Белье для ВСЕХ - Белье для всех

0 Пользователей и 26 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Перейти в закупку

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна!

Рада приветствовать Вас в закупке для всей семьи!


Тут Вы найдете товары 350 брендов России, Узбекистана, Турции и Белоруссии.
Например товары всеми известных торговых марок: Baykar, Donella, Nicoletta, Acar, Boinc, Blueland.   
 А так же продукцию под собственными торговыми марками: полотенца HappyFox Home  и детскую одежду HappyFox Kids

Если указан конкретный цвет, то придет именно тот цвет, который Вы заказали.
Если указан цвет «цветной» или «микс», значит в этой модели цвета ассорти и цвет может прийти любой.

Под каждым изделием на сайте есть размерная сетка.
Наличие на сайте актуально на 90% (рекомендую проверять заказы перед стопом)

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ :

1.  Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и  "Имя".   Необходимо ознакомиться с разделами   ТРАДИЦИИ и СПРАВКА
Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта  и условиями закупки.
Огромная просьба если уезжаете в отпуск либо не будет возможности оплатить свой заказ вовремя- оплачивайте сразу как делаете заказ или воздержитесь от заказа совсем, реквизиты по запросу в личку.
3.  Орг.сбор  16%, ТР  согласно правилам СП, за заказы менее 300 рублей прибавляю 10 рублей.
4.
ВАЖНО!!!
* 100% предоплата.
После выставления счета на сбор денег ОДИН-ДВА дня и не забываем делать отметки в корзине об оплате (Фамилию, имя отчество, Сумму, - дату и - время с точностью до минуты, Референс (номер платежа)
Пример: сумма 500 р.,дата 16/04/2012,время 12:10,Ирина Ивановна К.)
Постоплаты нет.
За неоплату в установленные сроки -штраф 1% за каждый день просрочки!
Могу попросить предоплату до СТОПа без объяснения причин. В случае неоплаты, в заказе будет ОТКАЗАНО!
Без обид...  :Извиняюсь:
5.  Дата СТОПА может меняться в зависимости от сбора минималки. Обычно интервал между стопами 3-7 дней.
За темой следим самостоятельно!
После стопа отказы не принимаю!  Убедительная просьба делать заказы осознанно!
Отзывы об организаторе

ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ В ПРОФИЛЕ:


« Последнее редактирование: 25 Июля, 2021, 07:29:08 am от tata52 »

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
 Подскажите, а мой заказ от сегодняшней даты войдет в этот стоп или только в следующий?
Здравствуйте! Если будет дозаказ, то войдет. Если без дозаказа, тогда в следующий. Но у нас набрана минималка по новым заказам, так что можем отправлять полноценный заказ. 

  • Сообщений: 1,733
  • Репутация: 86
0
Минималка набрана,пора уже отправлять заказ и оплачивать...а то пока ждём, выротим из колготок :)

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Минималка набрана,пора уже отправлять заказ и оплачивать...а то пока ждём, выротим из колготок
Сначала получу счет по предыдущему заказу. затем сразу отправлю следующий.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Уважаемые участники! Стоп будет в понедельник 18.09. Наличие желательно проверить в воскресенье. 

  • Сообщений: 673
  • Репутация: 50
0
@tata52 а эти пижамы без начеса?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@tata52 а эти пижамы без начеса?
артикул напишите пожалуйста. 

  • Сообщений: 673
  • Репутация: 50
0
Пижама для мальчика CrockidCC1512 (660f)

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Пижама для мальчика CrockidCC1512 (660f)
без начеса

  • Сообщений: 209
  • Репутация: 11
0
Подскажите пожалуйста заказ оплаченный 29.08.2017г. Сейчас находится в разборе. Когда поедит в офис?

  • Сообщений: 673
  • Репутация: 50
0
@tata52 ,  Пижама для мальчика, ткань супрем. ,тольше чем пижама интерлок?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@tata52 ,  Пижама для мальчика, ткань супрем. ,тольше чем пижама интерлок?
Не скажу точно тоньше или толще. По описаниям супрем лучше, сама ткань качественнее. 

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Подскажите пожалуйста заказ оплаченный 29.08.2017г. Сейчас находится в разборе. Когда поедит в офис?
Уже уехал. В Пятницу сдан в транзит

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Дозаказ отправлен. Ждем счет.

  • Сообщений: 214
  • Репутация: 10
0
 :Привет:  :addd у артикула BON786T размер 116. Спасибо!

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
   у артикула BON786T размер 116. Спасибо!
какой цвет?

  • Сообщений: 214
  • Репутация: 10

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473

  • Сообщений: 555
  • Репутация: 82
0
привет. поло голубой уже нет вы ее удалили. добавила белую можно ее в счет включить????

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
привет. поло голубой уже нет вы ее удалили. добавила белую можно ее в счет включить????
Здравствуйте! Только в дозаказ теперь, если будут в наличии. Заказ отправлен.

  • Сообщений: 555
  • Репутация: 82
0
придут вместе или по отдельности?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
придут вместе или по отдельности?
Дозаказ - значит дополнение к заказу. Значит вместе.

  • Сообщений: 555
  • Репутация: 82
0
Дозаказ - значит дополнение к заказу. Значит вместе.
спасибки

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Мальчики и девочки! Всем привет! Счет перенесла. Дозаказ отправлю завтра рано утром. Проверьте наличие и пропишите замены.
Оплата скорее всего будет в выходные, кто не может оплачивать в выходные запрашивайте реквизиты.

  • Сообщений: 1,733
  • Репутация: 86
0
Когда в офисы отправите разборку товара?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Когда в офисы отправите разборку товара?
Планирую завтра, но еще не все готово. 

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Всем привет! Счет перенесла. Дозаказ отправлю в пятницу рано утром

  • Сообщений: 450
  • Репутация: 29
0
@tata52 , ДВ! Раньше в каталоге брючки для мальчиков были, а сейчас не найду. ,На сайте вроде есть. Как заказать можно?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@tata52 , ДВ! Раньше в каталоге брючки для мальчиков были, а сейчас не найду. ,На сайте вроде есть. Как заказать можно?
Здравствуйте! Сейчас каталог обновлю. Посмотрите должны появится. Если нет - пишите артикул. Добавлю вручную

  • Сообщений: 450
  • Репутация: 29
0
@tata52 ,появились) спасибо

  • Сообщений: 450
  • Репутация: 29
0
@tata52 , ДВ! А когда будет оплата по текущему выкупу? Меня с вечера среды до воскресения не будет. Может заранее оплатить? Не хочу никого подводить.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@tata52 , ДВ! А когда будет оплата по текущему выкупу? Меня с вечера среды до воскресения не будет. Может заранее оплатить? Не хочу никого подводить.
Здравствуйте! Не переживайте! Стоп не раньше понедельника.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
В НАЛИЧИИ!!! Пришла пересортом
6960 руб.


  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Начала фиксировать. каталог позже обновлю (грузится пока). Заказ пока можно оставлять, фиксировать продолжу ближе к вечеру.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Каталог обновлен

  • Сообщений: 450
  • Репутация: 29
0
@tata52 , Дв! А в дозаказ к тому, что "ждем счет" получится добавить?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@tata52 , Дв! А в дозаказ к тому, что "ждем счет" получится добавить?
Да, оставляйте.

  • Сообщений: 1,404
  • Репутация: 89
0
@tata52 , добрый вечер. Оплачу 23.10.17 до 09.00, живу за городом на карте рублей 300, В понедельник поеду на работу и кину в бакомате.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@tata52 , добрый вечер. Оплачу 23.10.17 до 09.00, живу за городом на карте рублей 300, В понедельник поеду на работу и кину в бакомате.
:ага:

  • Сообщений: 1,404
  • Репутация: 89
1
@tata52 , здравствуйте. Подруга кинула деньги на карту, и я все оплатила. Спасибо, что входите в положение, поэтому и подводить вас не хочется.

  • Сообщений: 943
  • Репутация: 30
-1
Уважаемый орг, подскажите пожалуйста: Вы когда разбираете заказы, обращаете внимание на то, что у одного человека одновременно пришло два заказа? неужели никак нельзя было объединить. Мне теперь придется платить два раза за офис и два раза транспортные расходы...

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
2
Уважаемый орг, подскажите пожалуйста: Вы когда разбираете заказы, обращаете внимание на то, что у одного человека одновременно пришло два заказа? неужели никак нельзя было объединить. Мне теперь придется платить два раза за офис и два раза транспортные расходы...
Уважаемый участник! А Вы когда оплачиваете, обращаете внимание, что заказы у одного орга, да еще и одна закупка? Что Вам мешало написать в комментарии просьбу объединить? Офис я теперь тоже за Ваши заказы 2 раза буду платить, а сумма транспортных зависит от суммы заказа, а не от кол-ва заказов, транспортные в любом случае переносятся. 
Объединять заказы организатор не обязан, это дополнительный риск, но всегда иду на встречу, если об этом просят. Без вашей просьбы объединять не имею права и не буду, некоторые целым офисом сидят на одном нике и им эти объединения не нужны.
Плюс по поставке может быть 200-300 пакетов до 8 закупок и как Вы думаете я вижу именно Ваши 2 заказа? Моя задача собрать правильно заказ, оформить документы и отправить в нужном направлении, а экономией своих офисных пожалуйста занимайтесь сами


  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0




  • Сообщений: 509
  • Репутация: 21
0
ДД. Подскажите, когда планируется стоп?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
ДД. Подскажите, когда планируется стоп?
Здравствуйте! Сегодня отправила дозаказ. След стоп примрно через неделю

  • Сообщений: 1,015
  • Репутация: 22
0
@tata52 , ДД! Хотелось бы заказ забрать, у Вас из дома в Дзержинске, обратите пожалуйста, внимание на комментарий? :Спасибо: @tata52 ,

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@tata52 , ДД! Хотелось бы заказ забрать, у Вас из дома в Дзержинске, обратите пожалуйста, внимание на комментарий? @tata52 ,
Обратила. Когда планируете?

  • Сообщений: 1,015
  • Репутация: 22
0
Обратила. Когда планируете?

В зависимости от того, когда заказ будет у Вас, пока он только в оплате.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Цитирую: tata52 от Сегодня в 12:11:24Обратила. Когда планируете?
В зависимости от того, когда заказ будет у Вас, пока он только в оплате.
Я опять Вас спутала с другой участницей ))