Голосование

Какая схема проведения закупки вас больше устроила бы:

отправлять заказы поставщику сразу наберем минималку 10 ед., оплата счета и отправка при сборке заказа от 30 ед. (при меньшем объеме ТР будут большие)
отправлять заказы 1 раз в 2 недели, оплачиваем счет по мере сбора заказ
отправлять новый заказ  поставщику после полного сбора и оплаты предыдущего заказа
другой вариант (свое предложение пишите в теме)

Что-то красивое - Самые модные бренды Украины в одной закупке!!!! Женская, мужская и детская одежда

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
Перейти в закупку
Всем привет! Меня зовут Ольга.
Выставление счета после СТОПа занимает от 5 до 12 РАБОЧИХ дней!!! Доставка заказа после перевода в предоплату около 2 недель.  Т.о. от стопа до получения заказа может пройти от 2 до 5 недель!!! Поэтому прежде чем делать заказ- подумайте: готовы ли ждать??? После стопа заказы не удаляю до тех пор пока не подтвердят есть он или нет.
ВНИМАНИЕ!!! В связи с нестабильностью валютных курсов извещаем Вас, что в окончательном счете цены на продукцию могут быть изменены согласно курса, действующего на момент выставления счета.Я перед каждой отправкой заказа проставляю актуальные цены в каталоге, но в процессе сбора заказа цена может измениться.
:Новость: :Новость: :Новость:Не всегда имею возможность находиться на сайте, загружать каталог и отвечать на вопросы  :Виноват: Но для меня очень ценно общение с покупателями  :smilie и Ваши отзывы о товаре и моей работе  :Стесняюсь:. Поэтому хочу предложить общение в более удобный формате   :Помогите:Подписывайтесь на мою группу и будете в курсе последних новостей Модный ОСТРОВ'ОК  :cat Всем подписчикам группы сделаю скидку   :rabota
НОВИЧКИ и участники, имеющие проблемы с оплатой в других закупках - вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа. Запросы на реквизиты пишите ЛС. Дополнительно для вас существует специальная УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА, где вы можете потренироваться делать покупки.
 
Закупка нон-стоп, т.е. периодически фиксирую и отправляю заказ. После СТОПа и отправлением заказа поставщику изменить и отказаться от заказа нельзя. После СТОПа заказ обрабатывают 7-12 дней, поэтому набираемся терпения.По мере комплектования заказа в корзине статусом "включено в счет" отмечаю что собрали.
Стоимость заказа = цена по прайсу + 16% .
У каждой ТМ своя размерная сетка. Размерную сетку смотрим на сайте ЧИА
Для просмотра цены и товара надо ввести на сайте http://www.chia.kiev.ua/
Логин:  mopsik.nn-sp@yandex.ru
Пароль: mopsik.nn-sp

Чтобы посмотреть размерную сетку, надо через поиск по артикулу найти понравившуюся вещь, и нажав на линеечку увидите размерную сетку по данной торговой марке.
Модели со скидкой можно посмотреть в разделе SALE. Модели, имеющиеся на складе у поставщика, можно посмотреть в разделе В наличии, т.е. они на 99% будут в счете.
:Читай правила:   Прежде чем попросить добавить товар с сайта в каталог, проверьте есть ли он воспользовавшись фильтром или поиском в таблице по артикулу

Иногда у поставщика проходят акции FLASHSALE -распродажа.
Для просмотра цены и товара надо ввести на сайте http://www.chia.kiev.ua/ или http://flashsale.chia.kiev.ua/ :
Логин:  mopsik.nn-sp@yandex.ru
Пароль: mopsik.nn-sp
Пишите свои хотелки в теме, буду стараться их сразу добавить. Отправлять заказ буду при наборе 5 ед.
Количество товара по акции ограничено, поэтому может достаться не все...

Мои закупки:
Фитнес Арго - БУДЬ В ФОРМЕ!!! Качество как у ADIDAS, цена ниже в несколько раз!!!
ШИК и ГЛАМУР- Шикарная и гламурная одежда различных торговых марок! Огромный ассортимент в одной закупке! БЕЗ ТРАНСПОРТНЫХ!
ШАПКИ и ШЛЯПКИ- СКИДКИ НА НОВЫЕ И СТАРЫЕ КОЛЛЕКЦИИ!!! НОВИНКИ!!! МОДНЫЕ ПОЛЬСКИЕ ШАПОЧКИ И БЕРЕТЫ!!!
Модный Остров - Модные ТУНИКИ и ПЛАТЬЯ от 42 до 56 размера
Что-то красивое - Самые модные бренды Украины в одной закупке!!!! Женская, мужская и детская одежда+ сумки!!!
Шикарные куртки- Женские куртки, пуховики и плащи! РАСПРОДАЖА КОЛЛЕКЦИИ ОСЕНЬ, ЗИМА БЕЗ РЯДОВ+ НОВАЯ ЗИМНЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ
МОДНЫЙ ДОМ- Большой пристрой с моих закупок!!! САМАЯ КЛАССНАЯ одежда В НАЛИЧИИ!!! Без ТР! Орг.сбор 2%!!!
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2019, 13:54:57 pm от mopsik »

  • Сообщений: 66
  • Репутация: 1
0
Добрый день, эта марка только размерным рядом выкупается, в ряду 4 размера. Стоимость 1676+орг. сбор = 1944 р., добавлять?


Да, может соберется ряд

  • Сообщений: 476
  • Репутация: 48
0
Дд, подскажите пжл заказ когда получите примерно (оплата была 06.02.2016 г.), я не тороплюсь, просто чтобы сориентироваться ехать за заказами сейчас или еще немного подождать  :Стесняюсь: . Спасибо.  :Ромашки:

  • Сообщений: 578
  • Репутация: 164
0
здравствуйте!заинтересовала паль то  арт.4655.Подскажите, я ношу 44-46 размер. какой мне выбрать? судя по размерной сетке поставщика, оно  сильно маломерит. помогите с размером, пжл. и по поводу сьемного меха в описании- это ошибка? я там меха не увидела...спасибо большое.

  • Сообщений: 319
  • Репутация: 23
0
  :Привет:Подскажите пожалуйста на параметры 90-70-92 какой размер лучше взять s-m или  l-xl :Привет:

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 119
0
  :Привет:Подскажите пожалуйста на параметры 90-70-92 какой размер лучше взять s-m или  l-xl
Добрый день, Вашим параметрам размер S-M соответствует:
МеждународныйЕвроРоссийскийОбъем грудиОбъем талииОбъем бедер
S3642846892
M3844887296

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 119
0
здравствуйте!заинтересовала паль то  арт.4655.Подскажите, я ношу 44-46 размер. какой мне выбрать? судя по размерной сетке поставщика, оно  сильно маломерит. помогите с размером, пжл. и по поводу сьемного меха в описании- это ошибка? я там меха не увидела...спасибо большое.
Добрый день, меха я тоже не увидела, ошиблись они. На мой взгляд, лучше L взять 92-70-96, если по параметрам Вам подходит, тем более пальто утепленное.

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 119
0
Цитирую: evil1000 от 17 Февраль, 2016, 12:25:28 pm Добрый день, эта марка только размерным рядом выкупается, в ряду 4 размера. Стоимость 1676+орг. сбор = 1944 р., добавлять?

Да, может соберется ряд
Добавлено.
1944 руб.


« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2016, 09:53:13 am от evil1000 »

  • Сообщений: 744
  • Репутация: 13
0
Оля,добрый вечер! Моего платья нет в наличии,верните,пожалуйста, оплату. Номер карты в личном сообщении. Заранее спасибо!

  • Сообщений: 578
  • Репутация: 164
0
Цитирую: "natlub" от 18 Февраль, 2016, 15:22:22 pm здравствуйте!заинтересовала паль то  арт.4655.Подскажите, я ношу 44-46 размер. какой мне выбрать? судя по размерной сетке поставщика, оно  сильно маломерит. помогите с размером, пжл. и по поводу сьемного меха в описании- это ошибка? я там меха не увидела...спасибо большое.Добрый день, меха я тоже не увидела, ошиблись они. На мой взгляд, лучше L взять 92-70-96, если по параметрам Вам подходит, тем более пальто утепленное.
Спасибо.но чвсе-таки закажу М. По-моему,общая размрная сетка на сайте chia отличается немного от размеров Модуса.поискала отзывы на украинских сайтах,подтверждают,что 44-46 скорее М. Пальто  зимние все очень хвалят,по теплоте и комфорту сравнивают с шубой.и по качеству тканей и пошива ни одной претензии!

  • Сообщений: 476
  • Репутация: 48
0
Дд, подскажите пжл заказ когда получите примерно (оплата была 06.02.2016 г.), я не тороплюсь, просто чтобы сориентироваться ехать за заказами сейчас или еще немного подождать  :Стесняюсь: . Спасибо.  :Ромашки:

  • Сообщений: 206
  • Репутация: 11
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста платье оплата от 10февраля к 3марта приедет? Спасибо!

  • Сообщений: 211
  • Репутация: 7
0
ДУ, сегодня ждала к получению платье, оплата прошла 27.01, в разборе давно висит, а в офис до сих пор не поступил.. ...может заказ   потерялся?:Думаю: у меня такое уже было.

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
ДУ, сегодня ждала к получению платье, оплата прошла 27.01, в разборе давно висит, а в офис до сих пор не поступил.. ...может заказ   потерялся?:Думаю: у меня такое уже было.
У меня в отчете что пакет с заказом для вашего офиса Получено офисом "Лысково (мкс)"2016-02-19 19:12:10. Из темы вашего офиса раздачи у вас сегодня

Здравствуйте, подскажите пожалуйста платье оплата от 10февраля к 3марта приедет? Спасибо!
Здравствуйте! Уже приехало, раздачи после праздников.

  • Сообщений: 211
  • Репутация: 7
0
ДД, спасибо все получила. Заказ поступил, просто в офисе не отметили, все очень понравилось... огромное спасибо.:Радуюсь:

  • Сообщений: 1,432
  • Репутация: 82
0
http://www.chia.kiev.ua/view/brand/58282  размер s и m синяя

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 119
0
@Ксения24 , добавлено.
2218 руб.


  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
ДВ,заказывала костюм но нужного цвета нет в наличии,перезаказала цвет,надеюсь вы это учли и я в закупке?

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
ДВ,заказывала костюм но нужного цвета нет в наличии,перезаказала цвет,надеюсь вы это учли и я в закупке?
Учту  :ага:

  • Сообщений: 248
  • Репутация: 78



  • Сообщений: 232
  • Репутация: 6
0
Добрый день. Какой состав ткани "микромасло" ? Платье Seventeen  артикул: 2.  778.

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 119
0
Добрый день. Какой состав ткани "микромасло" ? Платье Seventeen  артикул: 2.  778.
Добрый день, микромасло- это синтетическая ткань, состоящая из вискозы, лайкры и полиэстера.


  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
0
Добрый день)) Проверьте, пожалуйста, оплату )) Прошу прощения за задержку ))

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 6
0
Можно узнать процентное содержание?

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 119
0
Можно узнать процентное содержание?
Простите, но столь подробной информации нет.

  • Сообщений: 1,350
  • Репутация: 100
0
дв. добавьте арт. 638, 639, 906.1, 908 марка S&L

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте  Ольга, подскажите  пожалуйста,  когда можно будет сделать предаплату? ??

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
Здравствуйте  Ольга, подскажите  пожалуйста,  когда можно будет сделать предаплату? ??
 
Здравствуйте! В корзине вам оставила реквизиты.Вам необходимо оплатить до стопа 30% от стоимости заказа и отписаться об оплате мне личным сообщением. Без оплаты заказ поставщику не отправляю.При оплате через сбер ОНЛАЙН - в системе сбербанк онлайн - НЕ НАДО писать комментарии ВООБЩЕ НИКАКИХ! Тем более оплата за товар и т.п

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
дв. добавьте арт. 638, 639, 906.1, 908 марка S&L
Сейчас загружу новый каталог

  • Сообщений: 578
  • Репутация: 164
0
здравствуйте, я к заказанному пальто еще шапку прибавила..они в один выкуп попадут?спасибо.

  • Сообщений: 1,432
  • Репутация: 82
0
Добавьте пожалуйста
http://www.chia.kiev.ua/view/brand/77015

  • Сообщений: 1,432
  • Репутация: 82

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 119

  • Сообщений: 248
  • Репутация: 78


  • Сообщений: 1,908
  • Репутация: 151
0
дд. а когда будем оплачивать то включено в счет?

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
дд. а когда будем оплачивать то включено в счет?
ДД! Сегодня запрошу счет

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 1
0
Подскажите у джемпера как указать размер?Указано 42-48. Нужен 48. Подскажите у джемпера размер указать?Указан  42-48. Нужен 48
774 руб.
Джемпер 1210

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
Подскажите у джемпера как указать размер?Указано 42-48. Нужен 48. Подскажите у джемпера размер указать?Указан  42-48. Нужен 48
774 руб.
Джемпер 1210
У джемпера единый размер. На сайте я тоже не могу выбрать. В описании идет такая размерная сетка
Обхват Талии (S-M-L-XL) 70 - 74 - 78 смОбхват Груди (S-M-L-XL) 88 - 92 - 96 смОбхват Бедер (S-M-L-XL) 96 - 100 -104 смДлина Изделия От плеч до низа 67 смДлина Рукава 62 см

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 100
0
Добрый день! Прошу уточнить что с моим заказом? Второй стоп уже висит в стадии "ждем счет"... Вы опять мне скажите, что нет в наличии. И это невпервые... второй раз уже вы забываете про мой заказ!!!Так нельзя относится к заказам!!!  Люди, участвуя в закупках, хотят получить товар, надеяться и ждут!

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
Добрый день! Прошу уточнить что с моим заказом? Второй стоп уже висит в стадии "ждем счет"... Вы опять мне скажите, что нет в наличии. И это невпервые... второй раз уже вы забываете про мой заказ!!!Так нельзя относится к заказам!!!  Люди, участвуя в закупках, хотят получить товар, надеяться и ждут!
Добрый день! Каждый раз я делаю рассылку:
Счет будет ориентировочно через 10-14 дней, раздачи через 2 недели после оплаты счета. По мере подтверждения заказа буду отмечать в корзине что подтвердили, а что нет.
в теме закупки:
Выставление счета после СТОПа занимает от 5 до 12 РАБОЧИХ дней!!! Доставка заказа после перевода в предоплату около 2 недель.  Т.о. от стопа до получения заказа может пройти от 2 до 5 недель!!! Поэтому прежде чем делать заказ- подумайте: готовы ли ждать??? После стопа заказы не удаляю до тех пор пока не подтвердят есть он или нет.Но почему-то не все это читают.
 Поставщик работает так и я не могу на него повлиять чтобы он выставлял счет сразу. Не говорит он сразу есть заказанная вещь или нет. В личном кабинете на сайте поставщика сейчас он отмечает в процессе сбора заказа какой товар не могут отгрузить. Я периодически отмечаю в корзинах что собрали, а что не отгрузят. В итоге получается что я плохо отношусь к закупке... Очень неприятно...
Счет, был получен вчера вечером. Ваш заказ не подтвердили.

  • Сообщений: 403
  • Репутация: 24
0
@mopsik , здравствуйте, правильно ли я поняла, из ниже написанного что в ближайшие 3 дня в оплату не переведете? 

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
@mopsik , здравствуйте, правильно ли я поняла, из ниже написанного что в ближайшие 3 дня в оплату не переведете?
По заказам со статусом Ждем счет предоплата будет в конце следующей неделе. Все что было собрано вчера перевела в оплату

  • Сообщений: 206
  • Репутация: 11
0
Здравствуйте, отплата от 10.02 до сих пор в разборе? Вы говорили после праздников? Моё платье не потерялось? :)Спасибо

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
Здравствуйте, отплата от 10.02 до сих пор в разборе? Вы говорили после праздников? Моё платье не потерялось? :)Спасибо
Здравствуйте! Странно, транзитные заказы приняты офисом 26.02, а заказы самого офиса не приняты... Напишу офисному сотруднику.

  • Сообщений: 206
  • Репутация: 11
0
Здравствуйте! Странно, транзитные заказы приняты офисом 26.02, а заказы самого офиса не приняты... Напишу офисному сотруднику.


Здравствуйте, что-нибудь прояснилось с моим заказом? Спасибо

  • Сообщений: 223
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте,меня интересует данная модель Парка «Турина Коттон 65» 3026,она идет на молнии или только на пуговицах,еще вопрос по размерности,у меня перходный размер 46-48, куртка как вообще в размер не большемерит/маломерит?

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 100
0
Уважаемый организатор! Правила и условия Вашей закупки я прекрасно знаю! Не хочется думать, что это ваша недоработка, так как я далеко не первый раз участвую в вашей закупке и мне она ОЧЕНЬ нравилась. Но в который раз, заказывая вещь у этого поставщика марки Medini, пролетаю как фанера)))) и заказ в статусе "ждем счет" висит очень очень долго, а потом вдруг оказывается что его нет в наличии!!!)))...вот и закрадываются сомнения. Раньше такого не было!!!! А если вы не справляетесь, возьмите помощника.