Белье для ВСЕХ - Белье для всех

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Перейти в закупку

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна!

Рада приветствовать Вас в закупке для всей семьи!


Тут Вы найдете товары 350 брендов России, Узбекистана, Турции и Белоруссии.
Например товары всеми известных торговых марок: Baykar, Donella, Nicoletta, Acar, Boinc, Blueland.   
 А так же продукцию под собственными торговыми марками: полотенца HappyFox Home  и детскую одежду HappyFox Kids

Если указан конкретный цвет, то придет именно тот цвет, который Вы заказали.
Если указан цвет «цветной» или «микс», значит в этой модели цвета ассорти и цвет может прийти любой.

Под каждым изделием на сайте есть размерная сетка.
Наличие на сайте актуально на 90% (рекомендую проверять заказы перед стопом)

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ :

1.  Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и  "Имя".   Необходимо ознакомиться с разделами   ТРАДИЦИИ и СПРАВКА
Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта  и условиями закупки.
Огромная просьба если уезжаете в отпуск либо не будет возможности оплатить свой заказ вовремя- оплачивайте сразу как делаете заказ или воздержитесь от заказа совсем, реквизиты по запросу в личку.
3.  Орг.сбор  16%, ТР  согласно правилам СП, за заказы менее 300 рублей прибавляю 10 рублей.
4.
ВАЖНО!!!
* 100% предоплата.
После выставления счета на сбор денег ОДИН-ДВА дня и не забываем делать отметки в корзине об оплате (Фамилию, имя отчество, Сумму, - дату и - время с точностью до минуты, Референс (номер платежа)
Пример: сумма 500 р.,дата 16/04/2012,время 12:10,Ирина Ивановна К.)
Постоплаты нет.
За неоплату в установленные сроки -штраф 1% за каждый день просрочки!
Могу попросить предоплату до СТОПа без объяснения причин. В случае неоплаты, в заказе будет ОТКАЗАНО!
Без обид...  :Извиняюсь:
5.  Дата СТОПА может меняться в зависимости от сбора минималки. Обычно интервал между стопами 3-7 дней.
За темой следим самостоятельно!
После стопа отказы не принимаю!  Убедительная просьба делать заказы осознанно!
Отзывы об организаторе

ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ В ПРОФИЛЕ:


« Последнее редактирование: 25 Июля, 2021, 07:29:08 am от tata52 »

  • Сообщений: 1,429
  • Репутация: 58
0
@tata52 , ой а меня похоже не увидели?!:)))я в дозаказ не попала?или моего размера нет?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@tata52 , ой а меня похоже не увидели?!:)))я в дозаказ не попала?или моего размера нет?
Если статус не изменился, значит заказ был оставлен позже. В дозаказ включала все, что было в корзинах. 

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
0
@tata52 , cкажите а я попала в дозаказ

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@tata52 , cкажите а я попала в дозаказ
Нет. Все заказы со статусом "новый заказ" ждут стопа.

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 1
0

Добрый день! Подскажите пожалуйста, когда будет следующий стоп?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0

Добрый день! Подскажите пожалуйста, когда будет следующий стоп?
Здравствуйте! Ориентировочно 22.08

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 20
0
ДВ, заказ прошу не фиксировать, не могу удалить из корзины,какой-то сбой, причем не только в вашей закупке.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
ДВ, заказ прошу не фиксировать, не могу удалить из корзины,какой-то сбой, причем не только в вашей закупке.
ДВ! Фиксировать пока не буду, но лучше напишите что удалить. 

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 20
0
Цитирую: "ива" от Сегодня в 18:44:45ДВ, заказ прошу не фиксировать, не могу удалить из корзины,какой-то сбой, причем не только в вашей закупке.ДВ! Фиксировать пока не буду, но лучше напишите что удалить. 
а бюстик сейчас удалили, его действительно нет? и еще удалите Маечка для девочки BonitoBON310 (1447). Заранее спасибо. 

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 20
0
маечка которая с совой, с кошкой в очках оставляем.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Цитирую: "tata52" от Сегодня в 18:49:11Цитирую: "ива" от Сегодня в 18:44:45ДВ, заказ прошу не фиксировать, не могу удалить из корзины,какой-то сбой, причем не только в вашей закупке.ДВ! Фиксировать пока не буду, но лучше напишите что удалить. а бюстик сейчас удалили, его действительно нет? и еще удалите Маечка для девочки BonitoBON310 (1447). Заранее спасибо. 
Бюстик для пробы удалила ). Положите еще раз пожалуйста. Маечку сейчас удалю


  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@Елена Редькина , Здравствуйте! Все должно быть в каталоге. 
Ставите сортировку 500 и ищите по артикулу. 
Если не получится - пишите.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@tata52 , здравствуйте, вы меня по размерам сориентируйте, пожалуйста. Мне надо заказать на мальчика 5 лет (113 см) и мальчика 1,5 года (81 см). Или киньте ссылку на размерную сетку. Заранее благодарю)))
Здравствуйте! На сайте по каждой позиции указана размерная сетка, ориентируйтесь на нее. По некоторым позициям есть замеры.

  • Сообщений: 203
  • Репутация: 6
0
@tata52 ,ДД! Когда ожидается заказ оплаченный 07.08.2016г? Просто я с области, и наш сотрудник уезжает в отпуск, последний раз забирать будут из НН 30.08, успеете ли получить и развести? 

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@tata52 ,ДД! Когда ожидается заказ оплаченный 07.08.2016г? Просто я с области, и наш сотрудник уезжает в отпуск, последний раз забирать будут из НН 30.08, успеете ли получить и развести? 
Здравствуйте! Успею

  • Сообщений: 203
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте! Успею

Хорошо)))) а то я подумала, если нет, то меня в офис НН записали б :)

  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер!
Я заказывала товар, в корзине моей он есть,  но по некоторым позициям пишет, что в каталоге его , хотя на сайте эти позиции присутствуют. Так  они все-таки войдут в мой заказ или нет. Это касается трусиков и некоторых детских вещей.
Спасибо.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Добрый вечер!
Я заказывала товар, в корзине моей он есть,  но по некоторым позициям пишет, что в каталоге его , хотя на сайте эти позиции присутствуют. Так  они все-таки войдут в мой заказ или нет. Это касается трусиков и некоторых детских вещей.
Спасибо.
Здравствуйте! Заказ я делаю с сайта. Главное, чтобы на момент формирования были в наличии нужные размеры и цвета - это 80 % наличия.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Уважаемые участники!
Обратите внимание на женские блузки!
Много новинок, приятные цены, достойное качество!

  http://happywear.ru/women/women-blazer

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
Из того, что в моей корзине только 2 наименования ждут счет, а остальные когда ждать? 

  • Сообщений: 2,141
  • Репутация: 164
0
@tata52 , Добрый день. Подскажите а мне можно в этот стоп вместо отказанных трусиков добавить в заказ любые из этих - артикул В133 или 130 или 416 размер 2XL ? Они в наличии на сайте, но их нет в каталоге.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Из того, что в моей корзине только 2 наименования ждут счет, а остальные когда ждать? 
Заявку еще формирую. если есть на сайте, то сегодня зафиксирую и отправлю заявку.
Заказ большой еще формирую. Можете пока сами проверить наличие и если нет, то выбрать замены.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@tata52 , Добрый день. Подскажите а мне можно в этот стоп вместо отказанных трусиков добавить в заказ любые из этих - артикул В133 или 130 или 416 размер 2XL ? Они в наличии на сайте, но их нет в каталоге.
Здравствуйте! Каталог обновила. Попробуйте еще раз.

  • Сообщений: 2,141
  • Репутация: 164
0
Цитирую: "Gugina" от Сегодня в 13:43:59 @tata52 , Добрый день. Подскажите а мне можно в этот стоп вместо отказанных трусиков добавить в заказ любые из этих - артикул В133 или 130 или 416 размер 2XL ? Они в наличии на сайте, но их нет в каталоге.Здравствуй те! Каталог обновила. Попробуйте еще раз.
Все, заказала. Спасибо огромное.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
СТОП! Заявка отправлена

  • Сообщений: 1,429
  • Репутация: 58
0
@tata52 ,  а если будет дозаказ можно мне 4 xl http://happywear.ru/women/women-underwear/6512380
или http://happywear.ru/women/women-underwear/6511894 приоритет вторым

  • Сообщений: 44
  • Репутация: 2
0
ДД! А можно дозаказ добавить? Если можно, то мне B601 рр2XL 5 штук вместо одной

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
ДД! А можно дозаказ добавить? Если можно, то мне B601 рр2XL 5 штук вместо одной
@tata52 ,  а если будет дозаказ можно мне 4 xl http://happywear.ru/women/women-underwear/6512380
или http://happywear.ru/women/women-underwear/6511894 приоритет вторым
Девочки! Все кладем в корзину и прописываем замены в комментарии. В теме искать не буду. 
Дозаказ после получения счета.

  • Сообщений: 1,429
  • Репутация: 58
0
@tata52 ,танюш. Я может слепая но в каталоге я этих позиций не нашла

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@tata52 ,танюш. Я может слепая но в каталоге я этих позиций не нашла
Спешу успокоить )) Не слепая! Их не было!
А теперь есть!
644 руб.


644 руб.


  • Сообщений: 1,429
  • Репутация: 58
0
Спасибо

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Девочки! Пока ждем счет загляните в мой пристрой! Вдруг там есть что-то, что Вам очень нужно!  :)
И я этому факту буду очень рада! :Ромашки:

http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1274/
:901

  • Сообщений: 2,141
  • Репутация: 164
0
Добрый день. Кинула в корзину еще пристрой. Объедините пож. с ближайшей закупкой Белье для всех или Все что нужно для дома. Спасибо.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Добрый день. Кинула в корзину еще пристрой. Объедините пож. с ближайшей закупкой Белье для всех или Все что нужно для дома. Спасибо.
:Спасибо:

  • Сообщений: 347
  • Репутация: 19
0
здравствуйте, подскажите пожалуйста  кода развоз планируете товара, который в доставку перешел?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
здравствуйте, подскажите пожалуйста  кода развоз планируете товара, который в доставку перешел?
Здравствуйте! В субботу.

  • Сообщений: 2,141
  • Репутация: 164
0
Оплатила одной суммой.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Оплатила одной суммой.
:Спасибо:

  • Сообщений: 1,293
  • Репутация: 82
0
Здравствуйте.Можно добавить 31р-р ? 
201 руб.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
0
Оплатила

  • Сообщений: 44
  • Репутация: 3
0
ДД. Оплата была 08.08.  Когда заказ будет в офисе раздач?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
ДД. Оплата была 08.08.  Когда заказ будет в офисе раздач?
Здравствуйте! Когда его с Нижнего заберут сотрудники Вашего офиса. Попробуйте позвонить и спросить когда планируют ехать за заказами.

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какой взять лучше размер трусиков для мальчика фирмы Baykar??? мальчику 2г2мес среднего телосложения, одежду носит 92

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какой взять лучше размер трусиков для мальчика фирмы Baykar??? мальчику 2г2мес среднего телосложения, одежду носит 92
Здравствуйте!  На сайте поставщика есть размерныя сетка по каждой модели. Перейдите на сайт и определитесь 

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
0
Скажите а что с моим заказом? Звонила в ЦР там сказали что машина уже два раза приезжала но мо его заказа так и нет.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Скажите а что с моим заказом? Звонила в ЦР там сказали что машина уже два раза приезжала но мо его заказа так и нет.
Уточните какой именно заказ Вы ищите? Если тот, который оплачивали 25.08, то его еще и у меня нет, читаем условия закупки и считаем.
Если про какой то другой заказ, по уточните подробности - будем искать вместе.

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
0
Да тот что 28 оплачивался а когда примерно будет? 

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Да тот что 28 оплачивался а когда примерно будет? 
В Условиях прописано 19 дней до центральных офисов. 
Поставщик заказ уже отправил, думаю к концу след. недели отправлю в офисы.