Голосование

Какая схема проведения закупки вас больше устроила бы:

отправлять заказы поставщику сразу наберем минималку 10 ед., оплата счета и отправка при сборке заказа от 30 ед. (при меньшем объеме ТР будут большие)
отправлять заказы 1 раз в 2 недели, оплачиваем счет по мере сбора заказ
отправлять новый заказ  поставщику после полного сбора и оплаты предыдущего заказа
другой вариант (свое предложение пишите в теме)

Что-то красивое - Самые модные бренды Украины в одной закупке!!!! Женская, мужская и детская одежда

0 Пользователей и 42 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
Перейти в закупку
Всем привет! Меня зовут Ольга.
Выставление счета после СТОПа занимает от 5 до 12 РАБОЧИХ дней!!! Доставка заказа после перевода в предоплату около 2 недель.  Т.о. от стопа до получения заказа может пройти от 2 до 5 недель!!! Поэтому прежде чем делать заказ- подумайте: готовы ли ждать??? После стопа заказы не удаляю до тех пор пока не подтвердят есть он или нет.
ВНИМАНИЕ!!! В связи с нестабильностью валютных курсов извещаем Вас, что в окончательном счете цены на продукцию могут быть изменены согласно курса, действующего на момент выставления счета.Я перед каждой отправкой заказа проставляю актуальные цены в каталоге, но в процессе сбора заказа цена может измениться.
:Новость: :Новость: :Новость:Не всегда имею возможность находиться на сайте, загружать каталог и отвечать на вопросы  :Виноват: Но для меня очень ценно общение с покупателями  :smilie и Ваши отзывы о товаре и моей работе  :Стесняюсь:. Поэтому хочу предложить общение в более удобный формате   :Помогите:Подписывайтесь на мою группу и будете в курсе последних новостей Модный ОСТРОВ'ОК  :cat Всем подписчикам группы сделаю скидку   :rabota
НОВИЧКИ и участники, имеющие проблемы с оплатой в других закупках - вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа. Запросы на реквизиты пишите ЛС. Дополнительно для вас существует специальная УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА, где вы можете потренироваться делать покупки.
 
Закупка нон-стоп, т.е. периодически фиксирую и отправляю заказ. После СТОПа и отправлением заказа поставщику изменить и отказаться от заказа нельзя. После СТОПа заказ обрабатывают 7-12 дней, поэтому набираемся терпения.По мере комплектования заказа в корзине статусом "включено в счет" отмечаю что собрали.
Стоимость заказа = цена по прайсу + 16% .
У каждой ТМ своя размерная сетка. Размерную сетку смотрим на сайте ЧИА
Для просмотра цены и товара надо ввести на сайте http://www.chia.kiev.ua/
Логин:  mopsik.nn-sp@yandex.ru
Пароль: mopsik.nn-sp

Чтобы посмотреть размерную сетку, надо через поиск по артикулу найти понравившуюся вещь, и нажав на линеечку увидите размерную сетку по данной торговой марке.
Модели со скидкой можно посмотреть в разделе SALE. Модели, имеющиеся на складе у поставщика, можно посмотреть в разделе В наличии, т.е. они на 99% будут в счете.
:Читай правила:   Прежде чем попросить добавить товар с сайта в каталог, проверьте есть ли он воспользовавшись фильтром или поиском в таблице по артикулу

Иногда у поставщика проходят акции FLASHSALE -распродажа.
Для просмотра цены и товара надо ввести на сайте http://www.chia.kiev.ua/ или http://flashsale.chia.kiev.ua/ :
Логин:  mopsik.nn-sp@yandex.ru
Пароль: mopsik.nn-sp
Пишите свои хотелки в теме, буду стараться их сразу добавить. Отправлять заказ буду при наборе 5 ед.
Количество товара по акции ограничено, поэтому может достаться не все...

Мои закупки:
Фитнес Арго - БУДЬ В ФОРМЕ!!! Качество как у ADIDAS, цена ниже в несколько раз!!!
ШИК и ГЛАМУР- Шикарная и гламурная одежда различных торговых марок! Огромный ассортимент в одной закупке! БЕЗ ТРАНСПОРТНЫХ!
ШАПКИ и ШЛЯПКИ- СКИДКИ НА НОВЫЕ И СТАРЫЕ КОЛЛЕКЦИИ!!! НОВИНКИ!!! МОДНЫЕ ПОЛЬСКИЕ ШАПОЧКИ И БЕРЕТЫ!!!
Модный Остров - Модные ТУНИКИ и ПЛАТЬЯ от 42 до 56 размера
Что-то красивое - Самые модные бренды Украины в одной закупке!!!! Женская, мужская и детская одежда+ сумки!!!
Шикарные куртки- Женские куртки, пуховики и плащи! РАСПРОДАЖА КОЛЛЕКЦИИ ОСЕНЬ, ЗИМА БЕЗ РЯДОВ+ НОВАЯ ЗИМНЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ
МОДНЫЙ ДОМ- Большой пристрой с моих закупок!!! САМАЯ КЛАССНАЯ одежда В НАЛИЧИИ!!! Без ТР! Орг.сбор 2%!!!
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2019, 13:54:57 pm от mopsik »

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 119
0
@ЕЛЕНА КЕС , скорректировано :ага:

  • Сообщений: 333
  • Репутация: 91
0
 :addd http://chia.ua/view/brand/90508

  • Сообщений: 248
  • Репутация: 78

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 119

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 5
0
Да! Подскажите,платье "включ.в счёт", я юбка так и осталась "ждём счёт". Она не вошла получается?

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
Да! Подскажите,платье "включ.в счёт", я юбка так и осталась "ждём счёт". Она не вошла получается?
ДД! По юбке наличие пока не подтвердили, как подтвердят поставлю либо Включено в счет, либо Нет в наличии

  • Сообщений: 248
  • Репутация: 78

  • Сообщений: 5,424
  • Репутация: 449
0
@mopsik , посоветуйте пожалуйста:
Шорты: 
981 руб.


на ОТ 80, ОБ 96 какой лучше размер? M или L?

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
@mopsik , посоветуйте пожалуйста:
Шорты:
981 руб.


на ОТ 80, ОБ 96 какой лучше размер? M или L?
По размерной сетке http://chia.ua/view/brand/85816 по бедрам М подходит, но по ОТ лучше Л наверное будет взять

  • Сообщений: 5,424
  • Репутация: 449
0
@mopsik , Спасибо. 

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 119
0
@Киса Киса , добавлено :ага:
632 руб.

[/color]

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 5
0
ДД! По юбке наличие пока не подтвердили, как подтвердят поставлю либо Включено в счет, либо Нет в наличии

А как долго ждать-то?

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 119
0
@ЮлияСам , в условиях закупки указано: Выставление счета после СТОПа занимает от 5 до 12 РАБОЧИХ дней!

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 5
0
@ЮлияСам , в условиях закупки указано: Выставление счета после СТОПа занимает от 5 до 12 РАБОЧИХ дней!

Ок,будем ждать

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 4
0
Добрый день. По ТМ Alp@ma раньше была коллекция от 42 р-ра. Может есть возможность запросить у поставщика остатки по ней. Очень хочется летнее платьице. Спасибо.

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 119
0
Добрый день. По ТМ Alp@ma раньше была коллекция от 42 р-ра. Может есть возможность запросить у поставщика остатки по ней. Очень хочется летнее платьице. Спасибо.
Добрый день, некоторые модели и сейчас представлены, начиная с 42 размера, но их очень мало. Можете посмотреть на сайте самого производителя.  Видимо эта марка перешла в основном на производство батальных размеров. 

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
Добрый день. По ТМ Alp@ma раньше была коллекция от 42 р-ра. Может есть возможность запросить у поставщика остатки по ней. Очень хочется летнее платьице. Спасибо.
Добрый день! Все модели и размеры представлены на сайте http://chia.ua/brand/alpama

  • Сообщений: 1,157
  • Репутация: 42
0
Платье «Фарина Принт Трикотаж Турция» 6485/ Д.день. это платье хочу заказать . а нет размера. Как быть?

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
Платье «Фарина Принт Трикотаж Турция» 6485/ Д.день. это платье хочу заказать . а нет размера. Как быть?
Добавила размеры

  • Сообщений: 1,283
  • Репутация: 54
0
ДУ! А счет долго еще ждать? На сайте моего платья нет уже-нервничаю, Оль.... Спасибо!

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
ДУ! А счет долго еще ждать? На сайте моего платья нет уже-нервничаю, Оль.... Спасибо!
ДУ! Его нет, потому что нам положили  ;) ваш заказ включен в счет. Счет собираюсь завтра попросить

  • Сообщений: 248
  • Репутация: 78

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 119
0
@Киса Киса , Вы прислали ссылку на каталог закупки.

  • Сообщений: 248
  • Репутация: 78
0
Прошу прощения
http://chia.ua/view/brand/92649

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 119

  • Сообщений: 1,350
  • Репутация: 100
0
дд. добавьте марка S&L  арт. 642, 934, 933. спасибо

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
дд. добавьте марка S&L  арт. 642, 934, 933. спасибо
ДД! Всю красоту добавила, аж самой захотелось  :Хи-хи: Вас подождать с заказом, а то я собираюсь уже отправлять?

  • Сообщений: 321
  • Репутация: 51
0
 Мне интересно, а одежда S&L идет точно размерной сетке или маломерит?
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2016, 14:49:12 pm от явитаминка »

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
Мне интересно, а одежда S&L идет точно размерной сетке или маломерит?
Не маломерит точно я на свои параметры ОГ 95, ОБ 106 брала платье 48 размера и заказала еще одно 46  :Стесняюсь: , но я в обтяг люблю

  • Сообщений: 321
  • Репутация: 51
0
@mopsik , а уже поздно в этот стоп заказывать?

  • Сообщений: 248
  • Репутация: 78
0
А почему мне на свитшот отказ поставили? Он на сайте есть, что с ним не так?
632 руб.


  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
@mopsik , а уже поздно в этот стоп заказывать?

5 минут и отправляю, т.к. уходить уже надо из дома
А почему мне на свитшот отказ поставили? Он на сайте есть, что с ним не так?
632 руб.


Кладу его в корзину, захожу в заказ и мне пишет что нет в наличии Удалить

  • Сообщений: 321
  • Репутация: 51
0
@mopsik , я заказала, надеюсь успела!

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
@mopsik , я заказала, надеюсь успела!
Ок, заказала

  • Сообщений: 321
  • Репутация: 51
0
Цитата

Спасибо!    :892 :892

  • Сообщений: 248
  • Репутация: 78
0
@mopsik , а другой цвет тоже не хочет. Сама вижу, в корзину кидает. а там потом не все размеры в наличии.
Может просто сбой и в другой раз получится. Я пока не буду удалять, оставь как новый заказ

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
По какой причем Капри не вошли в оплату???

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 119
0
По какой причем Капри не вошли в оплату???
Если проставлен отказ, то значит нет в наличии этого товара, если остался статус "ждём счёт", то поставщик ещё не подтвердил наличие этой позиции.

  • Сообщений: 79
  • Репутация: 9
0
ЗДравствуйте! хочу заказать Платье "Николь" ПЛ 12.1-13/16 подскажите пожалуйста какой размер на обьем  бедер 100 см подойдет?

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
ЗДравствуйте! хочу заказать Платье "Николь" ПЛ 12.1-13/16 подскажите пожалуйста какой размер на обьем  бедер 100 см подойдет?
Здравствуйте! Вам подойдет 46 размер

  • Сообщений: 626
  • Репутация: 104
0
Добрый день!
Очень долго в корзине висит платье со статусом "ждем счет". 
Скажите, пожалуйста, в чем причина, оно будет или нет?

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 8
0
Блуза Sbs 72047
Платье 0241888

прошу добавить в каталог. спасибо

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 119
0
@TamaraNN , добавлено.
1775 руб.


474 руб.


  • Сообщений: 302
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте, можно мне объединить мои заказы ( один разбор товара, второй оплачен) ?

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 94
0
Помогите, пожалуйста, определиться  :Помогите::Помогите::Помогите: 

493 руб.

Отзывов об этих капри нет :( С размером кажется определилась, XL на ОБ 107, да? Интересует плотность! Они не будут чуть плотнее колготок, не хотелось бы, чтобы трусы просвечивали...

И вот эти интересует, так же плотность, и размера вообще не нашла :Не знаю:
797 руб.

@mopsik ,  и девочки, если кто заказывал, отзовитесь! Хотелось бы в этот стоп попасть.

  • Сообщений: 4,073
  • Репутация: 224
0
Ольга добрый день! У меня заказ уже как третья неделя пошла зафиксирован, можно как то до конца недели его судьбу узнать, а то я в отпуск собралась...

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 119
0
@159 , первой модели арт. 073 нет в продаже на сайте. У второй модели арт. 16911 размеры добавлены. В описании товара состав указан, более подробной информации нет. Фото на сайте увеличиваются, что позволит Вам лучше рассмотреть модель http://chia.ua/view/brand/86375 .

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 94
0
@159 , первой модели арт. 073 нет в продаже на сайте. У второй модели арт. 16911 размеры добавлены. В описании товара состав указан, более подробной информации нет. Фото на сайте увеличиваются, что позволит Вам лучше рассмотреть модель http://chia.ua/view/brand/86375 .
Спасибо за ответ! Посмотрела... Размер у второй модели мал мне будет, ОБ заканчивается 100. Очень жалко... :884m

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 5
0
ДД. Заказала Брюки 3105. подскажите пжл цвет будет как на фото или однотонный бежевый?

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 119
0
Цитирую: "evil1000" от Сегодня в 14:07:13 @159 , первой модели арт. 073 нет в продаже на сайте. У второй модели арт. 16911 размеры добавлены. В описании товара состав указан, более подробной информации нет. Фото на сайте увеличиваются, что позволит Вам лучше рассмотреть модель http://chia.ua/view/brand/86375 .Спасибо за ответ! Посмотрела... Размер у второй модели мал мне будет, ОБ заканчивается 100. Очень жалко...
Не за что! Почему мал, если параметры для XL: ОГ 100 см ОТ 80 см ОБ 104-106 см, принимая во внимание растяжимость ткани, я считаю, что Вам должно подойти.