Голосование

Какая схема проведения закупки вас больше устроила бы:

отправлять заказы поставщику сразу наберем минималку 10 ед., оплата счета и отправка при сборке заказа от 30 ед. (при меньшем объеме ТР будут большие)
отправлять заказы 1 раз в 2 недели, оплачиваем счет по мере сбора заказ
отправлять новый заказ  поставщику после полного сбора и оплаты предыдущего заказа
другой вариант (свое предложение пишите в теме)

Что-то красивое - Самые модные бренды Украины в одной закупке!!!! Женская, мужская и детская одежда

0 Пользователей и 46 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
Перейти в закупку
Всем привет! Меня зовут Ольга.
Выставление счета после СТОПа занимает от 5 до 12 РАБОЧИХ дней!!! Доставка заказа после перевода в предоплату около 2 недель.  Т.о. от стопа до получения заказа может пройти от 2 до 5 недель!!! Поэтому прежде чем делать заказ- подумайте: готовы ли ждать??? После стопа заказы не удаляю до тех пор пока не подтвердят есть он или нет.
ВНИМАНИЕ!!! В связи с нестабильностью валютных курсов извещаем Вас, что в окончательном счете цены на продукцию могут быть изменены согласно курса, действующего на момент выставления счета.Я перед каждой отправкой заказа проставляю актуальные цены в каталоге, но в процессе сбора заказа цена может измениться.
:Новость: :Новость: :Новость:Не всегда имею возможность находиться на сайте, загружать каталог и отвечать на вопросы  :Виноват: Но для меня очень ценно общение с покупателями  :smilie и Ваши отзывы о товаре и моей работе  :Стесняюсь:. Поэтому хочу предложить общение в более удобный формате   :Помогите:Подписывайтесь на мою группу и будете в курсе последних новостей Модный ОСТРОВ'ОК  :cat Всем подписчикам группы сделаю скидку   :rabota
НОВИЧКИ и участники, имеющие проблемы с оплатой в других закупках - вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа. Запросы на реквизиты пишите ЛС. Дополнительно для вас существует специальная УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА, где вы можете потренироваться делать покупки.
 
Закупка нон-стоп, т.е. периодически фиксирую и отправляю заказ. После СТОПа и отправлением заказа поставщику изменить и отказаться от заказа нельзя. После СТОПа заказ обрабатывают 7-12 дней, поэтому набираемся терпения.По мере комплектования заказа в корзине статусом "включено в счет" отмечаю что собрали.
Стоимость заказа = цена по прайсу + 16% .
У каждой ТМ своя размерная сетка. Размерную сетку смотрим на сайте ЧИА
Для просмотра цены и товара надо ввести на сайте http://www.chia.kiev.ua/
Логин:  mopsik.nn-sp@yandex.ru
Пароль: mopsik.nn-sp

Чтобы посмотреть размерную сетку, надо через поиск по артикулу найти понравившуюся вещь, и нажав на линеечку увидите размерную сетку по данной торговой марке.
Модели со скидкой можно посмотреть в разделе SALE. Модели, имеющиеся на складе у поставщика, можно посмотреть в разделе В наличии, т.е. они на 99% будут в счете.
:Читай правила:   Прежде чем попросить добавить товар с сайта в каталог, проверьте есть ли он воспользовавшись фильтром или поиском в таблице по артикулу

Иногда у поставщика проходят акции FLASHSALE -распродажа.
Для просмотра цены и товара надо ввести на сайте http://www.chia.kiev.ua/ или http://flashsale.chia.kiev.ua/ :
Логин:  mopsik.nn-sp@yandex.ru
Пароль: mopsik.nn-sp
Пишите свои хотелки в теме, буду стараться их сразу добавить. Отправлять заказ буду при наборе 5 ед.
Количество товара по акции ограничено, поэтому может достаться не все...

Мои закупки:
Фитнес Арго - БУДЬ В ФОРМЕ!!! Качество как у ADIDAS, цена ниже в несколько раз!!!
ШИК и ГЛАМУР- Шикарная и гламурная одежда различных торговых марок! Огромный ассортимент в одной закупке! БЕЗ ТРАНСПОРТНЫХ!
ШАПКИ и ШЛЯПКИ- СКИДКИ НА НОВЫЕ И СТАРЫЕ КОЛЛЕКЦИИ!!! НОВИНКИ!!! МОДНЫЕ ПОЛЬСКИЕ ШАПОЧКИ И БЕРЕТЫ!!!
Модный Остров - Модные ТУНИКИ и ПЛАТЬЯ от 42 до 56 размера
Что-то красивое - Самые модные бренды Украины в одной закупке!!!! Женская, мужская и детская одежда+ сумки!!!
Шикарные куртки- Женские куртки, пуховики и плащи! РАСПРОДАЖА КОЛЛЕКЦИИ ОСЕНЬ, ЗИМА БЕЗ РЯДОВ+ НОВАЯ ЗИМНЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ
МОДНЫЙ ДОМ- Большой пристрой с моих закупок!!! САМАЯ КЛАССНАЯ одежда В НАЛИЧИИ!!! Без ТР! Орг.сбор 2%!!!
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2019, 13:54:57 pm от mopsik »

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0

Здравствуйте, скажите пожалуйста, счета все ещё нет? Мы до НГ успеем получить платья ?
  @yuliya1701 , по вашему заказу до сих пор нет еще подтверждения, по этой марке долгая доставка. Завтра уточню у поставщика когда ее ждать и когда будет счет

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 1
0
@yuliya1701 , по вашему заказу до сих пор нет еще подтверждения, по этой марке долгая доставка. Завтра уточню у поставщика когда ее ждать и когда будет счет

Ок) буду ждать новостей)

  • Сообщений: 464
  • Репутация: 12
0
Здравствуйте.Можно удалить шапку из моего заказа.Уже третью  неделю "ждем счет" :( Зима уже наступила-утеплились в магазине. :)

  • Сообщений: 498
  • Репутация: 41
0
@mopsik , ДВ, объедините,пожалуйста,заказы. Спасибо.

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 4
0
Добрый вечер а заказывать уже смысла нет если нужно до Нового года?

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0

Ок) буду ждать новостей)
  @yuliya1701 , к сожалению вашего платья нет в наличии в черном цвете. В наличии прям на складе есть в розовом и сером цвете 

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
Здравствуйте.Можно удалить шапку из моего заказа.Уже третью  неделю "ждем счет" :( Зима уже наступила-утеплились в магазине. :)
  @Афанасьева , Добрый день! Убрать из заказа вряд ли получится, т.к. заказ уже подтвердили...

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
@mopsik , ДВ, объедините,пожалуйста,заказы. Спасибо.
  @cherryn , все заказы объединю  :ага:

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
Добрый вечер а заказывать уже смысла нет если нужно до Нового года?
  @СмирноваСК , добрый вечер! можно заказать, но лучше   со значком “БЫСТРАЯ ДОСТАВКА”  https://chia.ua/

  • Сообщений: 4,073
  • Репутация: 224
0
@mopsik , ДД! Подскажите пожалуйста, если мы будем в акции участвовать как скоро выставят счет? Как обычно? Или сразу? Хотелось бы сориентироваться по оплате.

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
@mopsik , ДД! Подскажите пожалуйста, если мы будем в акции участвовать как скоро выставят счет? Как обычно? Или сразу? Хотелось бы сориентироваться по оплате.
  @Kukusia , счёт будет не сразу, скорее всего в течении следующей недели 

  • Сообщений: 4,073
  • Репутация: 224
0
Цитирую: Kukusia от Сегодня в 12:32:57 @mopsik , ДД! Подскажите пожалуйста, если мы будем в акции участвовать как скоро выставят счет? Как обычно? Или сразу? Хотелось бы сориентироваться по оплате.  @Kukusia , счёт будет не сразу, скорее всего в течении следующей недели 
:Спасибо:

  • Сообщений: 464
  • Репутация: 12
0
@Афанасьева , Добрый день! Убрать из заказа вряд ли получится, т.к. заказ уже подтвердили...

Ок.Будем ждать.

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 17
0
Добрый вечер! 

Пристраиваю шикарные платья всего по 500 рублей! Покупала по распродаже. Мне на рост 177 см. коротки. Подойдут на рост до 165 см. и 44 размер. Померить можно на Заречке или отправлю в любой офис.

1830 руб.


1830 руб.



  • Сообщений: 622
  • Репутация: 29

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412

  • Сообщений: 498
  • Репутация: 41
1
@mopsik ,ДН, получила сегодня платья. Очень довольна. Спасибо Вам за работу.

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
@mopsik ,ДН, получила сегодня платья. Очень довольна. Спасибо Вам за работу.
  @cherryn , Спасибо :904m Очень приятно   :Стесняюсь: Очень рада, что все подошло  :) Буду рада видеть Вас еще   :Роза:

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 12
0
Возьмите у меня ещё один заказ, пожалуйста!!!!!  Хочу попасть в этот заказ. спасибо.

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 1
0
Доброго время суток. Подскажите есть ли в наличии платье артикул ВИРДЖИНИЯ размер 52

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 119
0
@galagala17 , добрый день! Сайт закупки это посредник между заказчиком и производителем. Наличие товара подтверждается после отправки заказа. Но некоторые позиции бывают на складе сайта, они находятся в разделе "В наличии": https://chia.ua/warehouse
Указанного Вами платья нет в этом разделе, поэтому только после выставления счета наличие либо подтвердится, либо нет.

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 1
0
Спасибо, а может поставить замену, если не будет такого   платья ?

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 119
0
@galagala17 , замену можно указать только по цвету изделия. Замена одного товара на товар с другим артикулом в данной закупке невозможна.

  • Сообщений: 655
  • Репутация: 30
0
Здравствуйте, я в этот выкуп попаду? Если нет, то когда следующий стоп?

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
Здравствуйте, я в этот выкуп попаду? Если нет, то когда следующий стоп?
  @KotoZaya ,   :ага:

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 12
0
Добрый день. А этот выкуп придёт до нового года?:Стесняюсь:

  • Сообщений: 622
  • Репутация: 29
0
Добрый день! Добавьте, пожалуйста:
https://chia.ua/view/brand/274661

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
Добрый день. А этот выкуп придёт до нового года?:Стесняюсь:
  @окулист , то что ждет счета - успеет, новый заказ уже только в следующем

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 12
0
Спасибо.

  • Сообщений: 453
  • Репутация: 17
0
Д. Д. 
Снуд 298 черный меланжАртикул: 298 черный меланжДата заказа: 2018-11-24 16:47:53

Полскадите, пожалуйств, на этот снуд статус джем счет висит уже больше недели, что с ним? У меня уже в другой закупке выставили счет на оплату.

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 119
0
Д. Д. 
Снуд 298 черный меланжАртикул: 298 черный меланжДата заказа: 2018-11-24 16:47:53

Полскадите, пожалуйств, на этот снуд статус джем счет висит уже больше недели, что с ним? У меня уже в другой закупке выставили счет на оплату.
Добрый день, в условиях закупки указано:
Выставление счета после СТОПа занимает от 5 до 12 РАБОЧИХ дней!
Наберитесь, пожалуйста, чуточку терпения. Дата заказа это не дата Стопа, последний Стоп был в конце прошлой недели. Счет по нему еще не получен.

  • Сообщений: 248
  • Репутация: 78
0
У меня два заказ в разборе уже давно. Можно уточнить почему в офис не уходит?

  • Сообщений: 622
  • Репутация: 29
1
Добрый день! Добавьте, пожалуйста:
https://chia.ua/view/brand/274661

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
У меня два заказ в разборе уже давно. Можно уточнить почему в офис не уходит?
  @Киса Киса , я из фактуры вас вычеркиваю, поэтому и не видно что заказ в офисе с 27.11

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 119
0
@mia_ , :ага:
1129 руб.


  • Сообщений: 248
  • Репутация: 78
0
@Киса Киса , я из фактуры вас вычеркиваю, поэтому и не видно что заказ в офисе с 27.11

Ясно спасибо.

  • Сообщений: 434
  • Репутация: 16
0
ДВ добавьте пожалуйста 
https://m.chia.ua/view/brand/276381

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 119
0
@Аня77 , :ага:
1611 руб.


  • Сообщений: 113
  • Репутация: 6
0
Добавьте в каталог. надеюсь успеть в этот выкуп.
https://chia.ua/view/brand/274156

  • Сообщений: 4,073
  • Репутация: 224
0
ПРИСТРОЙ  :884m :907m :907m :907m   

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 119
0
@zemlyankina , платье есть в каталоге.
825 руб.


  • Сообщений: 244
  • Репутация: 5
0
Подскажите пожалуйста если заказ оплачен 12 , то заказ когда примерно прийдет?

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 12
0
Извините за беспокойство. У нас последняя раздача в Борском офисе 27 декабря. Успею получить заказ? Уезжаю 2 января. Если нет, то может у вас можно забрать?

  • Сообщений: 655
  • Репутация: 30
0
Здравствуйте, заказ который в раздаче когда планируете в офис отправлять?

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 12
0
@mopsik , дв! Скажите, пожалуйста, стоп прошёл, а в оплату не переводите. Почему? 

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
Здравствуйте, заказ который в раздаче когда планируете в офис отправлять?
  @KotoZaya , Здравствуйте! В офис отправляю во вторник 25.12 вечером. Кто желает может забрать у меня из дома с Автозавода

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
@mopsik , дв! Скажите, пожалуйста, стоп прошёл, а в оплату не переводите. Почему?
  @нинель2015 , перенесла стоп на неделю 24.12

  • Сообщений: 292
  • Репутация: 17
0
Стоп прошел..мое платье в счет не включено...нет в наличии?

  • Сообщений: 900
  • Репутация: 13
-1
Д.Д. моё платье висит уже второй месяц, уберите его тогда совсем. Не понимаю, что за проблема? Второе платье, которое заказывала вместе с ним уже пришло.

  • Сообщений: 900
  • Репутация: 13
-1
д.в почему Вы мне не отвечаете? Буду жаловаться на Вас модератору. Отвратительное отношение к участникам закупки, полный игнор.