрый! Да, конечно.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@tata52 , здравствуйте! У меня что-то по заказу не доехало? "ФД1302 трусики бабочки цветной 1 шт" - такой комментарий был
Здравствуйте! Все доехало ) Это я их не сразу нашла (опознала)  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 231
  • Репутация: 47
0
@tata52 , добрый день! подскажите что с каталогом (он практически пустой)? 

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@tata52 , добрый день! подскажите что с каталогом (он практически пустой)? 
Здравствуйте! Поставила на обновление. Как обновится - загружу каталог.

  • Сообщений: 482
  • Репутация: 66
0
Добрый день. А до стопа долго?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
1
Добрый день. А до стопа долго?
Здравствуйте! Приметно 20 минут )

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте. Добавьте пожалуйста в каталог? https://happywear.ru/women/women-home-clothes/6542302

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Здравствуйте. Добавьте пожалуйста в каталог? https://happywear.ru/women/women-home-clothes/6542302
Здравствуйте! Его нет в наличии

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 3
0
Не знаете,будет ли такая модель?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Не знаете,будет ли такая модель?
Обычно товар появляется. Но точно сказать не могу.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Девочки и мальчики! Счет перенесла. Дозаказ отправлю завтра утром. Каталог обновила.
Рекомендую проверить наличие на сайте поставщика

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте! Не могу никак перевести деньги, номер счёта очень длинный. Все ли данные  верны?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Здравствуйте! Не могу никак перевести деньги, номер счёта очень длинный. Все ли данные  верны?
Здравствуйте! Выбирайте оплата организации

  • Сообщений: 1,236
  • Репутация: 41
0
@tata52 , ДД, можно удалить закрытый мною ряд носочков BNK15C1404045, расцветку перепутала.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@tata52 , ДД, можно удалить закрытый мною ряд носочков BNK15C1404045, расцветку перепутала.
можно

  • Сообщений: 812
  • Репутация: 201
0
Здравствуйте! Интересует платье 

  • Сообщений: 812
  • Репутация: 201
0
Мне нужен 50 -52 размер, в каталоге только 50. Хотелось бы узнать, оно в размер? И там пишут ширина 53 см, а ширина это в каком месте имеется в виду, талии?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@Таня Кур , напишите артикул. Про размерность именно этого изделия не знаю. Размер 52 добавить в каталог?

  • Сообщений: 812
  • Репутация: 201
0
Вот артикул Платье АмадэльAM3090 (2556)
Закупка называется "белье для всех" , я вдруг подумала, а может быть это домашнее платье? Хотя вроде не похоже. Я ношу 50 размер, но боюсь, вдруг будет мало, наверное лучше 52.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Вот артикул Платье АмадэльAM3090 (2556)
Закупка называется "белье для всех" , я вдруг подумала, а может быть это домашнее платье? Хотя вроде не похоже. Я ношу 50 размер, но боюсь, вдруг будет мало, наверное лучше 52.
Размер 52 отсутствует. Фасон трапеция не рекомендую брать на размер больше. Судя размерной сетке идет на ОГ 100

  • Сообщений: 812
  • Репутация: 201
0
Спасибо а это не для дома платье?
 

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Спасибо а это не для дома платье?
 
Вот этого я не могу сказать. Я думаю нет. Но дома тоже кто в чем ходит. Это дело вкуса

  • Сообщений: 438
  • Репутация: 28
0
а когда стоп планируется?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
а когда стоп планируется?
Стоп по понедельникам.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Уважаемые участники! Заказ отправила. Замены и дозаказ оставляйте в корзине. Как получу счет - отправлю дозаказ

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 1
0
@tata52 ,  добрый день, добавьте, пожалуйста,

https://happywear.ru/girls/longsleeves-vodolazki-girls/6529454



  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@tata52 ,  добрый день, добавьте, пожалуйста,

https://happywear.ru/girls/longsleeves-vodolazki-girls/6529454


Здравствуйте! Добавила

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 1
0
спасибо,
ёщё
 https://happywear.ru/6541681

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 1


  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@tysic , каталог обновила. Воспользуйтесь поиском

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 1
0
Добрый день, а носки   заказали? может я что то ни так сделала
Мне две пары ( роз и желт, желательно).

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Добрый день, а носки   заказали? может я что то ни так сделала
Мне две пары ( роз и желт, желательно).
Здравствуйте! Заказала Все, что зафиксировано. Носки рядами

  • Сообщений: 437
  • Репутация: 21

  • Сообщений: 437
  • Репутация: 21


  • Сообщений: 437
  • Репутация: 21