Белье для ВСЕХ - Белье для всех

0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Перейти в закупку

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна!

Рада приветствовать Вас в закупке для всей семьи!


Тут Вы найдете товары 350 брендов России, Узбекистана, Турции и Белоруссии.
Например товары всеми известных торговых марок: Baykar, Donella, Nicoletta, Acar, Boinc, Blueland.   
 А так же продукцию под собственными торговыми марками: полотенца HappyFox Home  и детскую одежду HappyFox Kids

Если указан конкретный цвет, то придет именно тот цвет, который Вы заказали.
Если указан цвет «цветной» или «микс», значит в этой модели цвета ассорти и цвет может прийти любой.

Под каждым изделием на сайте есть размерная сетка.
Наличие на сайте актуально на 90% (рекомендую проверять заказы перед стопом)

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ :

1.  Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и  "Имя".   Необходимо ознакомиться с разделами   ТРАДИЦИИ и СПРАВКА
Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта  и условиями закупки.
Огромная просьба если уезжаете в отпуск либо не будет возможности оплатить свой заказ вовремя- оплачивайте сразу как делаете заказ или воздержитесь от заказа совсем, реквизиты по запросу в личку.
3.  Орг.сбор  16%, ТР  согласно правилам СП, за заказы менее 300 рублей прибавляю 10 рублей.
4.
ВАЖНО!!!
* 100% предоплата.
После выставления счета на сбор денег ОДИН-ДВА дня и не забываем делать отметки в корзине об оплате (Фамилию, имя отчество, Сумму, - дату и - время с точностью до минуты, Референс (номер платежа)
Пример: сумма 500 р.,дата 16/04/2012,время 12:10,Ирина Ивановна К.)
Постоплаты нет.
За неоплату в установленные сроки -штраф 1% за каждый день просрочки!
Могу попросить предоплату до СТОПа без объяснения причин. В случае неоплаты, в заказе будет ОТКАЗАНО!
Без обид...  :Извиняюсь:
5.  Дата СТОПА может меняться в зависимости от сбора минималки. Обычно интервал между стопами 3-7 дней.
За темой следим самостоятельно!
После стопа отказы не принимаю!  Убедительная просьба делать заказы осознанно!
Отзывы об организаторе

ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ В ПРОФИЛЕ:


« Последнее редактирование: 25 Июля, 2021, 07:29:08 am от tata52 »

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 8
0
После обновления наличие так и не появилось....

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
После обновления наличие так и не появилось....
Проверила еще раз. В каталоге все есть. Напишите какой размер Вам надо, еще раз посмотрю.

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 8
0
Все нормально, по поиску добавила еще раз корзину....

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 8
0
Ой((( опять нужные размеры улетели((( есть шансы что могут появиться? Склад пополняется или как правило новыми моделями?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Ой((( опять нужные размеры улетели((( есть шансы что могут появиться? Склад пополняется или как правило новыми моделями?
Бывает появляются эти же модели, а бывает что и нет. Посмотрите другой цвет или похожие модели.

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 8
0
Я заменила...в этот выкуп попадаю?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Я заменила...в этот выкуп попадаю?
Отправлю завтра утром. Если есть на что заменить, пропишите в комментарии все возможные замены.

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте, в каталоге не нашла футболку как на сайте. Добавьте, пожалуйста, если ее и правда в каталоге нет.
https://happywear.ru/women/women-t-shirts/6525517

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Здравствуйте, в каталоге не нашла футболку как на сайте. Добавьте, пожалуйста, если ее и правда в каталоге нет.
https://happywear.ru/women/women-t-shirts/6525517
284 руб.


  • Сообщений: 340
  • Репутация: 18
0
Перевод клиенту Сбе​р​б​а​нка
На этой странице Вы можете посмотреть статус платежа. Также отследить ход выполнения операции можно в «Истории операций».
выбор получателязаполнени е реквизитовподтвержд ение  статус операцииСтатус перевода:ИсполненНомер документа:85993Дата документа:27.03.2018Получатель Номер карты получателя:•••• 0317ФИО:ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА К.Перевод Счет списания:•••• 1543  [Maestro]  руб.Сумма списания:416,00  руб.Комиссия:0,00 руб.Нижегородское отделение №9042
БИК:042202603
Корр.Счет: 3010181090000000060 3
[img width=137px,height=18px]https://stat.online.sberbank.ru/PhizIC-res/skins/sbrf/28.1/images/stampExecuted_noBorder.gif[/img]27.03.2018Печать чекаПовторить перевод Сохранить как шаблон Подключить автоперевод

ДД. Время платежа в чеке 08:41:21, время в СП, когда отмечается оплата покупки, ближайшее время выбирается автоматически, я отмечаю сразу, когда оплачиваю покупку, я его вручную не забиваю...и до секунды не правлю. 

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
ДД. Время платежа в чеке 08:41:21, время в СП, когда отмечается оплата покупки, ближайшее время выбирается автоматически, я отмечаю сразу, когда оплачиваю покупку, я его вручную не забиваю...и до секунды не правлю. 
Здравствуйте! Время в корзине, просто обязательно надо править вручную, если проставилось не как в чеке. Дело то секундное и платеж потом искать не придется (за исключением сбоев). Секунды можно не проставлять, а минуты нужны правильные.

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 35
0
Добрый день. А когда планируется СТОП?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Добрый день. А когда планируется СТОП?
Добрый! Каждый понедельник

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 17
0
Здравствуйте! Не забудте , пожалуйста, колготки до след выкупа оставить. Комментарий есть. Спасибо!

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте! Подскажите, когда стоп планируете?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Здравствуйте! Подскажите, когда стоп планируете?
Каждый понедельник

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 17
0
Здравствуйте! Прошу обьединить 3 заказа от 21.03+27.03+03.04. Заранее Спасибо!
И еще : в заказе от 03.04 висит долг, а с меня орг.сбор 7% (многодетное семейство).  :904m

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Здравствуйте! Прошу обьединить 3 заказа от 21.03+27.03+03.04. Заранее Спасибо!
И еще : в заказе от 03.04 висит долг, а с меня орг.сбор 7% (многодетное семейство). 
Здравствуйте! Все долги при разборе уберу. В комментарии помечайте про льготу. И в двух последних заказах подпишите " добавить предыдущий заказ"

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 7
0
Пришлите счет

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Пришлите счет
Номер карты сейчас пришлю в личку. 

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Девочки, зафиксированные позиции отправила поставщику. Каталог обновила. Все новые заказы, замены и дозаказы отправлю утром в понедельник.

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте, вот такие не нашла
https://happywear.ru/women/women-underwear/6533005

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 17
0
Здравствуйте! У моего заказа статус "транзит", хотя есть пометка организатора "оставить", а я просила обьединить с послед. Двумя стопами.  :(

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Здравствуйте! У моего заказа статус "транзит", хотя есть пометка организатора "оставить", а я просила обьединить с послед. Двумя стопами. 
Здравствуйте! Эта поставка сдана в транзит, а в транзите не разбирают на заказы, а принимают всю поставку целиком. Поэтому у Вас и стоит такой статус

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Уважаемые участники! В понедельник отправляю дозаказ.
Проверьте и отредактируйте свои заказы.
Так же в понедельник стоп по закупкам:
Мир Платков
Необычные подарки
Все что нужно для дома
Швейград
Сашера-Мед
Тканюшки.

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 17
0
Здравствуйте! Эта поставка сдана в транзит, а в транзите не разбирают на заказы, а принимают всю поставку целиком. Поэтому у Вас и стоит такой статус

Спасибо!!! :892

  • Сообщений: 174
  • Репутация: 4
0
Дд. Сделала заказ. Являюсь многодетной мамой. Документы сейчас выслать или после выставления счета? Спасибо.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Дд. Сделала заказ. Являюсь многодетной мамой. Документы сейчас выслать или после выставления счета? Спасибо.
ДД! Документы присылайте на почту kitava7@mail.ru

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 8
0
ДУ! Я сегодня успела в выкуп?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
ДУ! Я сегодня успела в выкуп?
Да. Сейчас все отправлю

  • Сообщений: 174
  • Репутация: 4
0
ДД! Документы присылайте на почту kitava7@mail.ru
Выслала на электронку.

  • Сообщений: 174
  • Репутация: 4
0
Дд. У меня в оплате не учтена льгота, оплачивать - потом вернете? Или подождать-пересчитаете? Спасибо.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Дд. У меня в оплате не учтена льгота, оплачивать - потом вернете? Или подождать-пересчитаете? Спасибо.
Здравствуйте! Ответила в личку.

  • Сообщений: 1,184
  • Репутация: 136
0
Можно добавить колготки для девочки артикулы LG0137, KPM025, ART2D343

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Можно добавить колготки для девочки артикулы LG0137, KPM025, ART2D343
Каталог обновляется. Позже загружу.

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 35
0
В Вашей закупке впервые, не нашла в шапке время доставки. Подскажите, сколько по времени обычно весь процесс занимает? Оплачено в нач апреля. Спасибо)

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
В Вашей закупке впервые, не нашла в шапке время доставки. Подскажите, сколько по времени обычно весь процесс занимает? Оплачено в нач апреля. Спасибо)
срок доставки указан в табличке с условиями. 19 дней.

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 1
0
Добрый день! Трусики для мальчиков Весёлый малыш идут в размер?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Добрый день! Трусики для мальчиков Весёлый малыш идут в размер?
Здравствуйте! На сайте поставщика есть размерная сетка в карточке каждого товара и по некоторым моделям замеры. Посмотрите на сайте и определите размер. Я не могу знать по всему ассортименту. 

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 17
0
Здравствуйте! Просила объединить 3 заказа в комменте указано), а пришло 2 заказа. :884m

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Здравствуйте! Просила объединить 3 заказа в комменте указано), а пришло 2 заказа.
Здравствуйте! Я конечно все понимаю! Но у меня не склад, а обычная квартира и от объединений уже голова кругом. Поэтому с недавних пор заказы с разных выкупов не объединяю. Исключения заказы менее 300р.
Полученный заказ отметьте, пожалуйста, получение.

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 2

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
ДВ. Добавьте, пожалуйста:
https://happywear.ru/boys/boy-socks/6534776
https://happywear.ru/boys/boy-socks/6534773
Здравствуйте! В каталоге. Воспользуйтесь пожалуйста поиском. Сортировку поставьте 500. Ищите по артикулу.

  • Сообщений: 457
  • Репутация: 2
-1
ДД!а подскажите пожалуйста где на данной стадии мои заказы? я просила обьединить кофту и 2 костюма из 2-х выкупов.у кофты статус доставки " офис Щербинки" стоит, но там ее нет я узнавала.а костюмы в "разбор товара".проясните ситуацию пожалуйста.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
ДД!а подскажите пожалуйста где на данной стадии мои заказы? я просила обьединить кофту и 2 костюма из 2-х выкупов.у кофты статус доставки " офис Щербинки" стоит, но там ее нет я узнавала.а костюмы в "разбор товара".проясните ситуацию пожалуйста.
Здравствуйте! Заказы у меня. А как офис принимает заказ, которого нет, пусть сами объясняют. 

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 1
0
ДУ   Хорошо.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 2
0
ДН. У меня заказ в статусе "Включено в счет". Скажите, пожалуйста, если я сейчас добавлю еще позицию, она уже пойдет в другой выкуп или есть шанс сделать одним выкупом?
Спасибо

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
ДН. У меня заказ в статусе "Включено в счет". Скажите, пожалуйста, если я сейчас добавлю еще позицию, она уже пойдет в другой выкуп или есть шанс сделать одним выкупом?
Спасибо
Здравствуйте! Добавляйте. В понедельник утром отправлю дозаказ.

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 10
0
Добрый день. Почему не отмечается оплата?