ФЛУДИЛКА ОБО ВСЁМ ПОМАЛЕНЬКУ

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,200
  • Репутация: 1274
0
Девочки, открыла флудилку от закупки   П*У*Х ! 
     http://nn-sp.ru/sp/catalog?brendId=3453
писать можно обо всём ) 
« Последнее редактирование: 04 Февраля, 2015, 15:48:20 pm от skazka52 »

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 142
0
я не против  профилактики  туберкулёза, но  методы  диагностирования  хочу  выбирать  сама.  манту  даёт  до 40%  ложноположительных  реакций, из-за  аллергии на туберкулин, потом  набегаешься, да  и  у  ребёнка  иммунитет  не  железный.
Вопрос на засыпку, почему  после  большой  мантушки, делают  диаскин ? Получается, что  у него точность выше, без  аллергических реакций!   но   делают  всем всё  равно  манту (((((

Это точно! У младшего была папула 6 мм, направили к фтизиатору, прошли рентген, сдали анализы всё хорошо. Через пол года опять прививка, рентген, анализы, кстати реакция отрицательная (помог супрастин), через пол года опять. Я её спрашиваю можно ли вместо манту сделать диаскин, она сказала, что можно и у них в туб.диспансере он всегда есть. Сделали опять отрицательно сняли с учета. Вопрос: зачем так мучить детей?

  • Сообщений: 21,200
  • Репутация: 1274
0
Это точно! У младшего была папула 6 мм, направили к фтизиатору, прошли рентген, сдали анализы всё хорошо. Через пол года опять прививка, рентген, анализы, кстати реакция отрицательная (помог супрастин), через пол года опять. Я её спрашиваю можно ли вместо манту сделать диаскин, она сказала, что можно и у них в туб.диспансере он всегда есть. Сделали опять отрицательно сняли с учета. Вопрос: зачем так мучить детей?
охренеть! извините за выражение! Вы  представьте, детям  до   15 лет, без особых  показаний  рентген  не  делают, ну  или  1  раз  в  два  года  или  1  раз  в  год, МАКСИМУМ!!!!!  а  тут  дитю  малому  каждые  пол года + манту !!!  Слов  нет!!!

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 142
0
охренеть! извините за выражение! Вы  представьте, детям  до   15 лет, без особых  показаний  рентген  не  делают, ну  или  1  раз  в  два  года  или  1  раз  в  год, МАКСИМУМ!!!!!  а  тут  дитю  малому  каждые  пол года + манту !!!  Слов  нет!!!


Вы правы! Причём первый раз снимок не получился (сильно плакал) и нас направили через неделю на томографию. Я в шоке была, но врач же направил.

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Уважаемые, я тут новичок, поэтому подскажите пожалуйста. Меня в ПУХе заинтересовало две куртки обе 50 размера, но мне сказали, что если они здесь, не факт, что на сайте поставщика они остались. Вопрос, а скиньте кто-нибудь сайт поставщика. Если что, вот артикулы курток Артикул:JZ-1836 и    12709
Как узнать, можно ли одну из курток закаазть в этот раз? они есть на сайте?

  • Сообщений: 21,200
  • Репутация: 1274
0
Уважаемые, я тут новичок, поэтому подскажите пожалуйста. Меня в ПУХе заинтересовало две куртки обе 50 размера, но мне сказали, что если они здесь, не факт, что на сайте поставщика они остались. Вопрос, а скиньте кто-нибудь сайт поставщика. Если что, вот артикулы курток Артикул:JZ-1836 и    12709
Как узнать, можно ли одну из курток закаазть в этот раз? они есть на сайте?
Здравствуйте!  такие    вопросы  лучше  уточнять  тут ( рабочая  тема  закупки  или  форум)   http://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=17452.new#new
сам  каталог  с  товаром  тут  http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/3453
сайт  поставщика, где  можно  посмотреть  наличие  и  новые  модели  тут  http://optrf.ru/

  • Сообщений: 1,572
  • Репутация: 427
0
Вы правы! Причём первый раз снимок не получился (сильно плакал) и нас направили через неделю на томографию. Я в шоке была, но врач же направил.
:Удивляюсь: :Удивляюсь:  я в шоке , а врач сама себя так облучала ?

  • Сообщений: 21,200
  • Репутация: 1274
0
:Удивляюсь: :Удивляюсь:  я в шоке , а врач сама себя так облучала ?
Свет, сейчас   часто  приходится  беречь  детей  от  рекомендаций  и  лечения "врачей"... вообщем  глаз  да  глаз...
мы -  мамы, зачастую  топаем  за  помощью  к  доктору  с  надеждой  и  верой, а  потом  расхлёбываем  последствия.
Слава Богу, грамотных  докторов  не  мало, просто не нужно  слепо  доверять  первому  попавшемуся...
берегите  своих  деток  и  себя, ведь  мы  единое  целое )

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 40
0
 :907m 
Водолазка


 Артикул: *6-1453-56
 Цена: 227 руб.
 
Перейти в каталог


 Девочки, у кого есть маленькие дочки помогите собрать рядок на водолазки из закупки "" Алёна", размер 56 на рост 98-104, занято пока 2 из 5.
« Последнее редактирование: 16 Октября, 2015, 22:11:03 pm от лно »

  • Сообщений: 718
  • Репутация: 96
  • мой пристрой https://nn-sp.ru/korzina/photoform/
0
Девочки, можно я тоже с пиаром влезу, а то уж больно большой ряд нужно собрать, может кто поможет

Вуаль Катрина


 Артикул: C43 Сирень
 Цена: 114 руб.
 
Перейти в каталог


Органза печать Бэниха


 Артикул: 73/3976-2
 Цена: 208 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 206
  • Репутация: 94
0
 :cat  :cat  ПИАР КЛАССНЫЕ БОТФОРТЫ    :cat  :cat
Ботфорты


 Артикул: B452B
 Цена: 3898 руб.
 
Перейти в каталог



  • Сообщений: 206
  • Репутация: 94
0
  :cat А К БОТФОРТАМ ПРЕКРАСНЫЙ ПУХОВИК   :cat и к зиме готовы!!   :cat

Пальто женское зимнее (холлофайбер, нат. мех лисицы)


 Артикул: Y155-003
 Цена: 2088 руб.
 
Перейти в каталог



  • Сообщений: 1,500
  • Репутация: 137
0
Всем доброго времени суток, вчера приехала в дзержинский офис за заказом а мне говорят привоз по вторникам.... как так? актуальная инфа на сайте и написано по субботам.... вопрос к админам сайта... уж измените информацию.... ушла с работы раньше чтобы получить долгожданный заказ, а его нет (((

  • Сообщений: 21,200
  • Репутация: 1274
0
@katjakam , Здравствуйте!  этот  пост  нужно  разместить  в  теме  офиса, тут  флудилка  участников )

  • Сообщений: 177
  • Репутация: 29
0
Здравствуйте, а можно где нибудь найти вот такие шапки в закупках?

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
168 руб.


Помогите добить второй ряд. Размер соответствует длине стельки в см. Закупка резиновые сапоги. Цена 168 руб

Отзывы
araud
07/24/2015
Очень классные тапочки! Теплые, мягкие. Подошва качетсвенная. Размер 17 - по стельке 17 см. То есть размер соответствует длине стельки.
Ирина0108
08/18/2015
очень понравились тапочки, незаменимы на даче в прохладную погоду, ножки всегда сухие и теплые, несмотря на то, что верхний материал по текстуре немного похож на плащевую ткань. Очень легкие и удобные
Первякова
08/24/2015
Тапки очень понравились. Хорошее качество и размер пришёл как заказывала. Спасибо организатору.
Вероника Евсеева
10/14/2015
Тапочки чудесные,мягонькие,тёпленькие,внутри тоже мех,невесомые.На ножку 17см подошёл 17р-р,даже место под носочек осталось.Очень довольна покупкой.
яныш
11/01/2015
Тапочки хорошие, брали для деревни, чтобы у бабушки по дому топала. Взяла на вырост, следующую зиму опробуем. С виду- все прилично, тепленькие, нигде клей и нитки не торчат.

  • Сообщений: 21,200
  • Репутация: 1274
0
@Сашуляяя , День  добрый!  убедительная  просьба  удалить  свои  посты

  • Сообщений: 2,600
  • Репутация: 621
0
Девочки, тоже хочу воспользоваться возможностью. Пропиарить ткань. Обратите внимание на ткань, по моему очень выгодное предложение и качество отличное! Помогите собрать ряд!
http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/22341886/
http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/22341885/

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 3
0
Добрый день когда будет выкуп пуховиков YM-087.?

  • Сообщений: 21,200
  • Репутация: 1274
0
Добрый день когда будет выкуп пуховиков YM-087
Добрый!  вот  сюда  пож  переадресуйте  вопрос  http://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=17452

  • Сообщений: 2,537
  • Репутация: 682

  • Сообщений: 21,200
  • Репутация: 1274
0
@Наталя64 ,удалите  свой  пост, Вы  же  в  теме  закупки  написали  хотелку, зачем  тут  дублируете?

  • Сообщений: 2,537
  • Репутация: 682
0
Наталя64, активно))

  • Сообщений: 2,537
  • Репутация: 682
0
@Наталя64 ,удалите  свой  пост, Вы  же  в  теме  закупки  написали  хотелку, зачем  тут  дублируете?


skazka52,Так мы всего лишь ссылку пытаемся активной сделать - тут же можно вроде обо всем поговорить? Или здесь тоже под цензурой все???

  • Сообщений: 1,585
  • Репутация: 584
0
Наталя64, активно))  спасибо,а как получилось , а то в следующий раз опять тормозить буду  :Смеюсь:   Я удалю, если нельзя, просто помощь попросила и мне ответили     :Не знаю:

  • Сообщений: 21,200
  • Репутация: 1274
0
@svetlenik ,  занимайтесь  на  здоровье .... только  потом  почистите  тему  .  Это  флудилка  закупки  Пух

  • Сообщений: 1,585
  • Репутация: 584
0
@svetlenik ,  занимайтесь  на  здоровье .... только  потом  почистите  тему  .  Это  флудилка  закупки  Пух  уже удаляю   :Ромашки:

  • Сообщений: 21,200
  • Репутация: 1274
0
@Наталя64 , спасибо ! :1002  (Целую)

  • Сообщений: 2,537
  • Репутация: 682
0
@svetlenik ,  занимайтесь  на  здоровье .... только  потом  почистите  тему  .  Это  флудилка  закупки  Пух


Да я в курсе, только по-моему, изначально тема была создана, чтобы обо всем поговорить можно было, в первом посте вы же это и написали. и про детей, прививки и профилактику туберкулеза и про товары из других закупок... Мы обе с ней прямиком с этой проблемой из темы Пуха сюда перешли, не с улицы. В закупке Пух прямо участвуем-участвуем))))  Почему вдруг во флудилке за флуд ругают? мы же даже ссылку-то из нашего же СП пытались активировать... В чем нарушения-то?
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2015, 21:02:41 pm от svetlenik »

  • Сообщений: 2,537
  • Репутация: 682
0
Наталя64 , я вашу ссылку скопировала, потом вставила в строку поиска в интернете, открылась ваша страничка, потом снова из адресной строки скопировала в пост.. Собственно,ерунда какая-то происходит, никак не могу понять, почему после очередной реконструкции сайта проблемы со ссылками... Во многих закупках в темах жалуются..

  • Сообщений: 1,585
  • Репутация: 584
0
Наталя64 , я вашу ссылку скопировала, потом вставила в строку поиска в интернете, открылась ваша страничка, потом снова из адресной строки скопировала в пост.. Собственно,ерунда какая-то происходит, никак не могу понять, почему после очередной реконструкции сайта проблемы со ссылками... Во многих закупках в темах жалуются..
   Да , я тоже читала, что у многих не получается, но до сих пор вроде все нормально было   :Не знаю:   А так, как  то мудрено больно и неудобно, вот как раньше все легко и просто было, чего намудрили умные головы?  :Думаю:

  • Сообщений: 21,200
  • Репутация: 1274
0
@svetlenik ,изначально  для  этого  и  создавалась  тема, для  разговоров   " по душам"  и  по  вопросам  закупки  "пух"  ,  а  в  последнее  время тема  превратилась  из  флудилки  в  пиарню,  уже  давно  никто  не  говорит  о  детях,  работе  и  заботах.... Все   , что -  то  пиарят , часто  из  других   закупок.... грустно.... наверное  я    слишком  бдительно  слежу  за  ней,  не  нужно  мне  совать  нос  не  в  своё  дело,  т.е.  тему....
за  сим  удаляюсь.... работать ...

  • Сообщений: 2,537
  • Репутация: 682
0
@svetlenik ,изначально  для  этого  и  создавалась  тема, для  разговоров   " по душам"  и  по  вопросам  закупки  "пух"  ,  а  в  последнее  время тема  превратилась  из  флудилки  в  пиарню,  уже  давно  никто  не  говорит  о  детях,  работе  и  заботах.... Все   , что -  то  пиарят , часто  из  других   закупок.... грустно.... наверное  я    слишком  бдительно  слежу  за  ней,  не  нужно  мне  совать  нос  не  в  своё  дело,  т.е.  тему....
за  сим  удаляюсь.... работать ...

skazka52, так мы ж даже не пиарили в этот раз... мы ж о глобальном... о работе сайта. Я вот смотрю, в Пухе девочка опять просит добавить хотелку, а ссылка черная... так что тема актуальная.. Простите, что вышли за рамки флудилки..  :Не знаю: Я больше не буду тут флудить, сорри...   :Стесняюсь:

  • Сообщений: 21,200
  • Репутация: 1274
0
@svetlenik ,ссылка   из  другой  закупки  мной  воспринялась    как  пиар.... я  говорю  именно  об  этом...
думаю  не  имеет  смысла  продолжать  дискутировать ,  у  кождого  свой  взгляд)    обидеть  никого  не  хочу...
повторяюсь :  свой  нос  не  всои  дела  совать  больше  не  буду ))

  • Сообщений: 21,080
  • Репутация: 1343
0
Всем привет!
Девочки, приглашаю всех в общую тему Пиарить всё,что захотите
да и вообще - писать можно обо всём, что не запрещено на сайте

Вот сюда всех зову Пиарить. Присоединяемся. Чем нас больше, тем быстрее может быть будут собираться рядочки

http://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=17395.msg2367555;boardseen#new

  • Сообщений: 21,200
  • Репутация: 1274
0
Всем привет!
Девочки, приглашаю всех в общую тему Пиарить всё,что захотите
да и вообще - писать можно обо всём, что не запрещено на сайте

Вот сюда всех зову Пиарить. Присоединяемся. Чем нас больше, тем быстрее может быть будут собираться рядочки

http://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=17395.msg2367555;boardseen#new

  Супер !  :902  и   "чёито"  я  её  раньше   не  увидела ))  Спасибо!  :1002

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 66
0






3016 руб.
 

Девочки помогите добрать минималку, зима пришла, а мы уже 2 месяца не можем собрать. Классные саночки, и своим и в подарок.

  • Сообщений: 1,908
  • Репутация: 151
0
ДЕВОЧКИ ДД. СКАЖИТЕ МОЖЕТ КТО ПОКУПАЛ ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ, КАК ОНО ПО КАЧЕСТВУ? ПРИ СТИРКЕ НЕ ЛИНЯЕТ? СПАСИБО

  • Сообщений: 1,016
  • Репутация: 246
0
Всем привет! девочки, кто нибудь делал сам пальчиковые краски для ребенка? моя все подряд в рот сует. боюсь что она налижется. а в магазинных пальчиковых красках фиг знает какой состав.

  • Сообщений: 607
  • Репутация: 341
0
@fagotist11 , я делала типа таких  http://www.prostomama.com/2010/04/blog-post_10-html-7/ точно не помню, где то в форуме нашла рецепт. Главное, что они солёные и есть их не хочется :)

  • Сообщений: 1,016
  • Репутация: 246
0
@fagotist11 , я делала типа таких  http://www.prostomama.com/2010/04/blog-post_10-html-7/ точно не помню, где то в форуме нашла рецепт. Главное, что они солёные и есть их не хочется :)
Ладно, спасибо. а какие красители вы покупали? они на растительной основе были?

  • Сообщений: 607
  • Репутация: 341
0
они на растительной основе были?
нет. пищевые для пасхальных яиц. они жидкие были в пластиковых ячейках.

  • Сообщений: 436
  • Репутация: 168
0
 :907m  Девушки, кто брал здесь зимние куртки и пальто? Подскажите, теплые ли? Пуховик брать не хочу - со стиркой морока. Интересуют холофайбер и тинсулейт. Понятно, что в инете им пишут оды, но вот как справляется фабричный Китай с изготовлением зимних вещей?

  • Сообщений: 477
  • Репутация: 126
0
Девочки, подскажите, задумалась о деде морозе на вызов для детей, помниться,  2 года назад здесь в СП запись была, надеялась на нее, но что-то нет ее. может у вас есть кто проверенный, чтоб интересно, весело и не очень дорого? Ленинский район.

  • Сообщений: 108
  • Репутация: 61
0
ДЕВОЧКИ ДД. СКАЖИТЕ МОЖЕТ КТО ПОКУПАЛ ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ, КАК ОНО ПО КАЧЕСТВУ? ПРИ СТИРКЕ НЕ ЛИНЯЕТ? СПАСИБО


тоже зашла за подобным вопросом :)

  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
0


тоже зашла за подобным вопросом :)

Я брала! Качество приличное! Сшит замечательно, швы двойные и ровные, пододеяльник на молнии!
Сама ткань на любителя(лично мне нравится) с добавлением синтетики, но не "скользкое" по дивану "не ползает"  :Смеюсь: Стирала уже пару раз, краски не выстирываются, хотя сама расцветка очень насыщенного темно-синего цвета с 5 D  принтом! За такую цену в магазинах только голая китайская скрипучая синтетика и та вся с перекошенными швами)))

  • Сообщений: 436
  • Репутация: 168
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто пользовался услугами доставки курьером? У меня в офисе несколько заказов, перед НГ, общим весом больше 10 кг выйдет, я без транспорта, на автобусе в час-пик  тащить на себе тяжесть не хочется, забрать получается только после работы - в полседьмого, а если из офиса заказывать такси - кажется выйдет то же самое по цене, что и курьер. Кто вызывал курьера - подскажите, офисные расходы курьеру на руки отдавать? курьер приедет в день заказа? поможет ли поднять до квартиры? Писала сотруднику офиса, но что-то без ответа, видимо занята девушка(((

  • Сообщений: 108
  • Репутация: 61
0

Я брала! Качество приличное! Сшит замечательно, швы двойные и ровные, пододеяльник на молнии!
Сама ткань на любителя(лично мне нравится) с добавлением синтетики, но не "скользкое" по дивану "не ползает"  :Смеюсь: Стирала уже пару раз, краски не выстирываются, хотя сама расцветка очень насыщенного темно-синего цвета с 5 D  принтом! За такую цену в магазинах только голая китайская скрипучая синтетика и та вся с перекошенными швами)))




Спасибо за отзыв :904m

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@ksankas , напишите напрямую курьеру и все спросите или позвоните. Вот его профиль  http://nn-sp.ru/forum/index.php?action=profile;u=7961

  • Сообщений: 436
  • Репутация: 168
0
@ksankas , напишите напрямую курьеру и все спросите или позвоните. Вот его профиль  http://nn-sp.ru/forum/index.php?action=profile;u=7961
Большое спасибо! :904m

  • Сообщений: 1,067
  • Репутация: 131
0
 :Привет: Пристраиваю ботинки размер 41 по стельке 27 см, мне велики.