ФЛУДИЛКА ОБО ВСЁМ ПОМАЛЕНЬКУ

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,205
  • Репутация: 1274
0
Девочки, открыла флудилку от закупки   П*У*Х ! 
     http://nn-sp.ru/sp/catalog?brendId=3453
писать можно обо всём ) 
« Последнее редактирование: 04 Февраля, 2015, 15:48:20 pm от skazka52 »

  • Сообщений: 14,092
  • Репутация: 1252
0
Я уже как цербер у холодильника  - сама психом стала и его извела всего. Толку никакого - вот хоть бы на грам похудел. В 10 лет 56 кг. весит, больше меня. Может кто сталкивался?
Юль к эндокринологу однозначно,но не к нашему,строгую диету и никаких котлет!))


  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
никаких котлет!))
Ну ты загнула! )) Может хоть паровые разрешишь? Мальчишка ведь, как без котлет )

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Девы! Может и мне кто поможет?
Завели мы год назад киску, пушистую очень хотелось, теперь я понимаю, что надо было лысую искать ))
Проблема в том, что у нас теперь везде шерсть клочьями. Меня это страшно раздражает, но и ходить целыми днями с тряпкой не могу. Помогите советом, как с этой проблемой бороться? Говорят какие-то модные расчески есть. Помогают они? Или что другое посоветуйте.

  • Сообщений: 1,296
  • Репутация: 260
0
Kulkova,  У меня старший  такой был.  До 13 лет.  Потом стал серьезно заниматься спортом  плюс переходный возраст и вытянулся и похудел. В 7 классе на физре стоял  второй с конца , этакий колобок на ножках. А в 11 второй с начала. Мы тоже много разных видов спорта  испробовали, но тут нужен индивидуальный, что бы ребенка не дразнили и он не чуствовал неловкости. Нам помог большой теннис. Занимались сначала индивидуально.Погов орили с тренером, объяснили ситуацию. И он его похваливал потихоньку,  ребенок сначала  сопротивлялся , потом  втянулся и  с большим удовольствием ходил на тренировки. Там энергии очень много тратиться, сама играла в своё время , знаю по опыту.   

  • Сообщений: 607
  • Репутация: 341
0
Девы! Может и мне кто поможет?
Завели мы год назад киску, пушистую очень хотелось, теперь я понимаю, что надо было лысую искать ))
Проблема в том, что у нас теперь везде шерсть клочьями. Меня это страшно раздражает, но и ходить целыми днями с тряпкой не могу. Помогите советом, как с этой проблемой бороться? Говорят какие-то модные расчески есть. Помогают они? Или что другое посоветуйте.
http://irecommend.ru/content/furminator  у нас на сайте есть http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/2228609/

  • Сообщений: 607
  • Репутация: 341
0
У меня ребенку почти 12 и весит 52 кг.
А мой в 12 лет 62! правда и рост 162. Надеюсь, что вытянется... Компьютерная жизнь, чипсы и газировка...! Нас в эту пору с улицы загнать домой не могли, а сейчас никого на улице и нет. По физ-ре правда 4-5.

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
,
« Последнее редактирование: 13 Марта, 2015, 22:58:34 pm от НЕБО_трога »

  • Сообщений: 14,092
  • Репутация: 1252
0
Ну ты загнула! )) Может хоть паровые разрешишь? Мальчишка ведь, как без котлет )
Она поняла про что я))) паровые и только паровые,но мясные и сама чтобы слепила))

  • Сообщений: 14,092
  • Репутация: 1252
0
Девы! Может и мне кто поможет?
Завели мы год назад киску, пушистую очень хотелось, теперь я понимаю, что надо было лысую искать ))
Проблема в том, что у нас теперь везде шерсть клочьями. Меня это страшно раздражает, но и ходить целыми днями с тряпкой не могу. Помогите советом, как с этой проблемой бороться? Говорят какие-то модные расчески есть. Помогают они? Или что другое посоветуйте.
Берёшь машинку и под ноль)) впереди жара и киске легче и тебе уборки меньше)))

  • Сообщений: 3,272
  • Репутация: 836
0
О! Девочки, как приятно!!!

Тутта Ларсон, tata52 ,natalik-k, спасибо, девчат!!!
А стихотворение какое классное!!!




  • Сообщений: 607
  • Репутация: 77
0
Она поняла про что я))) паровые и только паровые,но мясные и сама чтобы слепила))
:Смеюсь:

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
http://irecommend.ru/content/furminator  у нас на сайте есть http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/2228609/
Спасибо! Заказала, может наконец вздохну без шерсти ))

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Берёшь машинку и под ноль)) впереди жара и киске легче и тебе уборки меньше)))
Вот ты садистка  :Ай-яй-яй: Жалко же животину   :)
 :Тссс: хотя хочется  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 14,092
  • Репутация: 1252
0
Вот ты садистка  :Ай-яй-яй: Жалко же животину   :)
 :Тссс: хотя хочется  :Стесняюсь:
Я ??? :Удивляюсь: не в коем случае!))  :Извиняюсь: я ж из лучших побуждений  :Стесняюсь:
если всё ж к моему совету придёшь,оставь голову и хвост)) мини лев)))  :Смеюсь:

  • Сообщений: 3,272
  • Репутация: 836

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Я ??? :Удивляюсь: не в коем случае!))  :Извиняюсь: я ж из лучших побуждений  :Стесняюсь:
если всё ж к моему совету придёшь,оставь голову и хвост)) мини лев)))  :Смеюсь:
Боюсь из меня плохой кошачий стилист получится ))
Думаю ей будет не к лицу такой прикид

  • Сообщений: 14,092
  • Репутация: 1252
0
Думаю ей будет не к лицу такой прикид
Сделай такой  :Хи-хи:

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Сделай такой  :Хи-хи:
Я не смогу! А в салон уж точно ее не поведу
Хватит мне пока доченьки, которая в 4 года стрижется исключительно в салонах ))

  • Сообщений: 14,092
  • Репутация: 1252
0
Я не смогу! А в салон уж точно ее не поведу
Хватит мне пока доченьки, которая в 4 года стрижется исключительно в салонах ))

Гугл на что? Учись мать!))))

  • Сообщений: 1,572
  • Репутация: 427
0
Вот только смотрела в интете инфу об этом. Я так поняла, что они 12 марта, т.е. сегодня должны были подписать этот указ. По крайней мере так написано в инете. Сама жду. Я так думаю, с апреля надо ПФ трясти.
А кому они положены ?

  • Сообщений: 3,272
  • Репутация: 836
0
А кому они положены ?

Тому, кому положен материнский капитал.

  • Сообщений: 1,572
  • Репутация: 427
0
Тому, кому положен материнский капитал.

Жалко  :884m мы его уже на ипотеку кинули , а я то губу раскатала
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2015, 17:02:03 pm от глот »

  • Сообщений: 3,272
  • Репутация: 836
0

Жалко  :884m мы его уже на ипотеку кинули , а я то губу раскатала

Ну зато у вас хоть в дело ушел, а у нас лежит мёртвым грузом! :(

  • Сообщений: 1,298
  • Репутация: 726
0
Жалко  :884m мы его уже на ипотеку кинули , а я то губу раскатала

Так в пенсионном уточните, кому он точно полагается)))

  • Сообщений: 1,572
  • Репутация: 427
0
Я тут в интернете  узнала что можно рассчитывать на материальную помощь для  семей на улучшения жилищных уловий (при условии : многодетная, малоимущая )

  • Сообщений: 607
  • Репутация: 341
0
Девочки, есть тут среди нас любительницы орхидей? Хочу закупочку чудо-грунта для них. "Серамис" называется (Германия) Отзывы о нем прям волшебный, но дорогой, зараза!

  • Сообщений: 235
  • Репутация: 191
0
Kulkova,  У меня старший  такой был.  До 13 лет.  Потом стал серьезно заниматься спортом  плюс переходный возраст и вытянулся и похудел. В 7 классе на физре стоял  второй с конца , этакий колобок на ножках. А в 11 второй с начала. Мы тоже много разных видов спорта  испробовали, но тут нужен индивидуальный, что бы ребенка не дразнили и он не чуствовал неловкости. Нам помог большой теннис. Занимались сначала индивидуально.Погов орили с тренером, объяснили ситуацию. И он его похваливал потихоньку,  ребенок сначала  сопротивлялся , потом  втянулся и  с большим удовольствием ходил на тренировки. Там энергии очень много тратиться, сама играла в своё время , знаю по опыту.
Моей дочуне 11, вес 52, в большой теннис ходит пятый год, очень нравится, две тренировки групповые
, две индивидуалки, но ни фига не худеет.

  • Сообщений: 607
  • Репутация: 341
0
И ещё нашла такую чудесную пасту для цветов  https://vk.com/topic-73111683_30677666 Себе заказываю, кому тоже надо пишите. Вместе дешевле. Отзывы офигенные! Погуглите "цитокининовая паста"

  • Сообщений: 607
  • Репутация: 77
0
Моей дочуне 11, вес 52, в большой теннис ходит пятый год, очень нравится, две тренировки групповые
, две индивидуалки, но ни фига не худеет.
Вот и мой не худеет )

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Вот и мой не худеет )
Девоньки! Худеть от слова "худо". Пусть детки стройнеют! ))

  • Сообщений: 1,296
  • Репутация: 260
0
Эх. Что бы такое съесть что бы и мамам постройнеть? :Смеюсь:

  • Сообщений: 607
  • Репутация: 341
0
 
Эх. Что бы такое съесть что бы и мамам постройнеть?
Годжи...Зеленый кофе... всё фигня! Съешь зеленую колбасу и за 2 дня минус 10кг  :Смеюсь: Правда потом можно  :homa

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Эх. Что бы такое съесть что бы и мамам постройнеть? :Смеюсь:
Завести штучек 5 деток. Тогда есть будет не когда и придется постройнеть  :)

  • Сообщений: 607
  • Репутация: 341
0
Завести штучек 5 деток.
Анекдот: Приходит пышная дама к доктору. -
-Я ничего не ем, а полнею! Я только за детьми доедаю.
-Сколько у вас детей?
-Семеро...
-Так Вы свинью заведите!
-Мне, что и за ней доедать?!

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Анекдот: Приходит пышная дама к доктору. -
-Я ничего не ем, а полнею! Я только за детьми доедаю.
-Сколько у вас детей?
-Семеро...
-Так Вы свинью заведите!
-Мне, что и за ней доедать?!
:Смеюсь:  :Хохочу:

  • Сообщений: 1,572
  • Репутация: 427
0
Анекдот: Приходит пышная дама к доктору. -
-Я ничего не ем, а полнею! Я только за детьми доедаю.
-Сколько у вас детей?
-Семеро...
-Так Вы свинью заведите!
-Мне, что и за ней доедать?!
:Смеюсь: :Хи-хи: у нас собака доедает

  • Сообщений: 14,092
  • Репутация: 1252
0
Завести штучек 5 деток. Тогда есть будет не когда и придется постройнеть 
Да не знай от чего это зависит,тут всё ж наверно и наследственность и эндокринная,ну и нервная система. Мои родители,люди не маленькие,по габаритам то))Всю жизнь была не толстой,но плотненькой)) лет с 15 кг-54-58 весила. Я в первую беременность поправилась на 25кг,дочь родилась 3200 и за беременность насиделась голодная,в обмороки с этого падала. В мес.8 попали в больницу,выписались в год, и сразу вышла на работу,вот тут и начала скидывать(сутки через сутки,а то и двое сразу). Но тогда мне было всего 23, а вот после 30 тяжелее скинуть.... Сынулю родила в 33,набрала с ним 30кг(но тут я ела шоколадный торт а заедала его просто тортиком и запивала коктейлем или сочком) и родила на 3300))только вот как бы по больницам ни скакали,какие бы проблемы не были,прёт как... Ем раз в день,но раз 5 кофеек ну и соответственно со сладеньким. А без него не могу,жизнь не мила,как собака лаять начинаю...)) тоже б всхуднула,тяжко на себе +20. Подружка на таблетках худеет,не поверила б если сама не знала... А я вот зассыха,что либо глотать... Пойду к эндокринологу скоро,может тут что то не так...

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
может тут что то не так...
Ага!  :Смеюсь: Тортики, кофеек сладенький, печеньки, конфетки, питание 1 раз в день (скорее всего вечером), сидячая работа! Откуда + 20кг?  :Не знаю:  :Хи-хи:

  • Сообщений: 14,092
  • Репутация: 1252
0
Ага!  :Смеюсь: Тортики, кофеек сладенький, печеньки, конфетки, питание 1 раз в день (скорее всего вечером), сидячая работа! Откуда + 20кг?  :Не знаю:  :Хи-хи:
Сама удивляюсь  :Думаю: ,ничего лишнего себе не позволяю))  :Смеюсь:

  • Сообщений: 14,092
  • Репутация: 1252
0
+ 20кг
это я не скинула после беременности  :Стесняюсь: ,и скоро уже нам 5лет  :892
И кому как ни тебе знать сколько уходит энергии на разбор груза,да и дома слуг нет почему то  :Думаю: , всем принеси-подай и иди дальше-не мешай! А сладкое моя пожизненая еда  :Тссс: вот правда без него чёкаюсь  :Крейзи:

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
А сладкое моя пожизненая еда   вот правда без него чёкаюсь 
Ну и не отказывай себе любимой!  :ага: Я сама фанатка сладостей  :Стесняюсь:
А животик и попа некоторым очень идут! ;)
 Нам чай не на подиум, а с мешками и коробками мы и так красотки  :902

  • Сообщений: 1,296
  • Репутация: 260
0
:Смеюсь: :Хи-хи: у нас собака доедает
И у нас доедала. Но прям перед 8 марта умерла. Большой белый алабай. целый день ревела, до сих пор не вериться что его уже нет, кажется сейчас придет баранку выпрашивать.  Своим сказала , что больше никогда никого не заведу.  Очень тяжело.

  • Сообщений: 607
  • Репутация: 77
0
И у нас доедала. Но прям перед 8 марта умерла. Большой белый алабай. целый день ревела, до сих пор не вериться что его уже нет, кажется сейчас придет баранку выпрашивать.  Своим сказала , что больше никогда никого не заведу.  Очень тяжело.
Примите соболезнования, если так можно о зверюшках сказать. Жалко их очень.. У меня года 3 назад морская свинка на руках померла, так я и то обревелась, а тут собака, у них всё равно душа то почти человечья.

  • Сообщений: 607
  • Репутация: 77
0
Ем раз в день
Оксан - это первая ошибка людей, стремящихся к стройности... Надо минимум 4-5 раз, но помаленьку.

  • Сообщений: 14,092
  • Репутация: 1252
0
Нам чай не на подиум, а с мешками и коробками мы и так красотки 
Я после разбора своей КРАСОТКИ  :Крейзи: : то лапы ломит, то хвост отваливается. :Хи-хи:  А на днях, я линять начал. Старая шерсть с меня сыплется, хоть в дом не заходи.. Зато новая растет - чистая -шелковистая.. Так что лохматость у меня повысилась  :Смеюсь: такая красавица,что проходя мимо зеркала вздрагиваю  :Удивляюсь:

  • Сообщений: 14,092
  • Репутация: 1252
0
Оксан - это первая ошибка людей, стремящихся к стройности... Надо минимум 4-5 раз, но помаленьку.

Юль,так не лезет! сажусь сама редкий случай,а так что бы дитя поел))

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Мы тут со своими фигурами всех "пуховых" завсегдатаев напугали  :Стесняюсь:
Девоньки! Как там у нас в закупке дела? Сегодня фиксации ждать или как? В тему уж и не суюсь, там без меня "умников" хватает  :Хи-хи:

  • Сообщений: 163
  • Репутация: 79
0
Мы тут со своими фигурами всех "пуховых" завсегдатаев напугали  :Стесняюсь:
Девоньки! Как там у нас в закупке дела? Сегодня фиксации ждать или как? В тему уж и не суюсь, там без меня "умников" хватает  :Хи-хи:
Проблема с лишним весом действительно встает остро, особенно после определенного возраста. А на счет стопа, я думаю, пока Надя не развезет по офисам 13 выкуп, стопа ждать вряд ли приходится. Тем более, что счетов выставлять много. У меня, например, как всегда, огромный заказ. Да и у других, наверняка, тоже не меньше. Весна - пора обновления гардероба!!!

  • Сообщений: 607
  • Репутация: 341
0
А сладкое моя пожизненая еда   вот правда без него чёкаюсь 
особенно перед критическими днями, да? Углерода не хватает

  • Сообщений: 607
  • Репутация: 341
0
 
Нам чай не на подиум, а с мешками и коробками мы и так красотки
:Смеюсь: Меня муж дразнит "Жена русского фермера" или "рашен вумен" Когда мешки ворочаю  :Хи-хи: