Косметика Мертвого моря - Эксклюзивная косметика из Израиля, Кореи, Таиланда, США, России в одной з

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
Перейти в закупку

Меня зовут Татьяна!
Предлагаю натуральную израильскую косметику Мертвого моря и эксклюзивное мыло ручной работы. На сайте поставщика представлены ведущие производители минеральной косметики Health & Beauty (Израиль), Sea of SPA (Израиль), Dead Sea Premier (Израиль), Ahava  (Израиль), Mon Platin (Израиль),  Jessica (CША),  Tony Moly (Корея),   Ecolab (Россия), Organic Tai (Таиланд).
Вся предлагаемая продукция свежая с соответствующими сроками годности, имеет декларации и сертификаты соответствия Госстандарта России, ввезена в РФ легальным путем.
Каталог заполнен не полностью, на сайте поставщика огромный выбор, пишите хотелки, все добавлю.  Цены на сайте розничные, у нас скидки до 40%, в зависимости от бренда.
Условия:
1. Стоп по мере набора минималки. После СТОПА отказы не принимаю. У некоторых УЗ могу потребовать оплату до стопа, будьте готовы!
2. Транспортные расходы делим на всех пропорционально сумме заказа.

Склад у поставщика очень подвижный, поэтому заказывайте замены.
« Последнее редактирование: 06 Сентября, 2016, 08:16:46 am от tana »

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 4
0

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
Добрый день, добавьте, плиз
http://www.sreda-o.ru/product/-restoration-jessica/
http://www.sreda-o.ru/product/-recovery-jessica-/

спасибо)




Добрый вечер! Очень жаль, на в данный момент этих товаров нет у поставщика в наличии.[/font][/size]

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте, хотела купить  Дезодорант для тела DEO CRYSTAL "Кора дуба и зеленый чай" (50 мл.), Ecolab А в ответ:
array(2) { ["org_search"]=> array(1) {
  • => string(72) "Необходимо заполнить поле Организатор." } ["brend_search"]=> array(1) {
  • => string(68) "Необходимо заполнить поле Поставщик." } } .  Исправьте, пожалуйста.

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
Здравствуйте, хотела купить  Дезодорант для тела DEO CRYSTAL "Кора дуба и зеленый чай" (50 мл.), Ecolab А в ответ:
array(2) { ["org_search"]=> array(1) {
  • => string(72) "Необходимо заполнить поле Организатор." } ["brend_search"]=> array(1) {
  • => string(68) "Необходимо заполнить поле Поставщик." } } .  Исправьте, пожалуйста.
Добрый вечер! Сейчас положила его себе в корзину, никаких проблем не возникло, попробуйте еще раз. Это что-то глючил сайт, я разбирала закупку, приходилось несколько раз перезагружать.

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
Добрый день! Все заказы сегодня будут доставлены в офисы Н.Новгорода, в том числе и транзитные. Все спасибо за участие в закупке!

  • Сообщений: 1,417
  • Репутация: 186

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
Подскажите, пожалуйста, у поставщика есть вот такой гель: http://love-organic.ru/naturalnye-sredstva-po-ukhodu-za-telom/organicheskie-sredstva-gigieni/naturalniy-gel-dlya-dusha/universalnyy-gel-s-99-soderzhaniem-soka-aloe-vera-holika-holika/ ?
Добрый день! Нет, такого геля в наличии у поставщика нет.
Но есть аналогичный другого производителя:
 
Гель с Алоэ Вера 180мл., Health & Beauty - СКИДКА 50%
                   

 Артикул: HB218                   
 Цена: 370 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
Добрый вечер!
В начале каталога разместила ПРИСТРОЙ. Кладите в корзину, переведу в оплату, все получите вместе с основным заказом.
Напоминаю:
Если  МИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА  менее 200 руб. в ценах каталога (без учета орг.сбора), то  прибавляю к заказу 9 рублей.
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2015, 21:25:43 pm от tana »

  • Сообщений: 1,551
  • Репутация: 77
0
@tana , первый день вышла из отпуска, оплачу вечером

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
@tana , первый день вышла из отпуска, оплачу вечером
Добрый день! Хорошо, жду.

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
Доброе утро! Заказы разобраны и отвезены вчера, 02. 09. 2015 г., в Московский и Горьковский офисы. Сегодня курьер доставит заказы  в Автозаводский и Советский офисы.
Всем спасибо за участие в закупке!  :904m 
Жду отзывы о продукции, это будет очень полезно для других участников закупки!

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
Добрый день! Минималку пока не набрали, дату СТОПа меняю. Заказала пиар.

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
Добрый день! Счет получен.
Срок оплаты : 01 - 03 октября 2015г.!!!
Прошу Вас оплачивать вовремя свои заказы!!! Не подводите других участников закупки!

В КОММЕНТАРИЯХ В ОНЛАЙНЕ НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ!
КОМУ НУЖНЫ БОЛЕЕ ПОДРОБНЫЕ РЕКВИЗИТЫ ПИШИТЕ В ЛС
Всем спасибо за участие в закупке! Буду рада видеть вас снова! :875

  • Сообщений: 559
  • Репутация: 16

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
@Elena Trunina , Добрый вечер!
Этой туши нет пока в наличии у поставщика. Когда появится, я добавлю в каталог.

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
Добрый день!
Сегодня все заказы, в том числе и транзитные, отвезены в офисы Н.Новгорода.
Всем спасибо за участие в закупке :904m

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 2

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
@anyushina ,  Добрый день!
Добавила.

  • Сообщений: 1,236
  • Репутация: 41
0
@tana , ДД, Татьяна. Заказала Дезодорант-стик для женщин 50мл., Health & Beauty
HB258, на сайте сейчас на него скидка 50%, моя цена тоже немного уменьшиться?

  • Сообщений: 1,236
  • Репутация: 41

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
@arina_repina_98 ,  Добрый вечер!
Хотелочку добавила.
Жаль, но скидка только на розничные цены.

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 57
0
Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, закинула в корзину вместо отсутствующих позиций.

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, закинула в корзину вместо отсутствующих позиций.
Добрый вечер!
Посмотрела, на сайте есть.
В понедельник включу в до заказ.

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 7
0
Добавьте шампунь против перхоти 500мл Mon Platin, Артикул DSM 157 

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
@наташа1975 , Добрый вечер!
Добавила.

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
Добрый день!
Сегодня все заказы, в том числе и транзитные, отвезены в офисы Нижнего Новгорода.
Все спасибо за участие! :904m
Буду рада видеть вас снова!
У поставщика большое поступление концентрированных масляных духов без содержания спирта! Ароматы божественные!!! Очень экономичные!!! Духи - прекрасный подарок на Новый год!.
« Последнее редактирование: 19 Ноября, 2015, 11:57:22 am от tana »

  • Сообщений: 320
  • Репутация: 10
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а стоп когда ожидается ? К Новому году успеет придти?  :Не знаю:

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а стоп когда ожидается ? К Новому году успеет придти? 
Добрый день!
Стоп был вчера, сегодня отправляю заявку. К Новому году, при условии если все оплатят свои заказы в срок, должны успеть.

  • Сообщений: 562
  • Репутация: 17
0
ДД.Добавила позиции вместо тех которых нет,один бальзам без шампуня не нужен! можно расфиксировать ту позицию которая зафиксирована,я поставлю другой бальзам эколаб!

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
ДД.Добавила позиции вместо тех которых нет,один бальзам без шампуня не нужен! можно расфиксировать ту позицию которая зафиксирована,я поставлю другой бальзам эколаб!
ДД!
Расфиксировала.  Удаляйте.

  • Сообщений: 562
  • Репутация: 17
0
Цитирую: "LudaP" от Сегодня в 15:16:33ДД.Добавила позиции вместо тех которых нет,один бальзам без шампуня не нужен! можно расфиксировать ту позицию которая зафиксирована,я поставлю другой бальзам эколаб!ДД!
Расфиксировала.  Удаляйте.
Не расфиксировано! Удалите пожалуйста   Восстанавливающий бальзам для волос "Глубокое питание и Блеск" серия ARGANA SPA (200 мл.), Ecolab(он зафиксирован), я поставила новый бальзам,чтобы было из одной серии!!!

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
Цитирую: "tana" от Сегодня в 16:41:09Цитирую: "LudaP" от Сегодня в 15:16:33ДД.Добавила позиции вместо тех которых нет,один бальзам без шампуня не нужен! можно расфиксировать ту позицию которая зафиксирована,я поставлю другой бальзам эколаб!ДД!
Расфиксировала.  Удаляйте.Не расфиксировано! Удалите пожалуйста   Восстанавливающий бальзам для волос "Глубокое питание и Блеск" серия ARGANA SPA (200 мл.), Ecolab(он зафиксирован), я поставила новый бальзам,чтобы было из одной серии!!!
Удаляйте.

  • Сообщений: 317
  • Репутация: 31
0
Здравствуйте! Подскажите пож-та,дозаказа не будет?  :Стесняюсь:    :Виноват:

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
Здравствуйте! Подскажите пож-та,дозаказа не будет?     
Доброе утро!
До заказ принимаю до 12.00 08.12.2015.

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
Доброго времени суток!
Счет  получен.
Реквизиты и сроки оплаты в корзинах.
Оплачиваем оперативно и без опозданий.
Всем спасибо за участие в закупке! :904m

  • Сообщений: 320
  • Репутация: 10
0
Добрый день! Подскажите , пожалуйста, когда по офисам планируете развести ?  :Не знаю:

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
Добрый день! Подскажите , пожалуйста, когда по офисам планируете развести ? 
Добрый день!
Сегодня (уже) курьер забрал все заказы, в том числе и транзитные, для доставки в офисы Нижнего Новгорода.

  • Сообщений: 320
  • Репутация: 10
0
УРААА !!!   :Ура: :Радуюсь: СПАСИБО !!!!!  :ага:   :Спасибо:

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
УРААА !!!    СПАСИБО !!!!!     
Пожалуйста!  :Ромашки:

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0

Доброго времени суток!
Уважаемые участники закупки!
Поставщик прислал письмо с информацией о том, что к сожалению, в ближайшие недели из-за роста курса доллара планируется повышение цен на импортную продукцию.
Так что давайте успеем за купиться по старым ценам, праздники не за горами : 23 февраля, 8 марта, да и просто для себя любимых!

  • Сообщений: 98
  • Репутация: 7
0
Татьяна, можно ли добавлять продукцию взамен отсутствующей? Или сразу нужно было в комментариях указывать? Я добавила в корзину, если нельзя удалю. Почему-то не ожидала отсутствия на складе))

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
Татьяна, можно ли добавлять продукцию взамен отсутствующей? Или сразу нужно было в комментариях указывать? Я добавила в корзину, если нельзя удалю. Почему-то не ожидала отсутствия на складе))
Добрый вечер!
Завтра созвонюсь с поставщиком, если есть в наличии, то отправлю до заказ.

  • Сообщений: 98
  • Репутация: 7
0
Большое спасибо!!! Я в комментарии еще замену указала на всякий случай.

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
Большое спасибо!!! Я в комментарии еще замену указала на всякий случай.
:ага:

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
Добрый день!
 Все заказы  в пятницу 05.02.2016г. , в том числе и транзитные, курьер заберет для доставки в офисы Нижнего Новгорода.
Все спасибо за участие!  :904m
Буду рада видеть вас снова!

  • Сообщений: 320
  • Репутация: 10
0
Огромное спасибо за косметику, очень ждали ее, жалко только, что золотое мыло вытекло все в пакет, банка треснула , пришлось выбросить, а остальное все в полном порядке, спасибо   :Спасибо: Буду заказывать еще   :ага:

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
Огромное спасибо за косметику, очень ждали ее, жалко только, что золотое мыло вытекло все в пакет, банка треснула , пришлось выбросить, а остальное все в полном порядке, спасибо    Буду заказывать еще   
Добрый вечер!
Очень жаль :(, это наверно при транспортировке произошло: или пакет бросили, или чем-то придавили. Давайте верну Вам деньги.
Присылайте в личку реквизиты.

  • Сообщений: 320
  • Репутация: 10
0
Спасибо Вам огромное, но это же не Ваша вина, закажу еще раз, это первый раз такое случилось, раньше такого не было  :ага: СПАСИБО !!!

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
Спасибо Вам огромное, но это же не Ваша вина, закажу еще раз, это первый раз такое случилось, раньше такого не было  СПАСИБО !!!
Да, за все время работы, такое первый раз.
Спасибо Вам за участие в закупке! :904m

  • Сообщений: 370
  • Репутация: 12
0
Подскажите, если сейчас заказать к 8 марта успеем получить?