Свет вашего дома - Люстры,бра,настольные лампы и все что только может светится Акция до -60%!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Перейти в закупку



Добрый день, меня зовут Екатерина!!!

приглашаю в закупку красивых люстр, бра, светильников.  :904m



УСЛОВИЯ
1. Минималка 15 000р.
2. Орг.сбор 15%.
3. Закупка без рядов.
4. транспортных нет
5. раздачи все офисы НН СП и из дома Автозавод
6. Стоп по мере набора до минимальной суммы

8. если сумма заказа меньше 200 руб  то к сумме заказа прибавляю 9 руб.

1. Убедительно прошу вас перед участием в закупке ознакомиться с основными Правилами форума СП
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом сайте
3. Предоплата на карту СБ в течение 2 дней после выставления счета.
4. После оплаты делаем отметку: дату, время, сумму, способ оплаты (последние 4 цифры карты СБ ,с которой платили, либо ОСБ отделения банка).


Приятных покупок.    :Elf
« Последнее редактирование: 13 Мая, 2016, 21:10:33 pm от sabrina »

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Катя, д.в! Проверьте пожалуйста цену на этот артикул 2154/MT LIGHT BL светильник настольный. Цена поменялась кажется? Хотела бы заказать.
Добрый вечер, цены поменялись, у них курс доллара был 59, сегодня заметила что уже 69, заказывайте если цена подходит, я в корзине исправлю.

  • Сообщений: 1,884
  • Репутация: 140
0
Подумаю  до стопа...Эх, там на 100, тут на 100 , кажется и разница несущественная, а в итоге всё в месте бах и сумма!:-)
Спасибо за люстру! Отличная!

  • Сообщений: 1,884
  • Репутация: 140
0
Сабрина, добавьте пожалуйста http://www.electra.ru/catalog/Nastol_nye_lampy/1375967/ . Он диодный? Как освещать должен? И можно ли заменить такую лампу?
« Последнее редактирование: 28 Января, 2016, 19:08:31 pm от прага »

  • Сообщений: 1,884
  • Репутация: 140
« Последнее редактирование: 28 Января, 2016, 22:24:20 pm от прага »

  • Сообщений: 297
  • Репутация: 17
0
ДД. У Вас светильник в пристрое в наличие?Если все с ним нормально,я хотела бы его купить.И можно ли объединить с моим Новым заказом. :Спасибо:

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Сабрина, добавьте пожалуйста http://www.electra.ru/catalog/Nastol_nye_lampy/1375967/ . Он диодный? Как освещать должен? И можно ли заменить такую лампу?
Добрый вечер, добавила, да диодный, про замену не уверена, но вообще должна наверное меняться.

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
ДД. У Вас светильник в пристрое в наличие?Если все с ним нормально,я хотела бы его купить.И можно ли объединить с моим Новым заказом.
Добрый вечер, да в наличии, можно объединить. закажите через каталог.


  • Сообщений: 522
  • Репутация: 18
0
Екатерин, добрый день. Ездили в пт?

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Екатерин, добрый день. Ездили в пт?
Добрый день, нет, минималка не набралась.

  • Сообщений: 522
  • Репутация: 18
0
Цитирую: "Natasha1990" от 30 Январь, 2016, 08:54:21 am Екатерин, добрый день. Ездили в пт?Добрый день, нет, минималка не набралась.
В пн? Просто почти везде замена брака в течении 10-14 дней. Потом его не меняют. У меня так не выйдет? Да и обещали вы еще на прошлой неделе сменить(((

  • Сообщений: 297
  • Репутация: 17
0
ДД.Скажите пжс сколько будет стоить  
12300-6.3-03 FGD светильник потолочный? Как в каталоге 1437 рублей ? или изменилась?


[/b][/b]

:Спасибо:
[/b]

  • Сообщений: 139
  • Репутация: 5
0
Добрый день! Сделала заказ на 2 настольных лампы. Помогите, пожалуйста, с выбором лампочек для них. Подскажите, что заказать.Спасибо.

  • Сообщений: 107
  • Репутация: 1
0
Добрый вечер! а Вы можете проверить, вдруг 32940-4.3-08 CR RD светильник потолочный появится?



  • Сообщений: 185
  • Репутация: 18
0
@sabrina , добрый день. Скажите, пожалуйста, минималка набралась, стоп случился? Если да, когда будем оплачивать? Успею ли получить заказ до 20 февраля?

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
@sabrina , добрый день. Скажите, пожалуйста, минималка набралась, стоп случился? Если да, когда будем оплачивать? Успею ли получить заказ до 20 февраля?
Добрый день, перевела в оплату, поеду в понедельник на склад.

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
ДД.Скажите пжс сколько будет стоить  
12300-6.3-03 FGD светильник потолочный? Как в каталоге 1437 рублей ? или изменилась?


[/b][/b]


[/b]
Добрый день, цена поменялась, стоить будет 725 руб :ага:

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Цитирую: "sabrina" от 31 Январь, 2016, 07:23:57 am Цитирую: "Natasha1990" от 30 Январь, 2016, 08:54:21 am Екатерин, добрый день. Ездили в пт?Добрый день, нет, минималка не набралась.В пн? Просто почти везде замена брака в течении 10-14 дней. Потом его не меняют. У меня так не выйдет? Да и обещали вы еще на прошлой неделе сменить(((
Добрый день, не переживайте поменяют, в понедельник поеду. Болела сильно до пятницы.

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Добрый день! Сделала заказ на 2 настольных лампы. Помогите, пожалуйста, с выбором лампочек для них. Подскажите, что заказать.Спасибо.
Добрый день, вам нужны лампы с цоколем Е 14. 


  • Сообщений: 1,884
  • Репутация: 140
0
Добавьте тогда эту. Я закажу. Попасть хочу в этот стоп.
http://www.electra.ru/catalog/Nastol_nye_lampy/1375968/

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
@прага , Добрый день, я сейчас все добавлю, минут через 10 каталог обновится и если этих позиций не будет добавлю :ага:


  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Добавьте тогда эту. Я закажу. Попасть хочу в этот стоп.
http://www.electra.ru/catalog/Nastol_nye_lampy/1375968/
добавилась в каталог

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
каталог обновился :ага:

  • Сообщений: 1,884
  • Репутация: 140
0
Сабрина,  меня в этот стоп.Заказ пока не включен(

  • Сообщений: 1,884
  • Репутация: 140
0
Катя, я рискую остаться без настольной лампы.Белой уже нет.Вы держите меня в напряжении. 

  • Сообщений: 98
  • Репутация: 11
0
Добавьте пож-та , хочу в это  выкуп попасть
 http://www.electra.ru/catalog/Lyustry__potolochnye__podvesnye_/1375363/
 http://www.electra.ru/catalog/Lyustry__potolochnye__podvesnye_/1375803/
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2016, 21:54:46 pm от m@rina »

  • Сообщений: 139
  • Репутация: 5
0
Цитирую: "zlata-" от 31 Январь, 2016, 15:39:50 pm Добрый день! Сделала заказ на 2 настольных лампы. Помогите, пожалуйста, с выбором лампочек для них. Подскажите, что заказать.Спасибо.До брый день, вам нужны лампы с цоколем Е 14. 
это  я поняла. я хотела уточнить, какую можность можно для такого абажура. Можете узнать? Я бы добавила в этот заказ если можно

  • Сообщений: 1,361
  • Репутация: 55
0
ДУ. Катя, подскажите пож-та подойдут ли светодиодные лампы (которые по 100 штук) к галогенным люстрам и к спотам? И какие к чему? Спасибо.

  • Сообщений: 185
  • Репутация: 18
0
@sabrina , здравствуйте. У меня в разборе находится заказ из закупки  " MARKETHOT - магазин распродаж".  Если Вы его ещё не отправили в офис, объедините, пожалуйста с заказом из этой закупки. 

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Цитирую: "sabrina" от 06 Февраль, 2016, 11:14:23 am Цитирую: "zlata-" от 31 Январь, 2016, 15:39:50 pm Добрый день! Сделала заказ на 2 настольных лампы. Помогите, пожалуйста, с выбором лампочек для них. Подскажите, что заказать.Спасибо.До брый день, вам нужны лампы с цоколем Е 14. это  я поняла. я хотела уточнить, какую можность можно для такого абажура. Можете узнать? Я бы добавила в этот заказ если можно
Даже не знаю, я вживую то их не видела.

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Добавьте пож-та , хочу в это  выкуп попасть
 http://www.electra.ru/catalog/Lyustry__potolochnye__podvesnye_/1375363/
 http://www.electra.ru/catalog/Lyustry__potolochnye__podvesnye_/1375803/
Добрый день, первая продается только по 3 шт, второй нет в наличии.

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
@sabrina , здравствуйте. У меня в разборе находится заказ из закупки  " MARKETHOT - магазин распродаж".  Если Вы его ещё не отправили в офис, объедините, пожалуйста с заказом из этой закупки. 
объединить могу, если приехало, еще не все разобрала но по моему многого нет, буду сегодня с поставщиком общаться.

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
ДУ. Катя, подскажите пож-та подойдут ли светодиодные лампы (которые по 100 штук) к галогенным люстрам и к спотам? И какие к чему? Спасибо.
Добрый день, так там многие по 100шт и все разные, люстры тоже разные я ж не знаю какие у вас, еще с галогенными люстрами не сталкивалась, может вам в магазине светотехники проконсультироватьс я, я то не специалист, могу ошибиться, по крайней мере я себе когда искала, 2 раза в магазине консультировалась что точно подойдет и только потом искала уже нужные.

  • Сообщений: 185
  • Репутация: 18
0
объединить могу, если приехало, еще не все разобрала но по моему многого нет, буду сегодня с поставщиком общаться.

Тогда я на всякий случай напишу в комментарий заказу про объединение, чтоб Вам не вспоминать что с чем объединять. Спасибо.

  • Сообщений: 1,361
  • Репутация: 55
0
ДД. Катя, люстры у нас фирмы sneha галогенные, а споты вот эти

248 руб.


Вы можете сказать,какие лампочки 20Вт, а какие 40Вт? Просто нигде это не указано и не понятно как ориентироваться.

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Девочки судя по всему я поеду на склад завтра, еще некоторые не оплатили, обещают сегодня, а у меня денег не хватает.

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
@ira1972 , про галогеновые не знаю вообще ничего, а про споты помню когда их купили то носили в магазин чтобы нам точно сказали какие лампы подходят, там размеры какие то разные и яркость тоже разная бывает.

  • Сообщений: 424
  • Репутация: 25
0
А дозаказом уже не возьмете? совсем опоздала? боюсь раскупят по распродаже.

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
А дозаказом уже не возьмете? совсем опоздала? боюсь раскупят по распродаже.
переведу в оплату если есть в наличии на сайте, оплачивайте сегодня, я вечером заказ отправлю, а завтра в 12 на склад уже надо ехать.

  • Сообщений: 424
  • Репутация: 25
0
добавьте еще одну люстру в оплату (если она есть в наличии), я сразу и оплачу две.

  • Сообщений: 424
  • Репутация: 25
0
добавьте еще одну люстру в оплату (если она есть в наличии), я сразу и оплачу две.

 :904m

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте, Екатерина! Не ожидала, что так быстро выставите на оплату люстру. Удалите, пожалуйста, родным не понравилась.


  • Сообщений: 1,884
  • Репутация: 140
0
Кэт,  как светильники? Приехали? Когда забрать можно? 


  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Кэт,  как светильники? Приехали? Когда забрать можно? 
Забрала, можно забирать, вы из дома хотите?