Костюмы, брюки - Деловые мужские костюмы от эконом до Бизнес класса. Школьная форма.

0 Пользователей и 35 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,893
  • Репутация: 139
0
 Перейти в закупку
Здравствуйте !

Предлагаю закупку мужских костюмов и брюк от эконом до бизнес класса!Детские и подростковые брюки и школьная форма.


Размерная сетка:  Классика в размер! первая цифра обхват груди, вторая рост, третья полнота. Например, 104/182/3 - размер 52, рост 182см, обхват талии 110 см (см. таблицу полнот). 100/188/2 - размер 50, рост 188 см, обхват талии 92 см (см. таблицу полнот). В комментариях к заказу  указывайте размер, рост, полнота
Цены в 2 раза ниже магазинных.


Размерная сетка, Таблица полноты - в каталоге.

Цвета по школьной форме ( мальчики) в комментарии напишите какой цвет нужен- буду сверять по характеристикам поставщика.
синий  арт. 5524. 5650.   2010,  3440, 3502010. 350. 5650, 5524, 6590, 3440, 5100, 3250.4200.1260.
серый арт 5550,   108,  3447, 2010, 5544.
черный арт. 1313.   2443.   80.


Счет выставляют  до 10 дней. собирают и отправляют заказ в порядке очереди, поэтому если не готовы  ждать- лучше не участвовать.
« Последнее редактирование: 30 Января, 2020, 10:59:04 am от MarIs »

  • Сообщений: 176
  • Репутация: 8
0
Добрый вечер! Забрала костю, все супер!!!! Большое спасибо!  :ага: :ага: :ага: :ага: :ага:

  • Сообщений: 206
  • Репутация: 12
0
Ой, что то терпение совсем кончается.... :Не знаю:Успеем к 1 сентября??? Когда счет будет? А остатков новых у Вас тоже нет? :Не знаю:

  • Сообщений: 206
  • Репутация: 12
0
@MarIs , пояснтие, пожалуйста ситуацию! Подозрительная тишина и на форуме и Ваше молчание настораживает..  :Не знаю:  :Плохо:

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, не могу найти таблицу полноты, прикрепленый в начале темы файл недействителен, в каталоге не вижу...

  • Сообщений: 3,893
  • Репутация: 139
0
@MarIs , пояснтие, пожалуйста ситуацию! Подозрительная тишина и на форуме и Ваше молчание настораживает..  :Не знаю:  :Плохо:

Здравствуйте! Заявка в работе.Собирают долго, пока не соберут счет не выставят. Но как только заявка собрана ее сразу отгружают и отказаться и заказа уже нельзя!  Т.к. наш менеджер в отпуске,  работу передали другому. Я каждый день тороплю, т.к. и мне нужно успеть все раздать, но пока- тишина, единственное что сказали .......на этой неделе, крайний срок вторник следующей отгрузят.но счет могут положить в заказ и тогда в оплату переведу только после прихода товара.доставка до нижнего  быстрая.Раздачи 16.08.

  • Сообщений: 3,893
  • Репутация: 139
0
Здравствуйте, не могу найти таблицу полноты, прикрепленый в начале темы файл недействителен, в каталоге не вижу...

Здравствуйте! В наименовании наберите Рвзмерная сетка , там прикреплены  несколько файлов и т.ч. и таблица полнот. 

  • Сообщений: 3,893
  • Репутация: 139
0
ДВ!
А какие мужские сорочки по акции идут?
Можно ли ещё заказать в этот стоп?
Спасибо!
.

Дд! В этот стоп остатки не прислали, жду нашего менеджера .

  • Сообщений: 208
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте. Получу ли я костюм 27 августа, если стоп будет 15 августа?

  • Сообщений: 206
  • Репутация: 12
0

Здравствуйте! Заявка в работе.Собирают долго, пока не соберут счет не выставят. Но как только заявка собрана ее сразу отгружают и отказаться и заказа уже нельзя!  Т.к. наш менеджер в отпуске,  работу передали другому. Я каждый день тороплю, т.к. и мне нужно успеть все раздать, но пока- тишина, единственное что сказали .......на этой неделе, крайний срок вторник следующей отгрузят.но счет могут положить в заказ и тогда в оплату переведу только после прихода товара.доставка до нижнего  быстрая.Раздачи 16.08.

Спасибо, теперь все ясно..) :Спасибо:) Наберемся еще немного терпения!   :ага:

  • Сообщений: 3,893
  • Репутация: 139
0
Здравствуйте. Получу ли я костюм 27 августа, если стоп будет 15 августа?

Здравствуйте! Нет, не успеет. Собирают еще предыдущий стоп от 31.07.

  • Сообщений: 578
  • Репутация: 164
0
Мой заказ в течение месяца переходит из статуса "новый" в "ждем счет" и обратно...я думала у меня будет запас по времени, чтоб замену заказать , если с размером ошибусь ..а тут не известно получу ли этот заказ до 1 сентября. О таких особенностях поставщика предупреждать надо. К 10 дням доставки после оплаты прибавить 60 дней ожидания  счета..Я все время удивляюсь беспечности менеджеров -среди них родителей нет и они не понимают беспокойство остаться без костюма к школе?

  • Сообщений: 208
  • Репутация: 7
0
У меня статус ждем счет, я отказываюсь от заказа, оплачивать не буду, т.к. он не придет до 1 сентября.Предупрежд айте, что закупка такая долгая.

  • Сообщений: 3,893
  • Репутация: 139
0
Мой заказ в течение месяца переходит из статуса "новый" в "ждем счет" и обратно...я думала у меня будет за
пас по времени, чтоб замену заказать , если с размером ошибусь ..а тут не известно получу ли этот заказ до 1 сентября. О таких особенностях поставщика предупреждать надо. К 10 дням доставки после оплаты прибавить 60 дней ожидания  счета..Я все время удивляюсь беспечности менеджеров -среди них родителей нет и они не понимают беспокойство остаться без костюма к школе?

Дд! В оплату перевежу в день отгрузки , тогда поставщик присылает счет. А доставка 1-2 дня. Раздачи я никогда не задерживаю.на этой неделе в среду -четверг обещали отгружать. Раздачи 16.08.

  • Сообщений: 3,893
  • Репутация: 139
0
У меня статус ждем счет, я отказываюсь от заказа, оплачивать не буду, т.к. он не придет до 1 сентября.Предупрежд айте, что закупка такая долгая.

Здравствуйте! Отказаться уже нельзя.
ВАМ было бы лучше если я собрала предоплату от Вас до СТОПА , а потом сказала что нет в наличии? Считаю это не правильно! На этой неделе нас отгрузят что войдет в счет переведу в оплату,  раздачи будут 16.08! 

  • Сообщений: 208
  • Репутация: 7
0
Так я все таки получу свой заказ до 1 сентября, если он будет в наличии?

  • Сообщений: 642
  • Репутация: 13
0
Ничего нет в наличии. Где-то можно увидеть актуальные остатки и заказать?

  • Сообщений: 3,893
  • Репутация: 139
0
Ничего нет в наличии. Где-то можно увидеть актуальные остатки и заказать?
[/quot]
Остатки присылает менеджер наш, а он в отпуске. Другой менеджер остатки не прислал. Модели актуальные каталоге и на сайте, но нужно 
сиотреть размеры, а они только в файлах от менеджера. Да еще и учитывая , что собирают ОЧЕНЬ  долго, в счет включают только 50%.поэтому и прошу , что бы больше замен указывали. 

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте! Интересует костюм 117-vg-138-by-ks рост 140 есть он в наличии? 
Порекомендовали вас самым наилучшим образом, костюм нам понравился, но ждать  бесконечно мы не можем- хочется ясности.

  • Сообщений: 3,893
  • Репутация: 139
0
Здравствуйте! Интересует костюм 117-vg-138-by-ks рост 140 есть он в наличии?
Порекомендовали вас самым наилучшим образом, костюм нам понравился, но ждать  бесконечно мы не можем- хочется ясности.

Спасибо за рекомендации, но от меня мало что зависит.  Если на складе нет,я сама не шью))) ответ подробный отправила в ЛС.

  • Сообщений: 3,893
  • Репутация: 139
0
Так я все таки получу свой заказ до 1 сентября, если он будет в наличии?

Заказ отгрузила. Раздачи 16.08областные по своему графику.

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Добрый день, скажите пож та а рубашек с коротким рукавом нет? На сайте вижу есть а в каталоге нет, можно их заказать? 

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 4
0
ДД! Заказ оплатила 10 авг- отметки о проверке до сих пор нет. Может найдете время посмотреть в чем дело?

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 95
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в московский офис до среды заказы отправите ?

  • Сообщений: 3,893
  • Репутация: 139
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в московский офис до среды заказы отправите ?

Здравствуйте! все упаковано. Завтра д.б. в офисе.

  • Сообщений: 3,893
  • Репутация: 139
0
ДД! Заказ оплатила 10 авг- отметки о проверке до сих пор нет. Может найдете время посмотреть в чем дело?

ДД! все отмечено. и переведено в раздачи.

  • Сообщений: 3,893
  • Репутация: 139
0
Добрый день, скажите пож та а рубашек с коротким рукавом нет? На сайте вижу есть а в каталоге нет, можно их заказать?

ДД! можно , только пока по размерам нет информации.

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 95
0

Здравствуйте! все упаковано. Завтра д.б. в офисе.

Спасибо, ждем с нетерпением !

  • Сообщений: 532
  • Репутация: 7
0
ДД, подскажите, а брюки 
117-VG-102-BY-BM, есть 60/116/60 или может другие с шерстью?

  • Сообщений: 3,893
  • Репутация: 139
0
ДД, подскажите, а брюки
117-VG-102-BY-BM, есть 60/116/60 или может другие с шерстью?

ДВ!  Уточню , как будет информация.

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 95
0
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста, Брюки для мальчика старшая школа 743-VC-132-BY-BS  SALE брюки для мальчика по 450 руб. есть ли  размер 84-158-75 и когда ближайший стоп ?
Спасибо, костюм получили, очень понравился, но к сожалению великоват пиджак!
Спасибо Вам за очень хорошую закупку и быструю доставку !  :1002

  • Сообщений: 3,893
  • Репутация: 139
0
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста, Брюки для мальчика старшая школа 743-VC-132-BY-BS  SALE брюки для мальчика по 450 руб. ест7ь ли  размер 84-158-75 и когда ближайший стоп ?
Спасибо, костюм получили, очень понравился, но к сожалению великоват пиджак!
Спасибо Вам за очень хорошую закупку и быструю доставку !  :1002

Здравствуйте! Остатки должны прислать понедельник-вторник 29-30.08.
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2016, 22:26:59 pm от MarIs »

  • Сообщений: 616
  • Репутация: 80
0
@MarIs , сегодня получила брюки. Хочу сказать Вам большое спасибо за внимательность, за помощь в выборе и за работу вашу. Из двух брюк одни сели просто идеально. 5545-VT-102BY-BM  Как на него шились. Вторые велики и мы решили их на вырост оставить. Теперь мне нужны еще одни, размером 140-68-66 черные. 

  • Сообщений: 3,893
  • Репутация: 139
0
@MarIs , сегодня получила брюки. Хочу сказать Вам большое спасибо за внимательность, за помощь в выборе и за работу вашу. Из двух брюк одни сели просто идеально. 5545-VT-102BY-BM  Как на него шились. Вторые велики и мы решили их на вырост оставить. Теперь мне нужны еще одни, размером 140-68-66 черные.

Пожалуйста  :Ромашки:. На следующей неделе  должны быть остатки.

  • Сообщений: 532
  • Репутация: 7
0
Спасибо, буду ждать ответа.

  • Сообщений: 215
  • Репутация: 3
0
ДВ! нужен жилет (на пуговицах) к костюму школ арт 6006 черный или в полоску. подросток  полный ОТ 84 Что есть? Спасибо

  • Сообщений: 3,893
  • Репутация: 139
0
ДВ! нужен жилет (на пуговицах) к костюму школ арт 6006 черный или в полоску. подросток  полный ОТ 84 Что есть? Спасибо

ДА! Жду остатки - пока не информации.

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 4
0
Анастасия! Можно узнать, сколько осталось набрать до минималки? Хотелось бы получить костюм хотя бы в сентябре..

  • Сообщений: 3,893
  • Репутация: 139
0
Анастасия! Можно узнать, сколько осталось набрать до минималки? Хотелось бы получить костюм хотя бы в сентябре..

ДД! СТОП  по плану  29.08.

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 4
0
Спасибо, ждем

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
А остатков ещё нет?

  • Сообщений: 3,893
  • Репутация: 139
0
А остатков ещё нет?

Нет (((

  • Сообщений: 287
  • Репутация: 70
0
@MarIs , ДД! Подскажите, пожалуйста, я заказала брюки школьные (41-VG-132-BY-BS), а их нет в наличии. Те которые, писала на замену (930-VC-102-BY-BM), я так, понимаю,  тоже нет. Тогда какие можно заказать, чтоб точно были (аналогичные тем что заказывала)? Чтобы купить все за один раз. И костюм и брюки размер 84-164-75 . Спасибо.
« Последнее редактирование: 29 Августа, 2016, 20:00:28 pm от hapa »

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 4
0
Добрый вечер! Костюм, который заказала нет в наличии. Чем можно заменить- нужен синий, рост 140

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 4
0
ДД! Анастасия, если есть в наличии костюм 117С-VG-108-BY-KM рост 140, включите пжста в этот выкуп

  • Сообщений: 469
  • Репутация: 231
0
@MarIs , добрый день! Подскажите пожалуйста есть в наличие брюки по акции 522руб.   арт. 6006-VG-132-BY-BS  размер 72-140-66? Или арт. 41-VG-102-BY--BS?

  • Сообщений: 287
  • Репутация: 70
0
@MarIs , ДВ! Подскажите, пожалуйста, по брюкам школьным Арт. 100-VG-102-BY-BM, размеры только те что в каталоге указаны? Меня интересует 84/164/75.

  • Сообщений: 125
  • Репутация: 7
0
Добрый день, у меня брюки в статусе новый заказ, мне не повезло или еще не отмечали?

  • Сообщений: 3,893
  • Репутация: 139
0
Добрый день, у меня брюки в статусе новый заказ, мне не повезло или еще не отмечали?

Дн!  Еще не смотрела.

  • Сообщений: 3,893
  • Репутация: 139
0
@MarIs , ДВ! Подскажите, пожалуйста, по брюкам школьным Арт. 100-VG-102-BY-BM, размеры только те что в каталоге указаны? Меня интересует 84/164/75.

ДД! Да. 

  • Сообщений: 223
  • Репутация: 10
0
Здравствуйте, Анастасия. Помогите, пожалуйста, с выбором подходящих по ткани брюк  к костюму 1897-VC-138-BY-BS (брали год назад на вырост, брюки сильно малы). Положила в корзину две разных пары. Нужны 2 пары. Спасибо. Если попаду в этот выкуп. по которому ждёте счёт, буду очень рада.