Голосование

Какая схема проведения закупки вас больше устроила бы:

отправлять заказы поставщику сразу наберем минималку 10 ед., оплата счета и отправка при сборке заказа от 30 ед. (при меньшем объеме ТР будут большие)
отправлять заказы 1 раз в 2 недели, оплачиваем счет по мере сбора заказ
отправлять новый заказ  поставщику после полного сбора и оплаты предыдущего заказа
другой вариант (свое предложение пишите в теме)

Что-то красивое - Самые модные бренды Украины в одной закупке!!!! Женская, мужская и детская одежда

0 Пользователей и 38 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
Перейти в закупку
Всем привет! Меня зовут Ольга.
Выставление счета после СТОПа занимает от 5 до 12 РАБОЧИХ дней!!! Доставка заказа после перевода в предоплату около 2 недель.  Т.о. от стопа до получения заказа может пройти от 2 до 5 недель!!! Поэтому прежде чем делать заказ- подумайте: готовы ли ждать??? После стопа заказы не удаляю до тех пор пока не подтвердят есть он или нет.
ВНИМАНИЕ!!! В связи с нестабильностью валютных курсов извещаем Вас, что в окончательном счете цены на продукцию могут быть изменены согласно курса, действующего на момент выставления счета.Я перед каждой отправкой заказа проставляю актуальные цены в каталоге, но в процессе сбора заказа цена может измениться.
:Новость: :Новость: :Новость:Не всегда имею возможность находиться на сайте, загружать каталог и отвечать на вопросы  :Виноват: Но для меня очень ценно общение с покупателями  :smilie и Ваши отзывы о товаре и моей работе  :Стесняюсь:. Поэтому хочу предложить общение в более удобный формате   :Помогите:Подписывайтесь на мою группу и будете в курсе последних новостей Модный ОСТРОВ'ОК  :cat Всем подписчикам группы сделаю скидку   :rabota
НОВИЧКИ и участники, имеющие проблемы с оплатой в других закупках - вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа. Запросы на реквизиты пишите ЛС. Дополнительно для вас существует специальная УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА, где вы можете потренироваться делать покупки.
 
Закупка нон-стоп, т.е. периодически фиксирую и отправляю заказ. После СТОПа и отправлением заказа поставщику изменить и отказаться от заказа нельзя. После СТОПа заказ обрабатывают 7-12 дней, поэтому набираемся терпения.По мере комплектования заказа в корзине статусом "включено в счет" отмечаю что собрали.
Стоимость заказа = цена по прайсу + 16% .
У каждой ТМ своя размерная сетка. Размерную сетку смотрим на сайте ЧИА
Для просмотра цены и товара надо ввести на сайте http://www.chia.kiev.ua/
Логин:  mopsik.nn-sp@yandex.ru
Пароль: mopsik.nn-sp

Чтобы посмотреть размерную сетку, надо через поиск по артикулу найти понравившуюся вещь, и нажав на линеечку увидите размерную сетку по данной торговой марке.
Модели со скидкой можно посмотреть в разделе SALE. Модели, имеющиеся на складе у поставщика, можно посмотреть в разделе В наличии, т.е. они на 99% будут в счете.
:Читай правила:   Прежде чем попросить добавить товар с сайта в каталог, проверьте есть ли он воспользовавшись фильтром или поиском в таблице по артикулу

Иногда у поставщика проходят акции FLASHSALE -распродажа.
Для просмотра цены и товара надо ввести на сайте http://www.chia.kiev.ua/ или http://flashsale.chia.kiev.ua/ :
Логин:  mopsik.nn-sp@yandex.ru
Пароль: mopsik.nn-sp
Пишите свои хотелки в теме, буду стараться их сразу добавить. Отправлять заказ буду при наборе 5 ед.
Количество товара по акции ограничено, поэтому может достаться не все...

Мои закупки:
Фитнес Арго - БУДЬ В ФОРМЕ!!! Качество как у ADIDAS, цена ниже в несколько раз!!!
ШИК и ГЛАМУР- Шикарная и гламурная одежда различных торговых марок! Огромный ассортимент в одной закупке! БЕЗ ТРАНСПОРТНЫХ!
ШАПКИ и ШЛЯПКИ- СКИДКИ НА НОВЫЕ И СТАРЫЕ КОЛЛЕКЦИИ!!! НОВИНКИ!!! МОДНЫЕ ПОЛЬСКИЕ ШАПОЧКИ И БЕРЕТЫ!!!
Модный Остров - Модные ТУНИКИ и ПЛАТЬЯ от 42 до 56 размера
Что-то красивое - Самые модные бренды Украины в одной закупке!!!! Женская, мужская и детская одежда+ сумки!!!
Шикарные куртки- Женские куртки, пуховики и плащи! РАСПРОДАЖА КОЛЛЕКЦИИ ОСЕНЬ, ЗИМА БЕЗ РЯДОВ+ НОВАЯ ЗИМНЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ
МОДНЫЙ ДОМ- Большой пристрой с моих закупок!!! САМАЯ КЛАССНАЯ одежда В НАЛИЧИИ!!! Без ТР! Орг.сбор 2%!!!
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2019, 13:54:57 pm от mopsik »

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 119
0
@Kukusia , :ага:
993 руб.


  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 119
0
@н_елена , данный костюм в 44 размере доступен для заказа в цвете: мятный с тёмно-синими брюками.

  • Сообщений: 628
  • Репутация: 25
0
@н_елена , данный костюм в 44 размере доступен для заказа в цвете: мятный с тёмно-синими брюками.


Сделала замену цвета, но тот что Вы указали. Хотела перезаказать заказ снова. но костюм из каталога пропал.

  • Сообщений: 858
  • Репутация: 153
0
Добрый день. Из каталога пропала марка MR520 Women и юбочка этого бренда, которая у меня в корзине тоже пропала. Значит, уже не будет возможности ее выкупить? 

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 119
0
@н_елена , каталог обновлялся, костюм есть.
1596 руб.

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
Добрый день. Из каталога пропала марка MR520 Women и юбочка этого бренда, которая у меня в корзине тоже пропала. Значит, уже не будет возможности ее выкупить?
Юбка есть

  • Сообщений: 628
  • Репутация: 25
0
@н_елена , каталог обновлялся, костюм есть.
1596 руб.
Подскажите пожалуйста, в каком цвете еще есть тот костюм  размер 44. Спасибо.

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 119
0
@н_елена ,  все цвета кроме электрик с черными брюками.

  • Сообщений: 628
  • Репутация: 25
0
@н_елена ,  все цвета кроме электрик с черными брюками.


Так а почему же у меня пурпурный с черными брюками стоял отказ, и Вы мне написали что есть только мятный с синими брюками. Сделайте мне тогда замену. Нужен пурпурный с черным. Спасибо.

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0


Так а почему же у меня пурпурный с черными брюками стоял отказ, и Вы мне написали что есть только мятный с синими брюками. Сделайте мне тогда замену. Нужен пурпурный с черным. Спасибо.
По пудре пришел отказ от поставщика. Могу заказать его, а на замену поставить мяту

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте! У меня ошибка по замене. В качестве замены я указывала Платье короткое "LILU" VPK0011 цвет пудра, а Вы мне заменили на цвет джинс. Я такой цвет вообще не ношу.

  • Сообщений: 628
  • Репутация: 25
0
По пудре пришел отказ от поставщика. Могу заказать его, а на замену поставить мяту

Ок, только пудровый или мятный. Другие цвета не надо. Спасибо. 

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
Здравствуйте! У меня ошибка по замене. В качестве замены я указывала Платье короткое "LILU" VPK0011 цвет пудра, а Вы мне заменили на цвет джинс. Я такой цвет вообще не ношу.
Это я ошиблась и заказала такой цвет (((

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0

Ок, только пудровый или мятный. Другие цвета не надо. Спасибо.
Таких цветов нет в наличии, в комментариях написала что есть

  • Сообщений: 412
  • Репутация: 61
0
Добрый день! Добавьте, пожалуйста, http://chia.ua/view/brand/130733 ! :904m

  • Сообщений: 640
  • Репутация: 41
0
@mopsik , добрый день! подскажите пожалуйста про эту курточку.. больше всего интересует длина рукава и не маломерит ли

1375 руб.

  • Сообщений: 733
  • Репутация: 35
0
Подскажите цену модели, пожалуйста http://chia.ua/view/brand/133008

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 119
0
@dashulya777 , добрый день! Насчет маломерности нет инф-и.
Длина рукава 61,5 см, длина по среднему шву спинки 50,5 см (для разм. 42, 44, 46). Длина рукава 62,5 см, длина по среднему шву спинки 52,5 см (для разм. 48)

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 119
0
@ogogog13 , 872 руб. + орг. сбор= 1012

  • Сообщений: 640
  • Репутация: 41
0
@dashulya777 , добрый день! Насчет маломерности нет инф-и.
Длина рукава 61,5 см, длина по среднему шву спинки 50,5 см (для разм. 42, 44, 46). Длина рукава 62,5 см, длина по среднему шву спинки 52,5 см (для разм. 48)
отлично, спасибо!

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 119
0
@Bax , :ага:
2449 руб.


  • Сообщений: 640
  • Репутация: 41
0
1880 руб.



@evil1000 , а еще вот такой вопрос. Если у меня размер 42-44, какой же мне размер брать эту куртку..? там есть 40-42, 44-46, а 42-44 нет???

И если я сейчас сделаю заказ, когда приблизительно его оплачивать? и когда он придет

  • Сообщений: 4,073
  • Репутация: 224

  • Сообщений: 733
  • Репутация: 35
0
Добавьте,пожалуйста http://chia.ua/view/brand/133008

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 119
0
@dashulya777 , ориентируйтесь по параметрам размерной сетки этой марки.
В условиях закупки указано:
Выставление счета после СТОПа занимает от 5 до 12 РАБОЧИХ дней!!! Доставка заказа после перевода в предоплату около 2 недель.  Т.о. от стопа до получения заказа может пройти от 2 до 5 недель!!!

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 119
0
@ogogog13 , есть в каталоге.
1012 руб.


  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 119

  • Сообщений: 677
  • Репутация: 144
0
Д.у.шапка из заказа включена,а платье ждём счёт!?!можно дозаказ сделать или что...меня платье интересует...

  • Сообщений: 4,073
  • Репутация: 224
0
@evil1000 , :Ромашки:

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 5
0
Добрый день! Халат детский 1491-20-2861491-20-286 именно этого товара надо две штуки или можно что то другое. Я заказала в подарок племяннику куда мне второй. Тогда надо писать сразу в заказе . Может как нибудь можно заказать.

  • Сообщений: 434
  • Репутация: 16
0
Цену на мою блузку смените,на сайте она 934руб.

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 1
0
Добавьте пжлст, http://chia.ua/view/brand/134899

  • Сообщений: 226
  • Репутация: 15
0
статус ждем счет. можно поменять вещичку?

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
Д.у.шапка из заказа включена,а платье ждём счёт!?!можно дозаказ сделать или что...меня платье интересует...
Платье будет включено в следующий счет

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
Добрый день! Халат детский 1491-20-2861491-20-286 именно этого товара надо две штуки или можно что то другое. Я заказала в подарок племяннику куда мне второй. Тогда надо писать сразу в заказе . Может как нибудь можно заказать.
Здравствуйте! Нужен заказ еще на 1 шт. такого же размера
618 руб.


Ищем пару для заказа халата рост 110  :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка:

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
Цену на мою блузку смените,на сайте она 934руб.
Я все поменяю когда получу счет, потому что сегодня эта блузка стоит 934 руб., а завтра 954 руб. Счет выставляют в соответствии ценам и курсу в день выставления счета.


  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
статус ждем счет. можно поменять вещичку?
Смотря какую, напишите в ЛС

  • Сообщений: 434
  • Репутация: 16
0
Я все поменяю когда получу счет, потому что сегодня эта блузка стоит 934 руб., а завтра 954 руб. Счет выставляют в соответствии ценам и курсу в день выставления счета.

Спасибо

  • Сообщений: 179
  • Репутация: 10
0
ДД. СКАЖИТЕ Пожалуйста кода будет раздача оплаченная 07.02.17у внучки скоро день рождения , а мне это нужно посылкой послать.

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
ДД. СКАЖИТЕ Пожалуйста кода будет раздача оплаченная 07.02.17у внучки скоро день рождения , а мне это нужно посылкой послать.
ДВ! Завтра все отправится по офисам

  • Сообщений: 179
  • Репутация: 10
0
ДУ. Спасибо.

  • Сообщений: 179
  • Репутация: 10
0
ДД.  Скажите пожалуйста , почему офис Автозаводский, у меня стоит Мещера, а они забирают только с Московского офиса, на Автозаводе я не знаю где он находится.

  • Сообщений: 568
  • Репутация: 30
0
 :907m :907m :907m Девочки!!!!!!  помогите закрыть ряд!!!!!!   очень хочется такие блузочки!!!!!!  ( размер европейский. наш+6)  ХЛОПОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1066 руб.
902 руб.
« Последнее редактирование: 01 Марта, 2017, 11:53:12 am от Гашина »

  • Сообщений: 4,073
  • Репутация: 224
0
@evil1000 ,   :Привет:      https://chia.ua/view/brand/133358   :addd а то из каталога исчезли :Ромашки:  

  • Сообщений: 179
  • Репутация: 10
0
Re: Что-то красивое - Самые модные бренды Украины в одной закупке!!!! Женская, мужская и детская од« Ответ #2943 : 28 Февраль, 2017, 16:45:41 pm »



    0[/list]ДД.  Скажите пожалуйста , почему офис Автозаводский, у меня стоит Мещера, а они забирают только с Московского офиса, на Автозаводе я не знаю где он находитcя.ДД. Была сегодня  на Атозаводе в офисе на Проспекте Ленина 115, там ничего не зарегистрировано, а в статусе раздачи стоит , что принял  офис Автозавода, так все же  где  мои закупки.

    • Сообщений: 1,162
    • Репутация: 19
    0
    Ольга здравствуйте! Набираем минималку? Когда будет стоп?

    • Сообщений: 7,102
    • Репутация: 412
    0
    ДД.  Скажите пожалуйста , почему офис Автозаводский, у меня стоит Мещера, а они забирают только с Московского офиса, на Автозаводе я не знаю где он находится.
    ДВ! На Автозавод я отвожу все заказы, а оттуда по остальным офисам развозятся курьером

    • Сообщений: 7,102
    • Репутация: 412
    0
    @evil1000 ,   :Привет:      https://chia.ua/view/brand/133358   :addd а то из каталога исчезли :Ромашки: 
     
    709 руб.


    • Сообщений: 7,102
    • Репутация: 412
    0
    Ольга здравствуйте! Набираем минималку? Когда будет стоп?
    Стоп в пятницу, минималку набрали