Белье для ВСЕХ - Белье для всех

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Перейти в закупку

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна!

Рада приветствовать Вас в закупке для всей семьи!


Тут Вы найдете товары 350 брендов России, Узбекистана, Турции и Белоруссии.
Например товары всеми известных торговых марок: Baykar, Donella, Nicoletta, Acar, Boinc, Blueland.   
 А так же продукцию под собственными торговыми марками: полотенца HappyFox Home  и детскую одежду HappyFox Kids

Если указан конкретный цвет, то придет именно тот цвет, который Вы заказали.
Если указан цвет «цветной» или «микс», значит в этой модели цвета ассорти и цвет может прийти любой.

Под каждым изделием на сайте есть размерная сетка.
Наличие на сайте актуально на 90% (рекомендую проверять заказы перед стопом)

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ :

1.  Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и  "Имя".   Необходимо ознакомиться с разделами   ТРАДИЦИИ и СПРАВКА
Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта  и условиями закупки.
Огромная просьба если уезжаете в отпуск либо не будет возможности оплатить свой заказ вовремя- оплачивайте сразу как делаете заказ или воздержитесь от заказа совсем, реквизиты по запросу в личку.
3.  Орг.сбор  16%, ТР  согласно правилам СП, за заказы менее 300 рублей прибавляю 10 рублей.
4.
ВАЖНО!!!
* 100% предоплата.
После выставления счета на сбор денег ОДИН-ДВА дня и не забываем делать отметки в корзине об оплате (Фамилию, имя отчество, Сумму, - дату и - время с точностью до минуты, Референс (номер платежа)
Пример: сумма 500 р.,дата 16/04/2012,время 12:10,Ирина Ивановна К.)
Постоплаты нет.
За неоплату в установленные сроки -штраф 1% за каждый день просрочки!
Могу попросить предоплату до СТОПа без объяснения причин. В случае неоплаты, в заказе будет ОТКАЗАНО!
Без обид...  :Извиняюсь:
5.  Дата СТОПА может меняться в зависимости от сбора минималки. Обычно интервал между стопами 3-7 дней.
За темой следим самостоятельно!
После стопа отказы не принимаю!  Убедительная просьба делать заказы осознанно!
Отзывы об организаторе

ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ В ПРОФИЛЕ:


« Последнее редактирование: 25 Июля, 2021, 07:29:08 am от tata52 »

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
натуля-лапуля, сама не вожу. У меня забирают примерно в 10 часов. Развозят по всем офисам, привезут точно, а оприходует сотрудник или нет не могу знать

  • Сообщений: 1,095
  • Репутация: 103


  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
кутрушка, ДД! цвета, можете желаемый указать в комментарии, учту при разборе если будет из чего выбирать
Хотелки сейчас добавлю

  • Сообщений: 1,184
  • Репутация: 136
0
здравствуйте, скажите, размер трусиков XL какому российскому размеру соответствует здесь?

  • Сообщений: 7,653
  • Репутация: 658
0
здравствуйте, скажите, размер трусиков XL какому российскому размеру соответствует здесь?
Здравствуйте. Где то читала 48 размер.

Если ошибаюсь,поправьте ;)

  • Сообщений: 1,429
  • Репутация: 58
0
Здравствуйте. Где то читала 48 размер.

Если ошибаюсь,поправьте ;)

У каждой марки своя маркировка. Лучше смотреть на сайте на размерную сетку, по-моему в первом посте описано как определить размер

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
здравствуйте, скажите, размер трусиков XL какому российскому размеру соответствует здесь?
Здравствуйте! На сайте поставщика смотрим под каждым изделием размерную сетку. У всех производителей свои размеры.
Не знаете как и где, пишите в теме артикул, я подскажу или может кто участники.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
натуля-лапуля,  спасибо за помощь!

  • Сообщений: 1,429
  • Репутация: 58
0
tata52,  таня сегодня забрала свой заказ. Большое спасибо за объединение. Мальчики мои трусами очень довольны, а у меня одни пришли на 3хl. Сижу в думах, то ли я себе сильно польстила, то ли ошибочка вышла?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
tata52,  таня сегодня забрала свой заказ. Большое спасибо за объединение. Мальчики мои трусами очень довольны, а у меня одни пришли на 3хl. Сижу в думах, то ли я себе сильно польстила, то ли ошибочка вышла?
А должны быть какие? Зашла в Ваш заказ по одним размер вижу, по двум (голубым) нет. Может и я начудила  :Не знаю:
В каталоге они двух размеров 4XL и 3XL, поэтому скорее всего положила, то что просили ))

  • Сообщений: 1,429
  • Репутация: 58
0
tata52, там в таблице 3 и 4 . Вроде должна была больший заказать, да ты не заморачивайся, я найду кому подарить. А по осени я себе обновлю гардеробчик, может все таки похудею

  • Сообщений: 264
  • Репутация: 16
0
Подскажите, пожалуйста, Трусики Insolito IN3546 на 44 размер какой размер заказать?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Подскажите, пожалуйста, Трусики Insolito IN3546 на 44 размер какой размер заказать?


  • Сообщений: 264
  • Репутация: 16
0
 :addd ELN5002 бабочки,пудра

  • Сообщений: 7,653
  • Репутация: 658
0
На сайте поставщика смотрим под каждым изделием размерную сетку. У всех производителей свои размеры.

 :Стесняюсь: А я все одного размера заказала  :Смеюсь:  и ничего,все в пору))

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
MIZYAKA, Sвetik23,  добавила

  • Сообщений: 290
  • Репутация: 76
0
tata52, спасибо что взяли эту закупку  :Спасибо: . Вчера получила свой заказик, все подошло. Белье качественное, размеры соответствуют. Плюсик карма не дает поставить  :Роза:

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
tata52, спасибо что взяли эту закупку  :Спасибо: . Вчера получила свой заказик, все подошло. Белье качественное, размеры соответствуют. Плюсик карма не дает поставить  :Роза:
Пожалуйста! Вам спасибо за участие! Буду рада видеть снова! ))


  • Сообщений: 833
  • Репутация: 84
0
А подскажите, трусики подростковые coolkid на 68-72 р-р какой буквой обозначены?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
А подскажите, трусики подростковые coolkid на 68-72 р-р какой буквой обозначены?
Вот такую табличку нашла.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Света83, сейчас добавлю

  • Сообщений: 833
  • Репутация: 84
0
Вот такую табличку нашла.
Спасибо. Такую  таблицу я видела, просто возраст ненадёжный критерий.... Ладно будем пробовать.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Спасибо. Такую  таблицу я видела, просто возраст ненадёжный критерий.... Ладно будем пробовать.
Большим к сожалению не помогу.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Всем привет!
Отправила заявку поставщику. По отказам выбирайте замены на сайте. Много новинок!
Будет дозаказ!

  • Сообщений: 1,404
  • Репутация: 89
0
Танюш, здравствуй. Мне мало двух трусиков, добавь пожалуйста из новенького http://happywear.ru/new/6509907
                                                                                                                                        http://happywear.ru/new/6509904
                                                                                                                                        http://happywear.ru/women/women-underwear/6509369
                                                                                                                                        http://happywear.ru/women/women-underwear/6509453
                                                                                                                                        http://happywear.ru/women/women-underwear/6509294
                                                                                                                                        http://happywear.ru/women/women-underwear/6508885
                                                                                                                                         http://happywear.ru/women/women-underwear/6509686
                                                                                                                                         http://happywear.ru/women/women-underwear/6495710

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Nusha74,  :ага: чуть позже добавлю

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 2


  • Сообщений: 743
  • Репутация: 25
0
ДД! Можно заменить размер трусиков? Мне нужен 48 российский, т.е. 3XL если я правильно поняла, а я заказала XL. ошибочно.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
ДД! Можно заменить размер трусиков? Мне нужен 48 российский, т.е. 3XL если я правильно поняла, а я заказала XL. ошибочно.
Здравствуйте! Ваш заказ уже отправлен поставщику, изменить не могу. Если подтвердят придется выкупать. Предложите в теме, как потенциальный пристрой.

  • Сообщений: 264
  • Репутация: 16
0
 :addd Артикул: CK8209,Артикул: CK8612,Артикул: BON3021

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Артикул: BON3021
Какую конкретней. Остальное добавила

  • Сообщений: 264
  • Репутация: 16
0
Ярко розовую

  • Сообщений: 264
  • Репутация: 16
0
 :addd Полотенце Sunvim арт 50 ,Артикул: F360

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
BON3021
розовые обе есть в каталоге.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
:addd Полотенце Sunvim арт 50 ,Артикул: F360
Дайте полную ссылку или название и цвет (полностью как на сайте)

  • Сообщений: 264
  • Репутация: 16
0
розовые обе есть в каталоге.
Какую конкретней. Остальное добавила
Малиновую

  • Сообщений: 264
  • Репутация: 16

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
MIZYAKA, готово

  • Сообщений: 125
  • Репутация: 1
0
Добрый день. Добавьте пожалуйста в каталог
http://happywear.ru/girls/girl-home-clothes/6508925

пижама детская размер 3-4

спасибо

  • Сообщений: 833
  • Репутация: 84
0
Добрый вечер. Завтра уезжаю до 11,05    Как мне оплатить?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Добрый вечер. Завтра уезжаю до 11,05    Как мне оплатить?
Здравствуйте! Поезжайте спокойно. Я не знаю когда счет скинут. Оплатите по приезду, если вдруг будет раньше.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Девочки! Счет получила, перенесла. Думаю нет смысла торопиться с оплатой, т.к. многие на праздники уедут.
Поэтому давайте дозаказ и оплату отложим немного!
Всех с наступающим! Хороших выходных!

  • Сообщений: 3,272
  • Репутация: 836
0
 :904m


  • Сообщений: 264
  • Репутация: 16
0
Девочки! Счет получила, перенесла. Думаю нет смысла торопиться с оплатой, т.к. многие на праздники уедут.
Поэтому давайте дозаказ и оплату отложим немного!
Всех с наступающим! Хороших выходных!
Спасибо и Вас с праздником!

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Поздравляю Вас с праздником Весны и Труда!

В этот праздник чудесный
 Весны и труда
 Я Вам мира желаю,
 Веселья, добра!
 Пусть удача повсюду
 За Вами идет.
 Улыбайтесь почаще
 И Вам повезет!