BайRОN - КАСТВЕНАЯ МУЖСКАЯ ОДЕЖДА.УТЕПЛЕННЫЕ ДЖИНСЫ, КУРТКИ ,ПУХОВИКИ

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
1
Перейти в закупку

Меня зовут Галя,ко мне на  ты.
 
Сайт поставщика байрон. рф

Наша цена в 2 раза ниже цены сайта.
Размерную сетку можно найти на сайте поставщика.Так же там есть подробные фото и описание
моделей.качество отменное.
Для подбора размера нужно замерять аналогичную вещь,а не человека.Подбираем строго по размерным сеткам.Если по факту размер будет отличатся есть возможность вернуть товар.(разница с заявленными замерами должна отличаться на 2см миниум)За несколько лет такое было 1-2 раза.У каждой модели  своя размерная сетка.
Пересорт по цвету Ваш, по размеру мой(бывает крайне редко, практически отсутствует)

Бронирую постоянно, выбор делаем осознанно
Транспортные расходы примерно 2,2% от суммы вашего заказа, начисляю в предоплате.
Предоплата на карту СБ в течении 2х дней
Раздачи через все офисы СП
Отправка от поставщика по четвергам, в ближайший вторник после - сдаю в транзит.

Внимательно прочитайте первый пост!!!
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2021, 19:57:19 pm от galinka888 »

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
@galinka888 , ДД! А можно забронировать эту курточку,она появилась в нужном размере?
2393 руб.
Куртка 57174


А на остатках одна шт.))) 
И еще,чтобы сынулю не оставить без куртки можно я укажу замену в коментариях? На всякий случай))
ок

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 227
0
@galinka888 , Спасибо! 

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
@galinka888 , Спасибо! 
Она последнее еще не обольщайтесь,может не достаться

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 227
0
@galinka888 , ДУ! А что со стопом?  Минималки нет? 

  • Сообщений: 716
  • Репутация: 63
0
@galinka888 , ДВ! Подскажите, когда примерно приедет заказ оплаченный 28.02?

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
@galinka888 , ДВ! Подскажите, когда примерно приедет заказ оплаченный 28.02?
через недельку

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
@galinka888 , ДУ! А что со стопом?  Минималки нет? 
Есть.Сейчас отправлю

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 227
0
@galinka888 , я не понимаю,почему закупка такая долгая? Заказ -то прийдет в середине апреля получается   :Рыдсма:  А весна-то ранняя)))
Раньше в Вашей закупке все было быстро)))

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@galinka888 , я не понимаю,почему закупка такая долгая? Заказ -то прийдет в середине апреля получается     А весна-то ранняя)))
Раньше в Вашей закупке все было быстро)))
Сообщаем что по техническим причинам наша компания не работает, о возобновлении работы мы сообщим в ближайшее время. Приносим извинения за доставленные неудобстваобьявлени е на сайте поставщика. @влада сергеевна ,

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 227
0
Цитирую: "влада сергеевна" от Сегодня в 13:27:11 @galinka888 , я не понимаю,почему закупка такая долгая? Заказ -то прийдет в середине апреля получается     А весна-то ранняя)))
Раньше в Вашей закупке все было быстро)))Сообщаем что по техническим причинам наша компания не работает, о возобновлении работы мы сообщим в ближайшее время. Приносим извинения за доставленные неудобстваобьявлени е на сайте поставщика. @влада сергеевна ,
Т.Е. выкуп задерживается неизвестно на сколько? Или день-два?

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Цитирую: "сергей 05041982" от Сегодня в 13:37:12Цитирую: "влада сергеевна" от Сегодня в 13:27:11 @galinka888 , я не понимаю,почему закупка такая долгая? Заказ -то прийдет в середине апреля получается     А весна-то ранняя)))
Раньше в Вашей закупке все было быстро)))Сообщаем что по техническим причинам наша компания не работает, о возобновлении работы мы сообщим в ближайшее время. Приносим извинения за доставленные неудобстваобьявлени е на сайте поставщика. @влада сергеевна , Т.Е. выкуп задерживается неизвестно на сколько? Или день-два?
ни кто пока не знает будем надеяться на лучшее

  • Сообщений: 922
  • Репутация: 54
0
@galinka888 , заказанной мной куртки уже нет на складе, а статут у нее "Ждем счет".  
Можно ее расфиксировать чтобы я перезаказала другой цвет? Комментарии добавить не получается

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
@galinka888 , заказанной мной куртки уже нет на складе, а статут у нее "Ждем счет".  
Можно ее расфиксировать чтобы я перезаказала другой цвет? Комментарии добавить не получается
То что сейчас вашей куртки нет на сайте ничего не значит.она уже забронированна

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
Цитирую: "сергей 05041982" от Сегодня в 13:37:12Цитирую: "влада сергеевна" от Сегодня в 13:27:11 @galinka888 , я не понимаю,почему закупка такая долгая? Заказ -то прийдет в середине апреля получается     А весна-то ранняя)))
Раньше в Вашей закупке все было быстро)))Сообщаем что по техническим причинам наша компания не работает, о возобновлении работы мы сообщим в ближайшее время. Приносим извинения за доставленные неудобстваобьявлени е на сайте поставщика. @влада сергеевна , Т.Е. выкуп задерживается неизвестно на сколько? Или день-два?
Поставщик не работает с 9марта.Писал ориентировачно на 2недели. Я надеюсь с понедельника они приступят к работе

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
@влада сергеевна ,как поставщик войдет в привычный ритм срок востановится.Естест венно не 3недели будет доставка.Мне чтобы получить и раздать и недели хватит.

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
Заказы со статусом ждем счета в предоплату буду переводить,только после восстановлении работы поставщика.

  • Сообщений: 92
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте! Хотелось бы заказать эту куртку http://xn--80abzqel.xn--p1ai/catalog/kurtki-m/kurtka-57174/#colorsin
Подскажите, пожалуйста, если муж носит р. 52-54, то лучше брать размер у производителя 52?
Я правильно поняла, что это демисезонная куртка с небольшим утеплителем? Или его там вообще нет? На какую температуру воздуха она рассчитана, можете подсказать?

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Здравствуйте! Хотелось бы заказать эту куртку http://xn--80abzqel.xn--p1ai/catalog/kurtki-m/kurtka-57174/#colorsin
Подскажите, пожалуйста, если муж носит р. 52-54, то лучше брать размер у производителя 52?
Я правильно поняла, что это демисезонная куртка с небольшим утеплителем? Или его там вообще нет? На какую температуру воздуха она рассчитана, можете подсказать?
Описание:Куртка 57174.
Удобная, комфортная куртка выполненная в спортивном стиле.
Два боковых кармана на молниях, два нагрудных кармана на молниях, два внутренних кармана на молниях, отстегивающийся капюшон, регулируемые манжеты на рукавах, регулируемая кулиса по низу куртки, элементы дизайна - принт.
Состав. Верх: 100% - нейлон. Подкладка: 100% - нейлон. Наполнитель: 100% - полиэстер 60 гр./м2.
Страна производитель: КНР.
Сезон: Демисезон.остались рамеры 50 и 58 @Ирина1986 ,

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 227
1
@galinka888 ,  Спасибо ! Значит ждем)))
@Ирина1986 ,  я тоже эту ветровку заказала))) Она не теплая демисезонная , а такая с тонким утеплителем (50г), на +5- +10 *))))
А размерность тут нужно определять по вещи ,которую носите))) На сайте к каждой модели есть своя размерная сетка.. Вот измеряете свою куртку и сверяете с таблицей ))) Мы пока не обманывались . На наш 48 высокий - брала здесь и 44-46 и 50-52 ....   

  • Сообщений: 92
  • Репутация: 5
0
@galinka888 ,  Спасибо ! Значит ждем)))
@Ирина1986 ,  я тоже эту ветровку заказала))) Она не теплая демисезонная , а такая с тонким утеплителем (50г), на +5- +10 *))))
А размерность тут нужно определять по вещи ,которую носите))) На сайте к каждой модели есть своя размерная сетка.. Вот измеряете свою куртку и сверяете с таблицей ))) Мы пока не обманывались . На наш 48 высокий - брала здесь и 44-46 и 50-52 ....   

Спасибо за информацию :904m

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
Добрый день, заказала 2 кофты по распродаже. Сейчас на сайте цены другие. По какой цене будет привоз? Доплачивать я не согласна.

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
Добрый день, заказала 2 кофты по распродаже. Сейчас на сайте цены другие. По какой цене будет привоз? Доплачивать я не согласна.
Вы уже оплатили,изменений цены быть не может 

  • Сообщений: 716
  • Репутация: 63
0
@galinka888 , ДВ! А заказы от конца февраля не у вас ещё? 

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
@galinka888 , ДВ! А заказы от конца февраля не у вас ещё? 
Нет,вечером будет информация по выкупам,ниже писали,что поставщик по техническим причинам не работает

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 227
0
@galinka888 , ДД! Так ничего и не известно ? Как жаль)))

  • Сообщений: 716
  • Репутация: 63
0
Нет,вечером будет информация по выкупам,ниже писали,что поставщик по техническим причинам не работает

т.е. их даже не отправил поставщик ещё??

  • Сообщений: 281
  • Репутация: 17
0
Здравствуйте, я заказ получила. Но Вы мне должны немного. У Вас долг где то фиксируется? Мне можно отметить получение?

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 1
0

т.е. их даже не отправил поставщик ещё??


Вы же писали 18.03, что они у вас будут через недельку? и до сих пор у вас их нет?  :Ужас: И когда ждать???

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
Здравствуйте, я заказ получила. Но Вы мне должны немного. У Вас долг где то фиксируется? Мне можно отметить получение?
Все сохраняется в архиве

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
Уважаемые участники,поставщик по техническим причинам не работает.Об этом есть информация на сайте поставщика.Нас он оповестил 9,что с 13 они не работают.На мое уточнение сколько,ответили ориентировочно 2 недели.Они уже прошли.Вчера я опять с ними связывалась,информации по возобновлению работы нет.Может и завтра,может через недели.Прекращение работы исключено.Такое было у них в инваре-не работали около 3 недель.
Оплаченные заказы лежат собранные,но сейчас их нам отправить никто не может.В первый же рабочий день нам их отправят,есть тк которая может доставить за 1 день,ее услугами и воспользуемся.То есть через 2 дня после возобновления работы будет раздача.
Кто категорически не может ждать,готова пойти на встречу и вернуть деньги,конечно мне бы этого не хотелось,но в сложившейся ситуации я должна это предложить.
По новым выкупам,естественно,что в оплату пока компания не начнет работать я переводить не буду.Кто хочет внести изменения в заказ или отказаться,естественно возможно.
О новостях буду писать в теме.Новые заказы продолжаем бронировать на сайте поставщика.Повода для переживания нет.С данным поставщиком знакома лично,компания ответственная и никогда не подводила.Даже сейчас когда они ен работают на сообщения отвечают быстро

  • Сообщений: 716
  • Репутация: 63
0
@galinka888 , спасибо за подробный ответ, будем ждать. Теперь хоть понятно что к чему) 

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 227
0
@galinka888 , конечно подождем))))  А наша ветровка забронирована,если статус"ждем счет" ?  Чтобы не надеяться впустую)))

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
@galinka888 , конечно подождем))))  А наша ветровка забронирована,если статус"ждем счет" ?  Чтобы не надеяться впустую)))
То что ждем счета это за бронированно,но есть конечно риск что ее не будет, так как данный заказ не собирался.если вдруг не будет (но это маловероятно) то сможем заменить на что то другое

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 11
1
Конечно подождем, но не очень красиво со стороны поставщика, отправил бы оплаченные заказы и закрывайся на сколько хочешь...

  • Сообщений: 716
  • Репутация: 63
0
@galinka888 , ДД! Расфиксируйте мою корзину, пожалуйста, очень долго ждём, в другом месте купим.. 

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 227
0
@galinka888 , ДД! А что там на сайте происходит? Какое-то движение? Скоро откроют?

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@galinka888 , ДД! А что там на сайте происходит? Какое-то движение? Скоро откроют?
@влада сергеевна
Site under construction.
Please try again later.

при переходе на сайт вместо сайта появляется такая надпись

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 227
0
@сергей 05041982 , вот про эту надпись я и говорю)))Еще вчера открывался магазин)))) Может скоро работать будут? 

  • Сообщений: 716
  • Репутация: 63
0
@galinka888 , ДД! Расфиксируйте мою корзину, пожалуйста, очень долго ждём, в другом месте купим..
[/quit e]


Повторяю просьбу. 

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Цитирую: Семко от 01 Апрель 2017, 14:23:00 @galinka888 , ДД! Расфиксируйте мою корзину, пожалуйста, очень долго ждём, в другом месте купим..
[/quit e]


Повторяю просьбу. 
@Семко , галина зайдет и всё сделает.

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
Цитирую: Семко от 01 Апрель, 2017, 14:23:00 pm @galinka888 , ДД! Расфиксируйте мою корзину, пожалуйста, очень долго ждём, в другом месте купим..
[/quit e]


Повторяю просьбу. 
Расфиксированно

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
@сергей 05041982 , вот про эту надпись я и говорю)))Еще вчера открывался магазин)))) Может скоро работать будут? 
Сегодня запросила по электронике, но правда уде вечером,пока не ответили.завтра отпишусь что ответят

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
Ответ от менеджера.
Здравствуйте.В связи с переездом, сайт не будет работать 15-20 дней.Приносим свои извинения за доставленные неудобства. О возобновлении работы сообщим дополнительно.
У кого оплаченный заказ,повторяюсь,если не согласны ждать верну деньги.Кто согласен,заказы после возобновления работы будут,они актуальны и есть в наличии

  • Сообщений: 716
  • Репутация: 63
0
@galinka888 , мне можно возврат? мужу ходить не в чем, а ещё недели 3 ждать, если не больше. Реквизиты в личку кину.

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 227
0
@galinka888 , Вы расфиксировали нашу ветровку,значит не надеятся ? Уж больно куртка понравилась,да и покупать в Байроне одно удовольствие-с размером  вряд ли прогадаешь)))Ведь если все так как Вы писали выше,то к концу апреля получим заказ?

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
@galinka888 , мне можно возврат? мужу ходить не в чем, а ещё недели 3 ждать, если не больше. Реквизиты в личку кину.
да конечно.в течении 3х дней переведу,реквизиты получила
@galinka888 , Вы расфиксировали нашу ветровку,значит не надеятся ? Уж больно куртка понравилась,да и покупать в Байроне одно удовольствие-с размером  вряд ли прогадаешь)))Ведь если все так как Вы писали выше,то к концу апреля получим заказ?
я расфиксировала,чтобы те кто не хочет ждать могли удалить.все что было ранее зафиксировано заказано,

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 42
0
Можно ли меня в дозаказ?

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 227
0
@моряшка , а  сайт  не работает и выкупов не проводят))) Тоже ждем когда запустят новый сайт))))

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 42
0
Спасибо за ответ

  • Сообщений: 126
  • Репутация: 21
0
Здравствуйте,скажите,пожалуйста,когда хоть ожидать наш заказ?