Белье для ВСЕХ - Белье для всех

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Перейти в закупку

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна!

Рада приветствовать Вас в закупке для всей семьи!


Тут Вы найдете товары 350 брендов России, Узбекистана, Турции и Белоруссии.
Например товары всеми известных торговых марок: Baykar, Donella, Nicoletta, Acar, Boinc, Blueland.   
 А так же продукцию под собственными торговыми марками: полотенца HappyFox Home  и детскую одежду HappyFox Kids

Если указан конкретный цвет, то придет именно тот цвет, который Вы заказали.
Если указан цвет «цветной» или «микс», значит в этой модели цвета ассорти и цвет может прийти любой.

Под каждым изделием на сайте есть размерная сетка.
Наличие на сайте актуально на 90% (рекомендую проверять заказы перед стопом)

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ :

1.  Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и  "Имя".   Необходимо ознакомиться с разделами   ТРАДИЦИИ и СПРАВКА
Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта  и условиями закупки.
Огромная просьба если уезжаете в отпуск либо не будет возможности оплатить свой заказ вовремя- оплачивайте сразу как делаете заказ или воздержитесь от заказа совсем, реквизиты по запросу в личку.
3.  Орг.сбор  16%, ТР  согласно правилам СП, за заказы менее 300 рублей прибавляю 10 рублей.
4.
ВАЖНО!!!
* 100% предоплата.
После выставления счета на сбор денег ОДИН-ДВА дня и не забываем делать отметки в корзине об оплате (Фамилию, имя отчество, Сумму, - дату и - время с точностью до минуты, Референс (номер платежа)
Пример: сумма 500 р.,дата 16/04/2012,время 12:10,Ирина Ивановна К.)
Постоплаты нет.
За неоплату в установленные сроки -штраф 1% за каждый день просрочки!
Могу попросить предоплату до СТОПа без объяснения причин. В случае неоплаты, в заказе будет ОТКАЗАНО!
Без обид...  :Извиняюсь:
5.  Дата СТОПА может меняться в зависимости от сбора минималки. Обычно интервал между стопами 3-7 дней.
За темой следим самостоятельно!
После стопа отказы не принимаю!  Убедительная просьба делать заказы осознанно!
Отзывы об организаторе

ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ В ПРОФИЛЕ:


« Последнее редактирование: 25 Июля, 2021, 07:29:08 am от tata52 »

  • Сообщений: 1,015
  • Репутация: 22
0
Я опять Вас спутала с другой участницей ))

понятно  :Хи-хи:

  • Сообщений: 1,036
  • Репутация: 159
0
tata52, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, в мои заказы. Часть оплаченного заказа отправилось назад в раздел оплата. Это случайность?
  :Не знаю:

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
tata52, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, в мои заказы. Часть оплаченного заказа отправилось назад в раздел оплата. Это случайность?
 
Здравствуйте!   :) Не отправилась )) она там была! Эта позиция не пришла, я статус не поменяла. Пишите куда сдачу.

  • Сообщений: 1,184
  • Репутация: 136
0
Добрый день! А то, что перешло в разбор, когда планируете доставить в офис?)

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Добрый день! А то, что перешло в разбор, когда планируете доставить в офис?)
Здравствуйте! В пятницу.

  • Сообщений: 455
  • Репутация: 19
0
@tata52 , Добрый день, очень понравилось платье GD0654 (c3d8), хочется к середине декабря получить.Когда у Вас СТОП? Минималка похоже набрана?Можно заказать? СПАСИБО!

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@tata52 , Добрый день, очень понравилось платье GD0654 (c3d8), хочется к середине декабря получить.Когда у Вас СТОП? Минималка похоже набрана?Можно заказать? СПАСИБО!
Здравствуйте! Ждем счет и будет дозаказ. Оставляйте заказ в корзине.



  • Сообщений: 1,015
  • Репутация: 22
0
@tata52 , ДД! Смотрю, заказ уже в "разборе"? Подскажите, пожалуйста, когда можно будет его забрать в Дзержинске?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@tata52 , ДД! Смотрю, заказ уже в "разборе"? Подскажите, пожалуйста, когда можно будет его забрать в Дзержинске?
Здравствуйте! Из дома хоть сейчас. 

  • Сообщений: 1,015
  • Репутация: 22
0
Здравствуйте! Из дома хоть сейчас.

Да, из дома, но сейчас не получится. Скиньте, пожалуйста, в личку ваш адрес и номер телефона. :Спасибо:

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте! Когда стоп?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Здравствуйте! Когда стоп?
Здравствуйте! Ждем счет по дозаказу  и застопим. ориентировочно понед / вторник

  • Сообщений: 185
  • Репутация: 4
0
@tata52 , здравствуйте. Готова вечером внести предоплату за колготки у меня в корзине (вы оставляли комментарий). Пришлите, пожалуйста, реквизиты в личку.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@Анечка-мамочка , реквизиты в личке. Сначала проверьте наличие на сайте поставщика

  • Сообщений: 124
  • Репутация: 12
0
Не получается оплатить,пишет неверное количество цифр в номере карты. Дайте пожалуйста правильные реквизиты.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Не получается оплатить,пишет неверное количество цифр в номере карты. Дайте пожалуйста правильные реквизиты.
Все реквизиты правильные. возможно путаете номер счета и номер карты

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Заказ отправлен. Ждем счет и отправим дозаказ.
Каталог обновила. 

  • Сообщений: 203
  • Репутация: 10
0
Добрый день! Цена сандаликов изменилась на 50 рублей и стоимость с доставкой будет как в магазине. Мы их уже покупали, и дочери понравилась именно эта модель, поэтому заказ оставим, но можно было бы поинтересоваться, устраивает ли меня измененение цены. Пожелание на будущее))).

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
1
Добрый день! Цена сандаликов изменилась на 50 рублей и стоимость с доставкой будет как в магазине. Мы их уже покупали, и дочери понравилась именно эта модель, поэтому заказ оставим, но можно было бы поинтересоваться, устраивает ли меня измененение цены. Пожелание на будущее))).
Здравствуйте! Не цена изменилась, а в заявку отправила замену, т.к. основного заказа нет в наличии Вашего размера. Сделать замену технически не получилось.
А у меня пожелание на будущее ДЛЯ ВСЕХ участников! Прежде чем высказывать ФИ, давать советы, скандалить, попробуйте спокойно без эмоций разобраться в ситуации и вместе с организатором найти оптимальное для всех решение.
Мы тут на СП и вроде как друг другу помогаем и друг от друга зависим.

  • Сообщений: 203
  • Репутация: 10
0
Цитирую: "viktoriyaplus" от Сегодня в 11:13:32Добрый день! Цена сандаликов изменилась на 50 рублей и стоимость с доставкой будет как в магазине. Мы их уже покупали, и дочери понравилась именно эта модель, поэтому заказ оставим, но можно было бы поинтересоваться, устраивает ли меня измененение цены. Пожелание на будущее))).Здравствуйте! Не цена изменилась, а в заявку отправила замену, т.к. основного заказа нет в наличии Вашего размера. Сделать замену технически не получилось.
А у меня пожелание на будущее ДЛЯ ВСЕХ участников! Прежде чем высказывать ФИ, давать советы, скандалить, попробуйте спокойно без эмоций разобраться в ситуации и вместе с организатором найти оптимальное для всех решение.
Мы тут на СП и вроде как друг другу помогаем и друг от друга зависим.
Надеюсь, про ФИ, скандалы и т.д. вы не меня имели ввиду, потому как в Закупках давно и репутация кристальная)), без эмоций написала пожелание, исходя из действий устроителя в других закупках-всегда предупреждают в комментарии к заказу. Спасибо за разъяснение про замену.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@viktoriyaplus , у меня в тексте ключевое слово "для всех".  На Вашу кристальную репутацию не посягаю и абсолютно с этим согласна!
Только Вы же не интересуетесь в чем дело и на сайте поставщика не проверили цены и наличие а сразу советы даете. Не допускаете мысли, что например просто ошиблась.  А пояснения написать не успела, т.к. отвлекли и отошла от компьютера. 

  • Сообщений: 1,184
  • Репутация: 136
1
Получила свой очередной заказ, большое спасибо организатору за такую хорошую закупку! Всё подошло и очень понравилось, брала старшей дочке кофточки с длинным рукавом для садика, трикотаж тонкий, но очень хорошего качества, прям очень-очень! Спасибо! 

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
1
@Sвetik23 ,И Вам большое спасибо! Носите с удовольствием! Буду рада видеть снова  


  • Сообщений: 1,404
  • Репутация: 89
0
Девочки, пристраиваю трусы мужские, которые не подошли по размеру, артикулы - B872 (d048) и B703 (23d2), по две штуки в упаковке, размер XL (48-50). Цвет как на фото. Может кому надо. За 4 штуки - 400 рублей, офис ваш, могу передать в районе Щербинок. Спасибо.
« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2017, 05:23:25 am от Nusha74 »

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@Nusha74 , напишите прямо в теме, что пристраиваете и вставьте картинки (можно из каталога)
У меня если и будут такие в заказе, как я их у Вас заберу? 

  • Сообщений: 1,184
  • Репутация: 136
0
Добавте, пожалуйста, Артикул: R1182IK

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте! Счет скоро будет?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Здравствуйте! Счет скоро будет?
Здравствуйте! Думаю скоро. Сроки сборки  сейчас везде увеличились. 

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473

  • Сообщений: 622
  • Репутация: 29
0
Добрый день!
На сайте появились, добавьте пожалуйста размер 3XL: https://happywear.ru/men/men-underwear/6523219
https://happywear.ru/men/men-underwear/6527011

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 2
0
У меня переплата в этой закупке. Так же участвую в вашей закупке Каприз. Можно ли не возвращать деньги мне на карту, а я бы меньше заплатила в Капризе? 

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
У меня переплата в этой закупке. Так же участвую в вашей закупке Каприз. Можно ли не возвращать деньги мне на карту, а я бы меньше заплатила в Капризе? 
:ага:

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Добрый день!
На сайте появились, добавьте пожалуйста размер 3XL: https://happywear.ru/men/men-underwear/6523219
https://happywear.ru/men/men-underwear/6527011
Добрый! Уже нет.

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 2
0
@tata52 , спасибо большое!

  • Сообщений: 622
  • Репутация: 29
0
Добрый день!
Есть возможность дозаказать вот эти: https://happywear.ru/men/men-underwear/6527011, или их уже опять нет?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Добрый день!
Есть возможность дозаказать вот эти: https://happywear.ru/men/men-underwear/6527011, или их уже опять нет?
Пока есть все кроме 2XL, что будет на момент дозаказа и сборки не могу знать.
Каталог на выгрузке. Позже обновлю.

  • Сообщений: 622
  • Репутация: 29
0
Цитирую: "mia_" от Сегодня в 12:20:54Добрый день!
Есть возможность дозаказать вот эти: https://happywear.ru/men/men-underwear/6527011, или их уже опять нет?Пока есть все кроме 2XL, что будет на момент дозаказа и сборки не могу знать.
Каталог на выгрузке. Позже обновлю.
Хорошо, спасибо, буду надеяться!

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
каталог обновлен

  • Сообщений: 622
  • Репутация: 29
0
каталог обновлен
А нижнее мужское белье так и не появилось (((

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Цитирую: "tata52" от Сегодня в 14:39:06каталог обновленА нижнее мужское белье так и не появилось (((
Как это? Все в каталоге. По вашему артикулу только 3xl не грузится почему то.
Если нужен этот размер - напишите в комментарии "нужен 3xl"

  • Сообщений: 622
  • Репутация: 29
0
Цитирую: "mia_" от Сегодня в 14:44:00Цитирую: "tata52" от Сегодня в 14:39:06каталог обновленА нижнее мужское белье так и не появилось (((Как это? Все в каталоге. По вашему артикулу только 3xl не грузится почему то.
Если нужен этот размер - напишите в комментарии "нужен 3xl"
Все заказала. Спасибо.

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 77
0
@tata52 , можно в дозаказ еще 3 футболочки?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@tata52 , можно в дозаказ еще 3 футболочки?
да

  • Сообщений: 622
  • Репутация: 29

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
ДД! Подскажите пожалуйста ,  дозаказ примите? Если да,  придет ли до нового года?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
ДД! Подскажите пожалуйста ,  дозаказ примите? Если да,  придет ли до нового года?
Дозаказ отправлю завтра утром. До НГ надеюсь, что придет.