Белье для ВСЕХ - Белье для всех

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Перейти в закупку

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна!

Рада приветствовать Вас в закупке для всей семьи!


Тут Вы найдете товары 350 брендов России, Узбекистана, Турции и Белоруссии.
Например товары всеми известных торговых марок: Baykar, Donella, Nicoletta, Acar, Boinc, Blueland.   
 А так же продукцию под собственными торговыми марками: полотенца HappyFox Home  и детскую одежду HappyFox Kids

Если указан конкретный цвет, то придет именно тот цвет, который Вы заказали.
Если указан цвет «цветной» или «микс», значит в этой модели цвета ассорти и цвет может прийти любой.

Под каждым изделием на сайте есть размерная сетка.
Наличие на сайте актуально на 90% (рекомендую проверять заказы перед стопом)

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ :

1.  Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и  "Имя".   Необходимо ознакомиться с разделами   ТРАДИЦИИ и СПРАВКА
Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта  и условиями закупки.
Огромная просьба если уезжаете в отпуск либо не будет возможности оплатить свой заказ вовремя- оплачивайте сразу как делаете заказ или воздержитесь от заказа совсем, реквизиты по запросу в личку.
3.  Орг.сбор  16%, ТР  согласно правилам СП, за заказы менее 300 рублей прибавляю 10 рублей.
4.
ВАЖНО!!!
* 100% предоплата.
После выставления счета на сбор денег ОДИН-ДВА дня и не забываем делать отметки в корзине об оплате (Фамилию, имя отчество, Сумму, - дату и - время с точностью до минуты, Референс (номер платежа)
Пример: сумма 500 р.,дата 16/04/2012,время 12:10,Ирина Ивановна К.)
Постоплаты нет.
За неоплату в установленные сроки -штраф 1% за каждый день просрочки!
Могу попросить предоплату до СТОПа без объяснения причин. В случае неоплаты, в заказе будет ОТКАЗАНО!
Без обид...  :Извиняюсь:
5.  Дата СТОПА может меняться в зависимости от сбора минималки. Обычно интервал между стопами 3-7 дней.
За темой следим самостоятельно!
После стопа отказы не принимаю!  Убедительная просьба делать заказы осознанно!
Отзывы об организаторе

ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ В ПРОФИЛЕ:


« Последнее редактирование: 25 Июля, 2021, 07:29:08 am от tata52 »

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Заявка отправлена.

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 2
0
Если можно, дополните мой заказ.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Если можно, дополните мой заказ.
Если по основному заказу будет много отказов, то отправим дозаказ. Пока ждем счет

  • Сообщений: 571
  • Репутация: 23
0
В дозаказ возьмите пжл

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 8
0
 Добрый вечер.
Маечка для девочки Baykar  4090 размер 5 оставляем.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
 Добрый вечер.
Маечка для девочки Baykar  4090 размер 5 оставляем.
Добрый! Спасибо! :Спасибо: :Ромашки:

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
0
Скажите пожалуйста есть ли какие новости?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
antropova
Каких новостей ждете?

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
0
Ну у меня в табличке до сих пор стоит разбор товара.долго уже.вот и спросила.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Ну у меня в табличке до сих пор стоит разбор товара.долго уже.вот и спросила.
И будет стоять "разбор товара" пока Ваш сотрудник не заберет и не примет офисом.
Я Ваши заказы получила примерно в среду, начала разбирать и сменила статус на тот, что Вы видите сейчас. Разобрала, оформила документы и сегодня отвезла в Н.Новгород в центральные офисы. Сейчас ждем когда оттуда заберет сотрудник Вашего офиса и статус сменится.
Не понятно что значит " долго" ?
По условиям Ваш заказ д.б. попасть в офисы только через неделю, я же все бегом можно сказать сдала и опять "долго" Ну девы! На Вас не угодить!

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
0
Дело все в том что я нечасто имею дело с данным форумом вернее всего второй  раз  и понятия не имею как проходит процесс начиная от заказа до получения товара на руки. Здесь ведь все по другому и оплата и все остальное. Извините если что не так.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Дело все в том что я нечасто имею дело с данным форумом вернее всего второй  раз  и понятия не имею как проходит процесс начиная от заказа до получения товара на руки. Здесь ведь все по другому и оплата и все остальное. Извините если что не так.
А Вы почаще заглядывайте )
Ничего тут сложного нет, все познается методом проб и ошибок.  Половину ошибок и вопросов можно избежать если читать условия закупки, там обычно отражены самые важные вопросы: оплата, сроки, особенности именно этой закупки.

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 104
0
@tata52 , извините, спутала дату оплаты вместо 11.09 поставила 12.09. исправила

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@tata52 , извините, спутала дату оплаты вместо 11.09 поставила 12.09. исправила
Хорошо. Буду отмечать посмотрю

  • Сообщений: 44
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте! А почему у меня из двух заказов один висит в статусе *разбор товара*, а второй в офисе? Они же вроде в один стоп попали

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Здравствуйте! А почему у меня из двух заказов один висит в статусе *разбор товара*, а второй в офисе? Они же вроде в один стоп попали
Здравствуйте! Все в одном пакете. Если оба будут в офисе, и оплата за офис будет 2 раза

  • Сообщений: 44
  • Репутация: 2
0
Цитирую: "Helvetissa" от Сегодня в 10:40:48Здравствуйте! А почему у меня из двух заказов один висит в статусе *разбор товара*, а второй в офисе? Они же вроде в один стоп попалиЗдравствуйте! Все в одном пакете. Если оба будут в офисе, и оплата за офис будет 2 раза
понятно, спасибо :)

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Девочки и мальчики! Всем привет!
Прошлась по корзинам. Удаляла чего нет и заказы злостных неплатильщиков. 
Замены смотрим сегодня / завтра. В понедельник отправлю заявку. Наличие смотрим на сайте. Каталог чуть позже тоже обновлю.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Заявка отправлена поставщику.

  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер, вчера получила посылку, у меня вопрос - я заказывала модели мики и камуфляж на 5 лет, а пришли на 6 - почему?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Добрый вечер, вчера получила посылку, у меня вопрос - я заказывала модели мики и камуфляж на 5 лет, а пришли на 6 - почему?
Здравствуйте! Потому что такие пришли. Больше не меньше, ребенок растет. Если совсем не нужны - выложите в пристрой.

  • Сообщений: 1,089
  • Репутация: 279
0
@tata52 , подскажите пожалуйста а меня в этот стоп не возьмете!! ОЧЕНЬ бы хотелось. Зарание спасибо за ответ.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@tata52 , подскажите пожалуйста а меня в этот стоп не возьмете!! ОЧЕНЬ бы хотелось. Зарание спасибо за ответ.
Здравствуйте! Уже нет, заказ собран. 

  • Сообщений: 1,089
  • Репутация: 279
0
Здравствуйте! Уже нет, заказ собран.
ясно спасибо.  

  • Сообщений: 51
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, добавьте, пожалуйста у трусиков http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/37887524/ размер 3XL (на сайте он есть)

  • Сообщений: 368
  • Репутация: 7
0
@tata52 , здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, стоп будет уже скоро,как минималку наберем или 17 октября?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@tata52 , здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, стоп будет уже скоро,как минималку наберем или 17 октября?
Тут минималка за 2 дня набирается. Стоп не раньше понедельника точно.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@tata52 , дв. Размер XL  подойдёт на ОБ 100?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@tata52 , дв. Размер XL  подойдёт на ОБ 100?
Перейдите на сайт и посмотрите размерную сетку по интересующему товару. У каждой позиции есть размерная сетка

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@tata52 , добрый день. Сделала замену, возьмите в выкуп. 

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@tata52 , добрый день. Сделала замену, возьмите в выкуп. 
ДД! В дозаказ теперь

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 1
0
Добрый день! Это мой первый заказ. Статус заказа -включен в счет. Как я могу оплатить свой заказ? Реквизитов карты я не вижу, не хотелось бы подводить организатора.

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 10
0
Добрый день! Это мой первый заказ. Статус заказа -включен в счет. Как я могу оплатить свой заказ? Реквизитов карты я не вижу, не хотелось бы подводить организатора.
Вы увидите, у Вас загорится сверху ОПЛАТА и соответственно там и будут реквизиты для оплаты. Просто организатор ещё в оплату не перевела. 

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Добрый день! Это мой первый заказ. Статус заказа -включен в счет. Как я могу оплатить свой заказ? Реквизитов карты я не вижу, не хотелось бы подводить организатора.
Здравствуйте! Очень приятно видеть ответственных участников! Спасибо!
Не переживайте! Сейчас отправила дозаказ, как получу по нему счет всех переведу в оплату. Ваш заказ перейдет в другую вкладку и там увидите реквизиты для оплаты и поля в которые нужно будет внести данные по Вашему платежу.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@AlenaT47 , спасибо за помощь! :Ромашки:

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 10
0
@tata52 , да не за что сами такими были:Смеюсь:.

  • Сообщений: 622
  • Репутация: 29
0
ДУ! Добавьте, пожалуйста: http://happywear.ru/girls/girl-underwear-for-girls/6519368 (8-9)

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
ДУ! Добавьте, пожалуйста: http://happywear.ru/girls/girl-underwear-for-girls/6519368 (8-9)
Здравствуйте! У меня целая страница открылась. напишите артикул

  • Сообщений: 622
  • Репутация: 29
0
Цитирую: "mia_" от Сегодня в 09:51:00ДУ! Добавьте, пожалуйста: http://happywear.ru/girls/girl-underwear-for-girls/6519368 (8-9)Здравствуйте! У меня целая страница открылась. напишите артикул
DON41292FT

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Цитирую: "tata52" от Сегодня в 09:57:26Цитирую: "mia_" от Сегодня в 09:51:00ДУ! Добавьте, пожалуйста: http://happywear.ru/girls/girl-underwear-for-girls/6519368 (8-9)Здравствуйте! У меня целая страница открылась. напишите артикулDON41292FT
Готово!

  • Сообщений: 622
  • Репутация: 29
0
Цитирую: "mia_" от Сегодня в 10:03:19Цитирую: "tata52" от Сегодня в 09:57:26Цитирую: "mia_" от Сегодня в 09:51:00ДУ! Добавьте, пожалуйста: http://happywear.ru/girls/girl-underwear-for-girls/6519368 (8-9)Здравствуйте! У меня целая страница открылась. напишите артикулDON41292FTГо тово!
Спасибочки!!!    :Ромашки:

  • Сообщений: 164
  • Репутация: 14
0
Добрый день!У меня вопрос по детским пижамам, где написано двунитка это теплая зимняя пижама?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Добрый день!У меня вопрос по детским пижамам, где написано двунитка это теплая зимняя пижама?
Здравствуйте! Ну как Вам сказать... )) Это конечно не кулирка и не интерлок, но и не самый толстый материал

  • Сообщений: 164
  • Репутация: 14
0
Я что-то ничего теплее двунитки не увидела...

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Девочки, мальчики, счет перенесла. Дозаказ жду до завтра, утром отправлю поставщику.

  • Сообщений: 622
  • Репутация: 29
0
ДД! На сайте:  Артикул: CK8887 есть в наличии, а мне поставили, что нет.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
ДД! На сайте:  Артикул: CK8887 есть в наличии, а мне поставили, что нет.
ДД! В счете нет. Есть желание можете еще раз полдожить в корзину, но лучше замену выбрать

  • Сообщений: 622
  • Репутация: 29
0
Цитирую: "mia_" от Сегодня в 15:30:13ДД! На сайте:  Артикул: CK8887 есть в наличии, а мне поставили, что нет.ДД! В счете нет. Есть желание можете еще раз полдожить в корзину, но лучше замену выбрать
Не буду рисковать, лучше замену выберу. спасибо.

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 10
0
@tata52 , скажите когда получим товар оплаченный 24.10.2016:Ромашки:

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@tata52 , скажите когда получим товар оплаченный 24.10.2016:Ромашки:
Возможно в субботу отправлю в офисы. На данный момент на разгрузке в ТК. Если завтра получу, то к субботе должна успеть.