Белье для ВСЕХ - Белье для всех

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Перейти в закупку

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна!

Рада приветствовать Вас в закупке для всей семьи!


Тут Вы найдете товары 350 брендов России, Узбекистана, Турции и Белоруссии.
Например товары всеми известных торговых марок: Baykar, Donella, Nicoletta, Acar, Boinc, Blueland.   
 А так же продукцию под собственными торговыми марками: полотенца HappyFox Home  и детскую одежду HappyFox Kids

Если указан конкретный цвет, то придет именно тот цвет, который Вы заказали.
Если указан цвет «цветной» или «микс», значит в этой модели цвета ассорти и цвет может прийти любой.

Под каждым изделием на сайте есть размерная сетка.
Наличие на сайте актуально на 90% (рекомендую проверять заказы перед стопом)

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ :

1.  Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и  "Имя".   Необходимо ознакомиться с разделами   ТРАДИЦИИ и СПРАВКА
Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта  и условиями закупки.
Огромная просьба если уезжаете в отпуск либо не будет возможности оплатить свой заказ вовремя- оплачивайте сразу как делаете заказ или воздержитесь от заказа совсем, реквизиты по запросу в личку.
3.  Орг.сбор  16%, ТР  согласно правилам СП, за заказы менее 300 рублей прибавляю 10 рублей.
4.
ВАЖНО!!!
* 100% предоплата.
После выставления счета на сбор денег ОДИН-ДВА дня и не забываем делать отметки в корзине об оплате (Фамилию, имя отчество, Сумму, - дату и - время с точностью до минуты, Референс (номер платежа)
Пример: сумма 500 р.,дата 16/04/2012,время 12:10,Ирина Ивановна К.)
Постоплаты нет.
За неоплату в установленные сроки -штраф 1% за каждый день просрочки!
Могу попросить предоплату до СТОПа без объяснения причин. В случае неоплаты, в заказе будет ОТКАЗАНО!
Без обид...  :Извиняюсь:
5.  Дата СТОПА может меняться в зависимости от сбора минималки. Обычно интервал между стопами 3-7 дней.
За темой следим самостоятельно!
После стопа отказы не принимаю!  Убедительная просьба делать заказы осознанно!
Отзывы об организаторе

ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ В ПРОФИЛЕ:


« Последнее редактирование: 25 Июля, 2021, 07:29:08 am от tata52 »

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Дд Не поняла я че опоздала уже? ,все жду когда будет стоп ,а сегодня уже ждем счет .....
Здравствуйте!  Стоп был 9.01. Отправила заявку и поставила ждем счет. Только у Вас корзина пустая. Вы ждали стопа без заказа?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
  :884mпрошу слезно проверить мою оплату. Боюсь не на ту карту перевела!?
А как мне ее проверить, если у Вас не каких данных не указано?

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
Размер - ноль, он и указан

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Размер - ноль, он и указан
Я не вижу размера в отчете. Попробуйте перезаказать, может глюк какой  :Не знаю:

  • Сообщений: 673
  • Репутация: 50
0
Нет ,извините ,но вы мне написали ,что каталог обновите после праздников и заказывать надо только тогда ,с пустой корзиной ждать стопа бы не стала ,не вижу смысла

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Нет ,извините ,но вы мне написали ,что каталог обновите после праздников и заказывать надо только тогда ,с пустой корзиной ждать стопа бы не стала ,не вижу смысла
:Стесняюсь: Извините, я как то не подумала, что надо напомнить. Но не расстраивайтесь. По этой закупке выкупы часто. Кладите в корзину, но перед стопом обязательно проверьте по наличию на сайте.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Добрый вечер.
Извините, но я так и не поняла вчера получили Вы оплату или нет? Конкретно вы на вопрос не ответили.
Оплачивал муж. По квитанции я все поставила верно. Счёт по квитанции можно проверить только первые четыре и последние цифры. Что я и сделала. Не по одной квитанции из распечаток онлайн банка я так и не смогла увидеть счёт полностью, поэтому проверить счёт не могу. Поэтому и задала вопрос. Я сегодня бы тогда ещё раз оплатила, чтоб вас не подводить. В банк бы сходила. Сейчас девятый час вечера.
А теперь получаю " без обид" отрицательный отзыв. Я сейчас не могу оплатить. Не с кем детей оставить.
Если деньги не пришли, согласна оплатить завтра до обеда. Нужно класть деньги на карту. Все вопросы решаемы кажется. А не так.
Здравствуйте! Я не могу ответить на Ваш вопрос. У Вас не правильно указана дата и я не знаю где искать Вашу оплату.
Не знаю как Вы проверяли, но на дворе сейчас 2017год, посмотрите что у Вас.
ФИО советую писать Светлана Ивановна К. Сейчас платежи проставляет программа и соответственно если есть расхождения с данными от Сбербанка (чек), то программа их не распознает и приходится по старинке ковыряться в смс и выписках.
Отрицательные отзывы обещала написать тем, кто и не пошевелился с оплатой, а таких не мало и как с ними решать я не знаю к сожалени. 

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Вы посмотрите в скольких я закупках я участвовала и где я не оплатила.  65 закупок, такое в первые.
Я и не говорю, что Вы не оплатили, а прошу данные исправить, т.к. не возможно среди нескольких десятков а иногда и сотен платежей найти оплату с неправильными данными.
А вот у меня за 4 года оргдеятельности далеко не впервые такое, все все проверили, а когда запросишь чек оказываются расхождения.
И поверьте количество закупок не всегда оказывается гарантом оплаты. Среди  Випов  и СПклуба бывают и держки и совсем неоплаты. 

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Могли бы и сразу написать что выставлен не тот год.
Оплату провела еще раз 14.01.2017г **:29. Пожалуйста проверьте оплату за 12.01.2017г  **:40
Не могу я подсказывать Вам для Вашей же безопасности!!! Часто суммы и данные частично сходятся. Именно поэтому и требуется четко проставлять данные. И не думала я что так трудно сверить 3 строки.
Вы знаете оба Ваши платежа есть. Но не разу не указали правильно время.  Даже по последнему  платежу тут указывете 29 минут, в корзине 00минут, а в чеке скорее всего 22минуты.
В личку присылайте данные на возврат и в теме сотрите данные по платежу.                          

  • Сообщений: 673
  • Репутация: 50
0
@tata52 , подскажите пожалуйста майки на рост 128 какие заказывать? я не понимаю там 1234567 это возраст или размер как на трусиках?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@tata52 , подскажите пожалуйста майки на рост 128 какие заказывать? я не понимаю там 1234567 это возраст или размер как на трусиках?
у каждого поставщика своя размерная сетка. Полистайте фото. Или можете на сайт перейти, найти по артикулу нужную позицию и там посмотреть замеры

  • Сообщений: 673
  • Репутация: 50
0
Маечка для мальчика BonitoBON536M (e629)95110Мальчикам » Маечкиэмблема,кобальт
2
3
4
5
6                мне интересно цифры зто возраст?
[/b]

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 6
0
@tata52 , успеет заказ придти к 15 февраля?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@tata52 , успеет заказ придти к 15 февраля?
Думаю да

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Маечка для мальчика BonitoBON536M (e629)95110Мальчикам » Маечкиэмблема,кобальт
2
3
4
5
6                мне интересно цифры зто возраст?
[/b]
Нажмите на изображение, там несколько фото и размерная сетка в том числе. Цифры это возраст, но дети все разные, они в 5 лет ростом 128, а другой классе во втором дорастет до этой цифры.

  • Сообщений: 377
  • Репутация: 5
0
 :) :)

  • Сообщений: 457
  • Репутация: 2
0
ДД!а когда примерно "стоп" будет?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
ДД!а когда примерно "стоп" будет?
Сегодня. В течении 1-2 часов начну формировать заказ.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Девочки и мальчики, очень сильно извиняюсь. Заболела, не могу долго сидеть у компа. 
Постараюсь сегодня сформировать заказ, но попозже. 
Пока у Вас есть время проверить заказ по наличию и откорректировать

  • Сообщений: 345
  • Репутация: 9
0
Положила в корзину другие трусы вместо удаленных, посмотрите пожалуйста.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Положила в корзину другие трусы вместо удаленных, посмотрите пожалуйста.
Проверить Вы можете сами. Если есть на сайте поставщика нужный размер и цвет, то в заявку попадает.

  • Сообщений: 345
  • Репутация: 9
0
Цитирую: "TT16091985" от Сегодня в 19:38:58Положила в корзину другие трусы вместо удаленных, посмотрите пожалуйста.Проверит ь Вы можете сами. Если есть на сайте поставщика нужный размер и цвет, то в заявку попадает.
Все проверила вроде есть.

  • Сообщений: 116
  • Репутация: 48
0
Добрый вечер Вы мне удалили пижаму, добавьте в каталог пижаму Артикул:                         BON538D размер 3 ,на сайте она есть, я перезакажу, пожалуйста.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473

  • Сообщений: 116
  • Репутация: 48
0
Пижама для девочки BonitoBON538D (c5bb)Размер 3 с кисками

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Пижама для девочки BonitoBON538D (c5bb)Размер 3 с кисками
положите любую из этой и серии и напишите в комментарии размер и цвет

  • Сообщений: 116
  • Репутация: 48
1
Спасибо.

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
я уже писала, что размер 0 для самых маленьких, если нет - заменить на 1

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
я уже писала, что размер 0 для самых маленьких, если нет - заменить на 1
Я позже уже нашла. Только многого нет в наличии.

  • Сообщений: 457
  • Репутация: 2
0
ДД!а когда заказ оплаченный 11.01 в офис придет?он давненько уже в "разбор товара"  и еще с ним джинсы из пристроя должны быть,отметили что отправили в офис.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
ДД!а когда заказ оплаченный 11.01 в офис придет?он давненько уже в "разбор товара"  и еще с ним джинсы из пристроя должны быть,отметили что отправили в офис.
Отправила в офис во вторник. Курьер отписался, что отвез. Возможно не приняли вчера или не просканировался. Позвоню сегодня уточню.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@Natusik1990 , курьер еще не доставил заказы в Советский, говорит не все вчера убралось. Обещал в течении одного двух часов привезти

  • Сообщений: 457
  • Репутация: 2
0
Большое спасибо за информацию)

  • Сообщений: 377
  • Репутация: 5
0
дозаказик поздно? в карзину положила если можно оплачу! 

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
дозаказик поздно? в карзину положила если можно оплачу! 
Поздно. Через неделю след. выкуп

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
Я ОПЛАТИЛА 30.01,точное время могу перепутать, но в 14-15,00, последние цифры карты 0936 карта на Гусеву Ирину

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
У Вас даже отметки платежа нет. Зайдите в корзину и проставьте все данные в соответствии с чеком.
Выглядеть это должно так (см. в приложении)

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Уважаемые участники!
Прошу всех обратить внимание на частичное изменение условий всех закупок (в табличке вверху сбора).

 К заказу общей суммой менее 300 р. прибавляется 10 р. (доставка в офис)
Заказы, которые сейчас в оплате остаются без изменений и действует старое правило (10 руб за заказы менее 200рублей).

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. На сайте на трусики для девочки Donella 6-7 цены указаны меньше чем у вас в каталоге. Пересмотрите, пожалуйста цены
« Последнее редактирование: 05 Февраля, 2017, 10:46:20 am от elenmaksakova »

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Как сделать предоплату?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Здравствуйте. На сайте на трусики для девочки Donella 6-7 цены указаны меньше чем у вас в каталоге. Пересмотрите, пожалуйста цены
Здравствуйте! Цены поправлю при обновлении каталога

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Как сделать предоплату?
Здравствуйте! Цены поправлю при обновлении каталога

  • Сообщений: 1,373
  • Репутация: 99
0
ДВ! Будьте добры сориентируйте когда приблизительно след. СТОП. Спасибо. :Ромашки:

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
ДВ! Будьте добры сориентируйте когда приблизительно след. СТОП. Спасибо.
Дв! Дождемся счет и застопим следующий. Примерно среда / четверг.

  • Сообщений: 673
  • Репутация: 50
0
@tata52 ,извините ,а замены писать ? или все придет?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@tata52 ,извините ,а замены писать ? или все придет?
замены можно написать. Но обязательно проверить перед стопом на сайте поставщика наличие нужного размера

  • Сообщений: 673
  • Репутация: 50
0
@tata52 ,цены на пижамы на сайте совсем другие, выше в 2 раза

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@tata52 ,цены на пижамы на сайте совсем другие, выше в 2 раза
артикулы напишите посмотрю

  • Сообщений: 673
  • Репутация: 50
0
пижама CC1044 (c2b6) закупка 809 р ,а у вас 488
[/b]

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
пижама CC1044 (c2b6) закупка 809 р ,а у вас 488
[/b]
на изделия данного бренда оптовая цена скрыта