Свет вашего дома - Люстры,бра,настольные лампы и все что только может светится Акция до -60%!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Перейти в закупку



Добрый день, меня зовут Екатерина!!!

приглашаю в закупку красивых люстр, бра, светильников.  :904m



УСЛОВИЯ
1. Минималка 15 000р.
2. Орг.сбор 15%.
3. Закупка без рядов.
4. транспортных нет
5. раздачи все офисы НН СП и из дома Автозавод
6. Стоп по мере набора до минимальной суммы

8. если сумма заказа меньше 200 руб  то к сумме заказа прибавляю 9 руб.

1. Убедительно прошу вас перед участием в закупке ознакомиться с основными Правилами форума СП
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом сайте
3. Предоплата на карту СБ в течение 2 дней после выставления счета.
4. После оплаты делаем отметку: дату, время, сумму, способ оплаты (последние 4 цифры карты СБ ,с которой платили, либо ОСБ отделения банка).


Приятных покупок.    :Elf
« Последнее редактирование: 13 Мая, 2016, 21:10:33 pm от sabrina »

  • Сообщений: 257
  • Репутация: 10
0
ДД, добавьте, пжл, 2155/MT OR

  • Сообщений: 1,884
  • Репутация: 140
0

  • Сообщений: 522
  • Репутация: 18
0
Девочки, всем привет. Организатор пропала. Стоп был 10 числа. Я уже модераторам писала. Они даже дозвониться до неё не могут. Она отсутствует на сайте с 30 декабря, а в нашей теме с 24 декабря. Ну как так-то.. Для этого Орга это в порядке вещей? Кто с ней уже участвовал в закупке? Вообщем буду держать в курсе. Люстру то хочется!

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
Девочки, всем привет. Организатор пропала. Стоп был 10 числа. Я уже модераторам писала. Они даже дозвониться до неё не могут. Она отсутствует на сайте с 30 декабря, а в нашей теме с 24 декабря. Ну как так-то.. Для этого Орга это в порядке вещей? Кто с ней уже участвовал в закупке? Вообщем буду держать в курсе. Люстру то хочется!

В другой закупке мы тоже её долго ждали как то,но потом появилась. Может и здесь так же?

  • Сообщений: 1,519
  • Репутация: 285
0
Уважаемые участники! Организатору дозвонилась. В теме она будет в течение дня.

  • Сообщений: 107
  • Репутация: 1
0
А счета так и нет?

  • Сообщений: 522
  • Репутация: 18
0
Цитирую: Natasha1990 от Сегодня в 08:25:05Девочки, всем привет. Организатор пропала. Стоп был 10 числа. Я уже модераторам писала. Они даже дозвониться до неё не могут. Она отсутствует на сайте с 30 декабря, а в нашей теме с 24 декабря. Ну как так-то.. Для этого Орга это в порядке вещей? Кто с ней уже участвовал в закупке? Вообщем буду держать в курсе. Люстру то хочется!
В другой закупке мы тоже её долго ждали как то,но потом появилась. Может и здесь так же? Скорее всего.. В жалобной книге объявилась. Обещала 14-15 всем ответить. Ну не красиво и не приятно, конечно..

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Уважаемые участники, проверю сейчас наличие и цены, каталог обновлю в течение дня.

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,не разобралась что то. У этой модели   http://www.electra.ru/reluce/Bra/1098547/     , фиксировано лампа крепится или подвижна? Над компьютерным столом хочу повесить.
Добрый день, судя по фото должна быть подвижна, но точно не знаю, я такую не видела.

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
http://www.electra.ru/reluce/Bra/1098544/
И ещё вот эта. Какая ярче светит? Ни чего не пойму!
эта слабее судя по описанию

  • Сообщений: 522
  • Репутация: 18
0
Примите, пожалуйста, дозаказ.

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Примите, пожалуйста, дозаказ.
Добрый день, конечно :ага: сейчас минут через 20 еще каталог обновится.

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Примите, пожалуйста, дозаказ.
посмотрела, эти светильники продаются упаковкой из 4 шт, по одной не продают. :Не знаю:

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
каталог обновлен



  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
ДД, добавьте, пжл, 2155/MT OR
Добрый день, нет в наличии ее 

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219


  • Сообщений: 1,884
  • Репутация: 140
0
Катя, в этот стоп хотелось бы попасть.

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Катя, в этот стоп хотелось бы попасть.
Конечно, вечером переведу в оплату, а то еще несколько дозаказов будет, если до понедельника оплатим то в понедельник поеду забирать.

  • Сообщений: 1,884
  • Репутация: 140
0
Было бы здорово:-) Давайте, девочки, постараемся!
Скажите, в офисе получать не опасно?Как бы вы посоветовали?

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Было бы здорово:-) Давайте, девочки, постараемся!
Скажите, в офисе получать не опасно?Как бы вы посоветовали?
Да вроде ттт все нормально доезжала, если кто в НН у вас бывает могут из дома забрать, я на автозаводе живу.

  • Сообщений: 1,884
  • Репутация: 140
0
 :904m

  • Сообщений: 522
  • Репутация: 18
0
Цитирую: "прага" от Сегодня в 14:55:49Было бы здорово:-) Давайте, девочки, постараемся!
Скажите, в офисе получать не опасно?Как бы вы посоветовали?Да вроде ттт все нормально доезжала, если кто в НН у вас бывает могут из дома забрать, я на автозаводе живу.

Значит после пн, если вы заберёте люстры, можно будет уже забирать её?! Ураааа!!! Я заберу у Вас из дома. А территориально где на автозаводе. Я во 2соц городе. Вы далеко?)

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Цитирую: "sabrina" от Сегодня в 15:01:07Цитирую: "прага" от Сегодня в 14:55:49Было бы здорово:-) Давайте, девочки, постараемся!
Скажите, в офисе получать не опасно?Как бы вы посоветовали?Да вроде ттт все нормально доезжала, если кто в НН у вас бывает могут из дома забрать, я на автозаводе живу.Значит после пн, если вы заберёте люстры, можно будет уже забирать её?! Ураааа!!! Я заберу у Вас из дома. А территориально где на автозаводе. Я во 2соц городе. Вы далеко?)
Ага, я в теме напишу, живу перекресток комсомольской-октября

  • Сообщений: 2,292
  • Репутация: 60
0
Расфксируйте мне закладку,хочу удалить.спасибо

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Расфксируйте мне закладку,хочу удалить.спасибо
хорошо :ага:

  • Сообщений: 1,673
  • Репутация: 138
0
подскажите пожалуйсто какие лучше споты выбрать на кухню спотовые или диодные .Я в этом плохо понимаю ,но у меня есть люстра с галагеновыми лампочками и они горят от перепада напряжения и плавится устройство куда они вставляются .Нехочится чтобы и споты гарели.
« Последнее редактирование: 17 Января, 2016, 09:25:47 am от ашенька »

  • Сообщений: 107
  • Репутация: 1
0
можно будет забрать из  дома?

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
можно будет забрать из  дома?
да конечно :ага:

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
@ашенька , Добрый день, лучше светодиодные, но это лампочки, сами споты могут быть любые, то что у вас плавится это надо у электрика уточнить возможно у вас слишком большая нагрузка на автомат или с проводкой что-то.

  • Сообщений: 522
  • Репутация: 18
0
Цитирую: "Iriskaliv" от 17 Январь, 2016, 20:30:03 pm можно будет забрать из  дома?да конечно        

Сегодня заберете люстры?)))

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Цитирую: "sabrina" от Сегодня в 07:25:36Цитирую: "Iriskaliv" от 17 Январь, 2016, 20:30:03 pm можно будет забрать из  дома?да конечно        Сегодня заберете люстры?)))
Добрый день, да поеду, после обеда скорее всего.

  • Сообщений: 1,884
  • Репутация: 140
0
А когда они ориентировочно в Дзержинске будут?

  • Сообщений: 1,884
  • Репутация: 140
0
У нас в офисе написано привоз по субботам. В субботу они никогда не успевают оприходовать товар. Получаю всегда только во вторник.Если так, то от вас в выходные мне забрать быстрее было бы...

  • Сообщений: 522
  • Репутация: 18
0
Цитирую: "Natasha1990" от Сегодня в 09:36:23Цитирую: "sabrina" от Сегодня в 07:25:36Цитирую: "Iriskaliv" от 17 Январь, 2016, 20:30:03 pm можно будет забрать из  дома?да конечно        Сегодня заберете люстры?)))Добрый день, да поеду, после обеда скорее всего.сегодня можно забрать?) если мужа отправлю))))

  • Сообщений: 215
  • Репутация: 8
0
@sabrina , здравствуйте! Можно у Вас из дома забрать светильник в выходные? И в какое время Вам удобно?

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Девочки люстры забрала, звоните в подписи телефон, те кто хочет из дома забрать. Одной люстры не было, проставила отказ. 

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 5
0
Когда будут светильники в ЛЕНИНСКОМ ОФИСЕ

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Когда будут светильники в ЛЕНИНСКОМ ОФИСЕ
Добрый вечер, отвезла :ага: только к 19 попала туда, завтра в 12 должны принять.

  • Сообщений: 215
  • Репутация: 8
0
@sabrina , прошу добавить http://www.electra.ru/catalog/Lyustry__potolochnye__podvesnye_/1375354/?sphrase_id=1390363  

  • Сообщений: 345
  • Репутация: 9
0
Дд. Добавьте пожалуйста http://www.electra.ru/catalog/Nastol_nye_lampy/1127027/. Спасибо.

  • Сообщений: 257
  • Репутация: 10
0
ДД. Добавьте, пжл, 2155/MT/OR, настольная лампа. На сайте смотрела - в наличии имеется.

  • Сообщений: 522
  • Репутация: 18
0
Екатерина, добрый день. В какой день вы поедете за люстрами? Когда мне ждать мой плафон? А то мы люстру повесили, а вид так себе)

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
@sabrina , прошу добавить http://www.electra.ru/catalog/Lyustry__potolochnye__podvesnye_/1375354/?sphrase_id=1390363  
Добрый вечер, добавила.

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Дд. Добавьте пожалуйста http://www.electra.ru/catalog/Nastol_nye_lampy/1127027/. Спасибо.
Добрый вечер, а ее нет в наличии. :(

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
ДД. Добавьте, пжл, 2155/MT/OR, настольная лампа. На сайте смотрела - в наличии имеется.
Добрый вечер, оранжевой нет в наличии на складе.

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Екатерина, добрый день. В какой день вы поедете за люстрами? Когда мне ждать мой плафон? А то мы люстру повесили, а вид так себе)
Здравствуйте, либо в пятницу либо в понедельник. :ага:

  • Сообщений: 1,884
  • Репутация: 140
0
Катя, д.в! Проверьте пожалуйста цену на этот артикул 2154/MT LIGHT BL светильник настольный. Цена поменялась кажется? Хотела бы заказать.