Голосование

Какая схема проведения закупки вас больше устроила бы:

отправлять заказы поставщику сразу наберем минималку 10 ед., оплата счета и отправка при сборке заказа от 30 ед. (при меньшем объеме ТР будут большие)
отправлять заказы 1 раз в 2 недели, оплачиваем счет по мере сбора заказ
отправлять новый заказ  поставщику после полного сбора и оплаты предыдущего заказа
другой вариант (свое предложение пишите в теме)

Что-то красивое - Самые модные бренды Украины в одной закупке!!!! Женская, мужская и детская одежда

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
Перейти в закупку
Всем привет! Меня зовут Ольга.
Выставление счета после СТОПа занимает от 5 до 12 РАБОЧИХ дней!!! Доставка заказа после перевода в предоплату около 2 недель.  Т.о. от стопа до получения заказа может пройти от 2 до 5 недель!!! Поэтому прежде чем делать заказ- подумайте: готовы ли ждать??? После стопа заказы не удаляю до тех пор пока не подтвердят есть он или нет.
ВНИМАНИЕ!!! В связи с нестабильностью валютных курсов извещаем Вас, что в окончательном счете цены на продукцию могут быть изменены согласно курса, действующего на момент выставления счета.Я перед каждой отправкой заказа проставляю актуальные цены в каталоге, но в процессе сбора заказа цена может измениться.
:Новость: :Новость: :Новость:Не всегда имею возможность находиться на сайте, загружать каталог и отвечать на вопросы  :Виноват: Но для меня очень ценно общение с покупателями  :smilie и Ваши отзывы о товаре и моей работе  :Стесняюсь:. Поэтому хочу предложить общение в более удобный формате   :Помогите:Подписывайтесь на мою группу и будете в курсе последних новостей Модный ОСТРОВ'ОК  :cat Всем подписчикам группы сделаю скидку   :rabota
НОВИЧКИ и участники, имеющие проблемы с оплатой в других закупках - вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа. Запросы на реквизиты пишите ЛС. Дополнительно для вас существует специальная УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА, где вы можете потренироваться делать покупки.
 
Закупка нон-стоп, т.е. периодически фиксирую и отправляю заказ. После СТОПа и отправлением заказа поставщику изменить и отказаться от заказа нельзя. После СТОПа заказ обрабатывают 7-12 дней, поэтому набираемся терпения.По мере комплектования заказа в корзине статусом "включено в счет" отмечаю что собрали.
Стоимость заказа = цена по прайсу + 16% .
У каждой ТМ своя размерная сетка. Размерную сетку смотрим на сайте ЧИА
Для просмотра цены и товара надо ввести на сайте http://www.chia.kiev.ua/
Логин:  mopsik.nn-sp@yandex.ru
Пароль: mopsik.nn-sp

Чтобы посмотреть размерную сетку, надо через поиск по артикулу найти понравившуюся вещь, и нажав на линеечку увидите размерную сетку по данной торговой марке.
Модели со скидкой можно посмотреть в разделе SALE. Модели, имеющиеся на складе у поставщика, можно посмотреть в разделе В наличии, т.е. они на 99% будут в счете.
:Читай правила:   Прежде чем попросить добавить товар с сайта в каталог, проверьте есть ли он воспользовавшись фильтром или поиском в таблице по артикулу

Иногда у поставщика проходят акции FLASHSALE -распродажа.
Для просмотра цены и товара надо ввести на сайте http://www.chia.kiev.ua/ или http://flashsale.chia.kiev.ua/ :
Логин:  mopsik.nn-sp@yandex.ru
Пароль: mopsik.nn-sp
Пишите свои хотелки в теме, буду стараться их сразу добавить. Отправлять заказ буду при наборе 5 ед.
Количество товара по акции ограничено, поэтому может достаться не все...

Мои закупки:
Фитнес Арго - БУДЬ В ФОРМЕ!!! Качество как у ADIDAS, цена ниже в несколько раз!!!
ШИК и ГЛАМУР- Шикарная и гламурная одежда различных торговых марок! Огромный ассортимент в одной закупке! БЕЗ ТРАНСПОРТНЫХ!
ШАПКИ и ШЛЯПКИ- СКИДКИ НА НОВЫЕ И СТАРЫЕ КОЛЛЕКЦИИ!!! НОВИНКИ!!! МОДНЫЕ ПОЛЬСКИЕ ШАПОЧКИ И БЕРЕТЫ!!!
Модный Остров - Модные ТУНИКИ и ПЛАТЬЯ от 42 до 56 размера
Что-то красивое - Самые модные бренды Украины в одной закупке!!!! Женская, мужская и детская одежда+ сумки!!!
Шикарные куртки- Женские куртки, пуховики и плащи! РАСПРОДАЖА КОЛЛЕКЦИИ ОСЕНЬ, ЗИМА БЕЗ РЯДОВ+ НОВАЯ ЗИМНЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ
МОДНЫЙ ДОМ- Большой пристрой с моих закупок!!! САМАЯ КЛАССНАЯ одежда В НАЛИЧИИ!!! Без ТР! Орг.сбор 2%!!!
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2019, 13:54:57 pm от mopsik »

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
Здравствуйте! Скажите пожалуйста когда примерно повезете по офисам заказы?
Я приболела немного, хотела завтра, но теперь только в пятницу получится
А если бы я заказала три вещи по 10 руб.  Вы бы мне тоже насчитали 280 р? Бред какой-то.
И где это написано, что за 1 вещь?? Всегда расчитывается за заказ!!!
А если бы вы заказали 30 вещей на 10 тыс. я вам должна была насчитать 90 руб. за все? Отправила все документы инспектору СП
ДД, решила заказать платье из Medini Origina.
Подскажите в какой стадии набор заказа и когда ориентировочно стоп???

В этом году выкупов больше не будет, только после НГ

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 26
0
Нет, просто во всех закупках всегда тр пропорционально заказу. Кто-то ведь наверняка заказывал одно платье, например за 2500 и ему тоже 90 руб. Странно.

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
0
Ольга, здравствуйте! Заказ перешел в статус "включено в счет", значит он есть у поставщика и можно надеяться на получение? И я не вижу реквизитов для оплаты.

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
Ольга, здравствуйте! Заказ перешел в статус "включено в счет", значит он есть у поставщика и можно надеяться на получение? И я не вижу реквизитов для оплаты.
да, платье уже положили в наш заказ. Переведу в оплату когда получу счет. Счет будет скорее всего завтра
Нет, просто во всех закупках всегда тр пропорционально заказу. Кто-то ведь наверняка заказывал одно платье, например за 2500 и ему тоже 90 руб. Странно.
Это платье по размеру и весу может быть как и гамаши за 250 руб. или чуть побольше. Пропорционально стоимости обычно делают в закупках с игрушками, посудой и т.п. 

  • Сообщений: 513
  • Репутация: 52
0
@mopsik , ДД! Сегодня на сайте черная пятница. Мы будем участвовать? Ссылки бросать?

  • Сообщений: 343
  • Репутация: 4
0
 :addd http://flashsale.chia.kiev.ua/product/7784

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 119
0
@mopsik , ДД! Сегодня на сайте черная пятница. Мы будем участвовать? Ссылки бросать?
@misssvetlana Добрый день, будет. Оставляйте ссылки.

  • Сообщений: 1,350
  • Репутация: 100
0
дд. подскажи а по офисам когда?


  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 119
0
Я приболела немного, хотела завтра, но теперь только в пятницу получится
Ольга уже отвечала на подобный вопрос:

Я приболела немного, хотела завтра, но теперь только в пятницу получится.

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 119


  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 119
0
@AnnaZ ,добавлено :ага:

  • Сообщений: 124
  • Репутация: 6
0
Добавьте пожалуйста по акции
http://flashsale.chia.kiev.ua/product/7867 черный 46-48
http://flashsale.chia.kiev.ua/product/7849  лен
http://flashsale.chia.kiev.ua/product/8155 р-р 50
http://flashsale.chia.kiev.ua/product/8356 лососевый-розовый

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 119
0
@ЭльвираNN , добавлено :ага:

  • Сообщений: 254
  • Репутация: 37
0
http://flashsale.chia.kiev.ua/product/8008
коралловое :addd 

  • Сообщений: 5,424
  • Репутация: 449
0
@mopsik , @evil1000 , подскажите пожалуйста кардиган http://www.chia.kiev.ua/view/brand/68164 размер Стд на 48 подойдет?

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
0
Добрый день!  Проверьте,пожалуйста, оплату))

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
@mopsik , @evil1000 , подскажите пожалуйста кардиган http://www.chia.kiev.ua/view/brand/68164 размер Стд на 48 подойдет?
На сайте такой информации нет, но судя по фото модели должен
 
Добрый день!  Проверьте,пожалуйста, оплату))

отметила

  • Сообщений: 5,424
  • Репутация: 449
0
@mopsik ,добавьте его пожалуйста http://www.chia.kiev.ua/view/brand/68164

  • Сообщений: 328
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте, у меня "ждем счет" так и висит. Это до 12.01 останется? Чтобы я могла по деньгам рассчитать.

  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
0
ДВ, Оленька! По Медини еще не подтвердили счет?

  • Сообщений: 66
  • Репутация: 1
0
Добавьте пожалуйста арт 3218,

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 119

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 4
0
У меня в корзине лежит заказ на тунику alpd2039 FULL HOUSE -черного цвета (на стадии ждем счет). Я посмотрела на сайте в наличии нет такого цвета. Может быть можно заменить на серый цвет alpd2039 -1.

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
Здравствуйте, у меня "ждем счет" так и висит. Это до 12.01 останется? Чтобы я могла по деньгам рассчитать.
Будет в счете
ДВ, Оленька! По Медини еще не подтвердили счет?
Нет пока  :(
 :(
У меня в корзине лежит заказ на тунику alpd2039 FULL HOUSE -черного цвета (на стадии ждем счет). Я посмотрела на сайте в наличии нет такого цвета. Может быть можно заменить на серый цвет alpd2039 -1.
Напишу поставщику по замене  :Ок:

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 3
0
ДД. У меня корзине давно стоят лосины, а в оплату не переводите. Мне их в этом году ждать?

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
ДД. У меня корзине давно стоят лосины, а в оплату не переводите. Мне их в этом году ждать?
Счет не прислали в выходные, только сегодня. Все придет в этом году

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 16
0
дв,Туника Висконт 3030008, нет этого цвета или размера??

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
дв,Туника Висконт 3030008, нет этого цвета или размера??
ДД! Мне не указывают причин почему нет  :Не знаю: Возможно в следующий раз будет в наличиии

  • Сообщений: 108
  • Репутация: 9
0
Спасибо за работу. :1002

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 2
0
ДД.  Добавьте, пожалуйста, юбочку http://www.chia.kiev.ua/view/brand/51959.

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте, предварительно оплатила 291р. Сейчас заказ перевели в предоплату, транспортные 50р. Мне еще раз платить и писать оплату в корзине или оплатить в офисе можно?

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 2
0
ДУ! у меня платье с шарфом стоит на стадии "ждем счет" уже давно, когда ждать оплаты?примерно

  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
0
ДУ! у меня платье с шарфом стоит на стадии "ждем счет" уже давно, когда ждать оплаты?примерно

Тоже жду счет, что-то в этот раз очень долго  :Не знаю: Знаю только, что у поставщика на каждую марку одежды, на подтверждение счета, свои сроки! Какую-то марку очень быстро подтверждают, а иную видимо очень долго ждать приходится  :( 

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 4
0
Повторно задаю вопрос, можно ли транспортные оплатить в офисе

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 119
0
ДД.  Добавьте, пожалуйста, юбочку http://www.chia.kiev.ua/view/brand/51959.
добавлено :ага:
628 руб.


  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 119
0
ДУ! у меня платье с шарфом стоит на стадии "ждем счет" уже давно, когда ждать оплаты?примерно
Добрый день, мах срок на выставление счета в 12 рабочих дней еще не истек, последний заказ был отправлен 23.11. 

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 119
0
Повторно задаю вопрос, можно ли транспортные оплатить в офисе
В случае если заказ перешел в статус "разбор товара", то остатки по ТР и плату за офис оплачиваете при получении.

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
Здравствуйте, предварительно оплатила 291р. Сейчас заказ перевели в предоплату, транспортные 50р. Мне еще раз платить и писать оплату в корзине или оплатить в офисе можно?
можно
ДУ! у меня платье с шарфом стоит на стадии "ждем счет" уже давно, когда ждать оплаты?примерно
пока еще не подтвердили

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
0
Оплатила еще 02.12, но до сих пор висит пометка "нет платежа". Проверьте, пожалуйста. Могу скан чека прислать.
« Последнее редактирование: 06 Декабря, 2015, 20:02:28 pm от iriska78 »

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
0
Добрый день. У меня около месяца висел статус ждем счет, а в итоге нет в наличии. Есть ли смысл снова  заказывать это платье?

  • Сообщений: 498
  • Репутация: 64
0
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, сайт Olis-Style брюки Фаина и кофта Маура есть в наличии?, кофта точно раньше была в каталоге, а сейчас ее нет. И еще вопросик, кофта Ангелина - на фото цвет электрик?

  • Сообщений: 159
  • Репутация: 7
0
ДД подскажите мой заказ в статусе ждем счет очень давно,когда будет оплата? И можно ли отказаться от товара сейчас нет времени столько ждать.

  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
0
ДД подскажите мой заказ в статусе ждем счет очень давно,когда будет оплата? И можно ли отказаться от товара сейчас нет времени столько ждать.

Присоединяюсь к вопросу! Или хотя бы как-то поторопить  поставщика насчет никак не подтверждающихся позиций! 

  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
0
Ждала-ждала две недели, и теперь "нет в наличии"  :884m  :884m  :884m
Оля, попробую не удалять из корзины, может в след стоп появится? Есть возможность узнать что-то по этой модели? Будет или нет? Или  поставщик на такие вопросы не отвечает?

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
Оплатила еще 02.12, но до сих пор висит пометка "нет платежа". Проверьте, пожалуйста. Могу скан чека прислать.
Ок, запрошу выписку по карте
Добрый день. У меня около месяца висел статус ждем счет, а в итоге нет в наличии. Есть ли смысл снова  заказывать это платье?
Если на сайте есть, то есть шанс что будет потом
ДД подскажите мой заказ в статусе ждем счет очень давно,когда будет оплата? И можно ли отказаться от товара сейчас нет времени столько ждать.
 
Присоединяюсь к вопросу! Или хотя бы как-то поторопить  поставщика насчет никак не подтверждающихся позиций!
 Все что собрали и вошло в счет перевела в предоплату, по остальному поставила Нет в наличии
 
Ждала-ждала две недели, и теперь "нет в наличии"  :884m  :884m  :884m
Оля, попробую не удалять из корзины, может в след стоп появится? Есть возможность узнать что-то по этой модели? Будет или нет? Или  поставщик на такие вопросы не отвечает?
к сожалению, так у поставщика выстроена работа. Они подтверждают все по мере получения заказа и не хотят говорить сразу что будет, а что нет. Вы перезакажите еще раз. Если на сайте есть, то есть шанс что будет потом

  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
0

Заново тогда брошу его в корзину! Оля, в этот стоп уже ничего не войдет, если сейчас заказик сделать? Только после НГ?
Я посмотрела, его нет в размере М, только L остался! Если я сейчас поменяю размер и закажу L, то можно списаться с поставщиком, чтоб его в этот заказ положили, я оплачу мгновенно!!!???
« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2015, 22:07:13 pm от Екатерина Зимина »

  • Сообщений: 159
  • Репутация: 7
0
Спасибо! :Спасибо:

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0

Заново тогда брошу его в корзину! Оля, в этот стоп уже ничего не войдет, если сейчас заказик сделать? Только после НГ?
Я посмотрела, его нет в размере М, только L остался! Если я сейчас поменяю размер и закажу L, то можно списаться с поставщиком, чтоб его в этот заказ положили, я оплачу мгновенно!!!???
Если бы оно у них на складе было, то может и положили ли бы. А так пришлось бы еще неделю ждать :Извиняюсь: