КАПРИЗ - Домашний трикотаж для самых капризных!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Перейти в закупку

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна!
Предлагаю вашему вниманию закупку домашнего трикотажа от ивановского производителя.
У каждой модели несколько расцветок!!! каждая имеет свой номер! При заказе пишите предпочтения в комментарии.
Гарантии по цвету нет, но заказывать буду именно то, что указано!
К заказу менее 300 рублей - надбавка 15 рублей
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА
!ВНИМАНИЕ!!! Сроки сборки заказов составляют 5-10 рабочих дней.
За темой следим самостоятельно!
После стопа отказы не принимаю!  Убедительная просьба делать заказы осознанно!
Вопросы и предложения пишем в теме.
Отзывы об организаторе
ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ В ЛИЧНОМ ДЕЛЕ. ЗАХОДИТЕ, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ!:
Приятного выбора !
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2022, 18:28:34 pm от tata52 »

  • Сообщений: 1,655
  • Репутация: 228

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 3
0
ДВ Можно узнать когда выставят счет и есть ли у меня возможность получить его до 24 июля. Если нет, то я удалю

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
ДВ Можно узнать когда выставят счет и есть ли у меня возможность получить его до 24 июля. Если нет, то я удалю
Здравствуйте! Счет выставляют 2 недели. До нужной даты точно не получите

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
НОВИНКИ!!! http://iv-capriz.com/shop/populjarnoe
Выбираем!  



  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
АКЦИЯ НА ФУТБОЛКИ!
http://iv-capriz.com/shop/akcii-futbolki

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 5
1
Добрый день! у меня заказ в статусе ждем счет почти месяц. Почему?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Добрый день! у меня заказ в статусе ждем счет почти месяц. Почему?
Добрый день! у меня заказ в статусе ждем счет почти месяц. Почему?
Здравствуйте! Ну не месяц конечно ) У самой терпение лопнуло, вчера вечером написала поставщику. Ждем что скажет.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Все заказы расфиксировала (т.к. поставщик не видит нашей заявки) 
Меняем, дополняем, корректируем. Завтра отправлю новую заявку. 
Сроки сборки на много сократились, надеюсь теперь не придется долго ждать.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Всем привет! Счет перенесла. Дозаказ собираем до пятницы

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 5
0
А есть вероятность, что то что включено в счет, получу к 1 сентября?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
А есть вероятность, что то что включено в счет, получу к 1 сентября?
думаю да.






  • Сообщений: 590
  • Репутация: 37
  • Дзержинск
0
ДД! Добавьте, пож-та
Брюки велюр
http://iv-capriz.com/shop/1127/desc/brjuki-veljur#tab1
Спасибо

  • Сообщений: 1,655
  • Репутация: 228

  • Сообщений: 528
  • Репутация: 48
0
Здравствуйте! Отметьте, пожалуйста, оплату.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
1
Здравствуйте! Отметьте, пожалуйста, оплату.
Здравствуйте! Именно этим сейчас и займусь

  • Сообщений: 528
  • Репутация: 48
0
Благодарю!

  • Сообщений: 708
  • Репутация: 168
  • Надену-ка я счастье… оно мне так идет!
0
597 руб.
Подскажите, может кто брал туничку. Как она? Пойдёт на высокий рост? Меня интересуют рукава, их длина. После стирки смокнется?

  • Сообщений: 417
  • Репутация: 18
0
добрый вечер ! подскажите пожалуйста юбка с баской ткань мелана идет в размер или маломерит и материал тянется или нет ,буду благодарна если подскажите

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
добрый вечер ! подскажите пожалуйста юбка с баской ткань мелана идет в размер или маломерит и материал тянется или нет ,буду благодарна если подскажите
Здравствуйте! Ткань, как и любой трикотаж, тянется. В капризе редко что маломерит на мой взгляд. Берите на свой размер, ориентируясь на размерную сетку.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
597 руб.
Туника "Кэт". Ткани : велсофт + велюр.
Подскажите, может кто брал туничку. Как она? Пойдёт на высокий рост? Меня интересуют рукава, их длина. После стирки смокнется?
Модель новая, еще не выкупалась. Велсофт и велюр, скорее всего с синтетикой, сильно сесть не должна.

  • Сообщений: 1,655
  • Репутация: 228
0
НОВИНКА!!!!
696 руб.

Уважаемые Клиенты!Обращаем Ваше внимание, что при заказе халатов из велсофта , рисунок (набивка) на ткани может отличаться от заявленного на фото на сайте, но цвет ткани обязательно будет совпадать!



  • Сообщений: 1,655
  • Репутация: 228
0
Каталог отредактирован!!!
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2017, 14:57:31 pm от Galka1205 »

  • Сообщений: 708
  • Репутация: 168
  • Надену-ка я счастье… оно мне так идет!
0
Цитирую: "veronikash" от 26 Сентябрь, 2017, 09:56:09 am
597 руб.
Туника "Кэт". Ткани : велсофт + велюр.
Подскажите, может кто брал туничку. Как она? Пойдёт на высокий рост? Меня интересуют рукава, их длина. После стирки смокнется?Модель новая, еще не выкупалась. Велсофт и велюр, скорее всего с синтетикой, сильно сесть не должна.
Нет в наличии. Возможно, что появится вновь?

  • Сообщений: 1,655
  • Репутация: 228
0
@veronikash , иногда модели возвращаются.

  • Сообщений: 708
  • Репутация: 168
  • Надену-ка я счастье… оно мне так идет!
0
Сделала заказ, попаду в этот стоп? 

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Сделала заказ, попаду в этот стоп? 
Не думаю. Попробую завтра написать менеджеру.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Цитирую: "tata52" от 14 Октябрь, 2017, 21:47:45 pm Цитирую: "veronikash" от 14 Октябрь, 2017, 21:22:47 pm Сделала заказ, попаду в этот стоп? Не думаю. Попробую завтра написать менеджеру.Идёт набор минимальной партии, может проскочит?
Нет. уже прислали счет по дозаказу. Сказали все упаковано. У нас уже пол минималки есть.

  • Сообщений: 322
  • Репутация: 33
0
@tata52 , ДВ! Подскажите пожалуйста, по оплате вы проставили долг, моя льгота не прошла?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
1
Здравствуйте! Оплаты отмечает программа, она не знает про Ваши льготы ) Обычно все скидки проставляю, когда разбираю заказы.

  • Сообщений: 322
  • Репутация: 33
0
Здравствуйте! Оплаты отмечает программа, она не знает про Ваши льготы ) Обычно все скидки проставляю, когда разбираю заказы.
:Роза:  :1002
« Последнее редактирование: 18 Октября, 2017, 23:55:08 pm от Юлия210588 »

  • Сообщений: 322
  • Репутация: 33
0
Здравствуйте! Оплаты отмечает программа, она не знает про Ваши льготы ) Обычно все скидки проставляю, когда разбираю заказы.

Аааааа, понятно, в следующий раз буду умнее! Спасибо)  :Ромашки:




  • Сообщений: 1,655
  • Репутация: 228


  • Сообщений: 180
  • Репутация: 9
0
ДВ! Только что забрала из ЦР заказ. У меня вместо Пижама "Лапочка". Трикотаж - интерлок (пенье). - получила 2-е черных трикотажных трико. Как мне получить свой заказ? За ЦР заплатила уже 30 руб.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
ДВ! Только что забрала из ЦР заказ. У меня вместо Пижама "Лапочка". Трикотаж - интерлок (пенье). - получила 2-е черных трикотажных трико. Как мне получить свой заказ? За ЦР заплатила уже 30 руб.
:Виноват: Здравствуйте! Похоже я перепутала наклейки на заказы. Второй заказ тоже в Советском, но он еще не получен. Позвоню сегодня второй участнице. Может как то встретитесь поменяетесь или придется меняться через офис. Сообщу как переговорю со второй "пострадавшей" )

  • Сообщений: 180
  • Репутация: 9
0
:Виноват: Здравствуйте! Похоже я перепутала наклейки на заказы. Второй заказ тоже в Советском, но он еще не получен. Позвоню сегодня второй участнице. Может как то встретитесь поменяетесь или придется меняться через офис. Сообщу как переговорю со второй "пострадавшей" )

Хорошо

  • Сообщений: 708
  • Репутация: 168
  • Надену-ка я счастье… оно мне так идет!
0
1148 руб.
Костюм "Олешка". Утеплённый. Трикотаж - футер трёхнитка (с начёсом).

870 руб.
Парка "Север".   Трикотаж - футер с начёсом (трёхнитка).
Кто подскажет, как ведёт себя футер после стирки ?  Последний, купленный футер, после стирки очень сел. Костюмчики классные, хочется преобрести, но футер? Может мне просто не повезло?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
1
@veronikash , усадка для футера естественна. т.к. это х/б ткань усадки не избежать.
Но обычно она не большая.

Главное соблюдать правила ухода.
При несоблюдении правил по уходу ткань быстро разрушается и деформируется, что сказывается на его свойствах. Стирать футер можно вручную или машинке, но важно не превышать температуру воды (не больше 30°). Исключение составляет ткань плотностью выше 300 граммов на метр (допускается температура до 50°).При стирке нужно учитывать такие нюансы:

    Цветные изделия требуют деликатных жидких средств или специального порошка, в то время как одежда из белого футера без последствий отстирывается с обычным порошком.
    Перед машинной стиркой одежду необходимо вывернуть на лицевую сторону и застегнуть все пуговицы. Внутренняя ткань чувствительна к взаимодействию с замками, пуговицами и прочими жесткими элементами, поэтому если изделие не застегивается или его проблематично вывернуть – лучше стирать такие вещи отдельно.
    Автоматический отжим футера в стиральной машинке допустим, но сушка должна производиться только в естественных условиях без попадания прямых солнечных лучей на одежду.
    Кипячение одежды из футера может повредить изделие.
    Высушенные после стирки вещи можно гладить утюгом в режиме «хлопок» (для изделий высокой плотности) и в деликатном режиме для одежды из футера плотностью до 200 граммов на метр.[/list]