Голосование

Какая схема проведения закупки вас больше устроила бы:

отправлять заказы поставщику сразу наберем минималку 10 ед., оплата счета и отправка при сборке заказа от 30 ед. (при меньшем объеме ТР будут большие)
отправлять заказы 1 раз в 2 недели, оплачиваем счет по мере сбора заказ
отправлять новый заказ  поставщику после полного сбора и оплаты предыдущего заказа
другой вариант (свое предложение пишите в теме)

Что-то красивое - Самые модные бренды Украины в одной закупке!!!! Женская, мужская и детская одежда

0 Пользователей и 28 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
Перейти в закупку
Всем привет! Меня зовут Ольга.
Выставление счета после СТОПа занимает от 5 до 12 РАБОЧИХ дней!!! Доставка заказа после перевода в предоплату около 2 недель.  Т.о. от стопа до получения заказа может пройти от 2 до 5 недель!!! Поэтому прежде чем делать заказ- подумайте: готовы ли ждать??? После стопа заказы не удаляю до тех пор пока не подтвердят есть он или нет.
ВНИМАНИЕ!!! В связи с нестабильностью валютных курсов извещаем Вас, что в окончательном счете цены на продукцию могут быть изменены согласно курса, действующего на момент выставления счета.Я перед каждой отправкой заказа проставляю актуальные цены в каталоге, но в процессе сбора заказа цена может измениться.
:Новость: :Новость: :Новость:Не всегда имею возможность находиться на сайте, загружать каталог и отвечать на вопросы  :Виноват: Но для меня очень ценно общение с покупателями  :smilie и Ваши отзывы о товаре и моей работе  :Стесняюсь:. Поэтому хочу предложить общение в более удобный формате   :Помогите:Подписывайтесь на мою группу и будете в курсе последних новостей Модный ОСТРОВ'ОК  :cat Всем подписчикам группы сделаю скидку   :rabota
НОВИЧКИ и участники, имеющие проблемы с оплатой в других закупках - вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа. Запросы на реквизиты пишите ЛС. Дополнительно для вас существует специальная УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА, где вы можете потренироваться делать покупки.
 
Закупка нон-стоп, т.е. периодически фиксирую и отправляю заказ. После СТОПа и отправлением заказа поставщику изменить и отказаться от заказа нельзя. После СТОПа заказ обрабатывают 7-12 дней, поэтому набираемся терпения.По мере комплектования заказа в корзине статусом "включено в счет" отмечаю что собрали.
Стоимость заказа = цена по прайсу + 16% .
У каждой ТМ своя размерная сетка. Размерную сетку смотрим на сайте ЧИА
Для просмотра цены и товара надо ввести на сайте http://www.chia.kiev.ua/
Логин:  mopsik.nn-sp@yandex.ru
Пароль: mopsik.nn-sp

Чтобы посмотреть размерную сетку, надо через поиск по артикулу найти понравившуюся вещь, и нажав на линеечку увидите размерную сетку по данной торговой марке.
Модели со скидкой можно посмотреть в разделе SALE. Модели, имеющиеся на складе у поставщика, можно посмотреть в разделе В наличии, т.е. они на 99% будут в счете.
:Читай правила:   Прежде чем попросить добавить товар с сайта в каталог, проверьте есть ли он воспользовавшись фильтром или поиском в таблице по артикулу

Иногда у поставщика проходят акции FLASHSALE -распродажа.
Для просмотра цены и товара надо ввести на сайте http://www.chia.kiev.ua/ или http://flashsale.chia.kiev.ua/ :
Логин:  mopsik.nn-sp@yandex.ru
Пароль: mopsik.nn-sp
Пишите свои хотелки в теме, буду стараться их сразу добавить. Отправлять заказ буду при наборе 5 ед.
Количество товара по акции ограничено, поэтому может достаться не все...

Мои закупки:
Фитнес Арго - БУДЬ В ФОРМЕ!!! Качество как у ADIDAS, цена ниже в несколько раз!!!
ШИК и ГЛАМУР- Шикарная и гламурная одежда различных торговых марок! Огромный ассортимент в одной закупке! БЕЗ ТРАНСПОРТНЫХ!
ШАПКИ и ШЛЯПКИ- СКИДКИ НА НОВЫЕ И СТАРЫЕ КОЛЛЕКЦИИ!!! НОВИНКИ!!! МОДНЫЕ ПОЛЬСКИЕ ШАПОЧКИ И БЕРЕТЫ!!!
Модный Остров - Модные ТУНИКИ и ПЛАТЬЯ от 42 до 56 размера
Что-то красивое - Самые модные бренды Украины в одной закупке!!!! Женская, мужская и детская одежда+ сумки!!!
Шикарные куртки- Женские куртки, пуховики и плащи! РАСПРОДАЖА КОЛЛЕКЦИИ ОСЕНЬ, ЗИМА БЕЗ РЯДОВ+ НОВАЯ ЗИМНЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ
МОДНЫЙ ДОМ- Большой пристрой с моих закупок!!! САМАЯ КЛАССНАЯ одежда В НАЛИЧИИ!!! Без ТР! Орг.сбор 2%!!!
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2019, 13:54:57 pm от mopsik »

  • Сообщений: 733
  • Репутация: 35
0
Здравствуйте. Подскажите цену пожалуйста https://chia.ua/fashionup/rubashki/322246

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
ДД, Оля, скажите пож-та, у торговой марки It Elle размеры указаны отечественные ?
  @ira1972 ,  ДВ! Размеры указаны российские. Размерная сетка https://chia.ua/brandabout/it_elle

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
ДД!
Заказа платье Артикул: 1100152BO
Дата заказа: 2019-08-16 12:43:10, счет жду уже давно! Обнадежьте, пожалуйста! Ужасно нравится!!!
Спасибо!
  @мерлинка ,  ДВ! К сожалению не оказалось в наличии. Можете попробовать еще раз заказать

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
Cтоп был?
  @настякид ,  ДВ! Заказ отправила, но 03.10 отправляю дозаказ

  • Сообщений: 2,509
  • Репутация: 74
0
Нельзя ли узнать, подтвердили мой заказ?

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
Здравствуйте. Подскажите цену пожалуйста https://chia.ua/fashionup/rubashki/322246
  @ogogog13 ,  ДВ! 1023+%

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
Нельзя ли узнать, подтвердили мой заказ?
  @Helena , ДВ! Ваш заказ подтвержден

  • Сообщений: 110
  • Репутация: 5
1
Здравствуйте. А что-нибудь слышно по доставке заказов от 9 сентября ? 😁😁😁

  • Сообщений: 2,538
  • Репутация: 682
-1
Здравствуйте. А что-нибудь слышно по доставке заказов от 9 сентября ? 😁😁😁

@mopsik , Присоединяюсь к вопросу

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
Здравствуйте. А что-нибудь слышно по доставке заказов от 9 сентября ? 😁😁😁
  @svetlenik , @alvenokt313 , Здравствуйте! Завтра обязательно уточню у поставщика. Думала, что сегодня приедет. Оказался из другой закупки

  • Сообщений: 4,073
  • Репутация: 224
0
@mopsik , ДУ! Добавьте пожалуйста Braxton берет Алеста 6071,     Braxton комплект "Наоми" цвет голубой,    Luzana брюки Эдвин
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2019, 09:03:27 am от Kukusia »

  • Сообщений: 2,538
  • Репутация: 682
-1
@svetlenik , @alvenokt313 , Здравствуйте! Завтра обязательно уточню у поставщика. Думала, что сегодня приедет. Оказался из другой закупки

@mopsik , какие новости от поставщика? 

  • Сообщений: 4,073
  • Репутация: 224

  • Сообщений: 943
  • Репутация: 30
0
@svetlenik , @alvenokt313 , Здравствуйте! Завтра обязательно уточню у поставщика. Думала, что сегодня приедет. Оказался из другой закупки

Ответьте пожалуйста

  • Сообщений: 2,351
  • Репутация: 717
0
Организатор приглашён в тему! 

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0

Ответьте пожалуйста
  @Амина , @svetlenik ,  Добрый день! Поставщик ещё уточняет, пока ничего не могу сказать, к сожалению. Я его дёргаю. Пока уточняет номера ттн у транспортников... 

  • Сообщений: 2,538
  • Репутация: 682
-1
@mopsik , то есть наш заказ потерялся - я так понимаю? Поскольку срок доставки давно истек

  • Сообщений: 4,073
  • Репутация: 224
0
@mopsik , ДД! Добавьте хотелочки пожалуйста (выше в теме) и  можно узнать что со счетом, давно заказ сделан.

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
@mopsik , то есть наш заказ потерялся - я так понимаю? Поскольку срок доставки давно истек
  @svetlenik , пока менеджер сверяет ТТН присланные от транспортников чтобы разобраться с тем где наш заказ. 

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
@mopsik , ДУ! Добавьте пожалуйста Braxton берет Алеста 6071,     Braxton комплект "Наоми" цвет голубой,    Luzana брюки Эдвин
  @Kukusia ,
372 руб.


972 руб.


1829 руб.


  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
@mopsik , дв! https://chia.ua/zoho/platya/323314
  @Kukusia , добавила. По поводу заказа - будет в следующем счете
1126 руб.


  • Сообщений: 2,509
  • Репутация: 74
0
Цитирую: svetlenik от 11 Октябрь, 2019, 12:53:50 pm @mopsik , то есть наш заказ потерялся - я так понимаю? Поскольку срок доставки давно истек  @svetlenik , пока менеджер сверяет ТТН присланные от транспортников чтобы разобраться с тем где наш заказ. 
Речь идёт о выкупе от начала сентября?

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
Речь идёт о выкупе от начала сентября?
  @Helena , да, который оплачивали в начале сентября

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
3
Добрый день! Новости по закупке оплаченной в сентябре : заказ нашёлся, отправлен 12.10 из Белгорода, к концу недели будет у нас 

  • Сообщений: 2,509
  • Репутация: 74
0
УРА!!!!!!

  • Сообщений: 248
  • Репутация: 78

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 3
0
Добрый день! Пишу третий раз!!! На личные сообщения организатор не отвечает. Оплата за товар прошла 08.09. когда будет доставлен товар в офис. Ответьте пожалуйста. С нетерпением жду обратной связи!!!

  • Сообщений: 2,509
  • Репутация: 74
0
Добрый день! Новости по закупке оплаченной в сентябре : заказ нашёлся, отправлен 12.10 из Белгорода, к концу недели будет у нас 

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
Добрый день! Пишу третий раз!!! На личные сообщения организатор не отвечает. Оплата за товар прошла 08.09. когда будет доставлен товар в офис. Ответьте пожалуйста. С нетерпением жду обратной связи!!!
  @Василиса ,  добрый вечер! Раздача будет в начале следующей недели. В выходные постараюсь отправить в Транзитный офис все заказы 

  • Сообщений: 2,538
  • Репутация: 682
0
@Василиса ,  добрый вечер! Раздача будет в начале следующей недели. В выходные постараюсь отправить в Транзитный офис все заказы

@mopsik , а от начала октября заказ не поедет вместе с этим случайно?  :blush:

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0

@mopsik , а от начала октября заказ не поедет вместе с этим случайно?  :blush:
  @svetlenik , Нет, этот заказ еще не приехал. Уточню у менеджера про него

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте, нужны тёплые лосины (под юбки) и леггинсы (с кофтами) на тонком и теплом флисе (начесе). Подскажите как с качеством? Идут ли шеварушками? Какую модель может подскажете? 

  • Сообщений: 4,073
  • Репутация: 224
0
@mopsik , дв! Добавьте пожалуйста https://chia.ua/ri_mari/svitshoty/325825

  • Сообщений: 244
  • Репутация: 5
0
Подскажите пожалуйста у меня 2 неделю висит ждём счёт, куртку ждать ?

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
Здравствуйте, нужны тёплые лосины (под юбки) и леггинсы (с кофтами) на тонком и теплом флисе (начесе). Подскажите как с качеством? Идут ли шеварушками? Какую модель может подскажете?
@Ольга Шерстн ,  Добрый день! На сайте поставщика представлены десятки производителей и весь ассортимент и качество не знаю. Весь ассортимент лосин и леггинсов вы можете посмотреть на сайте https://chia.ua/catalog/type-legginsy

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
Подскажите пожалуйста у меня 2 неделю висит ждём счёт, куртку ждать ?
  @Osmuli ,  Добрый день! Да, куртка будет

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412

  • Сообщений: 4,073
  • Репутация: 224
0
@mopsik , ДУ! Заказ от 15 октября не приехал еще? Когда раздач ждать? :sunflower:

  • Сообщений: 1,585
  • Репутация: 584
0
@Наталя64 , Здравствуйте! Я думаю, что здесь лучше ориентироваться на цвет указанный в артикул.

ДВ! А шляпа то всё же бордовая(((

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
@mopsik , ДУ! Заказ от 15 октября не приехал еще? Когда раздач ждать? :sunflower:
  @Kukusia , ДВ! Завтра уточню у менеджера 

  • Сообщений: 4,073
  • Репутация: 224
0
@mopsik , ду! спасибо!:flower:

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 7
0
@mopsik, ду выяснили?

  • Сообщений: 4,073
  • Репутация: 224
0
Цитирую: Kukusia от 05 Ноябрь, 2019, 08:20:12 am @mopsik , ДУ! Заказ от 15 октября не приехал еще? Когда раздач ждать?   @Kukusia , ДВ! Завтра уточню у менеджера 
ДД! Ответили?

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
ДД! Ответили?
@Kukusia ,  ДВ! Да, прислали ТТН, сегодня наш заказ выехал из Белгорода. В начале следующей недели будет у нас) 

  • Сообщений: 4,073
  • Репутация: 224
0
Цитирую: Kukusia от 07 Ноябрь, 2019, 10:54:18 am ДД! Ответили? @Kukusia ,  ДВ! Да, прислали ТТН, сегодня наш заказ выехал из Белгорода. В начале следующей недели будет у нас) 
:gran: УРА!

  • Сообщений: 244
  • Репутация: 5
0

У меня куртка пропала из заказа ?????:(((

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0

У меня куртка пропала из заказа ?????:(((
  @Osmuli ,  В смысле пропала? Она у вас в корзине со статусом Включено в счет 

  • Сообщений: 244
  • Репутация: 5
0
В старой версии она есть в новой нет , вот я и удивилась понимаете :( Половино закладок потерялись сайт лагает :(((

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
0
https://chia.ua/yappi/futbolki/264112 - добавьте, пожалуйста! 

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 119
1
@galochka29_06_80 , есть в каталоге.
667 руб.