Голосование

Какая схема проведения закупки вас больше устроила бы:

отправлять заказы поставщику сразу наберем минималку 10 ед., оплата счета и отправка при сборке заказа от 30 ед. (при меньшем объеме ТР будут большие)
отправлять заказы 1 раз в 2 недели, оплачиваем счет по мере сбора заказ
отправлять новый заказ  поставщику после полного сбора и оплаты предыдущего заказа
другой вариант (свое предложение пишите в теме)

Что-то красивое - Самые модные бренды Украины в одной закупке!!!! Женская, мужская и детская одежда

0 Пользователей и 54 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
Перейти в закупку
Всем привет! Меня зовут Ольга.
Выставление счета после СТОПа занимает от 5 до 12 РАБОЧИХ дней!!! Доставка заказа после перевода в предоплату около 2 недель.  Т.о. от стопа до получения заказа может пройти от 2 до 5 недель!!! Поэтому прежде чем делать заказ- подумайте: готовы ли ждать??? После стопа заказы не удаляю до тех пор пока не подтвердят есть он или нет.
ВНИМАНИЕ!!! В связи с нестабильностью валютных курсов извещаем Вас, что в окончательном счете цены на продукцию могут быть изменены согласно курса, действующего на момент выставления счета.Я перед каждой отправкой заказа проставляю актуальные цены в каталоге, но в процессе сбора заказа цена может измениться.
:Новость: :Новость: :Новость:Не всегда имею возможность находиться на сайте, загружать каталог и отвечать на вопросы  :Виноват: Но для меня очень ценно общение с покупателями  :smilie и Ваши отзывы о товаре и моей работе  :Стесняюсь:. Поэтому хочу предложить общение в более удобный формате   :Помогите:Подписывайтесь на мою группу и будете в курсе последних новостей Модный ОСТРОВ'ОК  :cat Всем подписчикам группы сделаю скидку   :rabota
НОВИЧКИ и участники, имеющие проблемы с оплатой в других закупках - вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа. Запросы на реквизиты пишите ЛС. Дополнительно для вас существует специальная УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА, где вы можете потренироваться делать покупки.
 
Закупка нон-стоп, т.е. периодически фиксирую и отправляю заказ. После СТОПа и отправлением заказа поставщику изменить и отказаться от заказа нельзя. После СТОПа заказ обрабатывают 7-12 дней, поэтому набираемся терпения.По мере комплектования заказа в корзине статусом "включено в счет" отмечаю что собрали.
Стоимость заказа = цена по прайсу + 16% .
У каждой ТМ своя размерная сетка. Размерную сетку смотрим на сайте ЧИА
Для просмотра цены и товара надо ввести на сайте http://www.chia.kiev.ua/
Логин:  mopsik.nn-sp@yandex.ru
Пароль: mopsik.nn-sp

Чтобы посмотреть размерную сетку, надо через поиск по артикулу найти понравившуюся вещь, и нажав на линеечку увидите размерную сетку по данной торговой марке.
Модели со скидкой можно посмотреть в разделе SALE. Модели, имеющиеся на складе у поставщика, можно посмотреть в разделе В наличии, т.е. они на 99% будут в счете.
:Читай правила:   Прежде чем попросить добавить товар с сайта в каталог, проверьте есть ли он воспользовавшись фильтром или поиском в таблице по артикулу

Иногда у поставщика проходят акции FLASHSALE -распродажа.
Для просмотра цены и товара надо ввести на сайте http://www.chia.kiev.ua/ или http://flashsale.chia.kiev.ua/ :
Логин:  mopsik.nn-sp@yandex.ru
Пароль: mopsik.nn-sp
Пишите свои хотелки в теме, буду стараться их сразу добавить. Отправлять заказ буду при наборе 5 ед.
Количество товара по акции ограничено, поэтому может достаться не все...

Мои закупки:
Фитнес Арго - БУДЬ В ФОРМЕ!!! Качество как у ADIDAS, цена ниже в несколько раз!!!
ШИК и ГЛАМУР- Шикарная и гламурная одежда различных торговых марок! Огромный ассортимент в одной закупке! БЕЗ ТРАНСПОРТНЫХ!
ШАПКИ и ШЛЯПКИ- СКИДКИ НА НОВЫЕ И СТАРЫЕ КОЛЛЕКЦИИ!!! НОВИНКИ!!! МОДНЫЕ ПОЛЬСКИЕ ШАПОЧКИ И БЕРЕТЫ!!!
Модный Остров - Модные ТУНИКИ и ПЛАТЬЯ от 42 до 56 размера
Что-то красивое - Самые модные бренды Украины в одной закупке!!!! Женская, мужская и детская одежда+ сумки!!!
Шикарные куртки- Женские куртки, пуховики и плащи! РАСПРОДАЖА КОЛЛЕКЦИИ ОСЕНЬ, ЗИМА БЕЗ РЯДОВ+ НОВАЯ ЗИМНЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ
МОДНЫЙ ДОМ- Большой пристрой с моих закупок!!! САМАЯ КЛАССНАЯ одежда В НАЛИЧИИ!!! Без ТР! Орг.сбор 2%!!!
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2019, 13:54:57 pm от mopsik »

  • Сообщений: 143
  • Репутация: -4
0
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, женская куртка Дина-бордо, фирмы "Кариант" идет размер в размер или маломерит?

  • Сообщений: 4,073
  • Репутация: 224


  • Сообщений: 677
  • Репутация: 144
0
@mopsik ,д.в.вот просила оставить шапку до след.выкупа,вы и комент.себе оставили,а она в офисе уже....

  • Сообщений: 501
  • Репутация: 8
0
Добавьте пожалуйста вещи которые просила, ссылки я написала выше и еще вот это https://chia.ua/view/brand/137164, https://chia.ua/view/brand/128236

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 119
0
@mare-c , есть в каталоге.
4522 руб.


1161 руб.


3558 руб.


Остальное будет позже добавлено.

  • Сообщений: 1,162
  • Репутация: 19
0
Ольга здравствуйте! Уж больно долго я сижу в заказах со своим пальто. Можно я откажусь от заказа?. Я уже купила что мне нужно. ходить то в чем то нужно. ПОГОДА КАКАЯ ТЁПЛАЯ!

  • Сообщений: 501
  • Репутация: 8
0
@mare-c , есть в каталоге.
4522 руб.
Пальто PL-8720


1161 руб.
Платье 911


3558 руб.
Платье Везеле


Остальное будет позже добавлено.

Добавьте пожалуйста остальное, а то у вас стоп стоит на ближайшие дни, хочется успеть в этот выкуп.

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 119
0

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 119
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2017, 11:18:20 am от evil1000 »

  • Сообщений: 4,073
  • Репутация: 224
0

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
Ольга здравствуйте! Уж больно долго я сижу в заказах со своим пальто. Можно я откажусь от заказа?. Я уже купила что мне нужно. ходить то в чем то нужно. ПОГОДА КАКАЯ ТЁПЛАЯ!
ДВ! К сожадению не могу, т.к. заказ подтвержден и войдет в ближайший счет, который будет на днях

  • Сообщений: 4,073
  • Репутация: 224
0
@mopsik , ДД! Подскажите пожалуйста за то,что в счет вошло когда оплачивать будем?

  • Сообщений: 1,162
  • Репутация: 19
-1
очень жаль(((

  • Сообщений: 1,162
  • Репутация: 19
-1
стоп опять передвинут? Моё терпение и терпение мужа лопнуло. Так как это был его подарок. Счета до сих пор нет, так что попрошу вернуть мои денги. Говорите поставщику что угодно. Вы сами уже нарушаете свои же правила. Счёт ждали 3 недели. теперь включаем в счёт вторую. Сегодня жду возврата денег!!!

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 15
0
Подскажите, при оплате в корзине где графа фио надо писать себя или организатора закупки? 

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 119
0
@annuska120 , свои данные :ага:, там написано: укажите ФИО владельца карты.

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
стоп опять передвинут? Моё терпение и терпение мужа лопнуло. Так как это был его подарок. Счета до сих пор нет, так что попрошу вернуть мои денги. Говорите поставщику что угодно. Вы сами уже нарушаете свои же правила. Счёт ждали 3 недели. теперь включаем в счёт вторую. Сегодня жду возврата денег!!!
 Закупка идет нон-стопом, заказы отправляю поставщику постепенно, поэтому переодически двигаю стоп после отправки заказа поставщику. Ваш заказ был отправлен поставщику 5 марта и 6 числа принят в работу. Срок сбора заказов составляет от 7 до 14 рабочих дней. Поставщик выставил счет сегодня

  • Сообщений: 517
  • Репутация: 44
0
Ольга, а на сайт теперь нельзя зайти? :homa

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 119
0
@Medunitsa , почему нельзя?!  :Думаю: Пожалуйста:
 https://chia.ua/ 

  • Сообщений: 517
  • Репутация: 44
0
@Medunitsa , почему нельзя?!  :Думаю: Пожалуйста:
 https://chia.ua/

А мне ругается на пользователя.Не подтвержден.говорт. Копирую ,как всегда из шапки темы.

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 6

  • Сообщений: 177
  • Репутация: 57
0
ДД, подскажите пожалуйста, ТМ BISOU выкупается только рядами? 

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 119
0
@Lyubov85 , есть в каталоге.
3729 руб.


  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 119
0
@olga guskova , добрый день! Да, только рядами.

  • Сообщений: 517
  • Репутация: 44
0
А что со входом на сайт? Так и не пускает(

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 119
0
@Medunitsa , к сожалению, не могу сказать, почему у Вас возникают проблемы с доступом на сайт. 
https://chia.ua/ сайт активен и никаких сбоев в работе не наблюдается.

  • Сообщений: 1,908
  • Репутация: 147
0
@mopsik ,  привет, а я успела в дозаказ? спс

  • Сообщений: 313
  • Репутация: 13
0
https://m.chia.ua/view/brand/138678 добавьте пожалуйста!

  • Сообщений: 517
  • Репутация: 44
0
@Medunitsa , к сожалению, не могу сказать, почему у Вас возникают проблемы с доступом на сайт.
https://chia.ua/ сайт активен и никаких сбоев в работе не наблюдается.

Я уже везде пробовала. Вот сообщение с сайта
Вы еще не активировали свою учетную запись. Для отправки повторного письма с ссылкой для активации нажмите эту кнопку:Отправить.

  • Сообщений: 110
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте. Я тоже не смогла зайти на сайт.  Пишет тоже самое, что и у Medunitsa.

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте!
У меня вопрос по поводу плаща:  Плащ «Кларенс» 13634 - по размерной сетке на ог 94 см (от 73, об  90) нужно заказывать размеры  L - XL? а если он по груди будет как раз, то по спине (и плечам) будет большой, так? я просто обычно ношу 44 рр, а тут аж 48-50 по сетке получается. Помогите определиться с размером, пожалуйста! :884m

  • Сообщений: 171
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте! Скажите пжл, а  женская куртка ветровка 3215 какие размеры есть :Не знаю:


  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
@mopsik ,  привет, а я успела в дозаказ? спс
К сожалению нет  :Виноват:

Я уже везде пробовала. Вот сообщение с сайта
Вы еще не активировали свою учетную запись. Для отправки повторного письма с ссылкой для активации нажмите эту кнопку:Отправить.
Все подтвердила))) Сама никак не могла попасть в электронку - пароль забыла  :Дундук:

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
1
Здравствуйте!
У меня вопрос по поводу плаща:  Плащ «Кларенс» 13634 - по размерной сетке на ог 94 см (от 73, об  90) нужно заказывать размеры  L - XL? а если он по груди будет как раз, то по спине (и плечам) будет большой, так? я просто обычно ношу 44 рр, а тут аж 48-50 по сетке получается. Помогите определиться с размером, пожалуйста! :884m
Я думаю что вам вполне подойдет М (46), т.к. модель свободного покроя. Сама лично с этой маркой не знакома и пока трудно соориентировать по размерам

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
Здравствуйте! Скажите пжл, а женская куртка ветровка 3215 какие размеры есть :Не знаю:


На сайте к заказу доступны все размеры 42,44,46

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
https://m.chia.ua/view/brand/138678 добавьте пожалуйста!

Добавлю в каталог при следующем обновлении каталога

  • Сообщений: 640
  • Репутация: 41
0
@mopsik , добрый день! не ожидала, что такой маленький промежуток между выкупами, пришлось за транспортные 2 раза платить. первая оплата была 3 дня назад, сегодня оплатила следующий заказ.
Можно хотя бы за офис один раз заплатить будет?

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 6
0
Девушки! Пишу вам с просьбой! В каталоге есть такая классная марка как BISOU вот все ее модели https://chia.ua/brand/bisou
Проблема в том, что закупка моделей идет рядами. Девочки, присмотритесь к их товару в каталоге, там такие есть суперские платьица  :cat Давайте прикупимся к лету!  :Ромашки:
1231 руб.


1477 руб.


1559 руб.
1477 руб.

1477 руб.

  • Сообщений: 640
  • Репутация: 41
0
@mopsik , добрый день! не ожидала, что такой маленький промежуток между выкупами, пришлось за транспортные 2 раза платить. первая оплата была 3 дня назад, сегодня оплатила следующий заказ.
Можно хотя бы за офис один раз заплатить будет?

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
@mopsik , добрый день! не ожидала, что такой маленький промежуток между выкупами, пришлось за транспортные 2 раза платить. первая оплата была 3 дня назад, сегодня оплатила следующий заказ.
Можно хотя бы за офис один раз заплатить будет?
ДВ! За транспортные вы все правильно заплатили. На каждый товар сразу начисляю по 50 руб, оставшуюся часть оплачиваем при получении в офисе. За 1 ед. доставка с Украины выходит около 80 руб. сейчас. Разница между раздачами где-то неделя будет. Ваш заказ могу оставить и объединить с другим, чтобы за офис 1 раз платить

  • Сообщений: 248
  • Репутация: 78
0
А что с торговой маркой Enigma? Там на все скидки по 96%, платья по 25 рублей.
Просто хотела заказать, теперь не знаю сколько стоить то будет

  • Сообщений: 640
  • Репутация: 41
0
Цитирую: dashulya777 от 30 Март, 2017, 12:12:52 pm @mopsik , добрый день! не ожидала, что такой маленький промежуток между выкупами, пришлось за транспортные 2 раза платить. первая оплата была 3 дня назад, сегодня оплатила следующий заказ.
Можно хотя бы за офис один раз заплатить будет? ДВ! За транспортные вы все правильно заплатили. На каждый товар сразу начисляю по 50 руб, оставшуюся часть оплачиваем при получении в офисе. За 1 ед. доставка с Украины выходит около 80 руб. сейчас. Разница между раздачами где-то неделя будет. Ваш заказ могу оставить и объединить с другим, чтобы за офис 1 раз платить
Да, объедините пожалуйста)

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 28
0
А почему мой заказ не включили в этот выкуп? Я закинула в корзину 2 апреля. Или еще не фиксировали?

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
Все заказы зафиксированы и отправлены поставщику. Счет будет ориентировочно на следующей неделе. 

  • Сообщений: 1,908
  • Репутация: 151
0
здравствуйте. подскажите пожалуйста платье Артикул: 7250 на ОГ 96 подойдет 40 размер? а то что то я запуталась. всегда одеваюсь в вашей закупке и беру XL а тут платье это понравилось да и размер евро, и не знаю как быть?

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 119
0
@ЕЛЕНА29 , добрый вечер, если это платье марки ме&ме:
40 евр.48 укр.94 ОГ76.2 ОТ101.6 ОБ

  • Сообщений: 2,509
  • Репутация: 74

  • Сообщений: 1,908
  • Репутация: 151
0
@ЕЛЕНА29 , добрый вечер, если это платье марки ме&ме:
40 евр.48 укр.94 ОГ76.2 ОТ101.6 ОБ
а ткань у него тянется не подскажете?

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
а ткань у него тянется не подскажете?
К сожалению не могу сказать по растяжимости. Состав: 50% вискоза, 50% полиэстер