Белье для ВСЕХ - Белье для всех

0 Пользователей и 21 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Перейти в закупку

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна!

Рада приветствовать Вас в закупке для всей семьи!


Тут Вы найдете товары 350 брендов России, Узбекистана, Турции и Белоруссии.
Например товары всеми известных торговых марок: Baykar, Donella, Nicoletta, Acar, Boinc, Blueland.   
 А так же продукцию под собственными торговыми марками: полотенца HappyFox Home  и детскую одежду HappyFox Kids

Если указан конкретный цвет, то придет именно тот цвет, который Вы заказали.
Если указан цвет «цветной» или «микс», значит в этой модели цвета ассорти и цвет может прийти любой.

Под каждым изделием на сайте есть размерная сетка.
Наличие на сайте актуально на 90% (рекомендую проверять заказы перед стопом)

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ :

1.  Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и  "Имя".   Необходимо ознакомиться с разделами   ТРАДИЦИИ и СПРАВКА
Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта  и условиями закупки.
Огромная просьба если уезжаете в отпуск либо не будет возможности оплатить свой заказ вовремя- оплачивайте сразу как делаете заказ или воздержитесь от заказа совсем, реквизиты по запросу в личку.
3.  Орг.сбор  16%, ТР  согласно правилам СП, за заказы менее 300 рублей прибавляю 10 рублей.
4.
ВАЖНО!!!
* 100% предоплата.
После выставления счета на сбор денег ОДИН-ДВА дня и не забываем делать отметки в корзине об оплате (Фамилию, имя отчество, Сумму, - дату и - время с точностью до минуты, Референс (номер платежа)
Пример: сумма 500 р.,дата 16/04/2012,время 12:10,Ирина Ивановна К.)
Постоплаты нет.
За неоплату в установленные сроки -штраф 1% за каждый день просрочки!
Могу попросить предоплату до СТОПа без объяснения причин. В случае неоплаты, в заказе будет ОТКАЗАНО!
Без обид...  :Извиняюсь:
5.  Дата СТОПА может меняться в зависимости от сбора минималки. Обычно интервал между стопами 3-7 дней.
За темой следим самостоятельно!
После стопа отказы не принимаю!  Убедительная просьба делать заказы осознанно!
Отзывы об организаторе

ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ В ПРОФИЛЕ:


« Последнее редактирование: 25 Июля, 2021, 07:29:08 am от tata52 »

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 10
0
@tata52 , Спасибо:892

  • Сообщений: 164
  • Репутация: 14
0
Добрый день!Копию чека по оплате отправила в личку.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Добрый день!Копию чека по оплате отправила в личку.
Добрый! Видела. Поищу по выписке. СМС уведомления с такими данными нет.

  • Сообщений: 1,357
  • Репутация: 138
0
@tata52 , добрый день, а когда планируется стоп? и успеем ли к новому году получить? А то кинула в корзину костюмчик в подарок.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@tata52 , добрый день, а когда планируется стоп? и успеем ли к новому году получить? А то кинула в корзину костюмчик в подарок.
ДД! Стоп ориентировочно 10.11. До НГ надеюсь еще не один выкуп получим.

  • Сообщений: 1,357
  • Репутация: 138
0
Цитирую: "Alena27" от Сегодня в 14:12:11 @tata52 , добрый день, а когда планируется стоп? и успеем ли к новому году получить? А то кинула в корзину костюмчик в подарок.ДД! Стоп ориентировочно 10.11. До НГ надеюсь еще не один выкуп получим.
Отлично , спасибо за быстрый ответ :904m

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Заказ отправлен поставщику. Все новые заказы отправлю в дозаказ.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Счет перенесла. Дозаказ отправлю в воскресенье утром

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@vfibybcn74 , все у Вас сохранено. Из темы можно убрать данные по оплате.

  • Сообщений: 164
  • Репутация: 14
0
Добрый день!Что там с моей оплатой?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Добрый день!Что там с моей оплатой?
ДД! Отметила.

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 6
0
ДВ. А мой плвтеж пришел?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
ДВ. А мой плвтеж пришел?
Здравствуйте! Что за паника?  Прошло 5 раб дней? 
Не отмечала еще.

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 54
0
@tata52 , добрый вечер. а как сделать замены и дозаказ, если каталог скрыт? и как бы узнать, что есть в наличии, чтоб не наобум заказывать? :)

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 3
0
@tata52 , добрый вечер. а как сделать замены и дозаказ, если каталог скрыт? и как бы узнать, что есть в наличии, чтоб не наобум заказывать? :)
Присоединяюсь

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Девочки, все поправила. Видимо сбой :Не знаю:

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Завку отправила. Все новые заказы отправлю в дозаказ.

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 54
0
Добрый день. я еще успела или уже нет? когда следующий выкуп?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Добрый день. я еще успела или уже нет? когда следующий выкуп?
ДД! Если заказ не зафиксирован, то отправлю в дозаказ. Выкупы частые, каждые 10 дней.

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 54
0
@tata52 , отправьте, пожалуйста, дозаказом)) :Ромашки:

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер! извините за вопрос, а что значит РАЗБОР ТОВАРА???  я заказ уже оплатил...

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Добрый вечер! извините за вопрос, а что значит РАЗБОР ТОВАРА???  я заказ уже оплатил...
Здравствуйте!  Это значит, что я заказ получила и разбираю по участникам. в пятницу поедет в офисы. Появится наценка Транспортные и за офис, их оплачивать в офисе при получении

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, модель Трусики Insolito  IN6132 (218d) считается низкой или завышенной?:Не знаю:

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, модель Трусики Insolito  IN6132 (218d) считается низкой или завышенной?
ДД! На мой взгляд завышенной

  • Сообщений: 81
  • Репутация: 14
0
Д.вечер. Добавьте, пожалуйста кофточки всех цветов - http://happywear.ru/girls/longsleeves-vodolazki-girls/6519433

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 22

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@romir84@yandex.ru , @аленка82 ,  девочки, все в каталоге.

  • Сообщений: 202
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте. Мой заказ в стадии разбора и одна майка выпала в оплату с пометкой нет в наличии? Вы раньше об этом не знали? На сайте на тот момент была по наличию, если бы знала то могла заказать замену. Мне дозаказать или вы теперь не объедините никак?
Может вы мне сами закажете нужный размер по наличию, этот заказ лежит в оплате?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Здравствуйте. Мой заказ в стадии разбора и одна майка выпала в оплату с пометкой нет в наличии? Вы раньше об этом не знали? На сайте на тот момент была по наличию, если бы знала то могла заказать замену. Мне дозаказать или вы теперь не объедините никак?
Может вы мне сами закажете нужный размер по наличию, этот заказ лежит в оплате?
Здравствуйте! Эта майка была в счете, но нет по факту получения груза. Как я  могла знать, что она не придет? На сайте наличие не 100%.
Вариантов 2:
- возврат разницы 
-заказываете другую. 
Этот заказ могу оставить до след. выкупа или добавить потом майку к любому заказу из моих закупок.

  • Сообщений: 202
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте! Эта майка была в счете, но нет по факту получения груза. Как я  могла знать, что она не придет? На сайте наличие не 100%.
Вариантов 2:
- возврат разницы 
-заказываете другую. 
Этот заказ могу оставить до след. выкупа или добавить потом майку к любому заказу из моих закупок.
Добрый день. Давайте я положу в корзину пару маечек, напишу на замену любые, а вы скорректируете, чтобы точно они пришли, а потом объедините мне с основным заказом. Я думаю до нового года будет у вас еще выкуп.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Цитирую: "tata52" от Сегодня в 07:15:26Здравствуйте! Эта майка была в счете, но нет по факту получения груза. Как я  могла знать, что она не придет? На сайте наличие не 100%.
Вариантов 2:
- возврат разницы 
-заказываете другую. 
Этот заказ могу оставить до след. выкупа или добавить потом майку к любому заказу из моих закупок.Добрый день. Давайте я положу в корзину пару маечек, напишу на замену любые, а вы скорректируете, чтобы точно они пришли, а потом объедините мне с основным заказом. Я думаю до нового года будет у вас еще выкуп.
ДД! Хорошо

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Все в наличии! Без орг. сбора и ТР!!!
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1274/ 

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Счет перенесла. Вечером отправлю дозаказ

  • Сообщений: 202
  • Репутация: 4
0
Цитирую: "Анюта26" от 06 Декабрь, 2016, 14:49:20 pm Цитирую: "tata52" от Сегодня в 07:15:26Здравствуйте! Эта майка была в счете, но нет по факту получения груза. Как я  могла знать, что она не придет? На сайте наличие не 100%.
Вариантов 2:
- возврат разницы 
-заказываете другую. 
Этот заказ могу оставить до след. выкупа или добавить потом майку к любому заказу из моих закупок.Добрый день. Давайте я положу в корзину пару маечек, напишу на замену любые, а вы скорректируете, чтобы точно они пришли, а потом объедините мне с основным заказом. Я думаю до нового года будет у вас еще выкуп.ДД! Хорошо
Здравствуйте. В прошлый раз вы мне выставили счет и 1 майка не пришла, за вами небольшой долг, около 171 руб. пересчитайте пож-та.

  • Сообщений: 202
  • Репутация: 4
0
Просила вас объединить заказики. забыли.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Просила вас объединить заказики. забыли.
Действительно!  Извиняюсь :Ромашки: Сейчас пора такая, что иногда забываю как зовут, не то, что объединения :Виноват:

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 6
0

Пристраиваю блузку. Размер 50, но больше на 48-50

  • Сообщений: 214
  • Репутация: 10
0
Добрый вечер! добавьте пожалуйста у этих трусиков размер М. Спасибо!
28 руб.



  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
  http://happywear.ru/girls/girl-underwear-for-girls/6521479  и  http://happywear.ru/girls/girl-underwear-for-girls/6521480
Здравствуйте! Сейчаснет смысла добавлять. В каникулы обновлю каталог и сделаю рассылку

  • Сообщений: 673
  • Репутация: 50
0
@tata52 , Извините ,а заказывать надо после НГ ? 

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@tata52 , Извините ,а заказывать надо после НГ ? 
Можно и сейчас, только наличие меняется очень часто, поэтому лучше ближе к стопу

  • Сообщений: 673
  • Репутация: 50
0
А стоп примерно когда?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
А стоп примерно когда?
После каникул.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0

Дорогие друзья,уважаемые участники, постоянные и случайные! От всей души хочу поздравить Вас с наступающим Новым 2017 годом! Любя и уважая, желаю: чудесного настроения, семейного уюта, дружеских встреч, любовных приключений, добра, красоты, улыбок, понимания, веселой атмосферы, подходящих компаний, внутреннего ощущения праздника.
Пусть наступающий год подарит всем нам радость, хорошие вести, плодотворные идеи, радостные моменты. Я хочу вам пожелать всего самого лучшего!
Надеюсь, что Новый год принесет нам с вами еще более крепкие деловые отношения, а я постараюсь радовать вас своей работой. За время нашего с вами сотрудничества многие стали для меня больше, чем участники. Мы стали настоящими друзьями! 
И хочу принести извинения, если вдруг кого то обидела, не оправдала надежд, разочаровала. 
Спасибо за ваш выбор и доверие! Рада видеть Вас в новом году. С праздником вас!


  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Девочки и мальчики!  Приглашаю за вкусным чаем в оригинальном оформлении!
Прекрасное дополнение в подарку или как самостоятельный презент!



  • Сообщений: 1,042
  • Репутация: 57
0
MG2004  :addd

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473

  • Сообщений: 457
  • Репутация: 2
0
Добавьте заказ пожалуйста)

  • Сообщений: 673
  • Репутация: 50
0
Дд Не поняла я че опоздала уже? ,все жду когда будет стоп ,а сегодня уже ждем счет .....