Голосование

Какая схема проведения закупки вас больше устроила бы:

отправлять заказы поставщику сразу наберем минималку 10 ед., оплата счета и отправка при сборке заказа от 30 ед. (при меньшем объеме ТР будут большие)
отправлять заказы 1 раз в 2 недели, оплачиваем счет по мере сбора заказ
отправлять новый заказ  поставщику после полного сбора и оплаты предыдущего заказа
другой вариант (свое предложение пишите в теме)

Что-то красивое - Самые модные бренды Украины в одной закупке!!!! Женская, мужская и детская одежда

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
Перейти в закупку
Всем привет! Меня зовут Ольга.
Выставление счета после СТОПа занимает от 5 до 12 РАБОЧИХ дней!!! Доставка заказа после перевода в предоплату около 2 недель.  Т.о. от стопа до получения заказа может пройти от 2 до 5 недель!!! Поэтому прежде чем делать заказ- подумайте: готовы ли ждать??? После стопа заказы не удаляю до тех пор пока не подтвердят есть он или нет.
ВНИМАНИЕ!!! В связи с нестабильностью валютных курсов извещаем Вас, что в окончательном счете цены на продукцию могут быть изменены согласно курса, действующего на момент выставления счета.Я перед каждой отправкой заказа проставляю актуальные цены в каталоге, но в процессе сбора заказа цена может измениться.
:Новость: :Новость: :Новость:Не всегда имею возможность находиться на сайте, загружать каталог и отвечать на вопросы  :Виноват: Но для меня очень ценно общение с покупателями  :smilie и Ваши отзывы о товаре и моей работе  :Стесняюсь:. Поэтому хочу предложить общение в более удобный формате   :Помогите:Подписывайтесь на мою группу и будете в курсе последних новостей Модный ОСТРОВ'ОК  :cat Всем подписчикам группы сделаю скидку   :rabota
НОВИЧКИ и участники, имеющие проблемы с оплатой в других закупках - вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа. Запросы на реквизиты пишите ЛС. Дополнительно для вас существует специальная УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА, где вы можете потренироваться делать покупки.
 
Закупка нон-стоп, т.е. периодически фиксирую и отправляю заказ. После СТОПа и отправлением заказа поставщику изменить и отказаться от заказа нельзя. После СТОПа заказ обрабатывают 7-12 дней, поэтому набираемся терпения.По мере комплектования заказа в корзине статусом "включено в счет" отмечаю что собрали.
Стоимость заказа = цена по прайсу + 16% .
У каждой ТМ своя размерная сетка. Размерную сетку смотрим на сайте ЧИА
Для просмотра цены и товара надо ввести на сайте http://www.chia.kiev.ua/
Логин:  mopsik.nn-sp@yandex.ru
Пароль: mopsik.nn-sp

Чтобы посмотреть размерную сетку, надо через поиск по артикулу найти понравившуюся вещь, и нажав на линеечку увидите размерную сетку по данной торговой марке.
Модели со скидкой можно посмотреть в разделе SALE. Модели, имеющиеся на складе у поставщика, можно посмотреть в разделе В наличии, т.е. они на 99% будут в счете.
:Читай правила:   Прежде чем попросить добавить товар с сайта в каталог, проверьте есть ли он воспользовавшись фильтром или поиском в таблице по артикулу

Иногда у поставщика проходят акции FLASHSALE -распродажа.
Для просмотра цены и товара надо ввести на сайте http://www.chia.kiev.ua/ или http://flashsale.chia.kiev.ua/ :
Логин:  mopsik.nn-sp@yandex.ru
Пароль: mopsik.nn-sp
Пишите свои хотелки в теме, буду стараться их сразу добавить. Отправлять заказ буду при наборе 5 ед.
Количество товара по акции ограничено, поэтому может достаться не все...

Мои закупки:
Фитнес Арго - БУДЬ В ФОРМЕ!!! Качество как у ADIDAS, цена ниже в несколько раз!!!
ШИК и ГЛАМУР- Шикарная и гламурная одежда различных торговых марок! Огромный ассортимент в одной закупке! БЕЗ ТРАНСПОРТНЫХ!
ШАПКИ и ШЛЯПКИ- СКИДКИ НА НОВЫЕ И СТАРЫЕ КОЛЛЕКЦИИ!!! НОВИНКИ!!! МОДНЫЕ ПОЛЬСКИЕ ШАПОЧКИ И БЕРЕТЫ!!!
Модный Остров - Модные ТУНИКИ и ПЛАТЬЯ от 42 до 56 размера
Что-то красивое - Самые модные бренды Украины в одной закупке!!!! Женская, мужская и детская одежда+ сумки!!!
Шикарные куртки- Женские куртки, пуховики и плащи! РАСПРОДАЖА КОЛЛЕКЦИИ ОСЕНЬ, ЗИМА БЕЗ РЯДОВ+ НОВАЯ ЗИМНЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ
МОДНЫЙ ДОМ- Большой пристрой с моих закупок!!! САМАЯ КЛАССНАЯ одежда В НАЛИЧИИ!!! Без ТР! Орг.сбор 2%!!!
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2019, 13:54:57 pm от mopsik »

  • Сообщений: 4,073
  • Репутация: 224
0
@evil1000 ,  :Супер:  :901 спасибо вам!

  • Сообщений: 4,073
  • Репутация: 224
0
Ольга подскажите то, что в разборе на этой неделе поедет в офис? :904m

  • Сообщений: 263
  • Репутация: 6
0
здравствуйте  в вашей закупке первый раз и товар еще не знаю. сомневаюсь с замерами. подскажите хотя бы примерно. положила в корзину пальто размер  (это судя по замерам на сайте длина рукава и длина изделия) 32. девочке 7 лет рост 119 см. подойдет или больше взять. спасибо

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
Ольга подскажите то, что в разборе на этой неделе поедет в офис? :904m
Завтра вечером отвезу заказы в Автозаводский офис, оттуда по остальным офисам через курьера

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
здравствуйте  в вашей закупке первый раз и товар еще не знаю. сомневаюсь с замерами. подскажите хотя бы примерно. положила в корзину пальто размер  (это судя по замерам на сайте длина рукава и длина изделия) 32. девочке 7 лет рост 119 см. подойдет или больше взять. спасибо
Напишите, пожалуйста, какой производитель (в корзине не нашла)

  • Сообщений: 2,292
  • Репутация: 60
0
http://chia.ua/view/brand/107616

Добавьте плиз

  • Сообщений: 4,073
  • Репутация: 224
0
Ольга добрый день! У меня в корзине заказ зафиксирован, скорее всего счет будет уже на следующей неделе ,а у меня возможно доступа примерно до 23 сентября не будет, не смогу оплатить.  Может быть заранее имеет смысл сделать оплату или сразу как появлюсь, как поступим?

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 4
0
Оплатили  :rabota

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 119

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
Ольга добрый день! У меня в корзине заказ зафиксирован, скорее всего счет будет уже на следующей неделе ,а у меня возможно доступа примерно до 23 сентября не будет, не смогу оплатить.  Может быть заранее имеет смысл сделать оплату или сразу как появлюсь, как поступим?
Добрый вечер! Заказ смотрю сейчас ваш подтвердили, но вчера уже был выставлен счет. Поэтому скорее всего следующий счет будет примерно через неделю

  • Сообщений: 4,073
  • Репутация: 224
0
Цитирую: Kukusia от 15 Сентябрь, 2016, 13:54:11 pm Ольга добрый день! У меня в корзине заказ зафиксирован, скорее всего счет будет уже на следующей неделе ,а у меня возможно доступа примерно до 23 сентября не будет, не смогу оплатить.  Может быть заранее имеет смысл сделать оплату или сразу как появлюсь, как поступим? Добрый вечер! Заказ смотрю сейчас ваш подтвердили, но вчера уже был выставлен счет. Поэтому скорее всего следующий счет будет примерно через неделю
:Ок:

  • Сообщений: 220
  • Репутация: 4
0
Д.Д а когда ждать раздач?


  • Сообщений: 450
  • Репутация: 16

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 119
0
@shera5 , 2 первые модели добавлены.
1546 руб.


914 руб.




Все остальные позиции есть в каталоге.
850 руб.


1687 руб.


2405 руб.


1621 руб.
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2016, 17:40:36 pm от evil1000 »

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 6
0

Девушки-красавицы! Помогите выкупить милейшую кофточку
:Ромашки:
Мне кажется, она отлично согреет нас предстоящей зимой!
Очень нравится одежда этой марки, но это ограничение по рядам..((( Если кому-то понравится что-то другое, можно подумать!



http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/39205394/

Она же на сайте Чиа http://chia.ua/view/brand/105148

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
Д.Д а когда ждать раздач?
Ваш заказ будет ориентировочно через 2 недели

  • Сообщений: 81
  • Репутация: 4
0
Доброе утро! Вчера срок предоплаты стоял 25 сентября. сегодня только 21, а сегодня уже другой статус. мне за куртку когда делать предоплату и сколько?
Заранее спасибо за ответ

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 3
0
Дд! Или товары в статусе ждет счет уже неделю. Скажите когда планируется оплата?

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 119
0
@julia1983 ,  в условиях закупки указано:
Выставление счета после СТОПа занимает от 5 до 12 РАБОЧИХ дней!!! 

  • Сообщений: 81
  • Репутация: 4
0
ДД! не вижу от вас ответа, когда оплачивать куртку? и сколько предоплата составляет? почему снова стадия новый заказ? 

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
Доброе утро! Вчера срок предоплаты стоял 25 сентября. сегодня только 21, а сегодня уже другой статус. мне за куртку когда делать предоплату и сколько?
Заранее спасибо за ответ
ДВ! Вам надо внести до стопа 30% от суммы заказа и написать об оплате мне. Стоп 21.09 был, заказ отправлен, ждем следующего стопа 25.09

  • Сообщений: 81
  • Репутация: 4
0
ДУ! Теперь все поняла! Спасибо! Сегодня оплачу!

  • Сообщений: 77
  • Репутация: -4
0
Здравствуйте.
 Подскажите пожалуйста какая ширина ремней в этой портупее  Стильная женская портупея "М22" 7012
 Спасибо

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 119
0
@hudoshka , об оплате на форуме никогда не пишут, направляют информацию  организатору в ЛС!
Удалите сообщение об оплате из форума закупки!

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 119
0
@irisca-89 , такой информации нет, "на глаз" 2-2,5 см.

  • Сообщений: 222
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте. То, что в разборе, когда поедет в Горьковский офис?

  • Сообщений: 248
  • Репутация: 78
0
@СуперКонтик ,  а какой размер и цвет собираетесь выкупать то?

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 6
0
@Киса Киса , мне понравился цвет капучино, размер беру 36. Но цвета все прикольные

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 6
0
@Киса Киса , вопрос снят.. Товара нет в наличие :( но спасибо за отклик!

  • Сообщений: 416
  • Репутация: 24
0
ДОБAВЬТЕ, ПОЖAЛУЙСТA http://chia.ua/view/brand/34046

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 119


  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 119
0
@89524600401 , этого костюма нет в наличии.

  • Сообщений: 416
  • Репутация: 24
0
    добaвьте пожaлуйстa  http://chia.ua/view/brand/53282

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412

  • Сообщений: 220
  • Репутация: 4
0
ДД. А моя куртка есть вообще? И реквизиты не даете и отказаться нельзя. Когда будет все известно?

  • Сообщений: 949
  • Репутация: 15
0
Примите пжл дозаказ

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
ДД. А моя куртка есть вообще? И реквизиты не даете и отказаться нельзя. Когда будет все известно?
Есть, отметила в корзине. Счет будет завтра
Примите пжл дозаказ
  :ага:

  • Сообщений: 248
  • Репутация: 78

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте. У меня кофта Такси 2010 висит в разборе товара, а я её уже получила.

  • Сообщений: 4,073
  • Репутация: 224

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 119
0

  • Сообщений: 4,073
  • Репутация: 224
0
@evil1000 ,    :Спасибо: :Ромашки:

  • Сообщений: 248
  • Репутация: 78
0
@evil1000 , а мне???  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 119

  • Сообщений: 1,361
  • Репутация: 55
0
ДД, скажите, у меня заказ уже больше недели в разборе, когда он будет в офисе?

  • Сообщений: 753
  • Репутация: 50
0
ДД!  :addd                http://chia.ua/view/brand/108969, не нашла в каталоге :Не знаю:

  • Сообщений: 163
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте, у вас первый раз. Понравился детский пуховик http://cdn3.rf-sp.ru//00/85//00855bcad0eaa2182946d47a8a5c7f10.jpg
Подскажите, пожалуйста, на какую он температуру, и как по размерности(маломерит или нет) . Дочка ростом 124, какой размер посоветуете. Ну и конечно как по качеству?