Голосование

Какая схема проведения закупки вас больше устроила бы:

отправлять заказы поставщику сразу наберем минималку 10 ед., оплата счета и отправка при сборке заказа от 30 ед. (при меньшем объеме ТР будут большие)
отправлять заказы 1 раз в 2 недели, оплачиваем счет по мере сбора заказ
отправлять новый заказ  поставщику после полного сбора и оплаты предыдущего заказа
другой вариант (свое предложение пишите в теме)

Что-то красивое - Самые модные бренды Украины в одной закупке!!!! Женская, мужская и детская одежда

0 Пользователей и 61 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
Перейти в закупку
Всем привет! Меня зовут Ольга.
Выставление счета после СТОПа занимает от 5 до 12 РАБОЧИХ дней!!! Доставка заказа после перевода в предоплату около 2 недель.  Т.о. от стопа до получения заказа может пройти от 2 до 5 недель!!! Поэтому прежде чем делать заказ- подумайте: готовы ли ждать??? После стопа заказы не удаляю до тех пор пока не подтвердят есть он или нет.
ВНИМАНИЕ!!! В связи с нестабильностью валютных курсов извещаем Вас, что в окончательном счете цены на продукцию могут быть изменены согласно курса, действующего на момент выставления счета.Я перед каждой отправкой заказа проставляю актуальные цены в каталоге, но в процессе сбора заказа цена может измениться.
:Новость: :Новость: :Новость:Не всегда имею возможность находиться на сайте, загружать каталог и отвечать на вопросы  :Виноват: Но для меня очень ценно общение с покупателями  :smilie и Ваши отзывы о товаре и моей работе  :Стесняюсь:. Поэтому хочу предложить общение в более удобный формате   :Помогите:Подписывайтесь на мою группу и будете в курсе последних новостей Модный ОСТРОВ'ОК  :cat Всем подписчикам группы сделаю скидку   :rabota
НОВИЧКИ и участники, имеющие проблемы с оплатой в других закупках - вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа. Запросы на реквизиты пишите ЛС. Дополнительно для вас существует специальная УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА, где вы можете потренироваться делать покупки.
 
Закупка нон-стоп, т.е. периодически фиксирую и отправляю заказ. После СТОПа и отправлением заказа поставщику изменить и отказаться от заказа нельзя. После СТОПа заказ обрабатывают 7-12 дней, поэтому набираемся терпения.По мере комплектования заказа в корзине статусом "включено в счет" отмечаю что собрали.
Стоимость заказа = цена по прайсу + 16% .
У каждой ТМ своя размерная сетка. Размерную сетку смотрим на сайте ЧИА
Для просмотра цены и товара надо ввести на сайте http://www.chia.kiev.ua/
Логин:  mopsik.nn-sp@yandex.ru
Пароль: mopsik.nn-sp

Чтобы посмотреть размерную сетку, надо через поиск по артикулу найти понравившуюся вещь, и нажав на линеечку увидите размерную сетку по данной торговой марке.
Модели со скидкой можно посмотреть в разделе SALE. Модели, имеющиеся на складе у поставщика, можно посмотреть в разделе В наличии, т.е. они на 99% будут в счете.
:Читай правила:   Прежде чем попросить добавить товар с сайта в каталог, проверьте есть ли он воспользовавшись фильтром или поиском в таблице по артикулу

Иногда у поставщика проходят акции FLASHSALE -распродажа.
Для просмотра цены и товара надо ввести на сайте http://www.chia.kiev.ua/ или http://flashsale.chia.kiev.ua/ :
Логин:  mopsik.nn-sp@yandex.ru
Пароль: mopsik.nn-sp
Пишите свои хотелки в теме, буду стараться их сразу добавить. Отправлять заказ буду при наборе 5 ед.
Количество товара по акции ограничено, поэтому может достаться не все...

Мои закупки:
Фитнес Арго - БУДЬ В ФОРМЕ!!! Качество как у ADIDAS, цена ниже в несколько раз!!!
ШИК и ГЛАМУР- Шикарная и гламурная одежда различных торговых марок! Огромный ассортимент в одной закупке! БЕЗ ТРАНСПОРТНЫХ!
ШАПКИ и ШЛЯПКИ- СКИДКИ НА НОВЫЕ И СТАРЫЕ КОЛЛЕКЦИИ!!! НОВИНКИ!!! МОДНЫЕ ПОЛЬСКИЕ ШАПОЧКИ И БЕРЕТЫ!!!
Модный Остров - Модные ТУНИКИ и ПЛАТЬЯ от 42 до 56 размера
Что-то красивое - Самые модные бренды Украины в одной закупке!!!! Женская, мужская и детская одежда+ сумки!!!
Шикарные куртки- Женские куртки, пуховики и плащи! РАСПРОДАЖА КОЛЛЕКЦИИ ОСЕНЬ, ЗИМА БЕЗ РЯДОВ+ НОВАЯ ЗИМНЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ
МОДНЫЙ ДОМ- Большой пристрой с моих закупок!!! САМАЯ КЛАССНАЯ одежда В НАЛИЧИИ!!! Без ТР! Орг.сбор 2%!!!
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2019, 13:54:57 pm от mopsik »

  • Сообщений: 447
  • Репутация: 31
0
ДВ, а по тому что сейчас "ждем счет" когда будет определенность?

  • Сообщений: 328
  • Репутация: 9
0
А можно блузку http://www.chia.kiev.ua/view/brand/57161 добавить в каталог?

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 119
0
А можно блузку http://www.chia.kiev.ua/view/brand/57161 добавить в каталог?

Эта марка только рядами выкупается (4 размера), стоимость 1154 + орг. сбор = 1339 руб., добавлять?

  • Сообщений: 328
  • Репутация: 9
0
Эта марка только рядами выкупается (4 размера), стоимость 1154 + орг. сбор = 1339 руб., добавлять?
Спасибо, не надо, ряды вряд ли соберутся.

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 1
0
Добрый денек. Оставила заказик на 3 позиции в системе . Есть некоторые вопросы поскольку у Вас в закупке я новичок. Отправляете ли заказ почтой тк я из Москвы,  а у нас почему то эта закупка закрылась((( , нужна ли предоплата в связи с тем что новичок и куда,закинуть.?

  • Сообщений: 235
  • Репутация: 13
0
Его пока не подтвердили, постараюсь уточнить у поставщика подробнее
Новости по моей позиции есть?

  • Сообщений: 1,350
  • Репутация: 100
0
дв. я извиняюсь за спешность а то что в разборе когда по офисам?

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
Новости по моей позиции есть?
Сказали что не будет
Добрый денек. Оставила заказик на 3 позиции в системе . Есть некоторые вопросы поскольку у Вас в закупке я новичок. Отправляете ли заказ почтой тк я из Москвы,  а у нас почему то эта закупка закрылась((( , нужна ли предоплата в связи с тем что новичок и куда,закинуть.?
Я вечером вам реквизиты отправлю, вам надо будет оплатить 30% от суммы заказа. Для иногородних участников есть офис Почта Россия, отправят из него почтой
дв. я извиняюсь за спешность а то что в разборе когда по офисам?
Если муж сегодня его получит, то отвезу в Автозаводский офис в среду/четверг, а оттуда курьером по остальным офисам

  • Сообщений: 1,361
  • Репутация: 55
0
ДВ, Оля спасибо большое за комплект, сегодня получила, всё понравилось, такой мягенький. Вам  :1002  :1002  :Ромашки:

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 1
0
Спасибо. Буду ждать реквизиты, завтра утричком закину Вам 30% , а адресок для почты  куда сбросить?

  • Сообщений: 235
  • Репутация: 13
0
Сказали что не будет



Расфиксируйте раз не будет

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 9
0
ДД. По моему заказу когда будет подтверждение, не подскажите?

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 1
0
@mopsik , Олечка, добрый вечер. Жду от Вас реквизиты на оплату 30% как новичок)))

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
ДД. По моему заказу когда будет подтверждение, не подскажите?
Пока подтверждения нет. Завтра запрошу счет и если заказ закроют проставлю в корзине Нет в наличии
@mopsik , Олечка, добрый вечер. Жду от Вас реквизиты на оплату 30% как новичок)))
Оставила в корзине в комментариях № карты, если нужны полные реквизиты- пишите в ЛС

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 1
0
Спасибо. Завтра утричком перекину денежки и отпишусь . :ага:

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 6
0
ДВ,заказала платье,до 15 ноября успею получить?

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
Спасибо. Завтра утричком перекину денежки и отпишусь . :ага:
ок
ДВ,заказала платье,до 15 ноября успею получить?
должны, но порой бывают обстоятельства...

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 6
0
очень буду надеяться  :)

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 1
0
Олечка, проверяте, закинула предоплату 1400 закинула с киви кошелька (не стала ждать до утра)  , отметьте пожалуйста . Или мне может надо куда написать.

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 119
0
Олечка, проверяте, закинула предоплату 1400 закинула с киви кошелька (не стала ждать до утра)  , отметьте пожалуйста . Или мне может надо куда написать.

Добрый вечер, об оплате на форуме не пишут. Направьте Ольге личное сообщение, указав все детали платежа. :ага:

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 1
0
@evil1000 , Спасибо. Сейчас исправлюсь.

  • Сообщений: 235
  • Репутация: 13
0
Дд расфикируйте пожалуйста мой заказ

  • Сообщений: 84
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, есть ли в закупке трикотажные длинные платья? если да то в какой марке можно смотреть?

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 119
0
Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, есть ли в закупке трикотажные длинные платья? если да то в какой марке можно смотреть?

Добрый вечер, Вас длина в пол интересует или вариант миди тоже подойдет? Фасон любой?

  • Сообщений: 84
  • Репутация: 2
0
Добрый вечер, Вас длина в пол интересует или вариант миди тоже подойдет? Фасон любой?
Лучше в пол, но миди тоже можно рассмотреть. Что-нибудь тепленькое на осень-зиму, хорошего качества. Фасон что бы юбка не очень пушистая была (не увеличивала попу)))

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 119
0
Лучше в пол, но миди тоже можно рассмотреть. Что-нибудь тепленькое на осень-зиму, хорошего качества. Фасон что бы юбка не очень пушистая была (не увеличивала попу)))


Эта модель в 4-х расцветках представлена
Платье Шик М-4


 Артикул: Шик М-4
 Цена: 1812 руб.
 
Перейти в каталог



Платье 200


 Артикул: 200
 Цена: 983 руб.
 
Перейти в каталог



пл.Кира 10708


 Артикул: 10708
 Цена: 2315 руб.
 
Перейти в каталог


Платье Tula


 Артикул: Tula
 Цена: 1927 руб.
 
Перейти в каталог


Посмотрите ещё у Sewel много теплых моделей.
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2015, 10:51:55 am от evil1000 »

  • Сообщений: 84
  • Репутация: 2
0

Эта модель в 4-х расцветках представлена
Платье Шик М-4


 Артикул: Шик М-4
 Цена: 1812 руб.
 
Перейти в каталог



Платье 200


 Артикул: 200
 Цена: 983 руб.
 
Перейти в каталог



пл.Кира 10708


 Артикул: 10708
 Цена: 2315 руб.
 
Перейти в каталог


Платье Tula


 Артикул: Tula
 Цена: 1927 руб.
 
Перейти в каталог


Посмотрите ещё у Sewel много теплых моделей.

понравилась модель на втором фото, черное, но судя по цене, по сравнению с другими - полагаю кач-во не очень?

  • Сообщений: 314
  • Репутация: 11
0
удалите пожалуйста Гамаши Берегиня 1379.

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 119
0
 @Kristina , не могу Вам ничего сказать про качество точно, так как марка недавно появилась, отзывов нет. Состав подробно указан, судя по фото хорошее платье, в общем Вам решать.

  • Сообщений: 1,264
  • Репутация: 252
0
@mopsik ,  ДВ! http://www.chia.kiev.ua/view/brand/56555 добавьте пож-та

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
удалите пожалуйста Гамаши Берегиня 1379.
Ваш заказ был отправлен поставщику 05.10, удалить его не могу. Рассылка была по новым заказам.

  • Сообщений: 429
  • Репутация: 23
0
ДВ! Я успела в стоп?

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
ДВ! Я успела в стоп?
Да, успели

  • Сообщений: 1,908
  • Репутация: 147
0
@mopsik , Оля посмотри пжл я другой цвет перезаказала, может она есть в наличии

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
@mopsik , Оля посмотри пжл я другой цвет перезаказала, может она есть в наличии
Есть, заказала

  • Сообщений: 501
  • Репутация: 8
0
Девочки пиар.                    Такое классное пальто, классика. И цена просто смешная для кашемира. В каталоге - Пальто 99                                       

  • Сообщений: 1,350
  • Репутация: 100
0
дв. подскажите то что сейчас в разборе от 01.10.15 (оплата) можно отправить в Горьковский офис.

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
дв. подскажите то что сейчас в разборе от 01.10.15 (оплата) можно отправить в Горьковский офис.
Ок, перезаписала

  • Сообщений: 1,350
  • Репутация: 100
0
спасибо, а у меня оплата за офис не поменяется?

  • Сообщений: 429
  • Репутация: 19
0
я правильно поняла, что если сегодня-завтра закажу, то в оплату перейдет после обработки заказа , т.е. через 7-12 дней, если наличие у поставщика подтвердится?

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 119
0
я правильно поняла, что если сегодня-завтра закажу, то в оплату перейдет после обработки заказа , т.е. через 7-12 дней, если наличие у поставщика подтвердится?

Да, всё верно! :ага:

  • Сообщений: 398
  • Репутация: 9
0
ДД, можно узнать сколько будет стоить http://www.chia.kiev.ua/view/brand/56887

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 119
0
ДД, можно узнать сколько будет стоить http://www.chia.kiev.ua/view/brand/56887

Добрый день, есть в каталоге!

Платье "MARGO" CRD1504-383


 Артикул: CRD1504-383
 Цена: 1408 руб.
 
Перейти в каталог



  • Сообщений: 11
  • Репутация: 1
0
Оля, добрый вечерок. А счет еще не прислали стоп 9.10 , уже хочется оплатить и ждать обновочки )))

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 119
0
Оля, добрый вечерок. А счет еще не прислали стоп 9.10 , уже хочется оплатить и ждать обновочки )))

Добрый вечер, счет выставляют 7-12 дней, в условиях всё указано, наберитесь, пожалуйста, терпения. :ага:

  • Сообщений: 416
  • Репутация: 34
0
Добрый день, сориентируйте по срокам,пожалуйста. То,что сейчас в разборе,когда ожидать по офисам?

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
Добрый день, сориентируйте по срокам,пожалуйста. То,что сейчас в разборе,когда ожидать по офисам?
Все заказы разобрала, но физически уже не успеваю упаковать и отправить заказы в Горьковский офис (приехало 3 закупки). Горького отправлю через Автозавод в среду вечером, все остальные через Автозавод завтра вечером

  • Сообщений: 177
  • Репутация: 57
0
ОЛЬГА, ДН! Скажите пожалуйста, на сайте ЧИА 15 и 16 октября проходит опять FLASHSALE   :892. , будет ли возможность поучаствовать, так хочется.... Очень уж понравилось в прошлый раз!!!

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
ОЛЬГА, ДН! Скажите пожалуйста, на сайте ЧИА 15 и 16 октября проходит опять FLASHSALE   :892 . , будет ли возможность поучаствовать, так хочется.... Очень уж понравилось в прошлый раз!!!
У меня днем к сожалению нет доступа в интернет, поэтому добавлять и отправлять заказ оперативно не смогу. Если только Аня будет добавлять, а я вечером отправлять (уж что достанется)...

  • Сообщений: 177
  • Репутация: 57
0
У меня днем к сожалению нет доступа в интернет, поэтому добавлять и отправлять заказ оперативно не смогу. Если только Аня будет добавлять, а я вечером отправлять (уж что достанется)...
Ну хоть так, чем вообще никак...