Белье для ВСЕХ - Белье для всех

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Перейти в закупку

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна!

Рада приветствовать Вас в закупке для всей семьи!


Тут Вы найдете товары 350 брендов России, Узбекистана, Турции и Белоруссии.
Например товары всеми известных торговых марок: Baykar, Donella, Nicoletta, Acar, Boinc, Blueland.   
 А так же продукцию под собственными торговыми марками: полотенца HappyFox Home  и детскую одежду HappyFox Kids

Если указан конкретный цвет, то придет именно тот цвет, который Вы заказали.
Если указан цвет «цветной» или «микс», значит в этой модели цвета ассорти и цвет может прийти любой.

Под каждым изделием на сайте есть размерная сетка.
Наличие на сайте актуально на 90% (рекомендую проверять заказы перед стопом)

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ :

1.  Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и  "Имя".   Необходимо ознакомиться с разделами   ТРАДИЦИИ и СПРАВКА
Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта  и условиями закупки.
Огромная просьба если уезжаете в отпуск либо не будет возможности оплатить свой заказ вовремя- оплачивайте сразу как делаете заказ или воздержитесь от заказа совсем, реквизиты по запросу в личку.
3.  Орг.сбор  16%, ТР  согласно правилам СП, за заказы менее 300 рублей прибавляю 10 рублей.
4.
ВАЖНО!!!
* 100% предоплата.
После выставления счета на сбор денег ОДИН-ДВА дня и не забываем делать отметки в корзине об оплате (Фамилию, имя отчество, Сумму, - дату и - время с точностью до минуты, Референс (номер платежа)
Пример: сумма 500 р.,дата 16/04/2012,время 12:10,Ирина Ивановна К.)
Постоплаты нет.
За неоплату в установленные сроки -штраф 1% за каждый день просрочки!
Могу попросить предоплату до СТОПа без объяснения причин. В случае неоплаты, в заказе будет ОТКАЗАНО!
Без обид...  :Извиняюсь:
5.  Дата СТОПА может меняться в зависимости от сбора минималки. Обычно интервал между стопами 3-7 дней.
За темой следим самостоятельно!
После стопа отказы не принимаю!  Убедительная просьба делать заказы осознанно!
Отзывы об организаторе

ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ В ПРОФИЛЕ:


« Последнее редактирование: 25 Июля, 2021, 07:29:08 am от tata52 »

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
НОВИНКИ!!!


  • Сообщений: 7,653
  • Репутация: 658
0
@tata52 , Я в корзине заказ поправила,захвати еще одни колготки в заказ.:) И можно майки вычеркнуть?(потом закажу) :Стесняюсь:

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@tata52 , Я в корзине заказ поправила,захвати еще одни колготки в заказ. И можно майки вычеркнуть?(потом закажу) 
Я отправила уже заказ. дозаказ будет

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. Татьяна,  а дозаказать поздно уже?
Я заказала двое штанишек, одних из них не оказалось.
Можно дозаказать Штанишки для мальчика Crockid CC4072 (4266) 74 размер.-1 шт., если этих нет,
то можно добавить Штанишки Веселый малышVM33150ZV (c439) 74 размер еще 1 штуку ?

  • Сообщений: 799
  • Репутация: 36
0
 :Стесняюсь: а оплаченный товар 17.07.2018 долго ждать? понимаю, что наглею, но очень надо  (Целую)

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
  а оплаченный товар 17.07.2018 долго ждать? понимаю, что наглею, но очень надо 
У меня его пока нет. ТК пишет, что приедет 27.07. По доставке смогу сориентировать когда получу.

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 77
0
@tata52 , в дозаказ возьмете?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@tata52 , в дозаказ возьмете?
конечно

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. Татьяна,  а дозаказать можно еще? Добавьте пожалуйста.
Я заказала двое штанишек, одних из них не оказалось.
Можно дозаказать Штанишки для мальчика Crockid CC4072 (4266) 74 размер.-1 шт., если этих нет,
то можно добавить Штанишки Веселый малышVM33150ZV (c439) 74 размер еще 1 штуку ?

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 77
0
@tata52 , спасибо!

  • Сообщений: 358
  • Репутация: 23
0
@belossnezhka06 ,  Добрый день!
Закинула в корзинку замену.
Возьмите пожалуйста в дозаказ.

Заранее спасибо!

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Девочки! Дозаказ отправлю завтра утром

  • Сообщений: 799
  • Репутация: 36
0
У меня его пока нет. ТК пишет, что приедет 27.07. По доставке смогу сориентировать когда получу.



Заказ делала заказ зная, что закупочка быстрая, мне надо к 6 августа. 

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Цитирую: tata52 от Сегодня в 07:01:22У меня его пока нет. ТК пишет, что приедет 27.07. По доставке смогу сориентировать когда получу.


Заказ делала заказ зная, что закупочка быстрая, мне надо к 6 августа. 
В Ваш офис в первый везу, так что думаю успеете

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Здравствуйте. Татьяна,  а дозаказать можно еще? Добавьте пожалуйста.
Я заказала двое штанишек, одних из них не оказалось.
Можно дозаказать Штанишки для мальчика Crockid CC4072 (4266) 74 размер.-1 шт., если этих нет,
то можно добавить Штанишки Веселый малышVM33150ZV (c439) 74 размер еще 1 штуку ?
ДД! Заказала. Положите их в корзину
261 руб.


  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
0
Татьяна, я сделала дозаказ Crockid CC4072 (4266) 74 размер и если их не будет в наличии добавить . Просьба если не поздно  добавьте  Штанишки для мальчика  Артикул : CC4522 (2361) размер 74 я их добавила в заказ. Пожалуйста.

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
0
Татьяна, не увидела ваше сообщение предыдущее. Спасибо. Штанишки в корзину добавила.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Татьяна, не увидела ваше сообщение предыдущее. Спасибо. Штанишки в корзину добавила.
:ага:

  • Сообщений: 255
  • Репутация: 21
0
Здравствуйте удалите пожалуйста из закрытого ряда носочки 2 пары , в оплату не вошли в этот выкуп. 

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 38
0
Здравствуйте,при оплате в СБ онлайн запрашивают имя отчество,адрес.Знала бы раньше,даже не заморачивалась с вашим Тинькоффом. У всех организаторов сбербанк,копируешь и вставляешь номер карты без проблем.Здесь же как-то геморройно получается.Какие же мне данные указывать И.,О., адрес?

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 38
0
Разобралась.Перевод ила частному лицу,а надо было организации. 

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 77
0
:Браво :@tata52, по штрих-коду пишет про ненайденный документ. Вот еще плюс 1% к стоимости закупки за перевод на ИП. А с 2019 еще веселее будет!  :Ай-яй-яй:

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Разобралась.Перевод ила частному лицу,а надо было организации. 
В основном все возмущения у тех, кто не читал справку, а ссылку на нее я дала.
На мой взгляд там все по полочкам и если делать как написано и показано, то проблем возникнуть не должно.
https://nn-sp.ru/help/korzina/inform/index#ooo

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@tata52 , по штрих-коду пишет про ненайденный документ. Вот еще плюс 1% к стоимости закупки за перевод на ИП. А с 2019 еще веселее будет! 
Все претензии Путину! Меня тоже как раньше очень устраивало! 1% идет банку, а не мне в карман.
У меня только из кармана уходит:
на онлайн кассу, фискальный накопитель, обслуживание кассы и расчетного счета, налоги + все прежние расходы сохраняются.
Со штрих кодом разбираюсь, Сбер быстро ничего не делает

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 1
0
Добрый день. Оплачиваю через оплату организации. Счет, ИНН, БИК все копирую и вставляю. Организация должна встать автоматом - не встает и запрашивает КПП (он не указан). Все реквизиты верно указали?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Добрый день. Оплачиваю через оплату организации. Счет, ИНН, БИК все копирую и вставляю. Организация должна встать автоматом - не встает и запрашивает КПП (он не указан). Все реквизиты верно указали?
Здравствуйте! КПП для ИП не нужно. Можете ввести ноли. Реквизиты верны. Процентов 60 участников оплатили уже данную закупку.
Автоматом будет вставать когда Сбер онлайн наладит свою программу. Когда это будет не могу сказать. У многих новых ИП проблема с Опознаванием, т.к в базе еще нет, поэтому и QRкоды не работают

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 17
0
Здравствуйте!  Вчера не смогла оплатить и предупредить заранее тоже не получилось.  :Стесняюсь:Сегодня  оплачу. Извините за неудобства.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Здравствуйте!  Вчера не смогла оплатить и предупредить заранее тоже не получилось.  :Стесняюсь:Сегодня  оплачу. Извините за неудобства.
:ага:

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 17
0
:ага:

Добрый день! Забыла свой телефон дома, сами уехали в деревню. Думала, что сего дня оплачу через терминал...а через терминал на счёт ИП не получается. Подождите, пожалуйста,  до 1 августа (вернусь в город и оплачу). Суммама небольшая 200 рублей. Извините за задержку.

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 17
0

Добрый день! Забыла свой телефон дома, сами уехали в деревню. Думала, что сего дня оплачу через терминал...а через терминал на счёт ИП не получается. Подождите, пожалуйста,  до 1 августа (вернусь в город и оплачу). Суммама небольшая 200 рублей. Извините за задержку.

Здравствуйте! Оплатила! Спасибо за понимание!

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@tata52 , Таня, ДУ, стоит ждем счет, а нельзя ли в дозаказик попасть? Спасибо!  :1003

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@tata52 , Таня, ДУ, стоит ждем счет, а нельзя ли в дозаказик попасть? Спасибо! 
Здравствуйте! Это был дозаказ и счет получен. Сейчас перенесу в оплату. Следующий счет через несколько дней

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Уважаемые участники! Минималка есть. Завтра 06.08. отправлю заказ поставщику

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Каталог обновила. Счет перенесла. Дозаказ отправлю завтра утром.

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. Татьяна номер заказа 4982242 оплатила 8.08.2018

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@tata52 , ДУ. а переведите меня пожалуйста в оплату, оплатить смогу только сегодня, завтра рано уезжаю в отпуск и две недели не смогу оплатить , спасибо..

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 2
0
Добрый день! В моем заказе трусиков нет в наличии, можно заменить на другие? BR3186 (35da) 
Или в этот дозаказ уже не попадаю?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Добрый день! В моем заказе трусиков нет в наличии, можно заменить на другие? BR3186 (35da) 
Или в этот дозаказ уже не попадаю?
Здравствуйте! Только в следующий.

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 77
0
@tata52 , я наконец-то разобралась с оплатой, по штрих-коду платить очень понравилось. Будем надеяться, что собранные с нас банком и государством денежки пойдут на добрые дела... :Ок:

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Будем надеяться, что собранные с нас банком и государством денежки пойдут на добрые дела...
Ну да, на дебаты об увеличении пенсионного возраста, помощь другим странам и т.д ((

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
@tata52 , Доброе утро, подскажите пожалуйста, что значит Ваш комментарий "ФД 402"???

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@tata52 , Доброе утро, подскажите пожалуйста, что значит Ваш комментарий "ФД 402"???
Номер отправленного Вам фискального документа (чека по оплате)

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 2
0
Добрый вечер, добавьте, пожалуйста - Колготки для девочки Лукоморье рост 122-128  https://happywear.ru/girls/tights-girls/6525727

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Добрый вечер, добавьте, пожалуйста - Колготки для девочки Лукоморье рост 122-128  https://happywear.ru/girls/tights-girls/6525727
Здравствуйте! Каталог сегодня обновлю.

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте, добавьте пожалуйста кальсоны для малькина арт AZ7291
Кальсоны для мальчика арт AZ729

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Здравствуйте, добавьте пожалуйста кальсоны для малькина арт AZ7291
Кальсоны для мальчика арт AZ729
Здравствуйте! Каталог все еще обновляется. Пока ждем

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Добрый вечер, добавьте, пожалуйста - Колготки для девочки Лукоморье рост 122-128  https://happywear.ru/girls/tights-girls/6525727
Каталог все еще грузится, но эти колготки есть в каталоге всех размеров.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Здравствуйте, добавьте пожалуйста кальсоны для малькина арт AZ7291
Кальсоны для мальчика арт AZ729
Добавила